Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1181
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


на выходных мерила брюки в Заре, беру значит пытаюсь разглядеть фактуру, а таммммм ДЫРИЩЕ под ширинкой....не просто дырочка, а дырище. Бросила и ушла с магазина дальше...

по-моему, это все-таки так покупатели мерят. вполне, конечно, может быть и брак производственный, но мне все же кажется, что в большинстве случаев дырки появляются после примерок. я думаю все видели как в Заре порой вещи валяются. причем это проблема не только нашей Зары. я такое постоянно наблюдала в Москве - дырявые, грязные вещи, шмотки на полу, наваленые кучами и т.д. Видели бы вы остревенелых консов где-нибудь в ТЦ Европейском... :laugh: Потому как проходимость очееееень большая в их магазинах.
Понравилось, что у нас стали требовать возвращать вещи после примерки на плечиках в том виде, в котором вы их брали. :lol:

да, или вот про Водолазки в Тоналке и губной помаде это дааааа, или вещи на полу под вешалками и такое часто там встречаю когда смотрю вещи, на юбке одной нитки торчали, но чтобы очевидный брак, да и на многих моделях сразу это преувеличение мне кажется,хотя чего у нас только не встретишь))
  • 0

#1182
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я про Зару один момент не поняла с размерами. В Мехх и Naf Naf я все беру S, иногда M.
Так вот в Заре вещи р-ра S мне были прилично велики, а XS не было :laugh: .
Получается, что у Зары вещи большемерят?
Проблем с консультантами я там не испытывала. Они даже на складе пытались найти для меня XS. Но не получилось. Или так искали :lol: ...

да кстати, скорее всего большемерят потому что мне тоже их Sка оказалась большой.
я XS взяла, так что в принципе он у них есть. может просто не так искали, либо закончились...
  • 0

#1183
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну лично я в Заре всегда всех могу дозваться. Может потому что умею звать :laugh:

мама дорогая!!! а мы видимо не умеем знать или молча это делаем, отвернувшись в другую сторону. вот буквально на днях подошел к продавцу, стоящему за прилавком, с просьбой подобрать размер - так парень стал буквально высматривать продавцов по залу и посоветовал обратиться к кому-то другому, ему типа некогда (не сказал, но всем своим видом дал понять).
кстати, тут про H&M говорили. хотелось бы. но если будут так же как и Зару по "странным таможенным тарифам" завозить, то кто купит то? Вон же Терранова открылась. ничо там цены кстати, никто там не говорит ни про какие растаможки европейские и тутошние. есть накрутка, но маленькая.
жду Бершку. и жду таких же адекватных цен.
просто обидно, в европе в заре покупаешь шарф за 10 евро, а тут он 6000 стоит. сразу молча ложишь его на полку. там сумку из новой коллекции купил за 25 (примерно) евро, а тут наааамного дороже. блин, даже как-то уже надоело про эту разницу в ценах писать уже)))
пусть торгуют на здоровье. в любом случае, думаю, что с зарой хоть какой лучше, чем без нее.
  • 0

#1184
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


жду Бершку. и жду таких же адекватных цен.

не думаю, владельцы брендов та же фирма. так что на зару и бержку таможка будет одинаковая.
  • 0

#1185
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
таможня ли?
  • 0

#1186
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Скажите,а у нас в Заре мужские макасины продают,если да то по какой цене?За границей покупаю 3 года подряд по 10000 тенге в переводе на наши деньги.
  • 0

#1187
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
заднюю дала? :D
  • 0

#1188
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто брал детскую обувь,отпишитесь?!цены?
  • 0

#1189
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а что за "H&M" в силк вейе?
  • 0

#1190
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О, вам понравится! Висит 3 платья, а все остальное непонятно чье... и цены - реальная умноженная на 2

Сообщение отредактировал Nash_22: 28.03.2010, 20:46:35

  • 0

#1191
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а что за "H&M" в силк вейе?

ни вот это случайно http://shop.hm.com/de/
  • 0

#1192
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


а что за "H&M" в силк вейе?

ни вот это случайно http://shop.hm.com/de/

сомневаюсь... там платья из новой коллекции появились раньше чем на сайте... а еще довезти надо.
  • 0

#1193
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Мехх хороший магаз, но для меня слишком скучный ассортимент. Все как бы для офиса или для людей за 30. И цены там совсем не маленькие.
...


То, что вещи для людей за 30-ть... Это вы зря. А вещи для офиса, это точно, поэтому люблю этот магазин, вещи ношу долго и с удовольствием. А для личной жизни зара и манго и орсей. Ну и на базаре иногда нахожу хорошие вещички;)
  • 0

#1194
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений



на выходных мерила брюки в Заре, беру значит пытаюсь разглядеть фактуру, а таммммм ДЫРИЩЕ под ширинкой....не просто дырочка, а дырище. Бросила и ушла с магазина дальше...

по-моему, это все-таки так покупатели мерят. вполне, конечно, может быть и брак производственный, но мне все же кажется, что в большинстве случаев дырки появляются после примерок. я думаю все видели как в Заре порой вещи валяются. причем это проблема не только нашей Зары. я такое постоянно наблюдала в Москве - дырявые, грязные вещи, шмотки на полу, наваленые кучами и т.д. Видели бы вы остревенелых консов где-нибудь в ТЦ Европейском... ;) Потому как проходимость очееееень большая в их магазинах.
Понравилось, что у нас стали требовать возвращать вещи после примерки на плечиках в том виде, в котором вы их брали. :laugh:

да, или вот про Водолазки в Тоналке и губной помаде это дааааа, или вещи на полу под вешалками и такое часто там встречаю когда смотрю вещи, на юбке одной нитки торчали, но чтобы очевидный брак, да и на многих моделях сразу это преувеличение мне кажется,хотя чего у нас только не встретишь))

такое не только у нас. в лондоне во всех зарах которые там на каждом углу, все на полу, все мятое, дырявое, грязное, порванное. один раз сама порвала там на платьице петельку для ремешка, стыдно канеш, но я торопилась и продавцы, не знаю чем они думают когда прицепляют ремешок к петельке так что платье ни одеть ни снять потом.. просто бренд довольно посредственный, так что даже продавцы к одежде относятся не самым лучшым образом... :lol:
  • 1

#1195
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Зара просто на повседневку пойдет. Что-то более офисное официальное больше Мекс. Но даже на повседневку хочется недорогое, но нормального качества. И ведь в 30 лет уже не одеть то, что смело мона нацепить в 20. А тут якобы таможня на цены влияет. Ага, типа тут никто в этих вопросах не соображать вапще. И ассортимент скудный. Как на барахолке вроде до фига, а ничего нет. Не вижу смысла покупать что-то невзрачное, чтобы выглядеть как моль.
  • 0

#1196
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А если сравнивать, то орсей больше понра, чем зара или манго на повседневку. В манго только манекены хорошо одеты. А так зайти и выйти.
  • 0

#1197
Онка

Онка
  • Гость
  • 22 сообщений
да уж, у нас цены рубят только так(

а в европе это такие бренды, для общей средней массы.потому что за те деньги, которые мы отдаем за Зару,Манго, HM, CA....можно взять уже из другого класса одежку)
тем более, что в европе выбор больше раз в 50 и коллекции новые, а что у нас новые, мне кажется везут остатки из европы)

а Терранова вообще смешно просто, я там взяла как-то 3 пары брюк и все по 900 тг,если перевести, а то и меньше, бывает по 800!!!!!!!!!вам не обидно за такое!? ;)
  • 0

#1198
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
дождусь сейла ;)
  • 0

#1199
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ни вот это случайно http://shop.hm.com/de/


цены в 2 раза дороже
купила платье , на сайте 6 тыс, а в силк вейе 12 тыс. тг

;)

Сообщение отредактировал чиз: 29.03.2010, 20:34:21

  • 0

#1200
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я о чем говорила)) Ну впринципе, хоть не в 3 раза, как раньше Зара была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.