Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#3541
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

уже на месте?
На месте вы планируете тенге на лиры менять?

 

На месте в смысле в Турции, доллары на лиры, либо же тенге на лиры.


  • 0

#3542
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На месте в смысле в Турции, доллары на лиры, либо же тенге на лиры.
Везите с собой доллары. На месте определитесь ))) Тенге видел что меняют в некоторых местах, но курс - караул ))) 
  • 1

#3543
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Смотрел цены на август.....Турция в этом году дороже стала? Или это потому что август самый пик отпусков?


  • 0

#3544
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Смотрел цены на август.....Турция в этом году дороже стала? Или это потому что август самый пик отпусков?

Сейчас вообще цены дорогие, даже не дорогой Египет стал дорогим,  думал куплю себе горящий тур за 1-2 дня, а фиг там, нету ни каких горящих туров и чем ближе к дате тем дороже билеты. Тур операторы сами говорят, в этом году цены на лету меняются в большую сторону, ажиотаж очень большой.  


  • 0

#3545
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Сейчас вообще цены дорогие, даже не дорогой Египет стал дорогим,  думал куплю себе горящий тур за 1-2 дня, а фиг там, нету ни каких горящих туров и чем ближе к дате тем дороже билеты. Тур операторы сами говорят, в этом году цены на лету меняются в большую сторону, ажиотаж очень большой.  

 

очень много отелей в стопе ! горящих нет и врятли будут , успел перехватить Кристал Ауру на 7 дней 2+1 835000 перелет атласом , завтра надо  оплатить оставшиеся 135к! в общем не знаю дорого или нет , но время есть только вот 31 июля и до 6 августа ! 


  • 0

#3546
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

 

Я хочу подселиться к кому нибудь из них, один я взрослый и ребенок 5 лет.
Если в этом отеле, в данной категории номера допускается размещение 3+2, то вполне можете. А если не допускается - то на пляжах и ночью тепло )))

 

Deiphin be Grand

я бы и не против был на лежаке возле бассейна)

допустим не допускается, решить вопрос не возможно на месте? формально подселить в друшие номера отеля где меньшее кол-во проживает. какая им разница где как я и с кем сплю, главное я оплачу все.

Сталкивался кто с такими проблемами?* как решали? 

 

на сайте отеля есть чат- можно узнать... В стандарт не подселят...(там двухспальная+односпальная+диван), поэтому максимальное размещение в стандарте 2+2

 

узнавал, все вопросы через тур оператора говорят


  • 0

#3547
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Думаю не ажиотаж, а сезон. Тоже звонила в надежде на горящий тур, но девушка с агентства посоветовала перезвонить после 15 августа. Говорит заполняемость бортов полная что с Астаны, что с Караганды. И дешевых цен в принципе нет...
  • 0

#3548
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Помедитрировал на агрегаторах и сайтах ренткаров. На дизели цена выше. Если зарезервировал дизель, а дали бензин, то по идее должны и цену скинуть?

Брал машину тут 

https://www.cizgirentacar.com/ru/

правда давно, был фиат албеа дизель на механике, ездил Стамбул - Каппадокия и обратно.

 

Бронировал автомат, с извинениями дали на механике, сделали скидку в виде того, что обратно машину забрали в отеле в Стамбуле.

По европейский меркам авто подушатанное, но цена была 16 ойро сутки без ограничения пробега.


  • 0

#3549
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Думаю не ажиотаж, а сезон. Тоже звонила в надежде на горящий тур, но девушка с агентства посоветовала перезвонить после 15 августа. Говорит заполняемость бортов полная что с Астаны, что с Караганды. И дешевых цен в принципе нет...

так и есть , сезон в самом разгаре , сегодня заплатил оставшуюся сумму , ждем ваучеры и билеты 


  • 0

#3550
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Знакомые слетали: 7 дней - 800 тыс 3+1, 9 дней 1 млн 3+2. Кемер, 5*....Одни Атласом, другие Сандеем
  • 0

#3551
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Знакомые слетали: 7 дней - 800 тыс 3+1, 9 дней 1 млн 3+2. Кемер, 5*....Одни Атласом, другие Сандеем

отели и даты ? отель 5* друг другу рознь , дайте больше конкретики? 


  • 0

#3552
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Начало июля ездили они. Для чего Вам отели и т.д, конкретика, меряться одним местом или пугать туристов????? )))) Я без Вас знаю, чем отличаются отели, много раз бывал..
  • 0

#3553
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Отель Империал Санленд. Родственники ездили в позапрошлом. Нормально. Тока пляж через дорогу.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.07.2018, 13:32:30

  • 0

#3554
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
У Вас нормальная цена. Учитывая, что август месяц
  • 0

#3555
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто сейчас в Белеке, подскажите детям брать футболки или больше маек? Вечером там как? Насекомые естт типа комаров? Спреи брать?
  • 0

#3556
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Кто сейчас в Белеке, подскажите детям брать футболки или больше маек? Вечером там как? Насекомые естт типа комаров? Спреи брать?

Я не в Белеке, но могу точно сказать-по вечера не холодней чем в Алматы. А вот спреи взять стоит.


  • 0

#3557
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3558
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А где лучше менять валюту, в Алмате или уже на месте?

Валюту лучше не менять


  • 0

#3559
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Летели 11 июля скатом в Анталью. Вылет задержали почти на 1,5 часа."Что-то" там у них сломалось в программах и регистрацию не смогли во-время начать. Вбивали вручную. В принципе долетели нормально и туда и обратно. 

Когда покупали тур были проблемы именно с местами на чартер. долго не могли на нашу большую компанию найти билеты. Совсем случайно купили буквально за полчаса.


  • 0

#3560
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Совсем случайно купили буквально за полчаса.

 

За пол часа до чего?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.