Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#821
-unique-

-unique-
  • Гость
  • 38 сообщений

Люди, есть кто сейчас отдыхает в районе Бельдиби в Кемере? Что там сейчас происходит?

Я в Бельдиби, все нормально, даже не слышала о нападении на военных. Мы даже в Анталию съездили сегодня

Сообщение отредактировал -unique-: 27.08.2016, 01:53:14

  • 2

#822
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Единственный момент, который меня напрягает, это наличие кошек(.

Кошка - любимое животное пророка Мухаммеда. Поэтому они там были, есть и будут.  И меня это радует.
В Гюрале один рыжий котенок на всю не маленькую территорию... И тот постоянно на одном месте - многие ходили пофотаться с ним...
В прошлый раз в Регнуме вообще ни одной кошки не приметили. Их там точно не было...

Значит, все же не во всех отелях есть кошки.
  • 0

#823
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В Мираде прямо культ кошачий, живут где хотят


  • 0

#824
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

В Мираде прямо культ кошачий, живут где хотят


В Дельфин Диве тоже ходят везде, и котята маленькие бегают. Но навязчивые, не возможно сесть перекусить, и очень уж они худые, а некоторые с какими-то болячками.
  • 0

#825
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вчера вернулись из Анталии, в целом отдых удался. В аэропорт по-прежнему пробки, осматривают каждую машину. При регистрации докопались до "лишних" 2кг в чемодане, пришлось забирать вещи в ручную кладь, ощупали дочку, которая итак была в лосинах и футболке, сервис в самолете Эйр Астана на обратном пути был хуже, но об этом опишу позже в соответствующей теме. Отчёт об отдыхе тоже постараюсь написать подробнее.
  • 0

#826
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Вернулись с отдыха в белеке alva donna exclusive, все понравилось, начиная с сервиса заканчивая анимацией. Отличный вариант для семейных с детьми.
  • 0

#827
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Люди!!!Если кто-то поедит на днях в терра сити свяжитесь пожалуйста со мной... есть одна вещь которую я там увидела и не купила. И теперь ОЧЕНЬ жалею ((( пожалуйста... деньги или переведу на карточку или по приезду- как удобно... напишите в личку.
  • 0

#828
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет! Не пойму - Казтур в Турцию сейчас не продает туры что ли? На их сайте пытаюсь найти подходящий тур- пишет "не найдено". Уже и с датами играла- результат ноль.
  • 0

#829
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Всем привет! Не пойму - Казтур в Турцию сейчас не продает туры что ли? На их сайте пытаюсь найти подходящий тур- пишет "не найдено". Уже и с датами играла- результат ноль.

Наверное все туры "ушли " в Россию, а отели ,может не все , подорожали сильно сегодня :cry:


  • 0

#830
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Всем привет! Не пойму - Казтур в Турцию сейчас не продает туры что ли? На их сайте пытаюсь найти подходящий тур- пишет "не найдено". Уже и с датами играла- результат ноль.

Наверное все туры "ушли " в Россию, а отели ,может не все , подорожали сильно сегодня :cry:
Т.е.Казтур работает на росс.рынке? Сильно сомневаюсь))).
Другие операторы - туры есть.
  • 0

#831
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Всем привет! Не пойму - Казтур в Турцию сейчас не продает туры что ли? На их сайте пытаюсь найти подходящий тур- пишет "не найдено". Уже и с датами играла- результат ноль.

Наверное все туры "ушли " в Россию, а отели ,может не все , подорожали сильно сегодня :cry:
Т.е.Казтур работает на росс.рынке? Сильно сомневаюсь))).
Другие операторы - туры есть.

 

смотрела туроператор Компас- Simena sun club ушла в стоп с 15.09 по 31.10, и по сравнению со вчерашней ценой подорожала (смотрю у других)


  • 0

#832
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Рейсы из Алматы есть до 10 октября. Посмотрите внимательно, может системный сбой.
  • 0

#833
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Рейсы из Алматы есть до 10 октября. Посмотрите внимательно, может системный сбой.

если вы мне. то отель ушел в стоп, перелеты есть


  • 0

#834
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Доброе утро! Подскажите пжлста, с 05.09 по 15.09 родители планируют съездить в Турцию, ранее там не бывали, не будет ли в это время прохладно там? Им как раз не нужна духота, но и чтоб холодно не было. На каком регионе лучше остановить выбор (безопаснее/теплее/возможность шопинга/не слишком шумно)? Заранее спасибо за советы!
  • 0

#835
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем привет! Не пойму - Казтур в Турцию сейчас не продает туры что ли? На их сайте пытаюсь найти подходящий тур- пишет "не найдено". Уже и с датами играла- результат ноль.


В августе летали через них. Попробуйте позвонить им.
  • 0

#836
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Доброе утро! Подскажите пжлста, с 05.09 по 15.09 родители планируют съездить в Турцию, ранее там не бывали, не будет ли в это время прохладно там? Им как раз не нужна духота, но и чтоб холодно не было. На каком регионе лучше остановить выбор (безопаснее/теплее/возможность шопинга/не слишком шумно)? Заранее спасибо за советы!


В прошлом году были как раз с 30 августа по 10 сентября. В Анталии было супер, прохладно не было, даже ребёнку ни разу ничего не накинули. А в Белеке была очень сильная влажность, особенно к вечеру. В других регионах не были, так как с ребёнком выбираем минимум времени в дороге.
  • 0

#837
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет! Не пойму - Казтур в Турцию сейчас не продает туры что ли? На их сайте пытаюсь найти подходящий тур- пишет "не найдено". Уже и с датами играла- результат ноль.

На сайтах по поиску и бронированию туров Казтур присутствует


  • 0

#838
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! Не получилось у нас в мармарис полететь, были в кемере, отель макс роял, все очень понравилось даже нам, не любителям ол инклюзива) все продумано, ландшафтный дизайн на мой вкус безупречен, пляжи классные, питание отличное, сладости настоящие, фрукты в неограниченном количестве, вывод- очень достойный отель :hi:

423403ca55bd.jpg

это главный бассейн, но мы там не купались, ничего не скажу, но зона бассейна очень комфортная, пол деревянный, для меня очень важно, не люблю плитку у бассейна

163d99eb303a.jpg

десерт павлова

 

b03f70e95d42.jpg

макаронс и эклеры, обожаю :rotate:

0570bb3ee41a.jpg

 

e38132f66914.jpg

это самый тихий пляж, людей там совсем немного, аренда беседки 150 евро в день, в беседке сейф и мини бар

 

37151433ac5c.jpg

 

bb1e09858377.jpg

 пляж как и везде в кемере галька, кому то норма кому не очень комфортно, мне трудно ходить по гальке, но надо, песок белый привозной. На пляже с белым песком тоже есть платные беседки, но смысла арендовать их там нет, достаточно шезлонгов и зонтиков

Рядом живут горные козлы, они спускаются с горы, ходят и гадят по газонам :lol: но смотреть на них как они скачут по отвесной горе прикольно

18f920f03637.jpg

 

032f4720e50a.jpg

на последнем фото 3 козлика, но их плохо видно, они сливаются цветом со скалой

фото третьего пляжа не очень удачные.  на всех пляжах разносят напитки, фрукты, салфетки

Кстати о кошках, насчитала 3 морды взрослых и два подростка, кошки упитанные, морды нагловатые, но без болячек и еду не клянчат, близко к отдыхающим не подходят


Сообщение отредактировал Петунья: 02.09.2016, 09:54:00

  • 5

#839
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Рейсы из Алматы есть до 10 октября. Посмотрите внимательно, может системный сбой.

если вы мне. то отель ушел в стоп, перелеты есть

 

А я успела выкупить туры в Симену на сентябрь, сейчас смотрю стоимость действительно подняли.


  • 0

#840
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

А я успела выкупить туры в Симену на сентябрь, сейчас смотрю стоимость действительно подняли.

 

 

Когда летите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.