Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#481
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Uberx.kz спасибо за ответ. Выходные бонусы наверно до 00-00 понедельника имеется ввиду? Я кстати в Астане. У нас тоже так? Ребята в офисе Убера дали свой мобильный, но он отключен постоянно, уточнить не могу. Сегодня с 12 до 19-00 сделал 21 поездку. Кстати, сегодня два раза выходил из приложееия таким способом: принимаешь заказ, сразу делаешь отмену указав Другое и тут же выходишь с линии и приложения. Тогда вроде не должны учитываться такие отмены. Вычитал кажется на одном из российских сайтов. Посмотрим по моей первой платежной ведомости. Сегодня то затишье, то один за одним были заказы. Завтра с утра выеду, посмотрим бонусы за 40-60 поездок))). В Астане.
Кстати, народ пользуется своими аккаунтами чтобы детей перевезти и сотрудников. Три раза сегодня такое было.
И еще, дельное предложение для пассажиров: когда ваш заказ принят, то сразу звоните водителю для уточнения заезда, подъезда и тп. Учитывайте, что на убере много не таксистов, а тех кто испольует программу как подработку. Иначе сами же будете дольше ждать и занижать оценку)). Просто в офисе ребята сказали пассажирам не названивать, но сегодня приходилось. Заметил, что сами звонят пассажиры которые ранее имели опыт общения с диспетчерами таксопарков. Галочка как правило стоит в другом месте или с другой стороны дома/улицы.
Сегодня общался с французами на английско-русско-казахском. Удивлялись почему водители убера не знают кафе/рестораны. Думают что мы шикуем, ходим из одного в другой))).
  • 1

#482
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Отличный пост!
В Алматы сотрудники Убер тоже не берут трубку и стараются по телефону не отвечать на вопросы и просят отправлять вопросы в приложении.
Как я говорил выше в офисе Убер тусуются лица, подписывающие водителей под свое ИП (с согласия начальства Убер :) ), но эти ИП совсем не ведут работу с водителями и не разьясняют нюансы бонусной системы. Наберут сотни водителей, а из них по факту работают единицы. Пора идти в сотрудники Убер и тогда точно водителей будет больше, которые реально будут работать.
Всем добра!
  • 0

#483
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Перечитал Фин.условия Астаны и Алматы. Оказывается бонусы за поездки в выходные и за открытие ИП даются только в Алматы. Непонятно. Или это недоработка горакимата при заключении соглашения с убером.
  • 0

#484
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В астанинском офисе тоже чел сидит и подписывает водителей в свое ТОО. А вообще чувствуется ребята в таксопарках вроде не работали. Ну, хоть не грубят. А опыт наработают.
  • 0

#485
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Кстати, читаю росс.форумы по уберу, так там как только ввели оплату наличными, так сразу уровень контингента снизился. Мягко говоря. И инциденты пошли.
Если у нас введут, то Убер в Дрова превратится. Любителей ездить дешевле чем в автобусе валом.
  • 2

#486
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кстати, читаю росс.форумы по уберу, так там как только ввели оплату наличными, так сразу уровень контингента снизился. Мягко говоря. И инциденты пошли.
Если у нас введут, то Убер в Дрова превратится. Любителей ездить дешевле чем в автобусе валом.

У нас перенесли оплату наличными на неопределенное время. Надеюсь навсегда перенесли...
  • 4

#487
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Оплату налом хотели ввести как альтернативу безналу или обязанность?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#488
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Конечно как альтернативу.
  • 0

#489
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

УберКЗ, можно ли одну карту привязать к нескольким аккаунтам? Хочу детей подписать на сервис, а списывать будут с моей карты. Со скольки лет можно быть клиентом компании?


  • 0

#490
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

УберКЗ, можно ли одну карту привязать к нескольким аккаунтам? Хочу детей подписать на сервис, а списывать будут с моей карты. Со скольки лет можно быть клиентом компании?

Можно, у меня так. Ещё и один акк на нескольких устройствах.

Сообщение отредактировал Zonder: 21.08.2016, 18:39:48

  • 0

#491
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

УберКЗ, можно ли одну карту привязать к нескольким аккаунтам? Хочу детей подписать на сервис, а списывать будут с моей карты. Со скольки лет можно быть клиентом компании?

Конечно можно. Кажется сервис разрешает с 18 лет. Но по факту думаю никто не будет проверять сколько лет. Так что думаю и старшим детям можно будет использовать сервис.
  • 0

#492
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Спасибо!

Я зарегил себя, но не знаю как получить промокод?

Не подскажете?


  • 0

#493
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо!
Я зарегил себя, но не знаю как получить промокод?
Не подскажете?

bzdx4usyue
1 бесплатная поездка до 750 тенге
  • 0

#494
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В Астане минимальную гарантированную оплату понизили начиная с завтра до 1200 тг/ч. Ещё у нас нет бонуса за ИП и за привлеченного водителя 15 тыс вместо 17,5 в Алматы. Наверно в Алматы мало водителей подключается и пробег поездки длиньше. У нас пробег 3-3,5 км максимум. В алмате 6-7 наверно?
  • 0

#495
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
И бонусов за выходные в астане тоже нет.
  • 0

#496
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В астане каждый день 1-2 иностранца попадается. Кстати галочку они грамотно ставят. И туда где можно стоять или паркануться. Молодцы. Правда звонить на их иностранные номера плохо, я маякую и они подходят. Или уже стоят на точке.
  • 0

#497
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

В Астане минимальную гарантированную оплату понизили начиная с завтра до 1200 тг/ч. Ещё у нас нет бонуса за ИП и за привлеченного водителя 15 тыс вместо 17,5 в Алматы. Наверно в Алматы мало водителей подключается и пробег поездки длиньше. У нас пробег 3-3,5 км максимум. В алмате 6-7 наверно?

В Ате конкуренция посильнее я думаю...


  • 0

#498
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

В Астане минимальную гарантированную оплату понизили начиная с завтра до 1200 тг/ч. Ещё у нас нет бонуса за ИП и за привлеченного водителя 15 тыс вместо 17,5 в Алматы. Наверно в Алматы мало водителей подключается и пробег поездки длиньше. У нас пробег 3-3,5 км максимум. В алмате 6-7 наверно?

Почему 1200, откуда инфо? вчера ближе к вечеру только вышла программа мотивации на следующую неделю, никаких изменений от прошлой недели нет - как было 1500 в обычное время и 2000 тг в часы пик, так и остались.


  • 0

#499
bekarys.nurseito

bekarys.nurseito
  • Гость
  • 44 сообщений

Я про это промокод не очень понимаю, т.е. раздавать людям надо тот промокод, что у меня в партнерской программе указано? т.е. я даю кому то свой код, чел пользуется и бесплатно проедет один раз? 


  • 0

#500
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да и ты получишь бесплатную поездку

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.