Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1361
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

В Меге Алматы скоро откроется 'BERSHKA' на 2-м этаже вместо SELA i Carnaby. Видел баннер вчера повесили.

класс! а те бутики которые закрыты сейчас на 1м этаже, ювелирный, и где продают часы возле Мехх, там теперь тоже кто-то другой заедет? может Массимо Дутти :D было бы здорово! хотяяяяя...снова все как инкубаторы будут ходить первое время
  • 0

#1362
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Меге Алматы скоро откроется 'BERSHKA'

круто, надеюсь ассортимент не разочарует как в терранове.

#1363
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я тоже сегодня пробегал по меге и увидел, что вместо селы открывается бершка. тоже такой сюрприз был. только в субботу с другом там были, то есть проходили мимо и я говорил типа слава богу эту селу закрыли. чтож. замечательно. еще бы цены были по-настоящему бершские, не такие как в местной заре. иначе будет до слез обидно.
  • 0

#1364
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я тоже сегодня пробегал по меге и увидел, что вместо селы открывается бершка. тоже такой сюрприз был. только в субботу с другом там были, то есть проходили мимо и я говорил типа слава богу эту селу закрыли. чтож. замечательно. еще бы цены были по-настоящему бершские, не такие как в местной заре. иначе будет до слез обидно.

тогда можете сейчас начинать плакать, не думаю что цены будут как в Стамбуле или Европе.. :-) скорее всего, Бершка будет у нас стоить, как стоит Зара заграницей
  • 0

#1365
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
как все таки страна наша отстала, что приходится нам бершке радоваться...
когда-нибудь нагоним остальным, хотя бы в шоппинге? что-что, а это у нас по-моему хорошо пойдет..
  • 0

#1366
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я в Турции в Стамбуле видела огрооомные магазины и Зара и Москини и Манго итд. Они там стоят не прямь копейки но все таки дешевле чем здесь у нас, наши продавцы накидывают где то 3 а то и 4 цены! А на счет того что выбор не очень в Астане то могу не согласится ну конечно в Ате он просто огромны но и тут за последние годы можно что то найти :-)


в Стамбуле выбор огромный, и цены нормальные. в Бершке купила белую курточку летнюю всего 39 лир, это 3900 тенге...это без скидок. еще у них есть оутлеты, там тоже можно если порыться найти вещи, только с размерами проблема всегда.
Страдиварус не нрав., не могла найти норм. вещь. на вкус как говориться. Масиимо Дути качество лучше всех, но и соответственно дороже. Маркс энд Спенсер - для более.. но там белье классное у них.
  • 0

#1367
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тоже сегодня пробегал по меге и увидел, что вместо селы открывается бершка. тоже такой сюрприз был. только в субботу с другом там были, то есть проходили мимо и я говорил типа слава богу эту селу закрыли. чтож. замечательно. еще бы цены были по-настоящему бершские, не такие как в местной заре. иначе будет до слез обидно.


в Селе вообще выбора нет... там кажется только детские вещи можно выбрать...
  • 0

#1368
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

еще бы цены были по-настоящему бершские, не такие как в местной заре. иначе будет до слез обидно.

мда, про цены я и забыла... но терранова вроде нормальны цены имеет :)
может и с бершкой повезет :)

#1369
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Бершка же стремный магаз? не знаю, что будут закупать для нашего рынка, но то, что я видела в Европе, не радовало ни качеством, ни ассортиментом. только цены были копеечными, но даже это не сподвигло меня купить ни единой маечки.
  • 0

#1370
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Бершка же стремный магаз? не знаю, что будут закупать для нашего рынка, но то, что я видела в Европе, не радовало ни качеством, ни ассортиментом. только цены были копеечными, но даже это не сподвигло меня купить ни единой маечки.

я подозреваю, что большую роль здесь играет факт наличия собственной зарплаты для трат на себя, либо же денег, достающихся легким путем (от мужа там или еще откуда) :fie: я, например, зарабатываю себе на одежду сама и абсолютно спокойно отношусь к дешевым и качественным вещам из бершки в качестве повседневной одежды :) да и к другим схожим брендам :)
у кого-то может быть конечно и другая ситуация, не спорю :eek:

#1371
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
бершка не нравится - но рада за студентов, это кажется больше на них рассчитано :smoke:
  • 0

#1372
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
бершка у нас, та самая втридорогая, совсем не та бершка, что в европе.
  • 1

#1373
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мне сам бренд в целом не нравится, но есть у меня один костюмчик классный. Все думают -жутко дорогой, а он их. Настоящая женщина может умело комбинировать дорогие и дешевые вещи так, что никто не догадается, сколько он будет стоить. Главное, что бы дорогими были сумки и обувь. Хотя и обувь сейчас можно в разумных приделах найти очень красивую.
В целом, я думаю что они в Меге тоже не надолго. Не та аудитория. Вернее аренда не для такого уровня брендов. Им придется держать высокие цены, на которые такая одежда в основной массе явно не тянет.
  • 0

#1374
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мне сам бренд в целом не нравится, но есть у меня один костюмчик классный. Все думают -жутко дорогой, а он их. Настоящая женщина может умело комбинировать дорогие и дешевые вещи так, что никто не догадается, сколько он будет стоить. Главное, что бы дорогими были сумки и обувь. Хотя и обувь сейчас можно в разумных приделах найти очень красивую.
В целом, я думаю что они в Меге тоже не надолго. Не та аудитория. Вернее аренда не для такого уровня брендов. Им придется держать высокие цены, на которые такая одежда в основной массе явно не тянет.

они не просто разместились в Меге, они просят площадь в несколько раз больше чем им предоставили...кстати начинается строительство Мега 2, где они уже планируют занять ощутимую площадь там!!! :laugh: и туда же планируют зайти Массимо
  • 0

#1375
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
главное, чтобы они еще дальше апорта не построили.

касательно самих вещей в бершке - этот магазин мной всегда воспринимался как место, где можно что-то найти типа майки-футболки или шорт, такое прикольное, дешевое и молодежное. к примеру шарф на 5 евро, который уже который сезон таскаю или майки тоже на 5 евро. цены всегда хороши. качество тоже не плохое. уже начинаю расстраиваться, предчувствую будущие алматинские цены. но я просто уверен, что если они поставят высокие цены - идея открытия бершки тут явно провалится. тк там качество и ассортимент вещей ну чуток прикольнее, чем у Террановы. цены всегда абсолютно не высокие. меня просто смешат местные товарищи, которые привозят из ОАЭ вещи бершки (даже не удосуживаясь иногда снять ценник в дирхамах), продавать вещи в 10-15 раз дороже. ну кто их купит? и еще с таким видом, будто они как минимум кристобаля баленсиагу продают)))
  • 0

#1376
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне сам бренд в целом не нравится, но есть у меня один костюмчик классный. Все думают -жутко дорогой, а он их. Настоящая женщина может умело комбинировать дорогие и дешевые вещи так, что никто не догадается, сколько он будет стоить. Главное, что бы дорогими были сумки и обувь. Хотя и обувь сейчас можно в разумных приделах найти очень красивую.
В целом, я думаю что они в Меге тоже не надолго. Не та аудитория. Вернее аренда не для такого уровня брендов. Им придется держать высокие цены, на которые такая одежда в основной массе явно не тянет.


+1!!! я тоже считаю, что обувь и сумка должна быть дорогой., а одежду можно подобрать, что никто не догодается о цене. и вот бренды Зара, Бершка, Массимо Дути, Манго это позволяют. единственное, в Промоде никогда не могла найти что-нибудь радующее глаз. ИМХО
  • 0

#1377
shpionk@

shpionk@
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Всем! Несколько раз покупала дочке футболки zara kids качества ужасное. Так что (лично мое мнение) не советую :D
  • 0

#1378
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Бершка же стремный магаз? не знаю, что будут закупать для нашего рынка, но то, что я видела в Европе, не радовало ни качеством, ни ассортиментом. только цены были копеечными, но даже это не сподвигло меня купить ни единой маечки.

я подозреваю, что большую роль здесь играет факт наличия собственной зарплаты для трат на себя, либо же денег, достающихся легким путем (от мужа там или еще откуда) :D я, например, зарабатываю себе на одежду сама и абсолютно спокойно отношусь к дешевым и качественным вещам из бершки в качестве повседневной одежды :cry: да и к другим схожим брендам :smoke:
у кого-то может быть конечно и другая ситуация, не спорю :p

подозрения беспочвенны, так как всегда прекрасно зарабатывала сама и сейчас продолжаю :spy: и не имею привычки заглядывать в чужой карман :). основной посыл моего коммента был в том, что мне не понравилось качество вещей в Европе. может, для нас сделают исключение и закупят что-то качественное :).
  • 0

#1379
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня есть куртка из кожзама бершковская, сестра привозила из бельгийской Бершки:smoke: Хорошая и стоила около 40 евро) но что=то у меня сомнения насчет таких же цен у нас)
  • 0

#1380
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а не знаете где в Астане Бершка есть? Говорят недалеко от Евразии,а где именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.