Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1201
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да уж, у нас цены рубят только так(

а в европе это такие бренды, для общей средней массы.потому что за те деньги, которые мы отдаем за Зару,Манго, HM, CA....можно взять уже из другого класса одежку)
тем более, что в европе выбор больше раз в 50 и коллекции новые, а что у нас новые, мне кажется везут остатки из европы)

а Терранова вообще смешно просто, я там взяла как-то 3 пары брюк и все по 900 тг,если перевести, а то и меньше, бывает по 800!!!!!!!!!вам не обидно за такое!? :eek:


:-/ вы хотя бы остальные страницы читали бы :D
  • 0

#1202
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Не знаю, не знаю, я сам человек не шопоголик, но люблю одеваться практично и со вкусом, кому как, но лично мне то, что представлено в Меговской Заре ничего не приглянклось, кроме парочки рубашек и все. Во время поездки в Австрию, заходил там в местную зару, так там и выбор и качество мне показались лучше, во всяком случае мне было из чего выбирать.
  • 0

#1203
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Не знаю, не знаю, я сам человек не шопоголик, но люблю одеваться практично и со вкусом, кому как, но лично мне то, что представлено в Меговской Заре ничего не приглянклось, кроме парочки рубашек и все. Во время поездки в Австрию, заходил там в местную зару, так там и выбор и качество мне показались лучше, во всяком случае мне было из чего выбирать.

Может коллекция у них эта не очень удачная?
  • 0

#1204
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


на выходных мерила брюки в Заре, беру значит пытаюсь разглядеть фактуру, а таммммм ДЫРИЩЕ под ширинкой....не просто дырочка, а дырище. Бросила и ушла с магазина дальше...

по-моему, это все-таки так покупатели мерят. вполне, конечно, может быть и брак производственный, но мне все же кажется, что в большинстве случаев дырки появляются после примерок. я думаю все видели как в Заре порой вещи валяются. причем это проблема не только нашей Зары. я такое постоянно наблюдала в Москве - дырявые, грязные вещи, шмотки на полу, наваленые кучами и т.д. Видели бы вы остревенелых консов где-нибудь в ТЦ Европейском... :rolleyes: Потому как проходимость очееееень большая в их магазинах.
Понравилось, что у нас стали требовать возвращать вещи после примерки на плечиках в том виде, в котором вы их брали. :laugh:


А где вы в Москве такое видели?
  • 0

#1205
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А где вы в Москве такое видели?

в ТЦ "Европейский", станция метро Киевский вокзал :rolleyes: например

Сообщение отредактировал Katrushik: 01.04.2010, 00:17:15

  • 0

#1206
Динка 789

Динка 789
  • Гость
  • 5 сообщений
Когда откроется ЗАРА в АСТАНЕ?
  • 0

#1207
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Не знаю, не знаю, я сам человек не шопоголик, но люблю одеваться практично и со вкусом, кому как, но лично мне то, что представлено в Меговской Заре ничего не приглянклось, кроме парочки рубашек и все.


+100 Согласна с вами, увы ждала большего :-) , джинсы, которые там купила, не ношу, так с ценником и валяются дома, ошиблась когда покупала, а вот дочке в кидс заре взяла куртучку, туничку и сапожки, выбор намного лучше, чем во взрослой Заре, ИМХО
  • 0

#1208
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На прошл неделе впервые зашла в Зару, побродила, ничего для себя не приглядела, затем заглянула в Зару Кидс и увидела юбочку, которую привозили со Штатов в 2008 году, один в один, тока здесь цвет голубой, у нас розовый, за 5990 тенге, а мы брали за 25 баксов.
  • 0

#1209
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
м-да... думаю по постам пользователей скоро мы сможем составить прайсы местной Зары и заграничной :smoke:


п.с. шутка

Сообщение отредактировал Narine: 13.04.2010, 15:38:09

  • 0

#1210
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Если сравнивать цены на бирках (которые в евро) и наши в тенге, то в нашей Заре на некоторые товары сильная накрутка, а на некоторые ее почти нет. вот и не могу понять с чем это связано.

например пояс у нас стоит 3500 тенге, а на ценнике стоит 15 евро. это мизирная накрутка.
а вот на ботильены, цена 18000 тенге, а на бирке стоит 50 евро. тут накрутка хорошая.

и вот чем это опредиляется....
  • 0

#1211
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Да, че то обувь дороговатая в Заре.
  • 0

#1212
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Если сравнивать цены на бирках (которые в евро) и наши в тенге, то в нашей Заре на некоторые товары сильная накрутка, а на некоторые ее почти нет. вот и не могу понять с чем это связано.

например пояс у нас стоит 3500 тенге, а на ценнике стоит 15 евро. это мизирная накрутка.
а вот на ботильены, цена 18000 тенге, а на бирке стоит 50 евро. тут накрутка хорошая.

и вот чем это опредиляется....

да, кстати, самая большая накрутка именно на обувь
  • 0

#1213
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
не на все... купила 2 пары. на одну накрутка в 1000-2000 тенге, а на другую почти умноженное на 2
  • 0

#1214
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила курточку кожаную розовую за 15000 тг
на ценнике написано 50 евро. это 10000 тг
ну я подумала что нравится мне она. и я готова заплатить за нее 15000. и не жалею что в европе она стоит на 5000 меньше
  • 0

#1215
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Интересно когда ближайшее поступление? :) через пару недель собираюсь в зару, не хотелось бы попасть на остатки))
  • 0

#1216
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сегодня была в заре, купила себе длинную юбку в пол и братишке футболку :rolleyes:
народу был мало, спокойно походили выбрали. подумала как все замечательно и хорошо, но не тут-то было. я расплачивалась картой, пока 1 кассир проводила необходимые манипуляции, 2я сложила вещи в пакет, ни спасибо тебе нифига. у них был важный разговор, почему ноги ниже колена плохо загорают в солярии. жаловались друг другу, что у них обеих так. бедненькие :spy:
  • 0

#1217
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

сегодня была в заре, купила себе длинную юбку в пол и братишке футболку :)
народу был мало, спокойно походили выбрали. подумала как все замечательно и хорошо, но не тут-то было. я расплачивалась картой, пока 1 кассир проводила необходимые манипуляции, 2я сложила вещи в пакет, ни спасибо тебе нифига. у них был важный разговор, почему ноги ниже колена плохо загорают в солярии. жаловались друг другу, что у них обеих так. бедненькие :)

во сколько юбка встала, если не секрет. ( :rolleyes: :spy: А Если можно с фото)Сроооочно ищу длинную юбку в пол,но что то все не то ;)
  • 0

#1218
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

во сколько юбка встала, если не секрет. ( :( :cool: А Если можно с фото)Сроооочно ищу длинную юбку в пол,но что то все не то :D

цена 7 тыщ, юбка х/б, идеально на лето. фото нет ;) всего вроде 4 цвета есть.
еще в trf видела юбку в цветочек, но ткань тонкая, шифон или что-то такое. симпатичная, но думаю будет цепляться и быстро потеряет вид, непрактично. а х/б ничего не будет, подмел асфальт, постирал и вперед :(
  • 0

#1219
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


во сколько юбка встала, если не секрет. ( :( :cool: А Если можно с фото)Сроооочно ищу длинную юбку в пол,но что то все не то :D

цена 7 тыщ, юбка х/б, идеально на лето. фото нет ;) всего вроде 4 цвета есть.
еще в trf видела юбку в цветочек, но ткань тонкая, шифон или что-то такое. симпатичная, но думаю будет цепляться и быстро потеряет вид, непрактично. а х/б ничего не будет, подмел асфальт, постирал и вперед :(

ааааа так это все таки юбка :laugh:
такая с резинкой-жаткой широкой... а я думала длинное платье. оно там черное, белое, хакки и розовое.... хотела взять, но у меня уже 2 длинные хб юбки на лето, а для платья простовато показалось :lol:
  • 0

#1220
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ааааа так это все таки юбка :cool:
такая с резинкой-жаткой широкой... а я думала длинное платье. оно там черное, белое, хакки и розовое.... хотела взять, но у меня уже 2 длинные хб юбки на лето, а для платья простовато показалось :D

юбка юбка :(
а платья с резинкой без лямок есть в TRF тоже вроде в цветочек

Сообщение отредактировал Редиска: 18.04.2010, 21:31:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.