Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#861
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Очередной бред написали. Заказ даётся ближайшему водителю, не важно тот же водитель или нет. 
ну что за дурацкая привычка считать себя самым умным? Создатели системы позаботились об антифроде на хорошем уровне. Если бы заказ давался ближайшему водителю, то этим бы пользовались не честные на руку водители. Как? Да очень легко.

 

Например было выяснено как удалить со своего водительского аккаунту плохую оценку от пассажира. Как? Да очень легко.

 

Как получать больше заказов не смотря на свой рейтинг и дальность от пассажира. Как? Да очень легко.

 

Но я же бред пишу, по вашему. :smoke:  


  • -2

#862
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

Все автомобили, работающие на uberX и подходящие под требования uberSELECT, будут автоматически переведены под данный класс. Вам не нужно приезжать в тренинг-центр Uber для подключения!

Автомобили, подходящие для uberSELECT, будут получать заказы по обоим сервисам. Выполнять поездки только по uberSELECT будет невозможно.

 

Со стороны пассажира не совсем понятно. Допустим я вызываю uberX. Этот заказ получают водители как uberX так и Select. Если этот заказ возьмет машина Select значит она повезет меня по тарифам X?


  • 0

#863
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Очередной бред написали. Заказ даётся ближайшему водителю, не важно тот же водитель или нет. 
ну что за дурацкая привычка считать себя самым умным? Создатели системы позаботились об антифроде на хорошем уровне. Если бы заказ давался ближайшему водителю, то этим бы пользовались не честные на руку водители. Как? Да очень легко.

 

Например было выяснено как удалить со своего водительского аккаунту плохую оценку от пассажира. Как? Да очень легко.

 

Как получать больше заказов не смотря на свой рейтинг и дальность от пассажира. Как? Да очень легко.

 

Но я же бред пишу, по вашему. :smoke:  

 

А я Вам как практикующий Уберовец говорю, что Вы несёте бред. И все Ваши теоретические изыскания яйца выеденного не стоят. Вы разработчик Убер? Сильно сомневаюсь. Тогда Вы понятия не имеете по каким алгоритмам он работает. Точка.


  • 0

#864
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

 

Все автомобили, работающие на uberX и подходящие под требования uberSELECT, будут автоматически переведены под данный класс. Вам не нужно приезжать в тренинг-центр Uber для подключения!

Автомобили, подходящие для uberSELECT, будут получать заказы по обоим сервисам. Выполнять поездки только по uberSELECT будет невозможно.

 

Со стороны пассажира не совсем понятно. Допустим я вызываю uberX. Этот заказ получают водители как uberX так и Select. Если этот заказ возьмет машина Select значит она повезет меня по тарифам X?

 

Да. Если Вы заказали UberX, то тариф будет от UberX, независимо от того, какая машина приедет.


Сообщение отредактировал lwi: 27.09.2016, 11:23:16

  • 0

#865
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Очередной бред написали. Заказ даётся ближайшему водителю, не важно тот же водитель или нет. 
ну ....

Но я же бред пишу, по вашему. :smoke:  

 

На практике заказ попадает к ближайшему водителю. Я ребенка в садик отвожу на такси по следующей схеме: водитель призжает к дому в назначенное время и звонит, и он становиться на линию , а я делаю заказ (но не указываю пункт назначения , что бы его не перехватили), заказ попадает ему. 

Затем возле детсада, отведя ребенка в сад, он завершает поездку и  я снова делаю заказ (в этот раз указываю пункт назначения) и он снова попадает ему.


Сообщение отредактировал HD_DVD: 27.09.2016, 11:20:33

  • 1

#866
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
HD_DVD Вы красавчик! И машина для вас стоит наготове и водителю вторую поездку даете заработать. Все бы так делали без доп разъяснений.
Ни разу не было, чтобы заказ от сидящего в моей машине улетел другому. Просто иногда говорю чтобы на 3 сек телф к окну прислонили с вкл убером.
Всем удачи!
PS: для таких пассажиров можно вторую поездку гораздо раньше завершить, чтобы у него только минималка списалась)).

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 27.09.2016, 14:11:28

  • 0

#867
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

HD_DVD Вы красавчик! И машина для вас стоит наготове и водителю вторую поездку даете заработать. Все бы так делали без доп разъяснений.
Ни разу не было, чтобы заказ от сидящего в моей машине улетел другому. Просто иногда говорю чтобы на 3 сек телф к окну прислонили с вкл убером.
Всем удачи!
PS: для таких пассажиров можно вторую поездку гораздо раньше завершить, чтобы у него только минималка списалась)).

 

У меня поездка на короткое расстояние, выходит мин 320-370 тенге, но с учетом текущих скидок 25% выходит 300 тенге, сегодня скидка была 30%, вышло 560 тенге в детсад и обратно.

Так что, на сегодня это самый приемлемый вариант, ну и жирный плюс uber безнал. оплата!


Сообщение отредактировал HD_DVD: 27.09.2016, 14:25:38

  • 0

#868
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений


HD_DVD Вы красавчик! И машина для вас стоит наготове и водителю вторую поездку даете заработать. Все бы так делали без доп разъяснений.
Ни разу не было, чтобы заказ от сидящего в моей машине улетел другому. Просто иногда говорю чтобы на 3 сек телф к окну прислонили с вкл убером.
Всем удачи!
PS: для таких пассажиров можно вторую поездку гораздо раньше завершить, чтобы у него только минималка списалась)).


У меня поездка на короткое расстояние, выходит мин 320-370 тенге, но с учетом текущих скидок 25% выходит 300 тенге, сегодня скидка была 30%, вышло 560 тенге в детсад и обратно.
Так что, на сегодня это самый приемлемый вариант, ну и жирный плюс uber безнал. оплата!
Для хороших людей и бесплатных промокодов не жалко!)). Таким пассажирам даю до трех промокодов. Тем кто дает делать количество поездок водителю.
А с "москвичей" две поездки вместо одной делаю))))). Некоторым потом возврат денег делаем, смотря как дверь закрывают))))))).
  • 0

#869
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


HD_DVD Вы красавчик! И машина для вас стоит наготове и водителю вторую поездку даете заработать. Все бы так делали без доп разъяснений.
Ни разу не было, чтобы заказ от сидящего в моей машине улетел другому. Просто иногда говорю чтобы на 3 сек телф к окну прислонили с вкл убером.
Всем удачи!
PS: для таких пассажиров можно вторую поездку гораздо раньше завершить, чтобы у него только минималка списалась)).

У меня поездка на короткое расстояние, выходит мин 320-370 тенге, но с учетом текущих скидок 25% выходит 300 тенге, сегодня скидка была 30%, вышло 560 тенге в детсад и обратно.
Так что, на сегодня это самый приемлемый вариант, ну и жирный плюс uber безнал. оплата!
Для хороших людей и бесплатных промокодов не жалко!)). Таким пассажирам даю до трех промокодов. Тем кто дает делать количество поездок водителю.
А с "москвичей" две поездки вместо одной делаю))))). Некоторым потом возврат денег делаем, смотря как дверь закрывают))))))).
это как две поездки делаете? Просите на пол дороге им перезаказать убер?
  • 0

#870
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

 

У меня поездка на короткое расстояние, выходит мин 320-370 тенге, но с учетом текущих скидок 25% выходит 300 тенге, сегодня скидка была 30%, вышло 560 тенге в детсад и обратно.

Так что, на сегодня это самый приемлемый вариант, ну и жирный плюс uber безнал. оплата!

 

к сожалению, uber просек эту тему и мой постоянный таксист отказался возить меня таким образом, т.к. Uber не нравится такое сотрудничество  :dont:

так, что буду ездить каждый раз с новым водителем.


  • 0

#871
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

 

У меня поездка на короткое расстояние, выходит мин 320-370 тенге, но с учетом текущих скидок 25% выходит 300 тенге, сегодня скидка была 30%, вышло 560 тенге в детсад и обратно.

Так что, на сегодня это самый приемлемый вариант, ну и жирный плюс uber безнал. оплата!

 

к сожалению, uber просек эту тему и мой постоянный таксист отказался возить меня таким образом, т.к. Uber не нравится такое сотрудничество  :dont:

так, что буду ездить каждый раз с новым водителем.

 

Странно. Какая разница Уберу если деньги в любом случае платятся, клиент везется.


  • 0

#872
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

 

 

 

Странно. Какая разница Уберу если деньги в любом случае платятся, клиент везется.

 мне кажется из-за бонуса, которые водители получают если делают несколько поездок за определенный период.


  • 0

#873
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

 

 

 

Странно. Какая разница Уберу если деньги в любом случае платятся, клиент везется.

 мне кажется из-за бонуса, которые водители получают если делают несколько поездок за определенный период.

 

В любом случае это две полноценные поездки 


  • 0

#874
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Господа, сокращайте цитаты.

  • 0

#875
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Интересно , а можно ли в юбере работать только по выходным ? Никто не знает ?


  • 0

#876
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Можно. В любое время когда хочешь.


  • 0

#877
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

можно ли в юбере работать только по выходным ?


В любое время, пока срок действия загруженных документов действителен. Можете даже только в Новый год на линию выходить)).

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 28.09.2016, 17:23:33

  • 0

#878
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Aza 1995, сухо подходите с вопросом))).
  • 0

#879
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ситуация в офисе прояснилась, мне предоставили всю статистику. И что думаете, причина невыплаты бонусов - за то что я злоупотреблял дележкой поездок. Поэтому, НЕ ДЕЛИТЕ поездки на короткие расстояния, иначе можете остаться вообще без бонусов за всю неделю разом. У меня также есть несколько постоянных пассажиров, которые любят чтобы я их возил, однако это Убер считает накруткой. Касательно ближайшего водителя, если вы ставите точку по направлению движения машины, то заказ упадет к Вам и больше ни к кому больше. Если поставите произвольно за дорогой, или на другой стороне, то с большей долей вероятности не к Вам. Это если пассажиры едут на несколько адресов и хотят поехать с Вами.

@Svetlan Vodoleev, сорри за запоздалый ответ, у меня первый платеж был 1 сентября, поэтому GO бонусы я получу в октябре. Скажите, Вам все GO бонусы выплатили за август?


Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 28.09.2016, 22:29:43

  • 0

#880
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

@Svetlan Vodoleev, сорри за запоздалый ответ, у меня первый платеж был 1 сентября, поэтому GO бонусы я получу в октябре. Скажите, Вам все GO бонусы выплатили за август?


Мне за все месяцы только за одну августовскую неделю GO'бонусы закинули. Причем за ту в которой я самую маленькую сумму заработал.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 28.09.2016, 22:41:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.