Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1161
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



а вы не путаете с коллекцией в стиле миллитари?



мне кажется или ктото считает себя умнее других?

какие именно вещи в дырах были,не поленюсь пойду посмотрю еще раз,


из того что я хотела примерить - пару джинс и блузок. :hi:

1) у вас мания величия :super:
2) слабо верится, или мы говорим о разных магазинах ЗАРА
  • 0

#1162
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кароче я вполне довольна что ушла из Зары.)))

что за пропаганда Мехх? шучу. не надо сравнивать Мехх с Зарой. вы сравните ассортимент того и другого. согласен, в Мехх обслуживание лучше, но там и места меньше разов так ... и вещей, которые можно померить.
хотя соглашусь. буквально вчера поехали выбрать кое-что для моего друга. перемерили много вещей в Заре, кое-что купили конечно, но когда дело коснулось сиреневой майки самой обычной... я просто не смог понять. почему такая-же белая стоит 2000, а сиреневая 6000. бросили мы ее, перешли дорогу в Мехх и увидели такую же за 2000 (цены округлены для удобства, да и не помню точно :super: ). хотя затем мы в этом Меххе навели шороху и прикупили совершенно неожиданные для себя вещички. вывод - в Заре дорого!!! :hi: я раньше Мехх ругал, что там типа задирают цены...пока Зара дорогая не открылась.
  • 0

#1163
skonex

skonex
  • Гость
  • 15 сообщений
О чем я и говорю. Я не спорю что в Заре есть интересные вещи и выбор так огромен чем у других, но я не придерживаюсь ее восхвалению. есть много других конкурентов которыми можно заинтересоваться.
  • 0

#1164
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
:super: Та же история. возмущалась, что Mexx дорогой неоправданно, потом открылась Зара. Но при всем обилии вещей удобнее было выбирать в Mexx. Муж еще поржал, что купили глазные капли, заплатили как за слона. А вот обслуживание в Заре действительно оставляет желать лучшего. Чтобы не толкаться в обед, поехали специально с утра. Ходишь в Заре, как душа неприкаянная. И пока несколько раз не позовешь, ноль реакции. И к друг другу перекидывают. Чего не сказать про Mexx. Там сразу подходят и спрашивают чем помочь. Сервис ниже плинтуса. Я понимаю, если там большая толпа и продавцам просто некогда физически всех обслужить. Но в 10 утра в воскресенье... Сервис как в совке. Беее. действительно смешно, что ассортимент Mexx в разы меньше, но нормального больше. Что-то много барахольного в Заре. Долго надо ходить. Может вот как обещали, что после праздников будет лучше. Хотя вот писали про правила растаможки. Но тот же Лаш в Меге по ценам от других представтительств не отличается. За исключением Англии. Но эть понятно. А правила для косметоса и для одежды разные? Почему так сильно цены отличаются? Я про заграничные бутики и нашу Зару.
  • 0

#1165
skonex

skonex
  • Гость
  • 15 сообщений
точно подметили что "барахольный вариант" Зара, но не в смысле одежды, а то что большое помещение и как то не привычно, особенно когда торопишься...
  • 0

#1166
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Правильно! Не берите ничего в Заре! все бяка!!!

*может на скидку что нибудь останется, а то народ наверно глупый скупает все подряд!!!! не знает что Мехх это счастье....

**хотя мне Мехх раньше больше нравился. у меня нам даже 15% скидки. а вот сейчас для меня Зара лучше... наверно я барахолку люблю, неграмотная и необразованная....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.03.2010, 09:56:34

  • 0

#1167
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В mexx дешевле? с какого перепуга там дешевле :super: По крайней мере мужские дороже и выбора мало.

Меня наоборот напрягает когда продавцы назойливо подходят "Помочь?", и над душой стоят.
  • 0

#1168
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
одно дело, когда над душой стоят, хочется "кыш" сказать, а другое - когда их не дозовешься :super:
  • 0

#1169
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А разве я написала, что все бяка? и кинула камень в чей-то огород? Просто при сравнении площади помещения и нормального шмотья Mexx выигрывает. Mexx тоже недешевое удовольствие. Зара тоже дорогая. Я писала, что могло быть лучше, чем есть на данный момент. А так приходится долго ходить и выбирать. У нас ведь не поголовно город молодежи 13-15 лет. Для среднего возраста на повседневку тоже надо нормальный ассортимент завозить. А то куда не придешь, словно для дискотечного народа усе предлагается. Фсе такое блястящее, с дурацкой фурнитурой. А хочется нормальных одежек.
Про мужское... До сих пор писала только женское. А так что Mexx, что Зара нормального мущинского мало. Больше частью для молодежи. А вот после 30 лет ассортимент для мущинок сапсем маленький. А так сколько раз писалось, что в Ламате слишком завышены цены и ужасный ассортимент. И не надо писать, что вся Ламата будет теперь шастать в Заре. Весь город особым ассортиментом не блещет. Вот и прикупают или за бугром или на тырнете.
Ладно, если продавец рядом стоит и предлагает услуги, мона сказать, что сама разберусь. А вот когда бродишь среди одежды и продавцов и не можешь дозваться никого, то вот это уже плохо. Утром в воскресенье в любом бутике покупатель зверь редкий. :-) А проигнорили именно в Заре. К другим продавцам пртензий нет. Были в тот день в разных бутиках. Или им за это доплачивают? и специальная линия поведения, чтобы выделиться на фоне других?
  • 0

#1170
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

одно дело, когда над душой стоят, хочется "кыш" сказать, а другое - когда их не дозовешься :-)

ну лично я в Заре всегда всех могу дозваться. Может потому что умею звать :-)
  • 0

#1171
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мехх хороший магаз, но для меня слишком скучный ассортимент. Все как бы для офиса или для людей за 30. И цены там совсем не маленькие.
Да, соглашусь, что в Заре консультантов трудно найти, надо иметь врожденную наглость (или приобретенную), что б их схватить за руку и заставить принести то, что нужно. Но меня это совсем не напрягает. Я, в принципе, сама беру что надо, сама потом вешаю обратно.
  • 0

#1172
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ну не знаю, мне вот Мехх кажется неоправданно дорогим, белые брюки 24-28 000 :lol:
а в Заре 10-12 000, и так многие вещи, мне нравятся босоножки Зара всего по 15 000, в обычных бутика в Силк Вее и Силк вей сити где запах Китая даже не способен выветрится и то дороже обувь по 22-26 000 :-) вчера как раз смотрела. Кстати последний раз мне обещали при покупке что скоро у них скидки начинаются. Например в Заре за 10-12 000 видела туники расписанные с бисером из шелка, в меххе топик будет х/б за такие деньги. итог мне нравится больше Зара, только я всё равно себе ничего не взяла :-) коллекция для будущих мама у них убогая, 1 вешалка :-) 5 вещей, и 3 из них зимние шерстяные брюки :D

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.03.2010, 12:26:40

  • 0

#1173
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А я качеством в Меxx совсем не довольна. Подклад у брюк одних разошелся. Одна юбка летняя тоже ели дышит. Но тут тоже зависит от материала, бывает неудачное, а есть костюм один долго служит уже, просто надоел.
Но цены нереально дорогие. Я там больше не покупаю.
Про Naf Naf тоже такое же мнение.
  • 0

#1174
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
У меня много чего из Мехх и Naf Naf. На практике вещи Мехх дольше сохраняют достойный вид и носятся, соответственно, дольше, чем Naf Naf.
Качество тканей у Naf Naf достаточно печальное.
Мне показалось, что и Зара дебютировала у нас с самой своей бюджетной линией. Трикотаж на многих футболочках такой жалкий.
Хотя много интересных моделей. И для детей мне много чего понравилась. Без дочки, правда, не стала ничего брать.
Я про Зару один момент не поняла с размерами. В Мехх и Naf Naf я все беру S, иногда M.
Так вот в Заре вещи р-ра S мне были прилично велики, а XS не было :( .
Получается, что у Зары вещи большемерят?
Проблем с консультантами я там не испытывала. Они даже на складе пытались найти для меня XS. Но не получилось. Или так искали ;) ...

Сообщение отредактировал Tiffany: 26.03.2010, 16:42:03

  • 0

#1175
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
на выходных мерила брюки в Заре, беру значит пытаюсь разглядеть фактуру, а таммммм ДЫРИЩЕ под ширинкой....не просто дырочка, а дырище. Бросила и ушла с магазина дальше...
  • 0

#1176
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

на выходных мерила брюки в Заре, беру значит пытаюсь разглядеть фактуру, а таммммм ДЫРИЩЕ под ширинкой....не просто дырочка, а дырище. Бросила и ушла с магазина дальше...

по-моему, это все-таки так покупатели мерят. вполне, конечно, может быть и брак производственный, но мне все же кажется, что в большинстве случаев дырки появляются после примерок. я думаю все видели как в Заре порой вещи валяются. причем это проблема не только нашей Зары. я такое постоянно наблюдала в Москве - дырявые, грязные вещи, шмотки на полу, наваленые кучами и т.д. Видели бы вы остревенелых консов где-нибудь в ТЦ Европейском... :( Потому как проходимость очееееень большая в их магазинах.
Понравилось, что у нас стали требовать возвращать вещи после примерки на плечиках в том виде, в котором вы их брали. ;)
  • 0

#1177
∞ALFA∞

∞ALFA∞
  • Гость
  • 18 сообщений

Я про Зару один момент не поняла с размерами. В Мехх и Naf Naf я все беру S, иногда M.
Так вот в Заре вещи р-ра S мне были прилично велики, а XS не было :( .
Получается, что у Зары вещи большемерят?


Странно, у меня наоборот в Mexx никогда не могу подобрать, S-ки большие, а с Зарой проблем не было.
  • 0

#1178
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Кстати, недавно услышала слушок, что скоро в Алмате представители Зара в Казахстане завозят новые марки: Массимо Дутти, Н&M. Правда ли?

Сообщение отредактировал Zaki: 26.03.2010, 17:41:04

  • 0

#1179
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Кстати, недавно услышала слушок, что скоро в Алмате представители Зара в Казахстане завозят новые марки: Массимо Дутти, Н&M. Правда ли?

Н&M не завозят. Они не являются их представителями. А про Массино Дутти уже давно известно.
  • 0

#1180
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Кстати, недавно услышала слушок, что скоро в Алмате представители Зара в Казахстане завозят новые марки: Массимо Дутти, Н&M. Правда ли?


а вот H&M мне нравится, я беру в дубайском стоке, все врасиво, грамотно разложено, качество тож нравится ( за такие то деньги, грех жаловаться, тут за такую цену одну тока футболку растянутую можно взять)... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.