Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#341
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Если вы будите тихо "моча" продолжать такие поездки. Что со стороны партнеров и пассажиров. Мы никогда не сможем наладить культуру перевозок ... пишите во все инстанции, а не только сюда...

:rotate: улыбнуло.

укажите куда это надо писать заявления на подобие: прошу проверить такою-то машину на санитарные нормы, т.к. в салоне пахло горохом и брокелями, а над пузой водителя летали мухи. Или же заявление от водителя: прошу проверить и произвести дезинфекцию под мышек такого то пассажира, т.к. этот орган являлся источником кислой вони от которого у меня слезились глаза. 

 

Первый шаг начните делать в сторону Uber.


  • 0

#342
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Как-то не получается заказать убер в Калкаман. Потом попытался вызвать к армаде - тот же результат. Впрочем как и яндекс такси. Пока быстрее оказался индрайвер. Видимо. просто мало машин пока.


  • 0

#343
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Как водитель, тоже могу рассказать десятки похожих историй про пассажиров. Куда деваться, менталитет у всех разный, уровень воспитания тоже.

Ну так расскажите, всегда интересно выслушать и противоположную сторону, а уж потом делать выводы и выводить общий знаменатель)))


  • 0

#344
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Джигеттер, конкуренция это очь при очь хоррор.. на заметку:

 

https://www.nur.kz/1...zdoy-posle.html


  • 0

#345
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Как-то не получается заказать убер в Калкаман. Потом попытался вызвать к армаде - тот же результат. Впрочем как и яндекс такси. Пока быстрее оказался индрайвер. Видимо. просто мало машин пока.

Со слов работников UBER машин на линии должно быть в 3 раза больше чем сейчас. А точное число автомобилей подключенных к системе не сообщают, говорят что коммерческая тайна :)

Сообщение отредактировал uberx.kz: 10.08.2016, 15:47:38

  • 0

#346
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Со слов работников UBER машин на линии должно быть в 3 раза больше чем сейчас. А точное число автомобилей подключенных к системе не сообщают, говорят что коммерческая тайна

Наверное 3 :lol:

Потому что и я не могу вызвать, больше 3 никогда не показывало. 


  • 0

#347
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Джигеттер, конкуренция это очь при очь хоррор.. на заметку:

 

https://www.nur.kz/1...zdoy-posle.html

Интересно, сколько дядька берет за свои услуги перевозчика с таким сервисом?


  • 0

#348
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Джигеттер, конкуренция это очь при очь хоррор.. на заметку:

https://www.nur.kz/1...zdoy-posle.html

Интересно, сколько дядька берет за свои услуги перевозчика с таким сервисом?
Я бы такому дядьке с + оплатил бы поездку.
  • 0

#349
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

 

Джигеттер, конкуренция это очь при очь хоррор.. на заметку:

https://www.nur.kz/1...zdoy-posle.html

Интересно, сколько дядька берет за свои услуги перевозчика с таким сервисом?
Я бы такому дядьке с + оплатил бы поездку.

 

ИМХО, на это и рассчитано: садишься после душняка на улице в комфортную прохладу авто, плавная, приятная езда, водичка, конфетки сзади....

Стаканы, интересно одноразовые и есть ли вообще?

В сабже наверное нет такого :D


  • 0

#350
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

народ пишет, яб заказал анау мнау. На деле все равно выберите самую низкую стоимость поездки..т,е. тачку на обочине


  • 0

#351
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

народ пишет, яб заказал анау мнау. На деле все равно выберите самую низкую стоимость поездки..т,е. тачку на обочине

ОднакА, опыт последних дней показывает, что такси Убер или Яндекс много дешевле, чем тачка на обочине.

Другое дело - поднял руку, назвал адрес, если цена обоих устроила сразу едешь и никого не ждешь.

Пример, прошу прощения, что не в той теме пишу: "ловила" частника от Пастера/Космонавтов до Сатпаева/Сейфуллина. Цена 300 тенге. Вызвала Яндекс, довезли за 180 тенге на белоснежном мерсе Sкласс. Ждала правда минут 10.


Сообщение отредактировал Жанар Али: 10.08.2016, 17:08:53

  • 0

#352
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Есть ли здесь водители из Астаны, подключенные к UBER? По какому адресу находится их офис подскажите.
  • 0

#353
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Есть ли здесь водители из Астаны, подключенные к UBER? По какому адресу находится их офис подскажите.

ты уже решил Астану покорить..


  • 0

#354
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Есть ли здесь водители из Астаны, подключенные к UBER? По какому адресу находится их офис подскажите.

ты уже решил Астану покорить..

 

:) Да уж... Алмату бы покорить... У нас созданы неравноценные условия для партнеров Uber. В их офисе сидят свои люди и заворачивают всех под свою контору. Пойду завтра к ним в офис со своим стульчиком, буду подписывать водителей к себе. И пусть что скажут, иначе пойду в антимонопольный комитет :)


  • 0

#355
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Есть ли здесь водители из Астаны, подключенные к UBER? По какому адресу находится их офис подскажите.

ты уже решил Астану покорить..

 

:) Да уж... Алмату бы покорить... У нас созданы неравноценные условия для партнеров Uber. В их офисе сидят свои люди и заворачивают всех под свою контору. Пойду завтра к ним в офис со своим стульчиком, буду подписывать водителей к себе. И пусть что скажут, иначе пойду в антимонопольный комитет

Полетели вместе тогда, со своими стульчиками..


  • 0

#356
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

Есть ли здесь водители из Астаны, подключенные к UBER? По какому адресу находится их офис подскажите.

ты уже решил Астану покорить..

 

:) Да уж... Алмату бы покорить... У нас созданы неравноценные условия для партнеров Uber. В их офисе сидят свои люди и заворачивают всех под свою контору. Пойду завтра к ним в офис со своим стульчиком, буду подписывать водителей к себе. И пусть что скажут, иначе пойду в антимонопольный комитет

Полетели вместе тогда, со своими стульчиками..

 

Полетели... Хотя в Алмате можно и доехать. Пошел за стульчиком...


  • 0

#357
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

 

 

Есть ли здесь водители из Астаны, подключенные к UBER? По какому адресу находится их офис подскажите.

ты уже решил Астану покорить..

 

:) Да уж... Алмату бы покорить... У нас созданы неравноценные условия для партнеров Uber. В их офисе сидят свои люди и заворачивают всех под свою контору. Пойду завтра к ним в офис со своим стульчиком, буду подписывать водителей к себе. И пусть что скажут, иначе пойду в антимонопольный комитет

Полетели вместе тогда, со своими стульчиками..

 

Полетели... Хотя в Алмате можно и доехать. Пошел за стульчиком...

 

Давайте организуем инициативную группу!!!


  • 0

#358
uberx.kz

uberx.kz
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

 

 

Есть ли здесь водители из Астаны, подключенные к UBER? По какому адресу находится их офис подскажите.

ты уже решил Астану покорить..

 

:) Да уж... Алмату бы покорить... У нас созданы неравноценные условия для партнеров Uber. В их офисе сидят свои люди и заворачивают всех под свою контору. Пойду завтра к ним в офис со своим стульчиком, буду подписывать водителей к себе. И пусть что скажут, иначе пойду в антимонопольный комитет

Полетели вместе тогда, со своими стульчиками..

 

Полетели... Хотя в Алмате можно и доехать. Пошел за стульчиком...

 

Давайте организуем инициативную группу!!!

 

И... С какой целью? Что будем добиваться и от кого? Хотя, я за любой кипишь:) 


  • 0

#359
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

 

Ты менеджер с Юбера чтоли? В теме про бензин предлагал продать всем машины и ездить на Юбере, тут тему ведешь...

 

мог бы уже раскрыться...


Сообщение отредактировал LeD1: 10.08.2016, 18:34:53


#360
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Какой код деятельности ставить при открытии ИП?)) Аренда авто с водителем?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.