Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2061
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я пытался донести, что водители ЮБЕРА зарабатывают на клиентах, мне за это тире ставили...(((

Раньше водители Убера зарабатывали на бонусах 500-700тг за поездку, я с клиентов даже деньги не брал порой)))

А сейчас и с клиентов копейки и бонусов нет, наверное поэтому и возмущаются драйверы... и вобще кончайте сраться))


  • 0

#2062
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
))) зависть плохая штука

 
Нууу, это вообще же классика жанра! У всяких фантазёров, не зависимо от того, как ие законы здравого смысла и вселенной были нарушены - есть одна читовая убер-фразка про зависть.  :lol:  О да, я уже рву волосы и ем песок!  :dandy: 
У тебя з.п. больше чем у директора департамента крупной строительной или нефтяной компании в месяц, но ты "с душой" катаешь чужих людей по пробкам в самые часы пик, работая таксистом по вызову на своём брабусе? - Зависть плохая штука!
У тебя з.п. больше чем у директора департамента крупной строительной или нефтяной компании в месяц и ты не любишь "бесцельно тыкать в картинки в соцсетях", при этом днями торчишь на ветке Убера в интернетике, подсчитывая копейки и шкнишь из-за того, что Убер уронил бонусы? - Зависть плохая штука.
У тебя з.п. больше чем у директора департамента крупной строительной или нефтяной компании в месяц и ты "лучще проведёшь эти часы с семьёй", но вместо этого ты тратишь ВЕСЬ ВЕЧЕР, гонясь за тремя копейками в весьма некомфортных условиях??? ("попробуй поработай водителем - ни туалета, ни пожрать, спина затекает и т.д. - (с)), потому что "денег лишних не бывает"? - Зависть плохая штука!
Пхахахаа.  :lol:

Вообще, есть сильное подозрение, что семья, "с которой лучще проведу эти часы" - давно там плотно пошла по 314зде и на самом деле "лучще бы мне её неделю не видеть". Это раз.
Два - реально существующий хорошо обеспеченный чувак, который вместо нормального хобби или присутствия в семье выбрал бы такое увлечение, как с душой катать по городу чужих людей - делал бы это бесплатно - с душой катал приличных людей. А не подсчитывал копейки до копейки, сколько он накатал за 5 часов, проведённых за баранкой last night (ещё раз напомню - вместо семьи и нормального хобби), не дергался бы по поводу того, почему так долго не начисляется оплата и не шкнил бы по наличному рассчёту "ой а вдруг мелочи не будет, ой, а вдруг он двести тэнгэ не доплатит и т.д."  :lol:  Чувааак! Да тебе забить на это должно быть чуть более, чем абсолютно пофиг, если ты катаешь "с душой".

п.с. вы не подумайте чего, Муртунюк ничего против не имею и вообще клёвый чувак и чёткий пацан, это я просто мимо зашёл и обратил внимание на ваши приколы тут. Я не пассажир Убера, т.к. у меня есть свой гелинвоген, на самом деле даже два, велик и две задние лапы, на которые я встал 3 млн. лет назад в процессе эволюции, и не водитель Убера, даже потенциальный, поскольку я лучще "проведу эти часы с семьёй".   :) 

Всем удачно потаксовать! 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 07.12.2016, 14:19:26

  • 7

#2063
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Как же я люблю цете-щечку, где все, буквально все - нинзи-олигархи и убер-солджеры-ветераны секретных спецподразделений из космаса. :lol:
Чувак свистит, что у него з.п. - сорокет в день (в день, Карл) :dandy: , при этом хобби - толкаться на личном гелинвогене по часопиковым пробкам 17.00-20.00. :confused: :lol: Да-да, давайте, расскажите мне про то, как ваши яхты бороздят просторы туманности альбиона в приграничных областях альвы центавра, мы уже развесили уши.

О.. группа поддержки клиентов пришла...
Извиняюсь за ОФФ...
Где вы раньше были, когда меня злостно минусовали владельцы яхт-пароходов- космолетов, директора и топ- манагеры верхнего звена нефтяных корпораций? А?(((
Я пытался донести, что водители ЮБЕРА зарабатывают на клиентах, мне за это тире ставили...(((

 

Да я ж не сижу тут сиднем, как нинзи-олигархи из космаса. У них же вообще яхты бороздят туманности альбиона. А я просто мимо сейчас зашёл и обратил внимание на приколы, так что извиняйте. )))


  • 0

#2064
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Чувак свистит, что у него з.п. - сорокет в день (в день, Карл)  :dandy: , при этом хобби - толкаться на личном гелинвогене по часопиковым пробкам 17.00-20.00. :confused:  :lol: Да-да, давайте, расскажите мне про то, как ваши яхты бороздят просторы туманности альбиона в приграничных областях альвы центавра, мы уже развесили уши. 

Бгг))) у меня не сорокет, где-то 20-25 в день и машина единственная в городе (Citroen DS5) и да, я тоже катаю на Убере в свободное время, ничего в этом нереального не вижу, вот сегодня опять двину вечером.


  • 0

#2065
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Я пытался донести, что водители ЮБЕРА зарабатывают на клиентах, мне за это тире ставили...(((

Раньше водители Убера зарабатывали на бонусах 500-700тг за поездку, я с клиентов даже деньги не брал порой)))
А сейчас и с клиентов копейки и бонусов нет, наверное поэтому и возмущаются драйверы... и вобще кончайте сраться))
ЮБЕР чем хорош был...чистым безналом. Я на Лидере когда еду, если водитель нормальный даю всегда сверху, нет до копейки считаю. Первоначально на ЮБЕРЕ нельзя было по цене промахнуться, а сейчас с Саламата ради интереса просчитал...Лидер 470, ЮБЕР 550- 660 и по факту могут и 800 содрать...
  • 0

#2066
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

Всем удачно потаксовать! 

 

Ниасилил эмоциональный пассаж выше но за пожелание спасибо! В этом деле удача необходима!


  • 0

#2067
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

Я пытался донести, что водители ЮБЕРА зарабатывают на клиентах, мне за это тире ставили...(((

Раньше водители Убера зарабатывали на бонусах 500-700тг за поездку, я с клиентов даже деньги не брал порой)))
А сейчас и с клиентов копейки и бонусов нет, наверное поэтому и возмущаются драйверы... и вобще кончайте сраться))
ЮБЕР чем хорош был...чистым безналом. Я на Лидере когда еду, если водитель нормальный даю всегда сверху, нет до копейки считаю. Первоначально на ЮБЕРЕ нельзя было по цене промахнуться, а сейчас с Саламата ради интереса просчитал...Лидер 470, ЮБЕР 550- 660 и по факту могут и 800 содрать...

Сегодня в 9.30 вез чувака с егизбаева-розбак на сейфуллина-айтекеби 5.8км, 20минут. Вышло 400тг пассажиру и Убер буст 550тг - итого 950тг.

Безнал круто, это ошибка Убера вводить наличные расчеты, все испортили! Ну и парк машин испохабили... 


  • 0

#2068
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Как же я люблю цете-щечку, где все, буквально все - нинзи-олигархи и убер-солджеры-ветераны секретных спецподразделений из космаса. :lol:
Чувак свистит, что у него з.п. - сорокет в день (в день, Карл) :dandy: , при этом хобби - толкаться на личном гелинвогене по часопиковым пробкам 17.00-20.00. :confused: :lol: Да-да, давайте, расскажите мне про то, как ваши яхты бороздят просторы туманности альбиона в приграничных областях альвы центавра, мы уже развесили уши.

О.. группа поддержки клиентов пришла...
Извиняюсь за ОФФ...
Где вы раньше были, когда меня злостно минусовали владельцы яхт-пароходов- космолетов, директора и топ- манагеры верхнего звена нефтяных корпораций? А?(((
Я пытался донести, что водители ЮБЕРА зарабатывают на клиентах, мне за это тире ставили...(((

Ну озолотил просто))))возможно когда нибудь водители (Юбера), будут зарабатывать с клиентов, но сейчас то что платят клиенты по убер Х с трудом покрывает расходную часть. И как только Убер введет минимальную поездку 400 как было изначально все эти клиенты с пробуксовкой рванут на бардюр и на автобус. Вы все катаетесь с кармана Убера, а понтов выше крыш. Один день заблочили УберХ , так вою от клиентов было не переслушать. Приведу пример яндекса с геленами по 100 тг, заказов было море не одбиться, как только убер сделал акцию 80, а яндекс ввели коэфициент все гурьбой набросились на убер. Признайтесь сами себе любители ХАЛЯВЫ))))сколько платите так и возят. Повторюсь хотите сервиса заказывайте селект. Ваши грошики без доплаты Убера ни какой погоды не делают водителям, и то что комуто удалось сегодня утром поймать терпимого водителя на нормальной машине это объясняется просто- он новенький которому запудрили мозги рекламой и через неделю после первой выплаты у него будет точно таким же отношени к клиентам и к Уберу.
  • 0

#2069
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Бгг))) у меня не сорокет, где-то 20-25 в день и машина единственная в городе (Citroen DS5) и да, я тоже катаю на Убере в свободное время, ничего в этом нереального не вижу, вот сегодня опять двину вечером.

Аааа, ну ладно тогда. Я на автомобиле ездить ещё больше Ку, но в самом деле вечером лучще в качалку пойду или к тёлочке на массажик. Типа, каждому своё. )))

 

Ниасилил эмоциональный пассаж выше но за пожелание спасибо! В этом деле удача необходима!

Вот лучще бы класическую летиратуру почитали бы вместо катания - тогда осилилибы точно! :dandy:  А так - всегда пожалуйста! )))

 
  • 0

#2070
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну озолотил просто))))возможно когда нибудь водители (Юбера), будут зарабатывать с клиентов, но сейчас то что платят клиенты по убер Х с трудом покрывает расходную часть. И как только Убер введет минимальную поездку 400 как было изначально все эти клиенты с пробуксовкой рванут на бардюр и на автобус. Вы все катаетесь с кармана Убера, а понтов выше крыш. Один день заблочили УберХ , так вою от клиентов было не переслушать. Приведу пример яндекса с геленами по 100 тг, заказов было море не одбиться, как только убер сделал акцию 80, а яндекс ввели коэфициент все гурьбой набросились на убер. Признайтесь сами себе любители ХАЛЯВЫ))))сколько платите так и возят. Повторюсь хотите сервиса заказывайте селект. Ваши грошики без доплаты Убера ни какой погоды не делают водителям, и то что комуто удалось сегодня утром поймать терпимого водителя на нормальной машине это объясняется просто- он новенький которому запудрили мозги рекламой и через неделю после первой выплаты у него будет точно таким же отношени к клиентам и к Уберу.

Этого чувака плюсанул, совершенно верно логически мыслит.
Если совсем просто - несовпадение запросов водителей и способности заплатить у пасажиров. Не просто несовпадение, а ОГРОМНОЕ несовпадение. Это несовпадение покрывает убер-шмубер и почие яндексы. Наверное, в надежде, что когда-то что-то изменится. Наивные.
  • 0

#2071
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 
Ваши грошики без доплаты Убера ни какой погоды не делают водителям, и то что комуто удалось сегодня утром поймать терпимого водителя на нормальной машине это объясняется просто- он новенький которому запудрили мозги рекламой и через неделю после первой выплаты у него будет точно таким же отношени к клиентам и к Уберу.

Мне кажется пока на рынке нет баланса, но он обязательно найдется со временем и хочется чтобы баланс был таковым - 

Убер - Премиум (безнал, качество авто, комфорт итд)

Яндекс, Эко - середняк (водилы таксопарковсие и этим все сказано)

Лидер - Эконом (бомбилы)
 

А сейчас получается бардак какой-то)))


  • 1

#2072
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
IOW
Возьмем пример (грубо) не час пик.
Атакент-Оптовка.
ЮБЕР безнал -700-800 нормально. Но сейчас Юбер показывает 800-1000 и это не окончательная цена.
Лидер сейчас 480...
  • 0

#2073
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Ну озолотил просто))))возможно когда нибудь водители (Юбера), будут зарабатывать с клиентов, но сейчас то что платят клиенты по убер Х с трудом покрывает расходную часть.

Этого чувака плюсанул, совершенно верно логически мыслит.
Если совсем просто - несовпадение запросов водителей и способности заплатить у пасажиров. Не просто несовпадение, а ОГРОМНОЕ несовпадение. Это несовпадение покрывает убер-шмубер и почие яндексы. Наверное, в надежде, что когда-то что-то изменится. Наивные.
ДЛ как можно зарабатывать таксуя на гелене 5 литровом??))))
  • 0

#2074
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Люди активно не верят что люди с хорошей зп не будут марать руки развозя пассажиров))))
Но это ж не марать руки вы ведь тоже люди. Если у вас к самому себе такое плохое отношение то хз)))

По делу - по Х все еще не выгодно катать. Селектов мало - только жировые или адекватные которым важно свое время.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • -4

#2075
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

По делу - по Х все еще не выгодно катать. Селектов мало - только жировые или адекватные которым важно свое время.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Так же как и с бонусами 500-700, только сумма видна сразу. Четыре поездки совершил, каждая по 1000тг получилась.


  • 0

#2076
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Возьмем пример (грубо) не час пик.
Атакент-Оптовка.
ЮБЕР безнал -700-800 нормально. Но сейчас Юбер показывает 800-1000 и это не окончательная цена.
Лидер сейчас 480...

Не могу насчет этого с вами дискутировать так как не знаю где оптовка)))

Частенько сам пользуюсь услугами Убера в основном маршрут Джандосова/Навои ---Толе-би/Ауэзова и обратно

Сейчас напишу стоимость последних поездок для примера -

 

304тг - 698тг - 279тг - 439тг - 750тг - 650тг, в час пик дороже, по пустым улицам дешевле, по мне так вполне разумный прайс, правда суммы в 200-300тг удивляют))))


  • 0

#2077
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Это баланс нарушил сам Убер. Изначально был безнал и клиенты довольные жизнью,которые согласны были платить и главное могли платить. когда понизили тариф и ввели нал все водители восприняли это в штыки, но Убер взял эту разницу в доходе водителей на себя. А что сейчас? Последние более мение условия были до 27 ноября. На линии остались только те кому доступен селект, и Х которые плохо умеют считать. Первые принимают только селект, вторые на гране нервного срыва не могут понять что твориться,а происходит следующее к нищиму тарифу убер добавляет мизирную доплату и не забывает откусить свои 25% , а еще есть налоги . О каком балансе можно говорить и о какой премиальности убера. Они в одночасье рубанули водителей по доходу в два раза своими мутными формулами и мотивациями, которые к сожалению не каждый может просчитать.
Я не буду здесь писать что я топ менеджер нефтянник или деректор трансатлантической корпорации , так же не буду писать про то что я отдыхаю когда катаю в убере, с большим бы удовольстыием проводил это время дома с женой и детьми. Это мой заработок а не дополнительный доход, и заниматься благотворительностью не собираюсь до тех пор бока эти мотиваторы не введут прежний тариф или не возьмут разницу в доходах на себя. Я уверен что клиенты ни когда не будут столько платить сколько ориентировал водителей убер.
  • 1

#2078
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

IOW
Возьмем пример (грубо) не час пик.
Атакент-Оптовка.
ЮБЕР безнал -700-800 нормально. Но сейчас Юбер показывает 800-1000 и это не окончательная цена.
Лидер сейчас 480...


Пират ради интереса сядь за руль убераХ сам и прокатись хотя бы один час пик, мнение координально измениться.
  • 0

#2079
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну озолотил просто))))возможно когда нибудь водители (Юбера), будут зарабатывать с клиентов, но сейчас то что платят клиенты по убер Х с трудом покрывает расходную часть.

Этого чувака плюсанул, совершенно верно логически мыслит.
Если совсем просто - несовпадение запросов водителей и способности заплатить у пасажиров. Не просто несовпадение, а ОГРОМНОЕ несовпадение. Это несовпадение покрывает убер-шмубер и почие яндексы. Наверное, в надежде, что когда-то что-то изменится. Наивные.
ДЛ как можно зарабатывать таксуя на гелене 5 литровом??))))
Там яндекс платил 50000 в день за 11 часов + сколько с клиентов заработал. Там очередь была из 570;221;reng; и прочих
  • 0

#2080
vuk1981

vuk1981
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И где они сейчас, попробуйте вызвать яндекс бизнес)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.