Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#441
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот одна из платежек. В день 4.5 часа работы.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-07-26-09-21-12.jpg

  • 1

#442
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вот одна из платежек. В день 4.5 часа работы.

сколько км, приблизительно он совершил???


  • 0

#443
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вот одна из платежек. В день 4.5 часа работы.

400 км
сколько км, приблизительно он совершил???

  • 0

#444
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Около 400 км
  • 0

#445
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Около 400 км

У меня за 2 дня получилось около 200 км


  • 0

#446
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю AbokA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#447
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

здравствуйте

недавно ехала с водителем. сказал , что заработал 53 тыс. плюс бонус выплатили 80. вроде так.. (сейчас думаю. может ослышалась и 73 тысячи...)

но как пешеходу мне очень нравится. гораздо дешевле выходит.  и пусть остается безнал. удобно и безопасно


  • 0

#448
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

как думаете, яндекс такси победит в итоге или нет?


  • 0

#449
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

как думаете, яндекс такси победит в итоге или нет?

Будет ничья, в пользу пассажиров :)
  • 0

#450
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Будет ничья, в пользу пассажиров :)

думаю да. мне как пассажиру, только лучше от этих такси.


  • 0

#451
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Че за слух что сегодня у водил забастовка какая то? Типа не устраивают условия их, чел с ссанг йонга поведал.
  • 0

#452
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

На днях проехался все-таки несколько раз на Uber-е. Понравилось, что машины в-целом нормальные, водитель никого по дороге не подсаживает, оплата безналом. Не понравилось, что приложение показывало 4 минуты(+/- 1 мин) до прибытия в течение примерно 15 минут, пришлось ждать долго на улице. Водитель один раз попался странный(СсангЙонг Киран, номер 049), ехал очень медленно, но при этом 2 раза на откровенный красный свет проехал.

В-целом, меня вполне будут устраивать цены и после окончания скидки 50% по акции. Главное чтобы машин было побольше.


  • 1

#453
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Получается, что доплата от убера будет, пока идет раскрутка... А насколько водителям и пассажирам будет выгодно потом?


  • 0

#454
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Получается, что доплата от убера будет, пока идет раскрутка... А насколько водителям и пассажирам будет выгодно потом?

Сейчас на ваш вопрос никто не ответит. Узнаем после НГ.
  • 0

#455
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Получается, что доплата от убера будет, пока идет раскрутка... А насколько водителям и пассажирам будет выгодно потом?

Как и в других странах, Убер стремится чтобы у водителей не было холостого хода (т.е. высадились, и сразу же посадил нового), с их слов, в таком случае заработок водителя будет не хуже чем во время стартового периода.
  • 0

#456
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Поделюсь и своим промо кодом, он вам подарит 750 тг. на первую поездку 86fyej9uue


  • 0

#457
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

чето не могу зарегиться как клиент - не приходит смс с кодом, уже неделю целую, запрашивал несколько раз. Телефон в формате +7ХХХ и т.д. указан, вроде все верно. Че делать?


  • 0

#458
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

чето не могу зарегиться как клиент - не приходит смс с кодом, уже неделю целую, запрашивал несколько раз. Телефон в формате +7ХХХ и т.д. указан, вроде все верно. Че делать?

 

Страна Казахстан стоит? Там по умолчанию у меня Россия стояла поменял на КЗ.


Сообщение отредактировал Бумерист: 18.08.2016, 00:08:54

  • 0

#459
MSDOS

MSDOS
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

чето не могу зарегиться как клиент - не приходит смс с кодом, уже неделю целую, запрашивал несколько раз. Телефон в формате +7ХХХ и т.д. указан, вроде все верно. Че делать?

 

Страна Казахстан стоит? Там по умолчанию у меня Россия стояла поменял на КЗ.

 

Это при изменении номера телефона? Да, там Казахстан. Больше нигде страны не нашел чтоб поменять.


  • 0

#460
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

На днях проехался все-таки несколько раз на Uber-е. Понравилось, что машины в-целом нормальные, водитель никого по дороге не подсаживает, оплата безналом. Не понравилось, что приложение показывало 4 минуты(+/- 1 мин) до прибытия в течение примерно 15 минут, пришлось ждать долго на улице. Водитель один раз попался странный(СсангЙонг Киран, номер 049), ехал очень медленно, но при этом 2 раза на откровенный красный свет проехал.

В-целом, меня вполне будут устраивать цены и после окончания скидки 50% по акции. Главное чтобы машин было побольше.

 ехал медленно, скорее всего, что-бы больше заработать, 1 мин поездки = 5 тенге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.