Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#3261
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Минут сорок назад вызвал племяннику машину со своего аккаунта за наличные. Позвонил объяснил адрес водителю, хотя объяснять нечего, просто хотел голос услышать. В общем после поездки у меня рейтинг упал)). Позвонил сейчас этому водителю, так он мне заявил что они? ставят двойки всем кто за нал ездит и бросил трубку. Написал ему сообщение чтобы исправил, молчит далбай. Сакен белая киа рио. Короче я шоке)))
  • 0

#3262
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кто нибудь в тех.поддержку убер звонил??? официальный??? там что за быдло мэн сидит?


  • 0

#3263
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Минут сорок назад вызвал племяннику машину со своего аккаунта за наличные. Позвонил объяснил адрес водителю, хотя объяснять нечего, просто хотел голос услышать. В общем после поездки у меня рейтинг упал)). Позвонил сейчас этому водителю, так он мне заявил что они? ставят двойки всем кто за нал ездит и бросил трубку. Написал ему сообщение чтобы исправил, молчит далбай. Сакен белая киа рио. Короче я шоке)))

Как говорится, taste your own medicine, bitch.  :faceoff:  :D

Водятлы совсем припухли, конечно.

 

Кстати, как узнать свой рейтинг? (я пассажир)


Сообщение отредактировал Doors4ever: 21.04.2017, 18:19:48

  • 4

#3264
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Помощь - Аккаунт и способы оплаты - настройки аккаунта и рейтинг - я бы хотел узнать свой рейтинг - отправить
  • 1

#3265
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Помощь - Аккаунт и способы оплаты - настройки аккаунта и рейтинг - я бы хотел узнать свой рейтинг - отправить

Нашел, спасибо.

babe91945448843cf4d7f5f558457450.png

Запихали они его неудачно.


  • 0

#3266
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Минут сорок назад вызвал племяннику машину со своего аккаунта за наличные. Позвонил объяснил адрес водителю, хотя объяснять нечего, просто хотел голос услышать. В общем после поездки у меня рейтинг упал)). Позвонил сейчас этому водителю, так он мне заявил что они? ставят двойки всем кто за нал ездит и бросил трубку. Написал ему сообщение чтобы исправил, молчит далбай. Сакен белая киа рио. Короче я шоке)))

Как говорится, taste your own medicine, bitch. :faceoff: :D
Водятлы совсем припухли, конечно.

Кстати, как узнать свой рейтинг? (я пассажир)

За словами следи дорогой ротик разворочу
А вообще написал чтобы пассажиры знали что есть такой водитель. И не один как я понял.
  • -8

#3267
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

За словами следи дорогой ротик разворочу

Дорогой, если ты не понимаешь фразеологизмов, а уж тем более иностранных, то лучше промолчать. :faceoff:  


  • 1

#3268
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

За словами следи дорогой ротик разворочу

Говорите, культурные НЕтаксисты? Жесть... 


  • 4

#3269
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Svetlan Vodoleev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3270
2_USD_za_kg

2_USD_za_kg
  • Гость
  • 19 сообщений

Был в Астане. Решил в ногу со временем идти. Установил Юбер. Решил попробовать, дай думаю цены прикину. Хорошо, что выбрал способ оплаты наличными! От МинФина до одного ЖК на Левом берегу насчитали 9900 тг! Я значит жму в отказ - пишет водитель уже выехал поэтому даже если отказ часть денег удержат! Если бы ввел карту банковскую удержали бы как пить дать. В итоге вышел на улицу, махнул рукой и за 600 тг и 10 минут был по адресу.

Я молчу про размер Астаны, ее за 20 минут всю вдоль и поперек обьехать можно. За 9900 тг можно в другой город на поезде укатить. Кому как, а мне сразу на ум пришла реклама фильма (малой все намекает чтоб сходили когда выйдет на экраны), Фантастические твари вроде как называется. Название четкое такое. Как раз в тему.


  • 0

#3271
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Ну как таким вещам верить?
Цену видно ДО того как вы закажете.
9900 не совсем этому верится. Даже с повышающими коэфицентами такая сумма из рекордных.
Я не говорю что невозможно. В Ате как то опростоволосилась девушка заявив что ее ограбили сняв 9990 тенге за поездку в аэропорт... позже она призналась что сама согласилась на такой коэфицент и тариф в час пик.

Нам бы скриншотик. Вопросы отпали бы.

И да. Часть денег снимают если водитель уже отстоял рядом с точкой вызова 5 минут и неважно нал или безнал. Просто в случае с наличными вы бы просто влетели в минус и следующая поездка была бы тариф плюс долг))

Но вы тоже скорее всего присоединитесь к гвардии "удалил эту прогу нафег")))


 


Сообщение отредактировал Dj Dos: 22.04.2017, 19:04:48

  • 0

#3272
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Кто нибудь в тех.поддержку убер звонил??? официальный??? там что за быдло мэн сидит?

Официальная техподдержка Убера отвечает только через раздел Помощь в приложении. У них нет телефона и почты с прошлого года.
Куда вы позвонили?!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Сообщение отредактировал Dj Dos: 22.04.2017, 19:05:01

  • 0

#3273
2_USD_za_kg

2_USD_za_kg
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну как таким вещам верить?
Цену видно ДО того как вы закажете.
9900 не совсем этому верится. Даже с повышающими коэфицентами такая сумма из рекордных.
Я не говорю что невозможно. В Ате как то опростоволосилась девушка заявив что ее ограбили сняв 9990 тенге за поездку в аэропорт... позже она призналась что сама согласилась на такой коэфицент и тариф в час пик.

Нам бы скриншотик. Вопросы отпали бы.

И да. Часть денег снимают если водитель уже отстоял рядом с точкой вызова 5 минут и неважно нал или безнал. Просто в случае с наличными вы бы просто влетели в минус и следующая поездка была бы тариф плюс долг))

Но вы тоже скорее всего присоединитесь к гвардии "удалил эту прогу нафег")))


 

 

Прогу удалил сразу же - точно. За ненадобностью. Передвигаться есть на чем. В чужом городе решил попробовать, но не судьба. Скриншоты не делал, т.к. я не из тех людей кто постит в инсте и пр. Для себя вывод сделал. Моя позиция - ни при каких условиях тупо не должно быть таких тарифов! Нет таких расстояний в КЗ и обстоятельств! Нету. Я написал то что высветилось на экране. Для интереса чтобы сравнить стоимость поездки и выбрать своим ходом по-дедовски или с Юбером доехать, указал адрес отправления и пункт назначения, мне пришла цена. Я отказался и мне высветилось А водитель уже выехал и часть средств будет удержана по-любасу )))) долго смеялсо. И в очередной раз порадовался своей прозорливости, указав вначале, что оплачу налом а не картой. Как-то так


  • 0

#3274
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Спасибо что позабавили половину нашего форума))) Да лучше больше не пытайтесь пользоваться Убером. Подозреваю что в следующий раз программа начнет списывать деньги с вас сразу после установки)))) или даже до установки. Убер явно не для вас.

Мира и добра вам отдуши.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 3

#3275
2_USD_za_kg

2_USD_za_kg
  • Гость
  • 19 сообщений
А я в свою очередь пожелаю половине этого форума удачи в зарабатывании денег и поскорее обзавестись собственным авто )))
От души!
  • -1

#3276
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

От МинФина до одного ЖК на Левом берегу насчитали 9900 тг!

 

Ради интереса в приложении выбрал маршрут из Алматы до Иссыка (50 км без учёта пробок и учитывая все загородные уберовские сборы) - получилось 10000 с копейками.

Как Вы там в маленькой Астане за 9900 маршрут  нашли - я теряюсь в догадках. По моему Вы врёте!

da24f7fa4631.png


  • 0

#3277
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да скорее всего адрес неправильный вбили или славные гуглокарты за 50-100км от города точку поставил а чел аля "Удалю убер нафег" не счел нужным удостовериться в правильности адреса.
Гы момент со связкой снятия скриншота и инстаграма меня больше всего позабавил. По работе частенько приходится снимать скрины но никогда не подумал бы что тем самым я встал в один ряд с инстаграмщиками)))
Воь что значит стереотипы и узкий кругозор

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3278
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Doors4ever вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#3279
2_USD_za_kg

2_USD_za_kg
  • Гость
  • 19 сообщений

https://www.nur.kz/1...-vyprygnut.html


  • 0

#3280
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да начнется срач))))

К слову я сам не жалую то как плохо относятся к работе "отдел кадров" при приеме водителей.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.