Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1241
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


парень там тоже постоянно кричит. один раз даже не поленился пройтись вдоль кабинок и у каждой отдельно проговорить свою "просьбу". А стоят они там, чтоб номерок нам дать и потом забрать вместе с аккуратно сложенными и развешанными вещами :rotate:

так я номерок и без их помощи могу взять. в общем в следующий раз пойду и специально повредничаю :rotate:

зы. еще у них траблы с посторонними запахами. 2й раз унюхиваю неприятные запахи, то ли народ плохо моется, то ли так усердно вещи примеряет, что начинает потеть со страшной силой. блин а что будет летом тогда. хотя канеш чуствуется что у них душновато, но я то во время примерки не потею


фу, запахи это неприятно.
  • 0

#1242
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

зы. еще у них траблы с посторонними запахами. 2й раз унюхиваю неприятные запахи, то ли народ плохо моется, то ли так усердно вещи примеряет, что начинает потеть со страшной силой. блин а что будет летом тогда. хотя канеш чуствуется что у них душновато, но я то во время примерки не потею

у них в примерочных очень жарко (частично от ламп у зеркал). и никакого кондиционирования, похоже. Пространство закрытое. Народ напрягается, торопится. нужно еще вещи на вешалки ебрантно вернуть и в приглядном виде все сдать мальчику, а то заругает :rotate:
  • 0

#1243
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
китайские заводские вещи довольно хорошего качества. это такое мнение после всех подпольных ручных пластмасовых дешевых игрушек что ли? :rotate:
  • 0

#1244
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

мне больше нра когда консы не мешаются под ногами, пока я выбираю, но когда вещи набираются на руку, они сразу возникают как из воздуха забирают и несут в примерочную, и если нужен размер пытаются всеми силами помочь. а не говорить не проверив неа нету

для меня очевидна разница между тем, когда персонал "мешается под ногами" с целью всучить вам как можно больше вещей, и когда действительно заинтересован в том, чтобы ваш выбор оказался по душе не только вам, но и органично смотрелся. мне очень понравился мой помощник. он оценивал каждое платье со стороны, некоторые вещи сказал, что мне не идут, помогла подобрать цвета. вообщем умничка. что касается девушек, то в массимо дутти работает девочка с белоруссии, мы с ней быстро нашли общий язык, она умничка, предлагала альтернативные решиния и не ленилась искать размеры. казахам до такого сервиса как до луны
  • 0

#1245
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
*gorgeous**

я говорю не о том, что ваш конс мешался, он молодец, а вариант который удобен мне
  • -1

#1246
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

*gorgeous**

я говорю не о том, что ваш конс мешался, он молодец, а вариант который удобен мне

я вас понимаю. иногда действительно приятнее выбирать самостоятельно без помощи посторонних лиц =)
там атмосфера располагает к общению, пусть то даже просто работники бутиков
  • 0

#1247
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В воскресенье зашли в Зару. Очень неплохая мужская коллекция, мужу подобрали классический костюм, черный с тонкими белыми полосками, он о таком мечтал и даже на заказ шить собирался, еще куртку коричневу с воротником-стойкой, как раз на такую погоду, как сегодня. Выбор детской одежды понравился, радует, что есть вещи на 11-12-летних, а не только совсем "малышовые". Себе присмотрела кое-какие вещи на лето, но купила пока только шарф, насчет остального еще подумать надо, примерить без отвлекающих факторов в лице нудящего мужа...
  • 0

#1248
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

у них в примерочных очень жарко (частично от ламп у зеркал). и никакого кондиционирования, похоже. Пространство закрытое. Народ напрягается, торопится. нужно еще вещи на вешалки ебрантно вернуть и в приглядном виде все сдать мальчику, а то заругает ;)

жара, толпа и запахи - это проблема всех зар.
другое дело у наших проблма с организацией. заграницей пускают по одному человеку, никаких друзей-мужей-жен-теть-дядь не пускают вместе с примеряющим. у наааас.. базар какойто, везде ходят, без очереди, кто куда хочет, тут же дети, тут же мужики в женских примерочных (что это за беспредел??? :D еще в женский туалет бы пошли со своими бабами для моральной поддержки, дурное мужичьё :-) )
  • 0

#1249
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

жара, толпа и запахи - это проблема всех зар.
другое дело у наших проблма с организацией. заграницей пускают по одному человеку, никаких друзей-мужей-жен-теть-дядь не пускают вместе с примеряющим. у наааас.. базар какойто, везде ходят, без очереди, кто куда хочет, тут же дети, тут же мужики в женских примерочных (что это за беспредел??? :D еще в женский туалет бы пошли со своими бабами для моральной поддержки, дурное мужичьё :-) )

не знаю как во всех зарах, я была в дубаи и стамбуле.
в дубаи в моллах прохладно, я умудрялась мерзнуть. в стамбуле не так прохладно, но все же не жара, вполне комфортно.
и если кто-то с тобой есть, то пускают. понятное дело что не пускают в кабинку, но стоять рядом можно
  • -1

#1250
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я была в дубаи в заре, в испании, в турции, в германии, в голландии, в англии везде одинаково(может это климатические особенности эмират и турции? они везде кондеры врубают градусов на 20)
но такого толпняка как у нас даже в сезон скидок нигде не бывает! пускают, но мужиков я не видела, если много народу то не пускают. чтоб бардака не было, и кстати у всех зар сигналка гонимая, но так ругатся как у нас, когда охранник попросил сумку показать.. боже там скандала былоооо... стыдобина!
  • 0

#1251
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
потому что сумка человека, это его личная вещь и там лежат личные вещи ... а может быть и КУЧА денег...
и досмотр можно проводить только милицией.
если бы меня попросили показать сумку... в сад бы послала.
  • 0

#1252
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Купила вчера в Заре джинсы за 7 тыщ, довольныя как слон :rotate:
Но по остальным шмоткам - ничего интересного для себя не нашла, то качество неахти, то цена)))
Короче за джинсами туда, а все остальное можно и на ВС или на других сайтах купить, и не нужно в жарких примерочных истекать потом :rolleyes:
  • 0

#1253
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ДД! Не подскажете, когда в Заре ожидаются скидки? спасибо!
  • 0

#1254
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
да, да, ответьте когда скидки, в начале июня?
  • 0

#1255
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

не знаю как во всех зарах, я была в дубаи и стамбуле.
в дубаи в моллах прохладно, я умудрялась мерзнуть. в стамбуле не так прохладно, но все же не жара, вполне комфортно.
и если кто-то с тобой есть, то пускают. понятное дело что не пускают в кабинку, но стоять рядом можно

в Дубаи молодых людей не пускают в женскую раздевалку. Консультант когда увидела моего МЧ сделала страшные глаза и выгнала его оттуда :-)
Чё то в последнее время не нравится мне Зара, качество заметно ухудшилось... Закупила у них в 2007 кофточек классических, так они еще живы-здоровы, никаких катышек на них, после стирки выглядят прекрасно, и недавно купила такие же 2 кофточки (одну в дубайской заре, другую в Алматы) им уже пипец...
  • 0

#1256
moka_loka

moka_loka
  • Гость
  • 34 сообщений
кто нибудь может подсказать есть у Зары сайт, через который можно заказывать одежду?
  • 0

#1257
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

кто нибудь может подсказать есть у Зары сайт, через который можно заказывать одежду?

нет такого :(
  • 0

#1258
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


не знаю как во всех зарах, я была в дубаи и стамбуле.
в дубаи в моллах прохладно, я умудрялась мерзнуть. в стамбуле не так прохладно, но все же не жара, вполне комфортно.
и если кто-то с тобой есть, то пускают. понятное дело что не пускают в кабинку, но стоять рядом можно

в Дубаи молодых людей не пускают в женскую раздевалку. Консультант когда увидела моего МЧ сделала страшные глаза и выгнала его оттуда :(
Чё то в последнее время не нравится мне Зара, качество заметно ухудшилось... Закупила у них в 2007 кофточек классических, так они еще живы-здоровы, никаких катышек на них, после стирки выглядят прекрасно, и недавно купила такие же 2 кофточки (одну в дубайской заре, другую в Алматы) им уже пипец...

в дубаи я была с подругой. в стамбуле с братишкой, там без проблем
  • 0

#1259
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
мне тоже в Zara не нравится... о бутике в самом престижном (и дорогом) ТРК Алматы подумали, а на покупателей плевать! Эти очереди около примерочных, запахи... фи! Лучше бы купили большую площадь и сделали бы там нормальный большой магаз.
  • 0

#1260
moka_loka

moka_loka
  • Гость
  • 34 сообщений


кто нибудь может подсказать есть у Зары сайт, через который можно заказывать одежду?

нет такого :rotate:



спасибо...жалко что нет ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.