Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#3021
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброй ночи! Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Анталье, семья с детьми 5 и 10 лет. Бюджет примерно 4000 у.е +/-

Вот думаю может в Limak Lara или же Fame residense? Был кто-нибудь в этих отелях с детками?


  • 0

#3022
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вот думаю может в Limak Lara или же Fame residense?

 

В Фейме почти нет территории. 


  • 0

#3023
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброй ночи! Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Анталье, семья с детьми 5 и 10 лет. Бюджет примерно 4000 у.е +/-

Вот думаю может в Limak Lara или же Fame residense? Был кто-нибудь в этих отелях с детками?

Они все в один ряд стоят с такими отелями, как Лимак, Роял Винкс, Шервуд, Конкорд и др. У всех не очень большая территория, мало зелени. В прошлом году здесь писали отзыв об одном из этих отелей. Мой отзыв был о Шервуде, Кремлин. Только не помню в каких частях темы.


  • 0

#3024
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день! В конце мая Сиде нормально же с погодой будет, кто летал подскажите ? Мы раньше в августе ездили, но вот с прошлогодним вирусом теперь думаю в начале сезона поехать, пока не завезли заразу. 


  • 0

#3025
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый день! В конце мая Сиде нормально же с погодой будет, кто летал подскажите ? Мы раньше в августе ездили, но вот с прошлогодним вирусом теперь думаю в начале сезона поехать, пока не завезли заразу.

Мы летали 25 мая. Море прохладное, но мы купались. В этом году тоже хотим в начале сезона пока вирус Коксаки там не расплодился)))
  • 0

#3026
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Добрый день! В конце мая Сиде нормально же с погодой будет, кто летал подскажите ? Мы раньше в августе ездили, но вот с прошлогодним вирусом теперь думаю в начале сезона поехать, пока не завезли заразу. 

Мы летали 25 мая. Море прохладное, но мы купались. В этом году тоже хотим в начале сезона пока вирус Коксаки там не расплодился)))

 

В 2017 летали в конце мая в Кемер вирус был уже, а вода еще прохладная на море была, я не купалась)  поэтому на мой взгляд от месяца вирус не зависит, главное настрой. 


  • 0

#3027
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

В 2017 летали в конце мая в Кемер вирус был уже, а вода еще прохладная на море была, я не купалась)  

 

Кемер в мае я не рассматриваю, прохладнее однозначно. 

 


  • 0

#3028
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений




В 2017 летали в конце мая в Кемер вирус был уже, а вода еще прохладная на море была, я не купалась)

Кемер в мае я не рассматриваю, прохладнее однозначно.


А что тогда?
  • 0

#3029
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 



В 2017 летали в конце мая в Кемер вирус был уже, а вода еще прохладная на море была, я не купалась)

Кемер в мае я не рассматриваю, прохладнее однозначно.


А что тогда?

 

 Я задавала вопрос конкретно про Сиде. Читаю Россиян они и на первомайские праздники умудряются купаться в море  :faceoff:


  • 0

#3030
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 Я задавала вопрос конкретно про Сиде. Читаю Россиян они и на первомайские праздники умудряются купаться в море  :faceoff:

Кемер и Сиде ооочень несильно отличаются по широте и по температуре моря. ИМХО в Кемере чуть прохладнее на суше за счет ветерочка с гор. 

В самую свою первую поездку в Турцию мы были как раз в районе Кемера с 25 мая, купались во всю. Зато в августе в районе Бодрума мне было холодно купаться в Эгейском море. И это при том, что я запросто купаюсь в Иссык-Куле. Но никаких гарантий что именно в этом году в конце мая в Кемере или в Сиде будет тепло, увы, никто не даст. Это только на свой страх и риск.


  • 3

#3031
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Подскажите товарищи. Если я из Караганды то как можно воспользоваться этой темой?

Туроператоры! Хочу Отдохнуть! [Часть 2]


Сообщение отредактировал Джастис!: 29.01.2018, 09:37:37

  • 0

#3032
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@, да точно так же как и алматинцам... Пишите предпочитаемый город вылета - и вуаля. 


  • 0

#3033
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений
@, да точно так же как и алматинцам... Пишите предпочитаемый город вылета - и вуаля.

Это то понятно. А что дальше? Оплата и т.п.?


Сообщение отредактировал Джастис!: 30.01.2018, 08:28:48

  • 0

#3034
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Оплата и т.п.?

Картой оплатите 


  • 0

#3035
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@, да точно так же как и алматинцам... Пишите предпочитаемый город вылета - и вуаля.

Это то понятно. А что дальше? Оплата и т.п.?
картой или на счёт загоните. Доки по электронке или курьером получите. Только в чем смысл этого? В Караганде нет агентов?
  • 0

#3036
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В Караганде нет агентов?

Вроде как дешевле чем у наших, или это мне кажется?

А гарантии какие есть?


  • 0

#3037
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вроде как дешевле чем у наших, или это мне кажется?

Системы бронирования абсолютно одинаковые что в Калкамане, что в Караганде, что в Темиртау, что в Алмате )))))) 

 

А гарантии какие есть?
Честное слово. 

Сообщение отредактировал Alex711: 30.01.2018, 10:04:40

  • 0

#3038
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Системы бронирования абсолютно одинаковые что в Калкамане, что в Караганде

Ну видимо наши накручивают больше, сколько сравнивал в прошлом году хоть на 100$ но у нас дороже.

 

Честное слово.

Только так значит?))


  • -1

#3039
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну видимо наши накручивают больше, сколько сравнивал в прошлом году хоть на 100$ но у нас дороже.

Накручивают что? ))) Есть цена по прайсу, выше ее никто не продает. Все остальное - это скидка. Есть различные операторы, с разными позициями в нужном вам отеле - отсюда и цена. Есть операторы, с которыми страшно работать, но у них цены низкие. Может вам повезет, а может он накроется до вашего отъезда - лотерея, компенсация низкой цены ))))

 

Только так значит?))
  А как по другому? )))))

Сообщение отредактировал Alex711: 30.01.2018, 10:23:52

  • 1

#3040
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Есть операторы, с которыми страшно работать

А как узнать с каким оператором работает агент? Надежные сейчас какие операторы?

 

А как по другому? )))))

Даже не знаю.

"Мамой клянусь, уася" по скайпу сказать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.