Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#401
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

прямо не нарадуюсь промо

Подача 170.00
Расстояние 276.88
Время 68.50
Промежуточный итог 515,38 KZT
Округление в меньшую сторону -0.38
Промо -257.50
СПИСАНО 257,50 KZT

+ cash back 200 тенге = итого 57,5 тенге проезд от Орбиты до Бухар-Жырау - Весновка
57 тенге, Карл

Эт какого банка карту открыть надо?

Сообщение отредактировал Zonder: 13.08.2016, 14:39:39

  • 0

#402
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

прямо не нарадуюсь промо

Подача 170.00
Расстояние 276.88
Время 68.50
Промежуточный итог 515,38 KZT
Округление в меньшую сторону -0.38
Промо -257.50
СПИСАНО 257,50 KZT

+ cash back 200 тенге = итого 57,5 тенге проезд от Орбиты до Бухар-Жырау - Весновка
57 тенге, Карл

Эт какого банка карту открыть надо?

 

altyn-i

с каждой поездки 200 тенге cash back



#403
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

прямо не нарадуюсь промо

Подача 170.00
Расстояние 276.88
Время 68.50
Промежуточный итог 515,38 KZT
Округление в меньшую сторону -0.38
Промо -257.50
СПИСАНО 257,50 KZT

+ cash back 200 тенге = итого 57,5 тенге проезд от Орбиты до Бухар-Жырау - Весновка
57 тенге, Карл

Эт какого банка карту открыть надо?
altyn-i
с каждой поездки 200 тенге cash back
Ща зарегался, виртуалку или физическую цеплять? Сказали 2000 дарят на баланс, и кэшбэк 0.5%, про убер че то не спррсил, не пойму как 200 возвратные?

С виртуалки списали без кешбека, видимо на подарочные от банка не дают его.

Сообщение отредактировал Zonder: 13.08.2016, 22:33:35

  • 0

#404
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Ща зарегался, виртуалку или физическую цеплять? Сказали 2000 дарят на баланс, и кэшбэк 0.5%, про убер че то не спррсил, не пойму как 200 возвратные? С виртуалки списали без кешбека, видимо на подарочные от банка не дают его.

я цеплял обычную.

кеш-бек через 2-3 дня приходит



#405
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

узнал еще про одну фишку Uber

Share my ETA

 

a0264d52b62f.png

 

Вот на скрине показывается где надо нажать.

 

Функция удобна, если вы посадили жену, ребенка или еще кого-нибудь.

Кликаете на эту кнопку, появляется ссылка которую вы можете отправить кому угодно.

И он в реальном времени следит на вашем перемещением и временем прибытия.

Видит номер машины и водителя

Мы в пятницу собирались выпить с друзьями и не надо было звонить и  узнавать где кто едет - достаточно  было посмотреть инфу от Убер


Сообщение отредактировал Кельдыш: 14.08.2016, 12:12:40


#406
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Можете также воспользоваться кодом:
BZDX4USYUE тоже бесплатная поездка по г.Алматы до 750 тенге.
Походу весь город бесплатно прокатится один раз :)

При попытке ввода говорит, что "вы уже воспользовались другим промо-кодом". Промо-кодом ранее не пользовался, но у меня был "промо-код для друзей", который я получил при регистрации и выслал другу. Получается я теперь не могу воспользоваться промо-кодом?


  • 0

#407
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Можете также воспользоваться кодом:
BZDX4USYUE тоже бесплатная поездка по г.Алматы до 750 тенге.
Походу весь город бесплатно прокатится один раз :)

При попытке ввода говорит, что "вы уже воспользовались другим промо-кодом". Промо-кодом ранее не пользовался, но у меня был "промо-код для друзей", который я получил при регистрации и выслал другу. Получается я теперь не могу воспользоваться промо-кодом?
Не надо вводить его в уже действующем акке, регайте новый акк и при реге там введете.
  • 0

#408
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да, этот промо код работает только при регистрации нового аккаунта.
  • 0

#409
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кстати, в офисе UBER слышал новость, что в самое ближайшее время будет доступна услуга "Предзаказ автомобили на определенное время"


Эта услуга ещё не доступна?
  • 0

#410
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кстати, в офисе UBER слышал новость, что в самое ближайшее время будет доступна услуга "Предзаказ автомобили на определенное время"

Эта услуга ещё не доступна?
Еще нет.
  • 0

#411
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Еще раз... (http://www.securityl...onov/269196.php)

 
Как обезопасить или удалить аккаунт Uber?

Алексей Комаров

1455534291_featured.png

Вчера и сегодня в очередной раз прошла сериясообщений о проблемах с сервисом такси Uber — российские пользователи жалуются, что их учётные данные похищаются и используются мошенниками для оплаты поездок с помощью привязанных банковских карт. «В очередной» — потому что подобные скандалы с сервисом уже случались .

Странность/особенность сервиса Uber состоит в том, что однажды привязанную при регистрации банковскую карту удалить из своего аккаунта уже нельзя. Во всяком случае, если эта кредитная карта единственная. Представители Uber на официальной странице сервиса в Facebook так это объясняют

 

 

 

похоже на вброс.

недавно удалил свою карту с приложения без проблем



#412
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Интересно, если водителя Убер деактивировал за нарушения его правил, то есть ли шанс этому водителю заново устроится к ним на работу.
  • 0

#413
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Конечно есть, после повторного тренинга в офисе Uber.
  • 0

#414
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Почему когда я выполняю заказ, должен принять еще другой заказ? Если я не приму, то тогда я могу лишиться дополнительных бонусов, хотя еще до завершения заказа 20 минут, и еще обратно ехать минут 15, клиент отменяет заказ и в итоге мой рейтинг падает, я не получаю бонусов, и всего заработал 300 тенге
  • 2

#415
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Возможно ли уехать из центра города в аэропорт в 6 утра? В это время водители UBER работают? Или лучше заранее заказать такси из другой компании?
  • 0

#416
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Возможно ли уехать из центра города в аэропорт в 6 утра? В это время водители UBER работают? Или лучше заранее заказать такси из другой компании?

Интересный вопрос!
В 6 утра найти водителя Убер конечно легче, но все же лучше подстраховаться и заказать машину в другом сервисе...
  • 1

#417
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Почему когда я выполняю заказ, должен принять еще другой заказ? Если я не приму, то тогда я могу лишиться дополнительных бонусов, хотя еще до завершения заказа 20 минут, и еще обратно ехать минут 15, клиент отменяет заказ и в итоге мой рейтинг падает, я не получаю бонусов, и всего заработал 300 тенге

Примите заказ, после позвоните к клиенту и попросите отменить заказ. В этом случае не падает рейтинг и пассажиру не придется долго ждать машину.
  • 0

#418
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Возможно ли уехать из центра города в аэропорт в 6 утра? В это время водители UBER работают? Или лучше заранее заказать такси из другой компании?

Можете и часик искать, не стоит полагаться на них.
  • 1

#419
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Возможно ли уехать из центра города в аэропорт в 6 утра? В это время водители UBER работают? Или лучше заранее заказать такси из другой компании?

Можете и часик искать, не стоит полагаться на них.

Спасибо за совет
  • 0

#420
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Возможно ли уехать из центра города в аэропорт в 6 утра? В это время водители UBER работают? Или лучше заранее заказать такси из другой компании?

Интересный вопрос!
В 6 утра найти водителя Убер конечно легче, но все же лучше подстраховаться и заказать машину в другом сервисе...

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.