Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1221
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

юбка юбка :cool:
а платья с резинкой без лямок есть в TRF тоже вроде в цветочек

я такое уже взяла :D
блин... а прикольное получилось бы платье :(
  • 0

#1222
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
почему я не видела этих длинных юбок?(
Тоже хочу хб)

А я взяла себе очередные майки - 2 шт)))
И гипер короткое платье в трф)))

Кто бы что не говорил про зару, каждый день бы ходила и покупла там)))
  • 0

#1223
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я такое уже взяла :cool:
блин... а прикольное получилось бы платье :(

хорошие платюшки, мне понра. но платьев куча, а юбок на лето мало, так бы тож купила
  • 0

#1224
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


во сколько юбка встала, если не секрет. ( :( :cool: А Если можно с фото)Сроооочно ищу длинную юбку в пол,но что то все не то ;)

цена 7 тыщ, юбка х/б, идеально на лето. фото нет :( всего вроде 4 цвета есть.
еще в trf видела юбку в цветочек, но ткань тонкая, шифон или что-то такое. симпатичная, но думаю будет цепляться и быстро потеряет вид, непрактично. а х/б ничего не будет, подмел асфальт, постирал и вперед :laugh:

ой...спасиба)))
а на ваш рост(?) какая длина? прям в пол-в пол или по щиколотку ? Просто я ща в Астане,а здесь ваааще туго с длинными юбками. Нашла одну...нууууу тааак себе и стоит в 2.5 раза дороже чем ваша покупка(это не принципиально,но за вещь которая не оч понравилась,как то не то). Вот и думаю...мож "на бум "заказать через мужа,пока он там)))) :lol:

пс: а чо такое trf :D ?...что то не припомню
  • 0

#1225
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой...спасиба)))
а на ваш рост(?) какая длина? прям в пол-в пол или по щиколотку ? Просто я ща в Астане,а здесь ваааще туго с длинными юбками. Нашла одну...нууууу тааак себе и стоит в 2.5 раза дороже чем ваша покупка(это не принципиально,но за вещь которая не оч понравилась,как то не то). Вот и думаю...мож "на бум "заказать через мужа,пока он там)))) :D

пс: а чо такое trf :( ?...что то не припомню

trf это молодежная линия зары

юбка простая хлопкоая, просто думается мне что ваш муж пока доедет, там все расхватят ;) я вчера была, уже маленьких размеров не было, по крайней мере тот цвет который я хотела (розовый) только хл и ххл оставались :cool:
  • 0

#1226
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

юбка простая хлопкоая, просто думается мне что ваш муж пока доедет, там все расхватят smile.gif я вчера была, уже маленьких размеров не было, по крайней мере тот цвет который я хотела (розовый) только хл и ххл оставались

:( огось...мммдя весело. оке посмотрим,может он и не подпишется вовсе без меня за ней ехать,а это значит...не судьба полюбой)))).
А длина то длина какая? на рост 178 как будет?
  • 0

#1227
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой...спасиба)))
а на ваш рост(?) какая длина? прям в пол-в пол или по щиколотку ? Просто я ща в Астане,а здесь ваааще туго с длинными юбками. Нашла одну...нууууу тааак себе и стоит в 2.5 раза дороже чем ваша покупка(это не принципиально,но за вещь которая не оч понравилась,как то не то). Вот и думаю...мож "на бум "заказать через мужа,пока он там)))) :cool:

пс: а чо такое trf :( ?...что то не припомню

во мне 171см, размер 42й. в зависимости от модели ношу и XS, и S. я взяла Sку, XS не было. за счет того что резинка мягкая, юбку можно и на талии носить, и на бедрах. на талии длина до пола, если на бедра спустить, то юбка ляжет на пол.
  • 0

#1228
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

юбка простая хлопкоая, просто думается мне что ваш муж пока доедет, там все расхватят smile.gif я вчера была, уже маленьких размеров не было, по крайней мере тот цвет который я хотела (розовый) только хл и ххл оставались

:( огось...мммдя весело. оке посмотрим,может он и не подпишется вовсе без меня за ней ехать,а это значит...не судьба полюбой)))).
А длина то длина какая? на рост 178 как будет?

размер то у вас какой? там s/m тоже есть. на 178 вам надо будет носить ее на бедрах.
я вообще такие юбки предпочитаю брать на размер больше, всегда можно пониже спустить)

Сообщение отредактировал Редиска: 18.04.2010, 22:18:37

  • 0

#1229
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


юбка простая хлопкоая, просто думается мне что ваш муж пока доедет, там все расхватят smile.gif я вчера была, уже маленьких размеров не было, по крайней мере тот цвет который я хотела (розовый) только хл и ххл оставались

:cool: огось...мммдя весело. оке посмотрим,может он и не подпишется вовсе без меня за ней ехать,а это значит...не судьба полюбой)))).
А длина то длина какая? на рост 178 как будет?

размер то у вас какой? там s/m тоже есть. на 178 вам надо будет носить ее на бедрах.
я вообще такие юбки предпочитаю брать на размер больше, всегда можно пониже спустить)

Я ношу S и предпочитаю длинные юбки носить на бедрах,так что думаецо,что это как раз то что надо. Спасибо. Буду думать :(
  • 0

#1230
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я купиль еще 1 длинную юбку, черную :( хоть и есть у меня черная, но устоять не смогла. не люблю светлые юбки, уж очень быстро они мараются

Kaloo
ну что муж вам уже купил юбку?

Сообщение отредактировал Редиска: 20.04.2010, 14:26:00

  • 0

#1231
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я купиль еще 1 длинную юбку, черную :( хоть и есть черная, но устоять не смогла. не люблю светлые юбки, уж очень быстро их мараю

Kaloo
ну что муж вам уже купил юбку?

а у меня тоже уже 2 длинных юбки на лето: белая (ТРФ) и серо-коричневая(заказала по отто). теперь еще цветную ищу :)
я - длино-юбка-маньяк!!! :(
  • 0

#1232
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а у меня тоже уже 2 длинных юбки на лето: белая (ТРФ) и серо-коричневая(заказала по отто). теперь еще цветную ищу :hi:
я - длино-юбка-маньяк!!! :(

у мну 3 :lol:
в прошлом году в стамбуле было столько юбок/платьев цветастых, а я купила всего 1 черную :) надо восполнять :(
  • 0

#1233
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
с изумлением отметила, что в заре в дубаи коллекция точь в точь, что и в ате. цены мне показались ниже, но не факт, ибо переводить каждую цену в доллары было не просто. купила себе два платья там. одно в пол, причем размры были только М. продавец сказал, что серия вышла только в размере М. и еще одно шелковое с восточными мотивами. очень подходящий вариант для дубайских погодных условий.
замечательный сервис. мне помогал мужчина, который ходил за мной все 40 минут, носил размеры, советовал. ээххх, ата в этом плане просто болото, из которого тебе не помогут выбраться ни за какие деньги.
  • 0

#1234
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
что касается Бершки. одежды много и очень много. все дешево и ярко. но выбрать принципиально нечего. ширпотреб.
  • 0

#1235
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
массимо дутти это топ среди серии брендов. качество впринципе довольно хорошее. НО, лекала пиджаков категорически не мои. 38 размер мне большой, 36 нормально, но в некоторых моделях на спине образовывались складки. Талию не модчеркивал не один из них. Вообщем крой не мой =)
  • 0

#1236
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

с изумлением отметила, что в заре в дубаи коллекция точь в точь, что и в ате. цены мне показались ниже, но не факт, ибо переводить каждую цену в доллары было не просто. купила себе два платья там. одно в пол, причем размры были только М. продавец сказал, что серия вышла только в размере М. и еще одно шелковое с восточными мотивами. очень подходящий вариант для дубайских погодных условий.
замечательный сервис. мне помогал мужчина, который ходил за мной все 40 минут, носил размеры, советовал. ээххх, ата в этом плане просто болото, из которого тебе не помогут выбраться ни за какие деньги.

вы наверно ему очень понравились, раз он столько времени вам уделил. мы когда с подругой ходили нас тоже обхаживали парни консы, больше внимания уделяли, а девушки больше да есть/нет размер и дальше идут.
мне больше нра когда консы не мешаются под ногами, пока я выбираю, но когда вещи набираются на руку, они сразу возникают как из воздуха забирают и несут в примерочную, и если нужен размер пытаются всеми силами помочь. а не говорить не проверив неа нету

Сообщение отредактировал Редиска: 20.04.2010, 15:10:14

  • 0

#1237
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не нра в нашей заре, что конс в примерочной, дважды это была одна и та же девушка. обычно парень молчал, говорит вещи вешаем на плечики и возвращаем. жаль я не набирала кучу, а брала всего пару тройку, я бы ей их вынесла горкой, пусть потом разбирает. в следующий раз так и сделаю.
почему наши консы не понимают что это нормально померить вещь и просто отдать а не вынести на блюдечке с голубой каемочкой.
я никогда не выворачиваю вещи, стараюсь аккуратно складывать и возвращать, но это указание в приказном тоне не терпящем возражений бесит :rotate:
в чем тогда их работа заключается, просто стоять для украшения :rotate:

Сообщение отредактировал Редиска: 20.04.2010, 15:33:53

  • 0

#1238
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

не нра в нашей заре, что конс в примерочной, дважды это была одна и та же девушка. обычно парень молчал, говорит вещи вешаем на плечики и возвращаем. жаль я не набирала кучу, а брала всего пару тройку, я бы ей их вынесла горкой, пусть потом разбирает. в следующий раз так и сделаю.
почему наши консы не понимают что это нормально померить вещь и просто отдать а не вынести на блюдечке с голубой каемочкой.
я никогда не выворачиваю вещи, стараюсь аккуратно складывать и возвращать, но это указание в приказном тоне не терпящем возражений бесит :rotate:
в чем тогда их работа заключается, просто стоять для украшения :rotate:

парень там тоже постоянно кричит. один раз даже не поленился пройтись вдоль кабинок и у каждой отдельно проговорить свою "просьбу". А стоят они там, чтоб номерок нам дать и потом забрать вместе с аккуратно сложенными и развешанными вещами :rotate:
  • 0

#1239
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

парень там тоже постоянно кричит. один раз даже не поленился пройтись вдоль кабинок и у каждой отдельно проговорить свою "просьбу". А стоят они там, чтоб номерок нам дать и потом забрать вместе с аккуратно сложенными и развешанными вещами :rotate:

так я номерок и без их помощи могу взять. в общем в следующий раз пойду и специально повредничаю :rotate:

зы. еще у них траблы с посторонними запахами. 2й раз унюхиваю неприятные запахи, то ли народ плохо моется, то ли так усердно вещи примеряет, что начинает потеть со страшной силой. блин а что будет летом тогда. хотя канеш чуствуется что у них душновато, но я то во время примерки не потею

Сообщение отредактировал Редиска: 20.04.2010, 15:54:37

  • 0

#1240
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

так я номерок и без их помощи могу взять.

эээххх... оставите людей без работы... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.