Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#1681
magiczz

magiczz
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброе время суток, подскажите кто отдыхал в отеле Crystal tat beach, как отель? почему то сейчас прям скидки на них хорошие.
мы отдыхали 2 года назад в Bellis, в этом году стоим перед выбором либо в Беллис либо в Кристал. Что лучше? Летим с ребенком (1 годик).

Мы были в тат в 2015, а в белис не были, не могу сравнить. Еда мне не очень понравилась, остальное хорошо, ребенку 6 мес было
  • 0

#1682
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Анимация и еда там нормальная? Holiday лучше?
Да примерно все тоже самое.. Даже размеры отелей - оба маленькие ))) 
  • 0

#1683
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

KILIKYA PALACE GOYNUK

:D

Тоже туда летим 14 июня. Надеюсь,море прогреется. Читала,что сейчас там некомфортно купаться. И дожди часто((

Ну к середине то июня там уже тоже Ташкент будет :lol:. А Вы тоже в тех краях раньше не бывали ?


  • 1

#1684
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Подниму не слишком приятный вопрос, всем известно что в Турции в последнее время участились    атаки террористов, Эрдоган в своих выступлениях гарантировал безопасный отдых туристам. Подскажите,  кто в этом году уже ездил  насколько  усилен  по сравнению с прошлым сезоном   контроль силовиков  в аэропорту Антальи, в отелях и других общественных местах? 


  • 0

#1685
мамаД

мамаД
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! 29 мая летим в анталью -  сандеем. постоянно летаем чартером  сандеем или эйрастаной  и вылет всегда был в 9 утра (+/- 15 минут), а в этот раз вылет аж в 13:40, пока прилетим, доедем и заселемся,  можно сказать первого дня нет. кто-нибудь знает с чем это связано, такой скачек по времени?


  • 0

#1686
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

ДД! 29 мая летим в анталью - сандеем. постоянно летаем чартером сандеем или эйрастаной и вылет всегда был в 9 утра (+/- 15 минут), а в этот раз вылет аж в 13:40, пока прилетим, доедем и заселемся, можно сказать первого дня нет. кто-нибудь знает с чем это связано, такой скачек по времени?

А разве у сандея не 2 рейса в день? Вроде бы один утренний и один дневной? ... поправьте если ошибаюсь.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#1687
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ну к середине то июня там уже тоже Ташкент будет :lol:. А Вы тоже в тех краях раньше не бывали ?

 

 

Надеюсь,что Ташкент))   Нет,не бывала. И вообще в Турцию в первый раз лечу.


  • 0

#1688
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

ДД! 29 мая летим в анталью -  сандеем. постоянно летаем чартером  сандеем или эйрастаной  и вылет всегда был в 9 утра (+/- 15 минут), а в этот раз вылет аж в 13:40, пока прилетим, доедем и заселемся,  можно сказать первого дня нет. кто-нибудь знает с чем это связано, такой скачек по времени?

здесь смотрела,да на некоторые даты в 13:40 вылет прилет в 16:10, 29.05, 8.06,19.06 VSV471 Sunday Airlines BOEING-767 и назад в эти дни в 17:40 вместо 13:00


Сообщение отредактировал MLV: 24.05.2017, 15:02:57

  • 0

#1689
мамаД

мамаД
  • Гость
  • 5 сообщений

 назад в эти дни в 17:40 вместо 13:00

 

значит нам так "повезло", туда в 13:40,  а обратно в 13:00, из 10 дней,  быстро- быстро нужно отдохнуть за 8


  • 0

#1690
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

значит нам так "повезло", туда в 13:40, а обратно в 13:00, из 10 дней, быстро- быстро нужно отдохнуть за 8

А насколько далеко отель от Аэропорта ?


  • 0

#1691
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Ребята, кто был в Concordia Celes Hotel - Ultra All Inclusive. Holiday мои даты не подтверждает. Просит сдвинуться(

они вроде близко находятся к друг другу. пишут очереди за едой. вот последний отзыв с трипадвайзер


  • 0

#1692
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
С тегом "Москва" все отзывы на 5 делить надо.
  • 1

#1693
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

С тегом "Москва" все отзывы на 5 делить надо.

вполне адекватный и объективный отзыв, всегда смотрю сколько отзывов у туриста- здесь 59 отзывов, поэтому склонна доверять, отметаю чисто хвалебные единичные отзывы (без конкретики) и всякие двоечные (где пыль под кроватями ищут)


  • 0

#1694
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
вполне адекватный и объективный отзыв, всегда смотрю сколько отзывов у туриста- здесь 59 отзывов

Знаете, мировозрение москвичей и стопервого километра (что в большинстве случаев одно и то-же) очень и очень часто не отличается достоверностью. Ибо сталкивался очень много раз с подобным. 


Сообщение отредактировал Alex711: 24.05.2017, 17:49:14

  • 0

#1695
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я вообще отзывам россиян не доверяю ни с какого километра 

стараюсь искать алматинцев, хоть их и мало и больше выбираю по фото

 

у россиян вообще восприятие странное, им все должны :faceoff:


  • 0

#1696
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Всё расстроенна и сижу думаю отказаться от идеи с Турцией что ли((( Как я поняла, отели кошмарные, ещё думаю галька малышу крайне неудобна. Пляж, Алаколь напоминает(

Сообщение отредактировал kapellina: 24.05.2017, 19:50:21

  • 0

#1697
magiczz

magiczz
  • Гость
  • 31 сообщений
А галька крупная там? Бывает совсем мелкая, как песок. Малыши любят с камушками играть.)

Сообщение отредактировал magiczz: 24.05.2017, 20:40:43

  • 0

#1698
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А галька крупная там? Бывает совсем мелкая, как песок. Малыши любят с камушками играть.)

На фото туристов булыжники какие то
  • 0

#1699
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Всё расстроенна и сижу думаю отказаться от идеи с Турцией что ли((( Как я поняла, отели кошмарные, ещё думаю галька малышу крайне неудобна. Пляж, Алаколь напоминает(

на пляже там песок насыпной, при входе в море полоса гальки-детям галька нравиться, она разноцветная и круглая, как фасолинки. Главное морской воздух, морская вода и солнце. ( с питанием надо понять -как там для ребенка?)

 

 на 13 ночей/14 дней за 322 000 тг!!! Air Astana перевозчик. Даты с 30 го июня по 13 июля. Сдвинула с 23 го июня и разница в 9000 всего). За меня и малыша 2 годика уже есть.

за такую цену на 14 дней это просто даром, ну либо надо уменьшать кол-во дней для повышения уровня отеля


  • 0

#1700
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

А галька крупная там? Бывает совсем мелкая, как песок. Малыши любят с камушками играть.)

На фото туристов булыжники какие то

 

нормальная там галька-разная, есть крупная , есть мелкая. вот фото с вашего отеля с топхотелес- все совсем не страшно 2.jpg 3.jpg 1.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.