Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#3221
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я теперь в принципе понимаю, почему водители уходят, в неделю уже 2-3 раза если выйду на 2 часа или 3. Заработаю еле как до 10 тыс. и всё. это предел, моему желанию =)


  • 0

#3222
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Frankie(KP)
Посмотрите в лич.кабинете мой ответ. Попунктно расписал. Тут ночью по ошибке стер.
  • 0

#3223
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Я теперь в принципе понимаю, почему водители уходят, в неделю уже 2-3 раза если выйду на 2 часа или 3. Заработаю еле как до 10 тыс. и всё. это предел, моему желанию =)

за 3 часа 10 к это очень хорошо... у меня за 3-4 часа выходит в районе 6-7 тыс, это в лучшем случае


  • 0

#3224
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я теперь в принципе понимаю, почему водители уходят, в неделю уже 2-3 раза если выйду на 2 часа или 3. Заработаю еле как до 10 тыс. и всё. это предел, моему желанию =)

Да 10.тыс за 3 часа это очень даже нечего, сейчас что бы эту 10. ку поднять нужно 5-6 часов


  • 0

#3225
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Я теперь в принципе понимаю, почему водители уходят, в неделю уже 2-3 раза если выйду на 2 часа или 3. Заработаю еле как до 10 тыс. и всё. это предел, моему желанию =)

Да 10.тыс за 3 часа это очень даже нечего, сейчас что бы эту 10. ку поднять нужно 5-6 часов

 

 

 

Я имел ввиду 10ка, за эти 3 дня которые я катаюсь, по 2-3 часа


  • 0

#3226
Frankie(KP)

Frankie(KP)
  • Гость
  • 43 сообщений

200 тенге списывают если водитель прибыл на точку и простоял там как минимум 5 минут.
А как поступать? Это по ситуации и по уровню упертости каждой стороны.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

поче му то был уверен, что списывают даже если отменяешь заказ во время пути водителя ко мне..

Благодарю.


  • 0

#3227
Frankie(KP)

Frankie(KP)
  • Гость
  • 43 сообщений

водитель не захотел отменять, потому что это повлияет на результат его бонусов

там нужен минимум по количеству принятых и выполненных заказов

в этом плане понять его тоже можно, но если бы по человечески поговорил и объяснил все..


  • 0

#3228
Frankie(KP)

Frankie(KP)
  • Гость
  • 43 сообщений

@Frankie(KP), не заморачивайтесь и сразу отменяйте. Тем более уже были на улице и с семьёй – нафиг эти головняки, да и время терять почём зря. 

Просто потом сразу же заходите в раздел помощи, выбирайте водителя, кликайте на "Мой водитель был непрофессиональным" и подробно расписывайте тех.поддержке о произошедшем. Что и отказался везти, и нагрубил, и требовал самостоятельно отменить заказ. 200 тенге спишут, но с вероятностью 99% вернут в течении недели. 

Согласен, что на разборки конечно не стоит тратить время, благо погода на улице была хорошая.

Все равно не понимаю какие цели приследовал водитель, 40 минут ждите говорит...очень странно..может конечно живот прихватило там:)


  • 0

#3229
Frankie(KP)

Frankie(KP)
  • Гость
  • 43 сообщений

Соглашусь с вышесказанным, но на мой взгляд, в этом случае более важно то что помимо того что вернут вам деньги, так же должны будут принять меры к этому водителю. Несколько таких жалоб и его заблокируют.

Теперь буду знать, что можно после отмены предпринять какие-либо действия. Действительно, хочется чтобы другие с этим не сталкивались, ситуация на самом деле выводящая из себя, благо не торопился никуда и как писал выше, погода хорошая - можно было подышать свежим весенним воздухом..


Сообщение отредактировал Frankie(KP): 17.04.2017, 23:27:58

  • 0

#3230
Frankie(KP)

Frankie(KP)
  • Гость
  • 43 сообщений

Frankie(KP)
Посмотрите в лич.кабинете мой ответ. Попунктно расписал. Тут ночью по ошибке стер.

Добрый вечер, в личке не вижу к сожалению письма..


  • 0

#3231
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

@Frankie(KP), не заморачивайтесь и сразу отменяйте. Тем более уже были на улице и с семьёй – нафиг эти головняки, да и время терять почём зря. 

Просто потом сразу же заходите в раздел помощи, выбирайте водителя, кликайте на "Мой водитель был непрофессиональным" и подробно расписывайте тех.поддержке о произошедшем. Что и отказался везти, и нагрубил, и требовал самостоятельно отменить заказ. 200 тенге спишут, но с вероятностью 99% вернут в течении недели. 

Согласен, что на разборки конечно не стоит тратить время, благо погода на улице была хорошая.

Все равно не понимаю какие цели приследовал водитель, 40 минут ждите говорит...очень странно..может конечно живот прихватило там :)

 

Да не было там ничего. Увидел просто, что ехать ему к вам по его мнению – слишком далеко. Самостоятельно отказаться от взятого заказа – лишение бонусов. Вот и включают дурачка. Некоторые просто торчат на одном месте, другие – вовсе в другую сторону едут. Ждут, когда пассажир сам не выдержит и нажмет отмену.  

Проблема решается элементарным звонком с объяснением ситуации – у меня регулярно такое бывает. Но, как видите, попался особый чудик.

Нажалуйтесь службе поддержки и забейте. 


  • 0

#3232
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Frankie(KP)
Посмотрите в лич.кабинете мой ответ. Попунктно расписал. Тут ночью по ошибке стер.

Добрый вечер, в личке не вижу к сожалению письма..

Добрый. В Вашем личном кабинете в разделе Уведомления есть мой ответ на ваш первоначальный комментарий. А то я с телефона писал и по ошибке стер тут полностью свой ответ когда дополнения пытался писать.
А по тому водителю конечно надо написать в убер, про грубость и непонятные действия как минимум.
  • 0

#3233
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А есть те которые работают через свое ИП? К вам такой вопрос, при сдаче отчетности вы учитываете расходы (бензин, мойка, амортизация)? А то я сдал просто по ведомостям убер, и лишь потом понял что сумма то это мягко говоря неправильная...


  • 0

#3234
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Программка на телефоне стоит давно, но, как то случая не было воспользоваться.

В воскресенье утром настал час Х. Стою на Жандосова\Алтынсарина и надо мне в Магнум, который по Гагарина.  Потока машин вообще никакого... Зашла в Убер, там мне насчитали предварительно почти 700 тг... Типа, популярный маршрут. Закрыла программку и через минут 10 уехала таки на частнике за 400 тг. Программку удалила к четрям собачьим, не оправдала она себя.


  • 0

#3235
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В воскресенье утром настал час Х. Стою на Жандосова\Алтынсарина и надо мне в Магнум, который по Гагарина.  Потока машин вообще никакого... Зашла в Убер, там мне насчитали предварительно почти 700 тг... Типа, популярный маршрут. Закрыла программку и через минут 10 уехала таки на частнике за 400 тг. Программку удалила к четрям собачьим, не оправдала она себя.

 

Странно!

Именно в воскресенье утром отвез девушку с Берегового - Кима до Магнума на Гагарина за 350 тенге. Это немного длиннее вашего маршрута. Запомнил, потому что пассажир оказался из соседнего дома от моего проживания.


  • 0

#3236
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Из пассажиров кто-нибудь сталкивался: отправил приглашение в семейный профиль на тел. с андроидом. Приглашение пришло, но при просмотре приглашения нет никаких опция типа "принять" или "ок". Как будто криво свёрстана форма. Пробовал стандартные шаманства - не помогает. Приглашение так и висит "на рассмотрении".


  • 0

#3237
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Подскажите какие бонусы на неделе


Сообщение отредактировал Vladikkz: 18.04.2017, 15:12:05

  • 0

#3238
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Подскажите какие бонусы на неделе


После выходных снизили. Только в обед подняли до полтора максималку. Машин мало, заказы издалека прилетают. Если не поднимут, то машин вообще не останется.
  • 0

#3239
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Из пассажиров кто-нибудь сталкивался: отправил приглашение в семейный профиль на тел. с андроидом. Приглашение пришло, но при просмотре приглашения нет никаких опция типа "принять" или "ок". Как будто криво свёрстана форма. Пробовал стандартные шаманства - не помогает. Приглашение так и висит "на рассмотрении".

Вопрос решился сам собой  :confused:


  • 0

#3240
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Подскажите какие бонусы на неделе


После выходных снизили. Только в обед подняли до полтора максималку. Машин мало, заказы издалека прилетают. Если не поднимут, то машин вообще не останется.

 

 

 

да не хочу, даже ездить, за эту мелочь


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.