Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#3081
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Добрый вечер всем! Партнеры Алматы, подскажите, плиз. Деньги за предыдущую неделю (с 13 по 20 марта) поступили? Спасибо

Отправлено с моего ASUS_Z002 через Tapatalk

 

Пока нет, обещают край сегодня


  • -1

#3082
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Добрый вечер всем! Партнеры Алматы, подскажите, плиз. Деньги за предыдущую неделю (с 13 по 20 марта) поступили? Спасибо

Отправлено с моего ASUS_Z002 через Tapatalk

 

Пока нет, обещают край сегодня

 

Деньги поступили еще вчера.


  • 0

#3083
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В России пишут, что убрали деление на зоны и доплаты по Boost. Остались Surge и доплата за 60 поездок (2 тыс. руб.).
В Астане полностью убрали доплаты за поездки и оставили чуток Boost утром и вечером. За Surge гонятся бесполезное дело.
Кстати, по селфи всем пришло уведомление?
  • 0

#3084
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В Чимкенте появились.

наткнулся на днях в Мордокниге  :D

это конечно :faceoff:

 

2017-03-29_14-18-26.png


  • 0

#3085
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну а что вы хотели?))))
Чтобы ламборджини только приезжало как к этому чуваку?)))

427ad0f4414c4c301e215c186f3cc988.jpg

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#3086
Mistaglam

Mistaglam
  • Гость
  • 39 сообщений

Сколько пользуюсь убером попадались разные водители, от девушек на недешевых седанах до быдлозавров на приорах и киргизских номерах. Почему блять нельзя вести себя культурно. Один кон вызвал такси с рейтингом 5 , мало того что он отьехал от места моей дислокации на другую сторону дороги так еще когда я сел в машину говорит "ТЫ да убер вызывал?". Поставил далбаебу 1 звезду, хотя такие не меняются.


Сообщение отредактировал Mistaglam: 29.03.2017, 15:29:17

  • 0

#3087
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Один кон вызвал такси с рейтингом 5 , мало того что он отьехал от места моей дислокации на другую сторону дороги так еще когда я сел в машину говорит "ТЫ да убер вызывал?". Поставил далбаебу 1 звезду, хотя такие не меняются.

 

Так чувак поди первый день работал, поэтому у него и рейтинг 5. ) Зарегился на Кар Сити поди и вообще думает что Убер - это название таксопарка.


  • 0

#3088
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Mistaglam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3089
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сколько пользуюсь убером попадались разные водители, от девушек на недешевых седанах до быдлозавров на приорах и киргизских номерах. Почему блять нельзя вести себя культурно. Один кон вызвал такси с рейтингом 5 , мало того что он отьехал от места моей дислокации на другую сторону дороги так еще когда я сел в машину говорит "ТЫ да убер вызывал?". Поставил далбаебу 1 звезду, хотя такие не меняются.

Единичку наверное в тихую поставили, когда вас довезли до места?
  • 0

#3090
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Убер в угоду клиентам, да даже не в угоду, а в желании захапать весь рынок такси в Алматы, начинает поддавливать нормальных водителей. Резко снизили коэффициенты. Сейчас в будние дни, в часы пик они такие как раньше на пустых дорогах в выходные были. Скоро поди и бонификацию за поездки отменят.

Естественно, большинство нормальных водителей с нормальными машинами, потихоньку уходит. Убер хаотично набирает всех подряд, все бордюрочники скоро будут тут.

Так что уважаемые клиенты, желающие проехать за 200 тенге на хорошей машине с вежливым и культурным водителем - увы и ах! 


  • 2

#3091
Mistaglam

Mistaglam
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Сколько пользуюсь убером попадались разные водители, от девушек на недешевых седанах до быдлозавров на приорах и киргизских номерах. Почему блять нельзя вести себя культурно. Один кон вызвал такси с рейтингом 5 , мало того что он отьехал от места моей дислокации на другую сторону дороги так еще когда я сел в машину говорит "ТЫ да убер вызывал?". Поставил далбаебу 1 звезду, хотя такие не меняются.

Единичку наверное в тихую поставили, когда вас довезли до места?

 

Нет, я единичку твоей маме поставил.. за плохое обслуживание  ;)


  • -15

#3092
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Сколько пользуюсь убером попадались разные водители, от девушек на недешевых седанах до быдлозавров на приорах и киргизских номерах. Почему блять нельзя вести себя культурно. Один кон вызвал такси с рейтингом 5 , мало того что он отьехал от места моей дислокации на другую сторону дороги так еще когда я сел в машину говорит "ТЫ да убер вызывал?". Поставил далбаебу 1 звезду, хотя такие не меняются.

Единичку наверное в тихую поставили, когда вас довезли до места?
Нет, я единичку твоей маме поставил.. за плохое обслуживание ;)
Поясни, что имеешь в виду?

Сообщение отредактировал Moltes: 31.03.2017, 08:27:26

  • 0

#3093
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

 

Сколько пользуюсь убером попадались разные водители, от девушек на недешевых седанах до быдлозавров на приорах и киргизских номерах. Почему блять нельзя вести себя культурно. Один кон вызвал такси с рейтингом 5 , мало того что он отьехал от места моей дислокации на другую сторону дороги так еще когда я сел в машину говорит "ТЫ да убер вызывал?". Поставил далбаебу 1 звезду, хотя такие не меняются.

Единичку наверное в тихую поставили, когда вас довезли до места?
Нет, я единичку твоей маме поставил.. за плохое обслуживание ;)
Поясни, что имеешь в виду?

 

Забей, видно же неадекват.

Щас продолжит троллить на 5 страниц


  • 3

#3094
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Mistaglam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3095
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

вчера у меня чп было, пришлось убером воспользоваться. впервые. приехала машина. целая, ухоженная, старенькая. никакихнареканий. поехали. господи, ну и музон играл. пришлось попросить выключить. водитель начал переключать папки, а смысл? какой-то то рэпчик, то клубняк то еще какая-то хрень типа шансона. как такое можно трезвому слушать - ума не приложу. вы все клубняк/рэп и прочий шансон врубаете в машинах?


  • 0

#3096
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

вчера у меня чп было, пришлось убером воспользоваться. впервые. приехала машина. целая, ухоженная, старенькая. никакихнареканий. поехали. господи, ну и музон играл. пришлось попросить выключить. водитель начал переключать папки, а смысл? какой-то то рэпчик, то клубняк то еще какая-то хрень типа шансона. как такое можно трезвому слушать - ума не приложу. вы все клубняк/рэп и прочий шансон врубаете в машинах?

Заграницей роботизированый UBER? Автопилот.

Не по теме. Только клубняк.

Попса, шансон редко, под паршивое настроение)))


  • 0

#3097
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 вы все клубняк/рэп и прочий шансон врубаете в машинах?

Нет. Вообще стараюсь тишину соблюдать. Сейчас набирают кого ни попадя, вот и результат. Когда я еду пассажиром, отменяю старые машины, Нексии, ТАЗы. С 80-ти% вероятностью приедет чисто бомбила :)


  • 0

#3098
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

отменяю старые машины, Нексии, ТАЗы. С 80-ти% вероятностью приедет чисто бомбила
я очень редко пользуюсь такси. но заметил, что музыкальное сопровождение в машине не связано напрямую с возрастом и маркой машины. приятную музыку можно услышать в девятке, а шансон и прочий клубняк в свежем полтиннике от управляй мечтой. 
  • -2

#3099
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Радио слушаю я и все мои пассажиры))))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3100
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Интернет радио, музыка для души (шансон)). А вообще я плохо слышу, поэтому до одного места, я на дорогу смотрю.
В странах снг вроде радио монте-карло должно быть в уберах. Но мне оно не нравится, ни один их канал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.