Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#2701
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто-нибудь на форуме может подскажет кому в каких отелях понравилось отдыхать, будучи без детей?

посмотрите Orange County Resort Kemer 5*, он в центре Кемере там рядом дискотеки, можно в парк прогуляться Мун лайт который.


  • 0

#2702
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странный агент))) нормальный отель Адам и Ева, как раз для тусняка дорогого )))
  • 0

#2703
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, хотим поехать в Турцию, компания 6 взрослых. Думали смотреть отели, которые 14+. 

Например Адам и Ева. Из нас никто раньше в этом отеле не был. А в турагенстве сказали, что в этот отель в основном трансы ездят и посоветовала Alva Donna  в Сиде.

Посмотрела в интернете, что это за отель - все отзывы от семейных пар. 

Кто-нибудь на форуме может подскажет кому в каких отелях понравилось отдыхать, будучи без детей? Заранее спасибо )

отель новый Delphin Be Grand Resort 5* в Ларе, там аквапарк классный, судя по фото (но дети есть), по-моему в ресторане есть залы отдельно с детьми и без детей. Здесь https://vse.kz/topic...post&p=34907391 несколько фоток размещала (не была, но хочу съездить)

Ну и смотря что надо от отдыха- дискотеки и аквапарк, или наоборот тихий отель с морем и территорией-взрослые тоже разные бывают.


Сообщение отредактировал MLV: 28.07.2017, 13:12:38

  • 0

#2704
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, хотим поехать в Турцию, компания 6 взрослых. Думали смотреть отели, которые 14+. 

Например Адам и Ева. Из нас никто раньше в этом отеле не был. А в турагенстве сказали, что в этот отель в основном трансы ездят и посоветовала Alva Donna  в Сиде.

Посмотрела в интернете, что это за отель - все отзывы от семейных пар. 

Кто-нибудь на форуме может подскажет кому в каких отелях понравилось отдыхать, будучи без детей? Заранее спасибо )

мой коллега пару лет назад с компанией друзей ездил в Адам и Еву

Остались в диком восторге, трансов и прочих представителей ЛГБТ сообщества не видели

сам отель тусовочный и произвел впечатление, особенно номера с зеркалами на стенах и потолке  :dandy:  и кровать для камасутры в номере  :faceoff:  :lol:

сейчас вроде в номерах они большую часть зеркал убрали


  • 0

#2705
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Например Адам и Ева.

вот сейчас Амара Дольче Вита в Текирова стоит дешевле Адама и Евы


  • 0

#2706
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

На большую компанию - Марти мира в самый цвет. Алинда все таки больше "детский" отель.
Но в прошлом году в ММ питание не очень было - но тогда всем отелям грустно было.


А как думаете что лучше Алинда или Мирада? Я своих домашних замучала, каждый час мы то на одном останавливаемся то на другом. Я больше склоняюсь к Мираде, муж к алинде, летим с детьми
  • 0

#2707
Манюня_07

Манюня_07
  • Гость
  • 41 сообщений
А кто был в Papillon zeugma Белек? Что скажете об этом отеле?
  • 0

#2708
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А как думаете что лучше Алинда или Мирада?
Для меня - Мирада. 
  • 0

#2709
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

На большую компанию - Марти мира в самый цвет. Алинда все таки больше "детский" отель.
Но в прошлом году в ММ питание не очень было - но тогда всем отелям грустно было.


А как думаете что лучше Алинда или Мирада? Я своих домашних замучала, каждый час мы то на одном останавливаемся то на другом. Я больше склоняюсь к Мираде, муж к алинде, летим с детьми

 

в Алинде не был, но по Мираде скажу так - все понравилось. Большая территория, много зелени, пляж песок. Ну и бармены прикольные были))))))


  • 0

#2710
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Спасибо большое, пошла уговаривать дальше)))
  • 0

#2711
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Отдыхали в Белеке. На 5 день резко поднялась температура у старшей. На 10- у Младшей.
Как я и думала подхватили вирус коксаки.
Высыпания на ногах и небе.
Кто собирается с детьми-не забудьте Ибуфен, и пр необходимые лекарства.
  • 0

#2712
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Отдыхали в Белеке. На 5 день резко поднялась температура у старшей. На 10- у Младшей.
Как я и думала подхватили вирус коксаки.
Высыпания на ногах и небе.
Кто собирается с детьми-не забудьте Ибуфен, и пр необходимые лекарства.

Ацикловир тоже надо брать
  • 0

#2713
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
При пожаре в турецком отеле пострадали 14 человек

Сотрудники отеля эвакуировали около 400 постояльцев.

В результате пожара в пятизвездочном отеле в турецком Кемере (провинция Анталья), пострадали 14 человек, сообщает Haber Turk.

На текущий момент известно, что огонь вспыхнул на кухне отеля около 8.00 по местному времени (11.00 по времени Астаны) и начал распространяться по другим этажам. Своими силами сотрудники отеля эвакуировали около 400 постояльцев.

Пострадавшие были доставлены в больницы. На месте инцидента работают пожарные.

==На лайфе пишут, что вроде Kemer Marina & Spa.


  • 0

#2714
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Эльдар резорт в Гейнюк загорелся.


  • 1

#2715
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Эльдар резорт в Гейнюк загорелся.

http://www.hurriyet....edildi-40534435


  • 0

#2716
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Жалко людей(. Кто сейчас там? Жара там тоже аномальная сейчас?
  • 0

#2717
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Жалко людей(. Кто сейчас там? Жара там тоже аномальная сейчас?

по новостям российским показывали, что переселять не будут, некоторых эвакуировали с балконов...

Жара там обычная и градусов поменьше,чем в Алмате, и меньше, чем когда вы там отдыхали


  • 0

#2718
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Жалко людей(. Кто сейчас там? Жара там тоже аномальная сейчас?

по новостям российским показывали, что переселять не будут, некоторых эвакуировали с балконов...
Жара там обычная и градусов поменьше,чем в Алмате, и меньше, чем когда вы там отдыхали
Когда мы прилетели, была аномальная жара это со слов турков. Конечно мы были в шоке температурном, но вскоре лично я аклиматизировалась.
  • 0

#2719
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну загорелся и загорелся)))) на моей памяти, лично при мне, два Риксоса горели - в первом коттеджный корпус номеров на 20 полыхал, во втором - алякарт взорвался )))
  • -1

#2720
Sarokur

Sarokur
  • Гость
  • 13 сообщений

А своим ходом дешевле в Турции отдыхать? Через тур агенство дороже? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.