Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1281
Vahta

Vahta
  • Гость
  • 28 сообщений

А никто не знает, почему не делают скидок на "последние размеры" в детской Заре? Брали РЕ рубашку с вешалки, где висят все остатки (по 1 размеру), она больше подходила к у них же взятым джинсам, а цена - та же, что была сначала (получилось даже дороже, чем новый завоз, того же уровня :( )


потому что они "делают" деньги :( и скидки скорее всего там очень смешные...как пять рублей с цены мерседеса :fie:
  • 0

#1282
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А никто не знает, почему не делают скидок на "последние размеры" в детской Заре? Брали РЕ рубашку с вешалки, где висят все остатки (по 1 размеру), она больше подходила к у них же взятым джинсам, а цена - та же, что была сначала (получилось даже дороже, чем новый завоз, того же уровня :fie: )


Ни в одной стране мира, где присутствует этот бренд, такое не практикуется. Несмотря на то что вещь осталась в единичном экземпляре, ее цена остается прежней. Это же не барахолка, где Вы можете сторговаться с продавщицей.
Другое дело, сезонная распродажа. Туда попадает весь сток.
  • 0

#1283
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

побыстрее бы Зара открылась в Астане..ждемс..

а вот по оценкам журнала известного, в списке миллиардерш, которые сами заработали свои деньги,
На втором месте - Розалия Мера, та самая, которая вместе с супругом создала империю одежды Zara. У нее состояние в три с половиной миллиарда. :rolleyes:

была в Турции, там Зара как в Алмате, столько вещей классных и цены хорошие, и то я попала не в сезон скидок. надеюсь в Астане такие же будут цены как в Алмате, а то любят наши завышать выше потолка...

в продолжении темы...

На четвертой позиции Дорис Фишер. В 1969-м она вместе с мужем создала компанию Gap, Еще одна основательница модной империи Джулианна Бенеттон на седьмом месте (два миллиарда 100 миллионов долларов).

была когда в Алматы, в Меге каждый!!!! человек ходил с пакетами Зара)))

и в Стамбуле так же...
там еще не во всех торговых домах есть, только в 2 видела...
а вот Бенеттон, Массимо Дути, Бершка, Оххо, Страдиварус вездее.... и выбор классный...
а у нас Массимо Дути выбора нет и цены космические
  • 0

#1284
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Несколько раз заходила в Зару, и даже мерили какие-то вещи с дочкой. Но взяла только дочке купальник, а мне платье трикотажное. Ношу его дома.
Я не в силах понять ажиотажа вокруг этого бренда. Действительно, в Меге иногда чуть ли не каждый встречный с пакетиком Зара :laugh: .
  • 0

#1285
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
что там со скидками?? тишина?
  • 0

#1286
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
скидки начались?!

Сообщение отредактировал *Zara*: 20.06.2010, 17:24:52

  • 0

#1287
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

скидки начались?!

была сегодня, скидок нет
  • 0

#1288
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

была сегодня, скидок нет

неужели на летнюю коллекцию скидки начнутся раньше августа :-)
  • 0

#1289
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
были сегодня скидок опять нет...ну это уже издевательство какое-то.....
  • 0

#1290
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В Дубай скидок тоже еще нет. Правда в Zara Home и Massimo Dutti начались в прошлую среду. Так что, ждите. Наверное, они синхронно по всему миру должны сэйл открывать согласно franchise policy.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.06.2010, 21:47:36

  • 0

#1291
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Зара обычно позже всех начинает по миру, скорей всего с середины июля.по крайней мере в англии мы так ожидаем) а в массимо дутти уже начались, купила платье сегодня (ну практически платье-мечты, то что сначала в голове придумаешь а потом по магазинам ищешь :rolleyes: )
  • 0

#1292
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем! Может кто знает, с какого сйта можно заказать massimo dutti. Весь интернет перерыла - ни одной толковой ссылки((((. А так хочется пару блузочек и платье прикупить, но выходит больше чем на 1500 долларов в наших магазинах (
  • 0

#1293
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет всем!

В Дубаи же должен был начаться ежегодный шоппинг фестиваль помоему после 20 июня по моим данным?!
В Лондоне тоже мне сказали также в это время.
А вот у нас, как впрочем и в Стамбуле скидок на Zaru, я никогда не видела, выбор там конечно больше чем у нас в Алматы, но по ценам выходит иногда дешевле, иногда также. Но там всегда приятней покупать, чем у нас, качество сервиса все таки намного лучше, да и атмостфера другая.
Кстати к нам все равно приходит другой товар, например по сравнению с европой, вообще все разное и у меня складывается такое впечатление, что все приходит еще с опозданием на полгода, может из-за таможни, не знаю. Люблю шоппинг заграницей больше!!!
А по поводу Mango в Алматы у меня вообще нет слов, у нас в нем вообще ничего стоящего нет, зато в Стамбуле я увидела весь ассортимент, что все мои знакомые были в шоке, этот жакет Mango не может быть?!

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 16:51:10

  • 0

#1294
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хммм, странно...а я видела в Стамбуле скидки на Зару.
  • 0

#1295
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я наверное не попала на сезон скидок зары в Стамбуле... жалко, зато нашла много интересного в манго и со скидками
  • 0

#1296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем!

В Дубаи же должен был начаться ежегодный шоппинг фестиваль помоему после 20 июня по моим данным?!
В Лондоне тоже мне сказали также в это время.
А вот у нас, как впрочем и в Стамбуле скидок на Zaru, я никогда не видела, выбор там конечно больше чем у нас в Алматы, но по ценам выходит иногда дешевле, иногда также. Но там всегда приятней покупать, чем у нас, качество сервиса все таки намного лучше, да и атмостфера другая.
Кстати к нам все равно приходит другой товар, например по сравнению с европой, вообще все разное и у меня складывается такое впечатление, что все приходит еще с опозданием на полгода, может из-за таможни, не знаю. Люблю шоппинг заграницей больше!!!
А по поводу Mango в Алматы у меня вообще нет слов, у нас в нем вообще ничего стоящего нет, зато в Стамбуле я увидела весь ассортимент, что все мои знакомые были в шоке, этот жакет Mango не может быть?!


мне тоже нрав. шопинг в Стамбуле...супер!!! я тоже в манго зашла, а там такой выбооооооор, и купила себе классный пиджак! и всем нравится! и цена супер!
  • 0

#1297
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений
что-то один раз в нашу Зару сходила и больше не была.. как там дела, есть что новое? :smoke:

#1298
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
в нашей Заре скидок нет, и не пахнет, какое то все непонятное что то там, пара туник есть классных по 18 000 тысяч, а так для себя ничего не приметила, лучше поеду за шмотками в лондон на сезонные распродажи, если есть желающие могу на заказ что нибудь привезти
  • 0

#1299
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
кто-нибудь уже пришел с Зары? Давки еще нет? :D
  • 0

#1300
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто-нибудь уже пришел с Зары? Давки еще нет? :rotate:

Лена, в нашей ветке про магазины отписывались :D
Я завтра пойду, после маникюра-педикюра :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.