Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1261
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Купила в Заре кофточку, очень торопилась, поэтому примерила-заплатила и убежала, особо не разглядывала. Вечером ее одела в гости, а потом уже разглядела - нитки торчат, сшито криво, в общем качество ужас! :-) Обидно блин, теперь и не вернешь... Ее красная цена - 10 баксов, а не 50! На барахолке и то можно вещи купить качественней и дешевле! Больше в Зару ни за что!
  • 0

#1262
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, запахи в нашей Заре ничто по сравнению с тем, что я наблюдала в Москве. На Тверской, кажется, у них там отдельный магазин. Так вот месяц июль, жара, а внутри магазина такой духан стоял, до сих пор помню ;)

Сообщение отредактировал solka: 15.05.2010, 00:27:26

  • 0

#1263
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кто нит знает как выйти на Зару в Казахстане. КТо у них здесь занимается открытием магазинов?
Если есть какие то контакты то прошу в ЛС.
Заранее спасибо.
  • 0

#1264
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ещё новости про Зара.
Вот цитата:В этом году планируем открыть большой монобрендовый магазин Zara в центре Алматы, и еще один бутик в Астане. До 2012 года компания намерена открыть 10 магазинов с брендами Inditex — Bershka, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho, Zara Home и Stradivarius, а также три магазина Zara.

http://www.alatoday.info/?p=5286
  • 0

#1265
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В нашей Заре вещи как с распродажи остатков,качество отвратное,но зато цены :D
  • 0

#1266
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

кто брал детскую обувь,отпишитесь?!цены?


дважды брали детскую обувь. мокасины кожаные, нам оч нра. носим с удовольствим. взяли за 9 990
счас взяли ре кеды за 5 с чем то. а сандалики нам в подъеме не подошли
  • 0

#1267
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
когда сейл, девушки?
  • 0

#1268
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кто последний раз был в заре, есть чтонибудь интересное, поступления?
  • 0

#1269
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
были позавчера в Заре. купили мне юбку белую, шорты чуть выше колен(давно такие искала), мужу брюки. всё нравится. нравится что в Заре всегда идёт размер в размер, если М значит это М, а не так как в других марках, М бывает огромных размеров или наоборот.
  • 0

#1270
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

я была в дубаи в заре, в испании, в турции, в германии, в голландии, в англии везде одинаково(может это климатические особенности эмират и турции? они везде кондеры врубают градусов на 20)
но такого толпняка как у нас даже в сезон скидок нигде не бывает! пускают, но мужиков я не видела, если много народу то не пускают. чтоб бардака не было, и кстати у всех зар сигналка гонимая, но так ругатся как у нас, когда охранник попросил сумку показать.. боже там скандала былоооо... стыдобина!



Вы не были в Московском бутике Зары в Охотном :rotate: !
и еще народ да! у нас все злые, нервные и незнают, что такое вежливость! Все друг друга ненавидят одним словом!
  • 0

#1271
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

были позавчера в Заре. купили мне юбку белую, шорты чуть выше колен(давно такие искала), мужу брюки. всё нравится. нравится что в Заре всегда идёт размер в размер, если М значит это М, а не так как в других марках, М бывает огромных размеров или наоборот.

не соглашусь
на свой стандартный 44-46 взяла пиджак размера XL. В эмку не влезала плечами :rotate:

надеялась что буду вещи и моего типа фигуру шить (широкие плечи, длинные руки), но не тут-то было
  • 0

#1272
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


были позавчера в Заре. купили мне юбку белую, шорты чуть выше колен(давно такие искала), мужу брюки. всё нравится. нравится что в Заре всегда идёт размер в размер, если М значит это М, а не так как в других марках, М бывает огромных размеров или наоборот.

не соглашусь
на свой стандартный 44-46 взяла пиджак размера XL. В эмку не влезала плечами :weep:

надеялась что буду вещи и моего типа фигуру шить (широкие плечи, длинные руки), но не тут-то было

видимо, кому как повезёт...сколько беру там вещи всегда получалось размер в размер... :rotate: надеюсь и дальше так будет...
  • 0

#1273
Дань

Дань
  • Гость
  • 5 сообщений
Некоторые вещи есть очень даже и недорогие, например майки, туфли, летние юбки в TRF, а есть и наоборот, где чересчур цена превышает качества...
  • 0

#1274
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Ещё новости про Зара.
Вот цитата:В этом году планируем открыть большой монобрендовый магазин Zara в центре Алматы, и еще один бутик в Астане. До 2012 года компания намерена открыть 10 магазинов с брендами Inditex — Bershka, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho, Zara Home и Stradivarius, а также три магазина Zara.

http://www.alatoday.info/?p=5286

Еще бы - где еще найдешь столько неразборчивых покупателей, готовых любое барахло с красивой этикеткой хватать не глядя. ИМХО, никого не хочу обидеть, но Зара и любовь к ней для меня - околонаучный парадокс...
  • 0

#1275
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Еще бы - где еще найдешь столько неразборчивых покупателей, готовых любое барахло с красивой этикеткой хватать не глядя. ИМХО, никого не хочу обидеть, но Зара и любовь к ней для меня - околонаучный парадокс...

каждому своё.
  • 0

#1276
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
сегодня опять закупилась! меня там все устраивает. Но почему все еще нет скидок?! Я так понимаю, что они должны начаться с июня.
  • 0

#1277
k.u.k.l.a

k.u.k.l.a

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
k.u.k.l.a получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Skidki budut gde-to v 20-x 4islax..uznavala segodnya!!! )))

Сообщение отредактировал JayKay: 06.06.2010, 21:37:45

  • 0

#1278
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений
Обожаю Bershku дешево и сердито ))а так же Зару, но не та, что здесь а в Европе или в Америке..То же самое но в три дешевле!
  • 0

#1279
Vahta

Vahta
  • Гость
  • 28 сообщений

Еще бы - где еще найдешь столько неразборчивых покупателей, готовых любое барахло с красивой этикеткой хватать не глядя. ИМХО, никого не хочу обидеть, но Зара и любовь к ней для меня - околонаучный парадокс...


очень даже согласна...здесь в Лондоне эта Зара, магазин среднего уровня..как не зайдешь все там раскидано...качество, может и супер, но видуха и цвета...но молодцы, ведь как то поствили бизнесс :D
  • 0

#1280
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
А никто не знает, почему не делают скидок на "последние размеры" в детской Заре? Брали РЕ рубашку с вешалки, где висят все остатки (по 1 размеру), она больше подходила к у них же взятым джинсам, а цена - та же, что была сначала (получилось даже дороже, чем новый завоз, того же уровня :spy: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.