Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#4201
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Дело в том, что в яндексе особо не следили за классом авто. Все на усмотрение таксопарка. Поэтому ваз мог оказаться в комфорте. Так как Селект убера приравняли к комфорту яндекса, и заказы из убера попадают в яндекс, то можно нарваться на ваз и нексии в селекте убера.
 

Хз, я всегда когда приезжало дно в комфорте, и прям совсем-совсем нужно было ехать, по приезду фоткал корыто и писал в суппорт с приложением фотки. Всегда присылают купончик на скидку на след.поездку. 


  • 0

#4202
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Чет не поняла. Приложение можно удалить? Ничего не будет работать? Все в яндексе теперь?
А жаль... Водители из убера как-то отличались в лучшую сторону от тех, что приезжали по яндексу. Мне так попадалось. Вначале по крайней мере.

Все работает. Можете удалять, можете оставить. Просто теперь заказывая через придожение убера к вам приндет все равно яндекс
Убер по всему миру работает. А Яндекс нет. Клиент лучше оставить.
  • 1

#4203
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Слушайте, немного в сторону, но всё же, что за дичь с ЯндексТакси?
Приложение вместо меня заказывает такси. Просто на мгновение переключил окна, и тут мне уведомление приходит, что я заказал такси, а я адрес ещё точно не выбрал.

Или мне пришло сообщение, я его открыл и тут же уведомление о заказе. Что за дичь?


  • 0

#4204
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Доброе утро!

обновился мой убер. плюс - карта в разы лучше. 

яндекс прилжение не скачивала. если по уберу тоже можно заказывать, то и ок.

 

у меня вопрос. сегодня впевые заказала такси. и хорошо заметила, что надо кэшом платить. пришлось по сусекам 400 тенге искать. серьезно. 

зашла в приложение и вижу способ оплаты- карта или нал.

хочу по умолчанию сделать оплату по карте, но не могу понять куда нажимать, чтобы автоматом карту выбирало. кто знает? 


  • 0

#4205
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

хочу по умолчанию сделать оплату по карте, но не могу понять куда нажимать, чтобы автоматом карту выбирало. кто знает? 

Над чёрной кнопкой "Заказать UberX/Select" там указана ваша карта или нал. Жмякаете прямо туда и вылезет список, там же – полоска "Добавить метод оплаты". Либо добавляете новую карточку, либо выбираете нужный конкретно сейчас способ заплатить.

По-умолчанию выставляется вид оплаты из предыдущего заказа. 


  • 1

#4206
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Всем добра!!! Год не заходил, но в целом ни чего не изменилось))) . клиенты(Монтеки), водители ( Капулетти)))) - и у каждого правда своя.

 

Примерно также. Сервис как был (я не про слияние в УберЯН) 50\50 так и есть, а именно либо нормальные адекватные водители на ухоженных авто либо же непонятный хлам который весь скрипит, свистит, воняет так еще и водитель летит на таран


  • 1

#4207
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Господа, друг хочет покатать в уберяндексе, на время отсутствия постоянной работы.

Какой сейчас самый надежный партнер с низкими комиссиями, к которому можно примкнуть?

Подойдет ли его корыто (teana 2007 г.в. кожа рожа) под select?

Справится ли, если не оч. хорошо знает город, но хорошо ориентируется по навигатору?

Спасибо.


  • 0

#4208
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Убера теперь нет. По яндексу могу посоветовать яндекс таксопарки ТакСити и МегаКазахстан если в Алматы. В личку стучите за контактами.

По поводу знания города. Я вообще его не знал. Навигатор пользовал. Главное чтобы умел пользоваться.

Теана подойдет. А по классу обслуживания это уже как договорится.
  • -1

#4209
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Господа, друг хочет покатать в уберяндексе, на время отсутствия постоянной работы.

Какой сейчас самый надежный партнер с низкими комиссиями, к которому можно примкнуть?

Подойдет ли его корыто (teana 2007 г.в. кожа рожа) под select?

Справится ли, если не оч. хорошо знает город, но хорошо ориентируется по навигатору?

Спасибо.

если Теана то заколебается. 

По себе знаю, катал.

Если только она не на газу


  • 0

#4210
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Господа, друг хочет покатать в уберяндексе, на время отсутствия постоянной работы.
Какой сейчас самый надежный партнер с низкими комиссиями, к которому можно примкнуть?
Подойдет ли его корыто (teana 2007 г.в. кожа рожа) под select?
Справится ли, если не оч. хорошо знает город, но хорошо ориентируется по навигатору?
Спасибо.

Лучше так. Теану продать. Купить две Нексии, ещё и сдача останется. Одну в аренду, на второй самому бомбить. Когда постоянную работу найдет, продать обе Нексии, купить Камри и постараться забыть весь этот кошмарный таксерский опыт)))
  • 5

#4211
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Господа, друг хочет покатать в уберяндексе, на время отсутствия постоянной работы.
Какой сейчас самый надежный партнер с низкими комиссиями, к которому можно примкнуть?
Подойдет ли его корыто (teana 2007 г.в. кожа рожа) под select?
Справится ли, если не оч. хорошо знает город, но хорошо ориентируется по навигатору?
Спасибо.

Лучше так. Теану продать. Купить две Нексии, ещё и сдача останется. Одну в аренду, на второй самому бомбить. Когда постоянную работу найдет, продать обе Нексии, купить Камри и постараться забыть весь этот кошмарный таксерский опыт)))
Мне вот интересно, кто нибудь, кто сдавал в аренду авто, получал обратно авто? Если да то в каком состоянии и платили хоть какую-то аренду ? Разговор не про компании а между частными лицами.
  • 0

#4212
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мне вот интересно, кто нибудь, кто сдавал в аренду авто, получал обратно авто? Если да то в каком состоянии и платили хоть какую-то аренду ? Разговор не про компании а между частными лицами.


А в чем проблема? У меня знакомец в Астане вообще живёт за счёт такой аренды. Раздал альмеры с нексиями, а сам дом потихоньку строит в кощах. Оплата у него ежесуточная через терминалы.
  • 0

#4213
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пару лет назад создавали чат для водителей, существует ли он сейчас? Можете добавить? Раньше был в этом чате, удалился потому что перестал катать, сейчас обратно собираюсь начать ездить
  • 0

#4214
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Пару лет назад создавали чат для водителей, существует ли он сейчас? Можете добавить? Раньше был в этом чате, удалился потому что перестал катать, сейчас обратно собираюсь начать ездить

Существует. Скиньте в лиичку ваш номер и скриншоты вашего профиля водителя в яндексе
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.