Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1341
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Эх, когда же откроется у нас в Астане "Зара" :smoke:
И ваще когда в Хан-Шатыре все бутики откроются!! :idea:
  • 0

#1342
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Эх, когда же откроется у нас в Астане "Зара" :idea:
И ваще когда в Хан-Шатыре все бутики откроются!! :D


и не говори..лучше бы все доделали, и открывали...сейчас иду..хочу сама посмотреть, что по чем :smoke: только бы дождь кончился :-)
  • 0

#1343
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Эх, когда же откроется у нас в Астане "Зара" :-)
И ваще когда в Хан-Шатыре все бутики откроются!! :D


и не говори..лучше бы все доделали, и открывали...сейчас иду..хочу сама посмотреть, что по чем :idea: только бы дождь кончился :D


Потома отпиши про бутики))стоит ли сейчас идти :smoke:
  • 0

#1344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Потома отпиши про бутики))стоит ли сейчас идти ;)


сходила я значит вчера. многие бутики закрыты. на всех надпись "скоро открытие". радует что зайдя туда, почувствовала себя в ТД Стамбула. там все турецкие бутики в основном. Бершка, Зара - огромная, Манго, ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - еще не открыты.
Колинз, Найн Уэст, Парк Браво, Респект, Кимех, Нюсенс, US Polo открыты. мужские бутики открыты.может еще не все вспомнила. потом отпишу.
  • 0

#1345
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Потома отпиши про бутики))стоит ли сейчас идти :hi:


сходила я значит вчера. многие бутики закрыты. на всех надпись "скоро открытие". радует что зайдя туда, почувствовала себя в ТД Стамбула. там все турецкие бутики в основном. Бершка, Зара - огромная, Манго, ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - еще не открыты.
Колинз, Найн Уэст, Парк Браво, Респект, Кимех, Нюсенс, US Polo открыты. мужские бутики открыты.может еще не все вспомнила. потом отпишу.

ооо, ничего себе, да у вас выбор побольше будет :smoke:
  • 0

#1346
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Да, тоже жду когда все эти бутики откроются.
  • 0

#1347
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Бершка, Зара - огромная, Манго, ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - еще не открыты.
Колинз, Найн Уэст, Парк Браво, Респект, Кимех, Нюсенс, US Polo открыты. мужские бутики открыты.может еще не все вспомнила. потом отпишу.

Это о нашей Меге идет разговор?! :hi:
  • 0

#1348
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Бершка, Зара - огромная, Манго, ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - еще не открыты.
Колинз, Найн Уэст, Парк Браво, Респект, Кимех, Нюсенс, US Polo открыты. мужские бутики открыты.может еще не все вспомнила. потом отпишу.

Это о нашей Меге идет разговор?! :hi:

неееее, это Астана- Хан Шатыр...*)
открыли бы еще все эти бутики !
  • 0

#1349
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Бершка, Зара - огромная, Манго, ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - еще не открыты.
Колинз, Найн Уэст, Парк Браво, Респект, Кимех, Нюсенс, US Polo открыты. мужские бутики открыты.может еще не все вспомнила. потом отпишу.

Это о нашей Меге идет разговор?! :D

неееее, это Астана- Хан Шатыр...*)
открыли бы еще все эти бутики !


да, поскорей бы открылись!! :weep:
  • 0

#1350
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

сходила я значит вчера. многие бутики закрыты. на всех надпись "скоро открытие". радует что зайдя туда, почувствовала себя в ТД Стамбула. там все турецкие бутики в основном. Бершка, Зара - огромная, Манго, ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - еще не открыты.
Колинз, Найн Уэст, Парк Браво, Респект, Кимех, Нюсенс, US Polo открыты. мужские бутики открыты.может еще не все вспомнила. потом отпишу.


ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - насколько я знаю все эти марки в Британии дороже чем Зара, какие интересно цены будут у нас, поскорее бы открылись.
  • 0

#1351
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений



сходила я значит вчера. многие бутики закрыты. на всех надпись "скоро открытие". радует что зайдя туда, почувствовала себя в ТД Стамбула. там все турецкие бутики в основном. Бершка, Зара - огромная, Манго, ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - еще не открыты.
Колинз, Найн Уэст, Парк Браво, Респект, Кимех, Нюсенс, US Polo открыты. мужские бутики открыты.может еще не все вспомнила. потом отпишу.


ЛТВ, Маркс энд Спенсер, Веро Мода, Массимо Дути, Мехх, Мотиви, Гэп, Дженнифер, New yorker - насколько я знаю все эти марки в Британии дороже чем Зара, какие интересно цены будут у нас, поскорее бы открылись.


M&S, Vero Moda, Jennyfer, New Yorker по ценам намного ниже, чем ZARA. значит, и в Алматы они скоро придут, у нас то маркет побольше будет. ничего похожего на New Yorker у нас вообще нет, очень молодежная линия, а M&S, Vero Moda больше для тех, кому за... хотя тоже можно кое что подобрать базовое
  • 0

#1352
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Да M&S это точно в основном кому за..., посмотрим какие цены будут у нас, прямо не терпится
  • 0

#1353
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я в Турции в Стамбуле видела огрооомные магазины и Зара и Москини и Манго итд. Они там стоят не прямь копейки но все таки дешевле чем здесь у нас, наши продавцы накидывают где то 3 а то и 4 цены! А на счет того что выбор не очень в Астане то могу не согласится ну конечно в Ате он просто огромны но и тут за последние годы можно что то найти :rolleyes:
  • 0

#1354
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Могу сказать тока по Анталии - там да Зара дешевле.... имхо :rolleyes:

А вот инетерсно когда же в Ату придет New Yorker - была в их бутике в Питере, цены там были копеечные (или это в момент когда у них уже была девальвация, а у нас еще нет :rolleyes: ) и выбор есть....правда не все подряд там клевое, но если покапаться, то можно найти...а большинство вещей, так себе, как напрмер в нашей Терранове :mad:

И вот хочу заметить по поводу Jennyfer - в Питере было оч. много интересных моделей, а у тут у нас вообще выбрать не с чего, всякая лабутня продается :eek: странно все же.....или они к нас так спецом везут...
  • 0

#1355
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Gap будет в астане? а как же алмат-ата? когда????
  • 0

#1356
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а мне не нравится New Yorker , хоть и дешевая марка, (одна из самых дешевых) но даже при таких низких ценах не стоят вещи этого, качество ужасное, просто нереально ужасное! по крайне мере сколько была в этих магазинах, что в Европе, что в России, запах клея чувствуется еще невходя в магазин :lol:
а вот Массимо дутти,значительно дороже Зары, но вещи стоят своей цены! качество, дизайн, материалы все превосходное, очень нравятся! хотяяя каждому свое конечно же! :D нравятся вещи по не высокой цене таких марок как Bershka, Stradivarius, в Pull and Bear можно что-то найти, эти марки не дорого стоят и качество соответствует ценам
  • 0

#1357
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да массимо здоровский канеш, но определенный стиль у них. такой деловой casual я б сказала :D
бершка вообще не понравилась в лондоне, обувь валяется на полу, одежда мятая, нитки торчат.. кошмар в общем..
pull and bear тоже имеет свой панк-роковский стиль
страдивариус редко встречаю (
самое норм из этой сетки - зара, имхо :lol:
  • 0

#1358
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне нравится new look, primark, topshop там можно найти много разных стилей
в M&S мне понравилась косметика, всего по 1 фунту была
если порыться в Mango, Zara, Bershka, можно найти тоже классные модели
так что смотря как рыться!!!
мне кажется, что каждая марка выпускает сразу несколько стилей, а каждый просто должен выбрать, чего именно хочет!!!
  • 0

#1359
makenti

makenti
  • Гость
  • 44 сообщений
В Меге Алматы скоро откроется 'BERSHKA' на 2-м этаже вместо SELA i Carnaby. Видел баннер вчера повесили.
  • 0

#1360
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В Меге Алматы скоро откроется 'BERSHKA' на 2-м этаже вместо SELA i Carnaby. Видел баннер вчера повесили.

Классно! А еще что-то новое будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.