Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#81
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Скажите, почему это номер кредитной карты запрашивает при регистрации? Обязательно ли его давать?

давать обязательно

а как вы платить будете без карты?

убер с наличностью не работает.



#82
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Насчёт дешевле... Мне с Малой станицы до аэропорта 2500 выдал. Такса у них, что ли такая? Я обычно за две добираюсь

про аэропорт у них вроде такса - 2500 до любого места в городе.



#83
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Насчёт дешевле... Мне с Малой станицы до аэропорта 2500 выдал. Такса у них, что ли такая? Я обычно за две добираюсь

В аэропорт фиксированная такса из любой точки города 2500. На медео столько же.

Сообщение отредактировал different drums: 08.07.2016, 13:59:31


#84
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сейчас выдал "нет свободных автомобилей", наверное пользуются спросом или тусят где-то далеко)))


  • 0

#85
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Сейчас выдал "нет свободных автомобилей", наверное пользуются спросом или тусят где-то далеко)))

многие в фейсбуке жалуются на это сегодня.

Видать любит у нас народ халяву.



#86
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Сейчас выдал "нет свободных автомобилей", наверное пользуются спросом или тусят где-то далеко)))

мне утром тоже такое выдал, но я все равно разместил заказ и через минуту высветилось, что рядом со мной есть водила, который уже завершает поездку и скоро будет у меня. 



#87
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Скажите, почему это номер кредитной карты запрашивает при регистрации? Обязательно ли его давать?

Обязательно, т.к. Uber работает только по безналичному расчету, в этом его фишка. 

 

 

 

давать обязательно а как вы платить будете без карты? убер с наличностью не работает.

 

Понятно, спасибо! Я-то думала оплата водителю наличными)))


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 08.07.2016, 14:48:00

  • 0

#88
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Подтверждающее регистрацию СМС уже сутки идет


  • 0

#89
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Подтверждающее регистрацию СМС уже сутки идет

Походу зависит от провайдера.


  • 0

#90
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Подтверждающее регистрацию СМС уже сутки идет

Походу зависит от провайдера.

 

kcell


  • 0

#91
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

Подтверждающее регистрацию СМС уже сутки идет

Походу зависит от провайдера.

kcell

полчаса назад мой коллега регился - код пришел моментально. тоже кселл. 


Сообщение отредактировал different drums: 08.07.2016, 16:02:04


#92
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Подтверждающее регистрацию СМС уже сутки идет

Походу зависит от провайдера.

 

утром менял номер на казахстанский.

смс пришла сразу. провайдер билайн.

 

у кселла вчера кстати какие-то глюки были



#93
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Мне кажется владелец ЭКО-Такси Максим Сарсенов, сейчас начнет масштабную войну против Uber (Indriver чувствуется не без его участия был закрыт). Uber выигрывает по всем параметрам. Скорость подачи авто, опрятные авто, водители и т.д. А Самый главный фактор это ЦЕНА!.
Макатаева-Панфилова до АФ-Навои - 2000 тысячи тенге с меня взяли ночью в эко такси. (КАРАУЛ)

Сообщение отредактировал Brown99: 09.07.2016, 15:19:26

  • 2

#94
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Мне кажется владелец ЭКО-Такси Максим Сарсенов, сейчас начнет масштабную войну против Uber (Indriver чувствуется не без его участия был закрыт). Uber выигрывает по всем параметрам. Скорость подачи авто, опрятные авто, водители и т.д. А Самый главный фактор это ЦЕНА!.

Макатаева-Панфилова до АФ-Навои - 2000 тысячи тенге с меня взяли ночью. (КАРАУЛ)

 

А они уже высказывают свое недовольство)))

 

http://informburo.kz...kazahstane.html


  • 0

#95
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Мне кажется владелец ЭКО-Такси Максим Сарсенов, сейчас начнет масштабную войну против Uber (Indriver чувствуется не без его участия был закрыт). Uber выигрывает по всем параметрам. Скорость подачи авто, опрятные авто, водители и т.д. А Самый главный фактор это ЦЕНА!.
Макатаева-Панфилова до АФ-Навои - 2000 тысячи тенге с меня взяли ночью. (КАРАУЛ)


А они уже высказывают свое недовольство)))

http://informburo.kz...kazahstane.html
Он от них не отстанет, ведь каждый день он несет колосальные убытки... Стопудова просто отключат это приложение и все.
  • -1

#96
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Насчёт дешевле... Мне с Малой станицы до аэропорта 2500 выдал. Такса у них, что ли такая? Я обычно за две добираюсь

эконом такси с саина/шаляпина 1600 в аэропорт, индрайвер вообще за 1000 можно найти...

зачем переплачивать на ровном месте за псевдолюксовость?


  • 0

#97
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...
Он от них не отстанет, ведь каждый день он несет колосальные убытки... Стопудова просто отключат это приложение и все.


Никто ничего не отключит. Убер это не шарашкина контора. Там все юридические и налоговые аспекты проработаны.
  • 0

#98
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

...
Он от них не отстанет, ведь каждый день он несет колосальные убытки... Стопудова просто отключат это приложение и все.


Никто ничего не отключит. Убер это не шарашкина контора. Там все юридические и налоговые аспекты проработаны.

 

Поверьте, докопаться там можно много до чего, даст на лапу на верху и все, дело в шляпе. А Убер, убер то на лапу может дать? Нет -)


  • 0

#99
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А поднятая рука и 500 тенге уже не комильфо?

Нет ну я понимаю что те кто с электронной сигаретой, в подвернутых джинсах и в кедах то им без этих новомодных фиговин в паре с их смузи никуда, а простым людям, которые не геи как быть?

Из за таких как вы мы и являемся страной 3 мира и отстаем порядка на 20 лет в развитии. 


  • 1

#100
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

...
Он от них не отстанет, ведь каждый день он несет колосальные убытки... Стопудова просто отключат это приложение и все.


Никто ничего не отключит. Убер это не шарашкина контора. Там все юридические и налоговые аспекты проработаны.

 

Поверьте, докопаться там можно много до чего, даст на лапу на верху и все, дело в шляпе. А Убер, убер то на лапу может дать? Нет -)

 

UBER так то тоже не просто так зашел ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.