Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#3061
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Ребята. Это полный зашквар таксовать на упомянутых машинах.

Кто-то должен делать эту работу! :idea: :D

Мне одна клиентка рассказала что за ней дамочка приехала в RX -2015-16 года.
Ну это уже вообще бред:) максимум видел крузак200 осенью таксовал
Правда у него газ-бензин
Я на этом 200м в прошлую субботу ехал
  • 0

#3062
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем форумчаном привет!!!
Ребят, хотел обратится к водителям UBER, стоит ли вообще попробовать этим заниматься?
у меня свободное время только буднии дни с 17,30-23,00 и полностью воскресенье

Если у вас расход бензина меньше чем 8-10л./100км то фин. смысл есть.
  • 0

#3063
Tev

Tev
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем форумчаном привет!!!
Ребят, хотел обратится к водителям UBER, стоит ли вообще попробовать этим заниматься?
у меня свободное время только буднии дни с 17,30-23,00 и полностью воскресенье

Если у вас расход бензина меньше чем 8-10л./100км то фин. смысл есть.

 

как раз расход около 9


  • 0

#3064
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Moltes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3065
До100евский

До100евский
  • Гость
  • 34 сообщений

Не сильно понял, про расход машины 9 литров писать можно и это считается нормальным, а то что деньги уходят по сервису за бугор писать нельзя. Очень странный подход у модера. Или это такой вид протекции и рекламы?

По теме: сервис удобный, расход автомобиля у меня 13 литров дизеля, женщину на RX не видел.


  • -1

#3066
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю До100евский вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#3067
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Последнее время все чаще встречаются водители, которые не знакомы ни с приложением Убера, ни с условиями работы сервиса.
Все чаще водители приезжают не на указанную точку (булавку), а на угол, мотивируя что им так указал убер, учитывая тот факт, что я всегда указываю место посадки.
Также удивляются, что оплата картой и просят наличные. Я поспрашивал таких водил, оказывается они нанимаются через сторонние офисы различных контор в центре города, и видимо там им вообще никто и ничего не объясняет, не разъясняет, как это было еще полгода назад в центральном офисе убера.


  • 0

#3068
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет, вопрос не в тему наверное, заполнил все пункты в Uber.com.

 

Кто предоставляет услуги предоставления ИП? можно хоть из Алматы, с разумными процентами конечно. Нужно просто срочно, некогда к ним в офис ехать.


  • 0

#3069
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Последнее время все чаще встречаются водители, которые не знакомы ни с приложением Убера, ни с условиями работы сервиса.
Все чаще водители приезжают не на указанную точку (булавку), а на угол, мотивируя что им так указал убер, учитывая тот факт, что я всегда указываю место посадки.
Также удивляются, что оплата картой и просят наличные. Я поспрашивал таких водил, оказывается они нанимаются через сторонние офисы различных контор в центре города, и видимо там им вообще никто и ничего не объясняет, не разъясняет, как это было еще полгода назад в центральном офисе убера.


Все логично. Если лос-анжелесский центральный вкупе с амстердамским европейским офисом позволяют себе мухлеж в расчетах с водителями, то почему "офисы" с центра Алматы не могут себе позволить чуток анау-мынау при работе с водителями?
Так там в америках теперь и Каланик чего-то там соскочить хочет, типа я не я и лошадь не моя.
  • 0

#3070
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Пару дней назад воспользовалась и убером и яндексом.

Убер в 12 ночи приехал 21.03 (за 15 минут) правда немного заплутал один водитель (2 вызывали)  - но мы были выше совхоза Алатау бывшего  (ну и там заблудиться да можно). 

Все идеально прошло (приехала машина Эко такси правда)) :D Санг ЙОнг. 

 

На след день пытались вызвать убер - 2400 тг просил в 12 часов дня от моего дома до той точки (8,5км)))) мы решили вызвать яндекс.

Яндекс приехал через 2 минуты (лупатый Мэрс) - довез эти 8,5км за 850 тг.

ПОсле многочисленных поворотов - яндекс карты на всю машины объявили -Внимание МАРШРУТ изменен - далее будем импровизировать :lol:

Но до пункта Б довез) без проблем.


  • 0

#3071
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ИП Для убер могу предоставить. 6% (3% налог государству как ИП, 3% за мои услуги). Оптимальная цена. Никаких отчетов, никаких заморочек с бухгалтерией, патентами и прочим г, перевод денег на карточку по первому вашему требованию (коммиссию за перевод в размере 320 тенге за платежное поручение удерживается естественно с вас - могу перечислять хоть каждый день).


  • 0

#3072
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

В Чимкенте появились.



#3073
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Кто-то из водителей писал здесь, что рейтинг пассажира меняется только через 5-7 поездок.

Так вот это не так. Видимо именно такие водители хотят ввести в заблуждение клиентов, чтобы им также не ставили 1.
На днях съездил с водителем, который поставил мне единицу, следственно мой рейтинг сразу упал, после чего и мне пришлось ответить взаимностью.
  • 0

#3074
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Я свой пассажирский рейтинг знать не знаю и пофиг мне на него.



#3075
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто-то из водителей писал здесь, что рейтинг пассажира меняется только через 5-7 поездок.

Так вот это не так. Видимо именно такие водители хотят ввести в заблуждение клиентов, чтобы им также не ставили 1.
На днях съездил с водителем, который поставил мне единицу, следственно мой рейтинг сразу упал, после чего и мне пришлось ответить взаимностью.

Бывает, что оценку водителю ставят через какое то время, поэтому получается ощущение, что рейтинг меняется через "5-7 поездок", если оценка выставлена сразу, то и рейтинг меняется тоже сразу. Водитель ставит оценку сразу после поездки, но потом, может ее легко изменить.

Сообщение отредактировал Moltes: 26.03.2017, 00:44:30

  • 0

#3076
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Кто-то из водителей писал здесь, что рейтинг пассажира меняется только через 5-7 поездок.

Так вот это не так. Видимо именно такие водители хотят ввести в заблуждение клиентов, чтобы им также не ставили 1.
На днях съездил с водителем, который поставил мне единицу, следственно мой рейтинг сразу упал, после чего и мне пришлось ответить взаимностью.

Это писал я. И опирался в первую очередь на правила Убера которые можно прочитать в самом приложении для водителей и пассажиров.
А во вторую очередь на опыт.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#3077
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Поднимаю снова вопрос, есть человек с Астаны, именно Астанинский ИП. А то убер, по Алматинскому не дает, тут в столице зарабатывать =)


  • 0

#3078
Moltes

Moltes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Поднимаю снова вопрос, есть человек с Астаны, именно Астанинский ИП. А то убер, по Алматинскому не дает, тут в столице зарабатывать =)

Это вам лучше в офисе убера спросить в Астане. В алматинском офисе было время сидели ребята с ип и предлагали свои услуги.
  • 0

#3079
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый вечер всем! Партнеры Алматы, подскажите, плиз. Деньги за предыдущую неделю (с 13 по 20 марта) поступили? Спасибо

Отправлено с моего ASUS_Z002 через Tapatalk
  • 0

#3080
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.