Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#461
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


На днях проехался все-таки несколько раз на Uber-е. Понравилось, что машины в-целом нормальные, водитель никого по дороге не подсаживает, оплата безналом. Не понравилось, что приложение показывало 4 минуты(+/- 1 мин) до прибытия в течение примерно 15 минут, пришлось ждать долго на улице. Водитель один раз попался странный(СсангЙонг Киран, номер 049), ехал очень медленно, но при этом 2 раза на откровенный красный свет проехал.
В-целом, меня вполне будут устраивать цены и после окончания скидки 50% по акции. Главное чтобы машин было побольше.

ехал медленно, скорее всего, что-бы больше заработать, 1 мин поездки = 5 тенге
Не так, в период акции 5 тг превращаются в 2.5 тг, да и с 5 тг много не заработаешь.
Водила медленно ехал скорее всего из за того, что водителям достаточно делать за 2 часа 3 поездки, и нет разницы будут 3 или же 5 поездок, заработает он все равно одну и ту же сумму.
  • 0

#462
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да, когда сделал нужное количество поездок для бонуса, то уже торопиться нет смысла. Можно даже отсидеться где нибудь в Думане, не выходя с линии.. :)
  • 0

#463
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Да, когда сделал нужное количество поездок для бонуса, то уже торопиться нет смысла. Можно даже отсидеться где нибудь в Думане, не выходя с линии.. :)

Саке, почему именно в Думане??? Там радиус действия приложения, бешанный... попробуйте лучше на 2G интернет скинуть и увидите результат! 


  • 0

#464
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Да, когда сделал нужное количество поездок для бонуса, то уже торопиться нет смысла. Можно даже отсидеться где нибудь в Думане, не выходя с линии.. :)

Саке, почему именно в Думане??? Там радиус действия приложения, бешанный... попробуйте лучше на 2G интернет скинуть и увидите результат!
Если связь плохая могут слетать заказы и процент принятия заказов снизится. По мне так лучше в Думане или Аксае переждать
  • 0

#465
Avant Garde

Avant Garde
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

:smoke:


  • -1

#466
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Avant Garde вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#467
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Да, когда сделал нужное количество поездок для бонуса, то уже торопиться нет смысла. Можно даже отсидеться где нибудь в Думане, не выходя с линии.. :)

Саке, почему именно в Думане??? Там радиус действия приложения, бешанный... попробуйте лучше на 2G интернет скинуть и увидите результат!
Если связь плохая могут слетать заказы и процент принятия заказов снизится. По мне так лучше в Думане или Аксае переждать

Рассмотрите варианты: Медеу и Аэропорт, к тому же на данных точках тариф фиксированный 2500.


  • 0

#468
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Джигиттер, поделитесь промокодом на поездку. У кого активный промокод имеется???


  • 0

#469
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Джигиттер, поделитесь промокодом на поездку. У кого активный промокод имеется???

 

Лови pwa9afscue


  • 0

#470
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Джигиттер, поделитесь промокодом на поездку. У кого активный промокод имеется???

 

Лови pwa9afscue

 

Начитался про акции скидки, уболтали таки, поставил Юбер. Ничего умнее не придумал как залезть на сайт Юбера и воткнуть оттуда купон. 22$ - ого, думал хорошая скидка будет. Как бы не так, проехался по Астане в аэропорт и сняли денег столько сколько запрашивали. Этот 22уе работает на территории штатов только чтоли? Теперь пытаюсь вбить ваш pwa9afscue, Юбер грит что я уже использовал другое промо-предложение. Блин, как от него отказаться? Ждать когда оно истечет? вроде пишет до 1.1.17


  • 0

#471
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Джигиттер, поделитесь промокодом на поездку. У кого активный промокод имеется???

 

Лови pwa9afscue

 

Начитался про акции скидки, уболтали таки, поставил Юбер. Ничего умнее не придумал как залезть на сайт Юбера и воткнуть оттуда купон. 22$ - ого, думал хорошая скидка будет. Как бы не так, проехался по Астане в аэропорт и сняли денег столько сколько запрашивали. Этот 22уе работает на территории штатов только чтоли? Теперь пытаюсь вбить ваш pwa9afscue, Юбер грит что я уже использовал другое промо-предложение. Блин, как от него отказаться? Ждать когда оно истечет? вроде пишет до 1.1.17

 

Руслан джигит, за чем адресованы мне промокод, сен использовал ((((


  • 1

#472
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Воспользуйтесь тогда моим промо кодом: bzdx4usyue
  • 0

#473
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Руслан джигит, за чем адресованы мне промокод, сен использовал ((((

 

 

Не переживай, код можно использовать неограниченному количеству пользователей. Но только один раз в одном аккаунте.

Так что смело у себя вбивай тоже.

После регистрации у тебя тоже будет свой код, который ты сможешь передать другим и получить за это бонусы, как только они воспользуются Uber.


Сообщение отредактировал Gammy: 18.08.2016, 18:18:11

  • -1

#474
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Начитался про акции скидки, уболтали таки, поставил Юбер. Ничего умнее не придумал как залезть на сайт Юбера и воткнуть оттуда купон. 22$ - ого, думал хорошая скидка будет. Как бы не так, проехался по Астане в аэропорт и сняли денег столько сколько запрашивали. Этот 22уе работает на территории штатов только чтоли? Теперь пытаюсь вбить ваш pwa9afscue, Юбер грит что я уже использовал другое промо-предложение. Блин, как от него отказаться? Ждать когда оно истечет? вроде пишет до 1.1.17

 

 

 

Удалить уже активированный код наверное нет возможности. Во всяком случае не в приложении ни через web я такое не нашел.


  • 0

#475
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мы живём в очень интересное время. Благодаря стартапам, прогресс шагает семимильными шагами. И это очень круто! :super:

 

Uber впервые позволит пассажирам вызывать такси без водителя

 

В ближайшие недели при помощи мобильного приложения Uber, помогающего заказывать такси во многих странах, впервые станет возможным вызывать самоуправляемые автомобили. Как сообщил изданию Bloomberg Businessweek глава компании Uber Трэвис Каланик, новый сервис будет запущен в американском Питтсбурге, штат Пенсильвания. На начальном этапе в машине все же будет присутствовать водитель, который сможет взять на себя управление в случае необходимости.

 

Впервые компания Uber заявила о намерении ввести в пользование автомобили без водителя еще два года назад. "Уже в конце этого месяца Uber предоставит своим клиентам в центре Питтсбурга возможность вызывать автомобили без водителя, - рассказала Би-би-си представительница Uber. - Это будет революционный шаг, на который до сих пор не могла решиться ни одна автомобильная или технологическая компания. Заказывать машину клиенты будут обычным способом, через приложение Uber. Их соединят с первым же подходящим автомобилем без водителя. Первое время такие поездки будут бесплатными."

 

http://www.bbc.com/r...n/news-37119680


  • 0

#476
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Uber впервые позволит пассажирам вызывать такси без водителя

 

 

Тут бы хоть с водителем приехал и смог нормально довезти. 

А про машины без водителя мы в книжках фантастических уже десятков несколько читаем. 


  • 0

#477
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Всем доброй ночи
Вобщем зарегился в убере, ип есть. Сегодня вечером отработал 17 заказов. Я по привычке принимал все заказы. Весь город знаю хорошо. Ктото писал про игру гта, похоже)). Попались один неадкват, потом еще два друга акробата. Еще был один заказ, думал бомбилы аферу мутят. Оказалось пьяненький с гонящим гпс-ом.
А теперь я тут прочитал про то, что можно делать три заказа за два часа и отсиживаться в краю где люди с карточками не живут)). Обидно слюшай))). Вобщем, принял на вооружение этот метод. Если такие ништяки буду до нг, то я в теме)). Уважаемый пользователь уберх, по возможности подсказывайте такие нюансы таким как я. В свое время работал и в таксопарках и сам бомбил. Лет двадцать итого. Щас с работой норм, просто пить бросил))), по уикендам заняться нечем. Уже получил заказ от сестренки на айфон се в тдоме. Надеюсь за недельку осилю)). Бенз кстати у меня почти халявный, машинку я в свое время с рашки привез. Хоть пробег ей сделаю)). Вобщем будем посмотреть как америкосы рынки захватывают)). И на сколько их хватит. А то мне сегодня уже рассказали про китайские программки с которыми можно сидя дома убер доить. Но это уже наказауемо, в соответствии с действующим законодательством))). Завтра с обеда опять выеду.
  • 1

#478
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Кстати, подскажите кто точно знает. Были жирные бордюры, но отказывался изза принятых заказов. Как их можно отменить без санкций? Один метод вычитал сейчас на просторах интернета, но нужно подтверждение от точно знающих. Заранее благодарю.
  • 0

#479
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кстати, подскажите кто точно знает. Были жирные бордюры, но отказывался изза принятых заказов. Как их можно отменить без санкций? Один метод вычитал сейчас на просторах интернета, но нужно подтверждение от точно знающих. Заранее благодарю.

Поздравляю с Убером! Надеюсь не перегорите раньше времени. Поберегите себя для субботы и воскресенья, где дополнительный бонус за поездки в выходные дни! Заработайте 15000 тенге при совершении 60 поездок с 10.00 утра субботы до 00.00 воскресенья! Сделали менее 60 поездок? Мы доплатим 10000 тенге за 40 поездок. Детали здесь t.uber.com/almaty_partner
  • 0

#480
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да и кстати, во время работы в Убере никаких бордюров! Смысла в них нет. Все равно 2000 тенге в час которые платит Убер вы с бордюра не снимете. Только заработаете низкий процент принятия заказов и останетесь без бонусов в конце недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.