Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#41
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Казком уже акцию замутил.

Станьте партнером-водителем сервиса Uber в городах Алматы и Астана, и KAZKOM подарит дополнительно 10% от ежемесячной выручки.
Просто укажите свой счет KAZKOM в личном профиле водительского приложения Uber и зарабатывайте 10% от ежемесячной выручки дополнительно.

http://ru.kkb.kz/cards/page/Uber

Ну так акционер ККБ один из акционеров убера поэтому думаю не последняя акция
  • 0

#42
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Я , хоть тресни - НЕ ПОЙМУ, зачем все эти понты и выеживания? Не проще ли выйти на улицу и просто поднять руку?

 

Есть районы, где надо долго пилить пешком до улицы, где можно поймать такси. Такси по вызову заберет от подъезда и  довезет до подъезда. Частник за доплату, да еще наберет по дороге попутчиков. Никаких понтов. Удобно просто!

 

По теме, что то мне тоже интерфейс приложения Uber не нра. У лидера удобнее, что не скажешь про машины.


  • 2

#43
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Закачал из маркета, установил на мобилу.. нифига не понятно.. интерфейс нотюзерфрендли,  в Лидере хоть улицы вываливаются в списке...

Что еще смутило это запрос на полные данные карточки вплоть до СВС... эдак сольют мильон с карты и аха... 

потому что деньги с карточки снимают.

это как интернет-магазин
 



#44
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

приятные плюшки

 

Чтобы ваши первые дни пользования Uber в Алматы были еще приятнее, с момента запуска и до самого вечера воскресенья, 10 июля,  вы можете попробовать сервис абсолютно бесплатно! Мы дарим каждому пользователю скидку 4000 тенге на 5 поездок с Uber (до 800 тенге каждая).

 

 

https://newsroom.ube...an/almatyuberx/



#45
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

говорят появился)))

 

Алматы – город яблок и умопомрачительных горных пейзажей, мегаполис, объединивший в себе культуру и бизнес. Этим утром у нас есть радостная новость для тебя, Алматы: «Твой uberX прибыл».

Uber – это сервис по заказу автомобилей с водителем, который благодаря своему удобству и доступности стремительно завоевал популярность по всему миру. Миллионы людей в Нью-Йорке, Москве, Астане, Лондоне, Пекине, Сиднее и еще более чем в 470 городах уже успели полюбить этот инновационный способ передвижения. С сегодняшнего дня спустя всего месяц после запуска в Астане Uber доступен и в Алматы.

UberX, запускаемый в самом большом городе Казахстана, – это доступный продукт Uber с автомобилями комфорт-класса, такими как Toyota Camry, Hyundai Accent, Kia Rio не старше 7 лет.

Первым пользователем Uber в Алматы стала ведущая и общественный деятель, директор благотворительного  фонда Добровольное общество “Милосердие” Аружан Саин.

10.jpg

“Я рада, что в моем любимом городе запустился сервис Uber и мне удалось протестировать его в качестве первого пассажира еще задолго до старта. Наш город перегружен транспортом, и эта платформа, на мой взгляд, в будущем сможет помочь уменьшить количество машин и улучшить экологию.”

8.jpg

Я не сильна в инновациях, но мне нравится  удобство и социальная составляющая Uber. А также, как и у нашего фонда, у Uber оплата принимается только по безналичному расчету, а значит прозрачный учет, что защищает и партнеров-водителей. Я благодарю Uber за то, что они только начиная работать в нашем городе, уже помогают нашим подопечным. Поздравляю, Алматы, твой Uber прибыл!” –  сказала Ауржан.

Пользователям в Алматы будут предложены следующие тарифы на uberX: 170 тенге за подачу, 40 тенге за километр и 5 тенге за минуту (стоимость поездки за километр и минуту суммируется).

Так, ориентировочная стоимость поездки  от Арбата до  Площади Республики (Новая площадь) составит 400 тенге Поездка от Театра Драмы им. М. Ауэзова – до Парка имени 28 гвардейцев-панфиловцев будет стоить 416-499 тенге, а от Центрального Парка Культуры и Отдыха имени Горького –  до Цирка – 458- 555 тенге.  Стоимость поездки из любой точки города в Аэропорт составит 2500 тенге. Стоимость поездки на популярный курорт Медэу будет такой же – 2500 тенге.

Обращаем ваше внимание, что оплата за поездки через приложение Uber производится исключительно по безналичному расчету через привязанную к аккаунту банковскую карту.

Чтобы ваши первые дни пользования Uber в Алматы были еще приятнее, с момента запуска и до самого вечера воскресенья, 10 июля,  вы можете попробовать сервис абсолютно бесплатно! Мы дарим каждому пользователю скидку 4000 тенге на 5 поездок с Uber (до 800 тенге каждая).

КАК ЗАКАЗАТЬ UBER:

  1. Установите приложение Uber из AppStore, Google Play или WindowsStore, или по ссылке uber.com/app
  2. Зарегистрируйтесь, заполнив персональную информацию и данные банковской карты
  3. Коснитесь экрана, и в считанные минуты к вам подъедет автомобиль с водителем

П.С

 

Похожая тема есть в ветке авто.. Просьба к модератору самому решить где важнее тема в Общем или в Авто (Наверное стоит удалить отсюда,хотя тема интересна не только автолюбителям)


Сообщение отредактировал Мафиози: 07.07.2016, 13:51:32

  • 0

#46
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Не подскажите, а сколько стоит поездка с Аэропорта в Астане на левый берег? C Uber-ом.


  • 0

#47
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

я так полагаю у убер цены за поездку ниже, чем у командир такси? Интересно, как Командир такси будет конкурировать с этим приложением, ведь получается контингент у них один и тот же. 

 

Интересно водители убер Алматы, будут отличаться от других водителей таксомоторных парков или будут также гонят по выделенке ОТ и так далее...?


  • -1

#48
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

говорят появился)))

 

Алматы – город яблок и умопомрачительных горных пейзажей, мегаполис, объединивший в себе культуру и бизнес. Этим утром у нас есть радостная новость для тебя, Алматы: «Твой uberX прибыл».

Uber – это сервис по заказу автомобилей с водителем, который благодаря своему удобству и доступности стремительно завоевал популярность по всему миру. Миллионы людей в Нью-Йорке, Москве, Астане, Лондоне, Пекине, Сиднее и еще более чем в 470 городах уже успели полюбить этот инновационный способ передвижения. С сегодняшнего дня спустя всего месяц после запуска в Астане Uber доступен и в Алматы.

UberX, запускаемый в самом большом городе Казахстана, – это доступный продукт Uber с автомобилями комфорт-класса, такими как Toyota Camry, Hyundai Accent, Kia Rio не старше 7 лет.

Первым пользователем Uber в Алматы стала ведущая и общественный деятель, директор благотворительного  фонда Добровольное общество “Милосердие” Аружан Саин.

10.jpg

“Я рада, что в моем любимом городе запустился сервис Uber и мне удалось протестировать его в качестве первого пассажира еще задолго до старта. Наш город перегружен транспортом, и эта платформа, на мой взгляд, в будущем сможет помочь уменьшить количество машин и улучшить экологию.”

8.jpg

Я не сильна в инновациях, но мне нравится  удобство и социальная составляющая Uber. А также, как и у нашего фонда, у Uber оплата принимается только по безналичному расчету, а значит прозрачный учет, что защищает и партнеров-водителей. Я благодарю Uber за то, что они только начиная работать в нашем городе, уже помогают нашим подопечным. Поздравляю, Алматы, твой Uber прибыл!” –  сказала Ауржан.

Пользователям в Алматы будут предложены следующие тарифы на uberX: 170 тенге за подачу, 40 тенге за километр и 5 тенге за минуту (стоимость поездки за километр и минуту суммируется).

Так, ориентировочная стоимость поездки  от Арбата до  Площади Республики (Новая площадь) составит 400 тенге Поездка от Театра Драмы им. М. Ауэзова – до Парка имени 28 гвардейцев-панфиловцев будет стоить 416-499 тенге, а от Центрального Парка Культуры и Отдыха имени Горького –  до Цирка – 458- 555 тенге.  Стоимость поездки из любой точки города в Аэропорт составит 2500 тенге. Стоимость поездки на популярный курорт Медэу будет такой же – 2500 тенге.

Обращаем ваше внимание, что оплата за поездки через приложение Uber производится исключительно по безналичному расчету через привязанную к аккаунту банковскую карту.

Чтобы ваши первые дни пользования Uber в Алматы были еще приятнее, с момента запуска и до самого вечера воскресенья, 10 июля,  вы можете попробовать сервис абсолютно бесплатно! Мы дарим каждому пользователю скидку 4000 тенге на 5 поездок с Uber (до 800 тенге каждая).

КАК ЗАКАЗАТЬ UBER:

  1. Установите приложение Uber из AppStore, Google Play или WindowsStore, или по ссылке uber.com/app
  2. Зарегистрируйтесь, заполнив персональную информацию и данные банковской карты
  3. Коснитесь экрана, и в считанные минуты к вам подъедет автомобиль с водителем

П.С

 

Похожая тема есть в ветке авто.. Просьба к модератору самому решить где важнее тема в Общем или в Авто (Наверное стоит удалить отсюда,хотя тема интересна не только автолюбителям)

 

При регистрации КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ не высылается.


  • 0

#49
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А цена за пассажира или без разницы сколько человек в машину село?

 

Ещё вопрос: необходим ли мобильный интернет или достаточно из дома по Wi-Fi вызвать и потом в поездке интернет не требуется?


  • 0

#50
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Интересно следующее: Должна ли привязанная карта во время обслуживания Uber-машинами быть открыта для интернет платежей?


  • 0

#51
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

А цена за пассажира или без разницы сколько человек в машину село?

 

Ещё вопрос: необходим ли мобильный интернет или достаточно из дома по Wi-Fi вызвать и потом в поездке интернет не требуется?

платите за машину.

 

Интересно следующее: Должна ли привязанная карта во время обслуживания Uber-машинами быть открыта для интернет платежей?

по идее должна. У вас же со счета снимается



#52
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

я так полагаю у убер цены за поездку ниже, чем у командир такси? Интересно, как Командир такси будет конкурировать с этим приложением, ведь получается контингент у них один и тот же. 

 

Интересно водители убер Алматы, будут отличаться от других водителей таксомоторных парков или будут также гонят по выделенке ОТ и так далее...?

С одной стороны пассажиру лучше, если поездка пройдет быстрее, т.к. плата еще и за время. С другой стороны, если водитель будет нарушать, то пассажир может попортить водителю репутацию и его "уволят".


  • 2

#53
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А какой механизм взаиморасчётов?
Деньги отдают таксисту. Он потом сам их перечисляет УБЕРу?
Если некий облом вышел, скажем клиент доехал, а денег не дал. Или наоборот не поехал, не понравился водитель, а сообщил, что проехал?

Философия Убер - никаких наличных. Это защищает как водителя, так и пассажира. При конфликтной ситуации, прямо в приложении можно открыть диспут. Причём Убер просит, ни в коем случае, не идти на конфликт, а оставить разбирательство им.

Смотрел пару часов назад. В центральных районах машин полно.
  • 0

#54
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Прокатился сегодня уже два раза. Приезжают быстро. На карте видно где сейчас машина. После поездки просят оценить водителя. На почту после поездки так же приходит квитанция с суммой (пока 0 тенге), маршрутом, километражем, временем в пути, временем выезда и временем прибытия. Для организаций думаю это вообще идеальный вариант.

Сообщение отредактировал different drums: 07.07.2016, 20:20:40


#55
selfdestruct

selfdestruct
  • Гость
  • 10 сообщений

Живу в Астане, хотел воспользоваться услугой для интереса, но, к сожалению, интерфейс немного не понял. Кто пользовался, объясните, пожалуйста, как пользоваться. Надо ли указывать конечный пункт поездки или сперва вызвать, а потом сказать водителю пункт назначения?


  • 0

#56
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Живу в Астане, хотел воспользоваться услугой для интереса, но, к сожалению, интерфейс немного не понял. Кто пользовался, объясните, пожалуйста, как пользоваться. Надо ли указывать конечный пункт поездки или сперва вызвать, а потом сказать водителю пункт назначения?

Вы легко научитесь, используя данное приложение. Здесь на пальцах или словами трудно объяснить. Лучше вы посмотрите этот клип (на русском) или этот (на английском).


Сообщение отредактировал diamond2010: 07.07.2016, 20:45:43

  • 1

#57
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Прокатился сегодня уже два раза. Приезжают быстро. На карте видно где сейчас машина. После поездки просят оценить водителя. На почту после поездки так же приходит квитанция с суммой (пока 0 тенге), маршрутом, километражем, временем в пути, временем выезда и временем прибытия. Для организаций думаю это вообще идеальный вариант.

Скажите, пожалуйста, это Вы без акции (бесплатно) ездили? Я вот зарегистрировалась, если вызову такси они бесплатно отвезут, без указания какого-либо промокода?


  • 0

#58
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Прокатился сегодня уже два раза. Приезжают быстро. На карте видно где сейчас машина. После поездки просят оценить водителя. На почту после поездки так же приходит квитанция с суммой (пока 0 тенге), маршрутом, километражем, временем в пути, временем выезда и временем прибытия. Для организаций думаю это вообще идеальный вариант.

Скажите, пожалуйста, это Вы без акции (бесплатно) ездили? Я вот зарегистрировалась, если вызову такси они бесплатно отвезут, без указания какого-либо промокода?

Да по акции. Уже 4 поездки совершил. Осталась одна )

Ничего указывать не надо, просто смело вызывайте и езжайте куда вам надо. 



#59
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Так выглядит отчет о поездке

 

Прикреплённые изображения:

  • map.png


#60
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Так выглядит отчет о поездке

А какие автомобили приезжали? Частники или таксисты? Как Вам водители частники?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.