Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#361
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Какой код деятельности ставить при открытии ИП?)) Аренда авто с водителем?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Прочие пассажирские перевозки.
  • 0

#362
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Господа uberx.kz и AbokA сокращайте цитаты.


  • 0

#363
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Оплата наличными переносится на неопределнное время :(
  • 0

#364
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну и нафег наличные.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 1

#365
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Какой код деятельности ставить при открытии ИП?)) Аренда авто с водителем?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Прочие пассажирские перевозки.
Аренда авто, даже в договоре написано что клиент арендует авто!
  • 0

#366
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Uberblack есть в Алмате?


  • 0

#367
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Uberblack есть в Алмате?

нет, вроде даже и не планируется.
  • 0

#368
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Бесплатная поездка до 750 тенге. Введите код DUE4HM57UE.

Но это только для новых пользователей UBERa, т.е. если раньше использовали подобный промо-код, то второй раз не прокатит.


  • 0

#369
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Можете также воспользоваться кодом:
BZDX4USYUE тоже бесплатная поездка по г.Алматы до 750 тенге.
Походу весь город бесплатно прокатится один раз :)
  • 0

#370
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в 9:30 с района Атакента пытался заказать такси. 10 минут подождал, цену до района МегаПарка приложение показало 540, машина так и не нашлась(

 

к слову ранее вызывал Лидер, поездка стоила от 500 до 600 тг, сегодня после Убера позвонил в Лидер - 730 тг, как-то так(


  • 0

#371
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если приложение показало 540 тенге то с карты спишется 270 тенге, так как до конца августа скидка 50%. Думаю стоило еще немного подождать, машина обязательно бы нашлась.
  • 0

#372
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Если приложение показало 540 тенге то с карты спишется 270 тенге, так как до конца августа скидка 50%. Думаю стоило еще немного подождать, машина обязательно бы нашлась.

а если оплачивать картой altyn-i, то 200 тенге вернут.

Итого поездка будет 70 тенге, дешевле автобуса



#373
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а сколько в среднем уходит времени на поиск машины у постующих? или тут как повезет?


  • 0

#374
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скачайте приложение UBER и попередвигайте булавку по карте и вы увидите в каком месте какое время ожидания машины. В офисе Uber стоит очередь из водителей, подключающихся к системе, однако видно пассажиров на порядок больше.
  • 0

#375
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну так с утра мне показывали, время ожидания 3 минуты, а фактически и через 10 минут никто не приехал) поэтому и спрашиваю.


  • 0

#376
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Водителям поступает заказ даже тогда когда они везут пассажира и водитель не может отказаться, так как процент принятия зааазов должен быть не менее 80%. Из за этого получается что время прибытия водителя по факту больше запланированного. Но если водитель свободный и рядом то приедет в течение 3-5 минут
  • 0

#377
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

C запуском августовской акции найти свободную машину просто не реально. Минимальное время ожидания пишет сначала 10 минут, а потом - No cars.

 

Сегодня уехал с дороги с "саке-маке-баке" на маздЕ 323 (еле залез туда, еще и с рюкзаком) и почувствовал разницу. На заднем сиденье был пассажир, который вышел раньше меня, протягивает 1000 тг и у "саке-маке-баке" нет сдачи. Встретились два одиночества. Я всегда, прежде чем сесть, спрашиваю есть ли сдача, если у меня 1000 и больше. Если говорит "найдем" - отпускаю его нахрен. Если говорит будет, а в итоге ее нет - даю деньги, чтобы сам бегал менял.

Короче этот пассажир начинает неспешное турне по близлежащим магазинам в поисках размена. Минут 5 моего времени это отняло точно.

 

Потом "саке-маке-баке" отмачивает номер - проезжает мимо нужного поворота и на мой вопрос как он собирается ехать отвечает - ой, я перепутал с Руднева! Я Руднева даже близко не называл. Короче в итоге разворачиваемся и ползем по неудобной улочке без светофоров, пропуская всех и вся. И когда говоришь, что за такую поездку я готов заплатить ему в два раза меньше, чем договорились изначально - начинают обижаться. 

 

Яндекс такси меня напрягает. На выходных приехал какой-то "борррродач", который на дорогу не смотрел вообще, он что-то долго искал на ютьюбе, потом включил какое-то видео и ехал посматривая чаще на мобильник, чем на дорогу, при этом топил как в зад ужаленный. 


Сообщение отредактировал different drums: 12.08.2016, 13:15:35


#378
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хе хе... Это же не такспарк. Убер не позиционирует себя как такси, более того они запрещают употреблять слово "такси" в контексте Убера
  • 1

#379
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Водителям поступает заказ даже тогда когда они везут пассажира и водитель не может отказаться, так как процент принятия зааазов должен быть не менее 80%. Из за этого получается что время прибытия водителя по факту больше запланированного. Но если водитель свободный и рядом то приедет в течение 3-5 минут

Не понял... например, я вызвал Убера с Байтерека, рядом вижу пять машин едущих в разные стороны, кому придет заказ, если мне надо на Рамстор?
Всем пятерым, или умная система вручную вычисляет кого из пятерых облагодетельствовать?
Возможно заказ упадет ближайшему к вам водителю
  • 0

#380
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Хе хе... Это же не такспарк. Убер не позиционирует себя как такси, более того они запрещают употреблять слово "такси" в контексте Убера

Я не про убер. я про Ваш ИП... с Прочими Пассажирскими Перевозками... :D
Или с Вас типа взятки гладки, мы сами не оказываем услугу, мы прокладка...
Ну мы себя тоже не считаем за такси :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.