Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1621
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

что значит бомба?

в теле) 


  • 0

#1622
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Проявление всяких хотелок во время беременности зависит от гормональной перестройки в организме и психотипа женщин, также имеет значение пол будущего ребенка.
Женщины с мальчиками, меньше капризов в еде и прочих эмоций, они уверенней, позитивны, самостоятельны, менее ранимы
Женщины с девочками, бывают капризны, эмоционально ранимы, часто бывает состояние " раздражает муж его запах и вообще присутствие".
Это мои личные наблюдения

Обвинять в одностороннем порядке женщин в разводе не стоит.

Пример, жили поживали, любовь чувства, в 2009г кризис, денег зарабатывать стало тяжело, хорошо, женщина поддерживает своего мужчину надеется и ждет что их кризис разрешится, женщина в поддержку своего мужчины берет 3 кредита, чтобы покрыть долги мужчины и на его дело, в 2013 г появляется в семье ребенок, женщина сидит дома в декрете до 3 лет ( с мыслями, все пусть мужик зарабатывает, я в декретном отпуске) , у мужчины также все тихо, денег он не зарабатывает, хотя раньше зарабатывал не плохо. Живут на пособие детское по достижению ребенка 1 года, женщина больше ничего сделать не может для мужчины, оставлять малыша и выходить на работу это не вариант, так и жили что заработает. В 2016 г женщина выходит на работу, ребенок в садике, и вот смотрит она на своего мужчину и понимает что полностью разочаровалась в мужике и устала, сил больше нет терпеть и ждать когда он начнет нормалтно зарабатывать, ( что касается воспитания дите, как отец самый лучший) на дворе 2017г. Женщина работает, имеется не погашеный кредит в 1мил Тенге и все. Мужчина пытается что то заработать но больше 500 долл в год не выходит.
Скажите, когда зарабатывал нужен был, а потом все, нет она ведь с 2009 поддерживала его морально и материально, за это время даже не ругались. Да, родня говорила "зачем он тебе денег не приносит, бросай" не оставила верила в него. А сейчас одно разочарование. Сейчас Просто живут раздельно.
Наверное, женщине нужно было орать скандалить из дома выгонять и каждый день требовать деньги.

Хм,я бы сказал что у всех бывают кризисы в отношениях. Как я говорил мы многое прошли и оба так или иначе перетерпеть,теперь же не можем друг без друга. Опыт и скандалы никогда не считал весомым аргументом,так как принципиально не позволяю на себя голос поднимать,тем более женщине. Думаю надо через кровь и силу перетерпеть и работать над собой,ценить что есть и думать о будущем. Сейчас реально женщины мужчин найти тяжело,тем более он хороший отец. Всё у него получится если будет держаться и вы его поддержите,тем более 1 млн не такая большая и страшная сумма.

#1623
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у мужчины также все тихо, денег он не зарабатывает

а почему он не работает? не хочет? депрессия?
или говорит что хочет работать и дома сидит не шевелится? 


  • 0

#1624
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

еще не рожала, но со слов женатых мужчин, женщины по всякому гонят в таком интересном положении

 

во-во, у меня систер так погнала во время беременности , что при всех гостях заявила, что бесит ее мама мужа, мужу конечно было не приятно, но повел себя молодцом, держался)), а сейчас очень хорошо живут, муж у нее молодец, умен. 

 

Такую надо было со стола выгнать и пускай себе в кухни питается сам на сам и выражает свое глубокое мнение своему обеду или ужину, это уже невоспитанность 


  • 1

#1625
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

у мужчины также все тихо, денег он не зарабатывает

а почему он не работает? не хочет? депрессия?
или говорит что хочет работать и дома сидит не шевелится? 

 

Наверное депресняк что ничего не получается. Женщине стоило бы наоборот поддержать, а не бросать. Он то своё равно или поздно получит, ну и если женщина бросит, то тоже получит. У меня друг один рано женился, в 19 лет. Первый брак финансово сложный был, другу таксовать приходилось, машина была старенький мерс 190 кузов и тп, жене надоело и она ушла, а друг потусив после развода начал двигаться. Через какое-то время устроился на работу, поехал куда-то в сев. Европу подучиться, вернулся и устроился в нефтяную компанию. Сейчас последний джип меняет на самый последний джип, жена на 10 лет моложе, дети, квартира в ЖК на Тимирязева-Дзержинского...В общем в кайфе живёт. Жену бывшую говорит как-то видел, она по бухгалтерским делам ему в контору приходила и от злобы аж губы тряслись говорит))). Почему многие женщины в сложных ситуациях готовы уйти? Что толкает? Ведь сегодня-завтра сильно меняется. Друг кстати очень долго просил эту первую жену не разводиться:).


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 31.01.2017, 09:49:09


#1626
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, женщины, а есть какое-нибудь  волшебное средство от ваших гормональных гонов во время беременности? 



#1627
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Это вашему другу так приятнее думать, что у нее губы тряслись. Значит у него еще есть обида и чувства к ней.
  • 0

#1628
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Это вашему другу так приятнее думать, что у нее губы тряслись. Значит у него еще есть обида и чувства к ней.

Почему думать? Я зная её и его вполне доверяю. Он вообще человек по характеру очень мягкий, добрый и спокойный...Такой не стандартный маленький пухленький Чеченчик в очках. Уже ни чувств, ни обид: 1. Развелись тогда, когда я ещё женат даже не был. Они всего года полтора-два прожили; 2. Второй брак был уже лет 5 назад, сейчас дети и тд. Смысл ему? Просто посмеялся немного. Она его и бездарем считала, и ещё кем-то, хотя семья у него очень достойная. Отец известный человек в их диаспоре. Просто говорит заходит первая жена и в шоке...Офис в коттедже в Горном Гиганте, кабинет копец навороченный и сидит друг такой в очках. Он тоже в шоке был говорит, думал кажется. Ну и потолстела первая жена, как матрёшка стала. Она и в детстве худобой не отличалась, девочка крупнокостная, здоровее друга, иногда кажется отдубасить его могла. Нынешняя жена Казашка, послушная, чай-май, в рот заглядывает, все дела. Брат его старший уже в Норвегии лет 8 живёт, друг тоже года через 2-3 собирается, тут надо говорит дела доделать чтобы уехать. Я к тому, что нельзя строго мужчин судить за временные неудачи(про пост выыыше). Да таксовал он, да денег не было что машину для таксовки проволокой подвязывал, хорошо что первая жена не забеременела, а то бы с её характером оттяпала бы имущество, хотя спорный вопрос, он его после брака получил. Но вот алименты могла бы не плохие срубить с его заработком:). Факт что он хотел, старался и сделал.



#1629
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо, тоже верю что получится у него все, так как потенциал у него хороший, может как говорится ведь в свое время заработывал жили не плохо.

Дома не сидел, что то где то ходил зарабатывал придумывал, но все не то , и таксовал, ему было сложнее не привык он так, друзья разбежались
Ушла потому что устала от этого состояния и он понимает.

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 31.01.2017, 11:19:12

  • 0

#1630
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Псих, а она то как, замуж вышла, детки есть?


  • 0

#1631
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

еще не рожала, но со слов женатых мужчин, женщины по всякому гонят в таком интересном положении

 

во-во, у меня систер так погнала во время беременности , что при всех гостях заявила, что бесит ее мама мужа, мужу конечно было не приятно, но повел себя молодцом, держался)), а сейчас очень хорошо живут, муж у нее молодец, умен. 

 

Такую надо было со стола выгнать и пускай себе в кухни питается сам на сам и выражает свое глубокое мнение своему обеду или ужину, это уже невоспитанность 

 

Да нет...У неё гормональный взрыв просто, тем более беременная, а беременность это всё, в этот период и потерпеть надо, точнее должен. Как никак потомство же. Женщины когда беременные такие милые, беззащитные, ты чувствуешь что там твой балапанчик и хочется посюсюкать не смотря на выпады женщины:). Женщина может быть хорошей, но гормоны своё берут - природа. Ещё надо понимать что инстинкт - она как бы защищает ребёнка внутри себя, поэтому пусть выкидывает во время беременности что хочет, но как говорится "всё это временно, даже если беременна";). Дождаться периода беременности, кормления грудью и потом уже наказать за плохое поведение. Хотя не все гонят, многие себя контролируют и мозги включают. 



#1632
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Кстати, женщины, а есть какое-нибудь волшебное средство от ваших гормональных гонов во время беременности?

Нет, только терпеть
  • 0

#1633
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 аж губы тряслись 

 

Кстати, тут на форуме есть два чувака: Павлег и Психжив. Так вот, они строчат самые лютые, многокилометровые сообщения в ЛиЧе. Когда пишут по отдельности, еще куда ни шло, но когда в одной теме начинают вдвоем писать, да еще и между собой общаться, то все - туши свет!  :D

Иной раз зайдешь в тему, а там многокилометровая портянка висит. Так там не то что от прочтения, а от самого вида уже руки начинают трястись и глаза нервно дергаться  :D

 

а, вопрос по теме: у кого портянки длиннее у Психжива или у Павлега?  :lol:  :lol:



#1634
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

 

 

еще не рожала, но со слов женатых мужчин, женщины по всякому гонят в таком интересном положении

 

во-во, у меня систер так погнала во время беременности , что при всех гостях заявила, что бесит ее мама мужа, мужу конечно было не приятно, но повел себя молодцом, держался)), а сейчас очень хорошо живут, муж у нее молодец, умен. 

 

Такую надо было со стола выгнать и пускай себе в кухни питается сам на сам и выражает свое глубокое мнение своему обеду или ужину, это уже невоспитанность 

 

Да нет...У неё гормональный взрыв просто, тем более беременная, а беременность это всё, в этот период и потерпеть надо, точнее должен. Как никак потомство же. Женщины когда беременные такие милые, беззащитные, ты чувствуешь что там твой балапанчик и хочется посюсюкать не смотря на выпады женщины :). Женщина может быть хорошей, но гормоны своё берут - природа. Ещё надо понимать что инстинкт - она как бы защищает ребёнка внутри себя, поэтому пусть выкидывает во время беременности что хочет, но как говорится "всё это временно, даже если беременна";). Дождаться периода беременности, кормления грудью и потом уже наказать за плохое поведение. Хотя не все гонят, многие себя контролируют и мозги включают. 

 

После такого половину мужиков решили еще 10 лет холстика остоваться :rotate:


  • 0

#1635
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Здесь очень важно женщине контролировать себя если есть мозги, все верно сказано, мужчина очень легко может раз баловать.

Еще ведь есть после родовая депрессия у женщи, некоторым кажется что все и вся им теперь должны. Другим что их использовали.

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 31.01.2017, 11:25:23

  • 0

#1636
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Спасибо, тоже верю что получится у него все, так как потенциал у него хороший, может как говорится ведь в свое время заработывал жили не плохо.

Дома не сидел, что то где то ходил зарабатывал придумывал, но все не то , и таксовал, ему было сложнее не привык он так, друзья разбежались
Ушла потому что устала от этого состояния и он понимает.

Нууу, чужая душа как и семья потёмки. Не мне судить, у каждого своё. Если голова на плечах, то всё у него будет. Я тоже с друзьями в холостые годы хорошо зарабатывали - Турков Донерщиков напрягали))). Жили в золоте не тужили зи кабака в кабак, от бабы к бабе, потом после женитьбы сложный момент пару лет как полагается, ну а потом трудом, ну и не без поддержки кое-какой близких тьфу-тьфу не жалуюсь:)! Главное чтобы понимал и обид не осталось:). Блин, женщины, у вас голова в такую погоду не болит? Вот гемор, а не погода, хочется бухнуть, курнуть и зависнуть...



#1637
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
У меня голова до снегопада болит и вообще реагирую на перемену погоды, бесит прям
Хорошо так лежу дома под теплым одеялом, на работу не пошла, состояние не важное.
  • 0

#1638
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих, а она то как, замуж вышла, детки есть?

Нет, по последней информации не вышла. Не возьмут думаю - она бухгалтер))). Характер у большинства бухгалтеров врееедный, сам знаю. Да и не того размера она уже, она девочка крупная. Просто друг маленький такой пухлик и ему крууупные девушки нравились в своё время. И что самое то интереное. Он маленький, кругленький, очкарик, а девушки у него такие красивые были после развода. Одна модельней другой и это ещё было до того как он поднялся))). Там такие девочки были, что не у каждого красавца атлета. Не знаю, может у него "нос" длинный или что ещё:))). Хотя при его виде лохом он никогда не был, да, такой всегда немного неряшливый, не ловкий, но как дерётся видел всего один раз и так он насовал задире, что тот сначала долго оклематься не мог, а потом в больницу попал со множественными внутренними травмами))). Всегда удивлялся этому другу, есть же люди. Я как мужчина не могу оченить, но вы как женщины скажите были ли такие фрукты в жизни и что в них такого что женщины аж падают на них)))?



#1639
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 аж губы тряслись 

 

Кстати, тут на форуме есть два чувака: Павлег и Психжив. Так вот, они строчат самые лютые, многокилометровые сообщения в ЛиЧе. Когда пишут по отдельности, еще куда ни шло, но когда в одной теме начинают вдвоем писать, да еще и между собой общаться, то все - туши свет!  :D

Иной раз зайдешь в тему, а там многокилометровая портянка висит. Так там не то что от прочтения, а от самого вида уже руки начинают трястись и глаза нервно дергаться  :D

 

а, вопрос по теме: у кого портянки длиннее у Психжива или у Павлега?  :lol:  :lol:

 

:lol: Ой круто зарядил :lol: ! Ну а фили 2мя строчками отписываться? Общения хочется и чтобы реакция побольше:). Зато выделяемся))).



#1640
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Здесь очень важно женщине контролировать себя если есть мозги, все верно сказано, мужчина очень легко может раз баловать.

Еще ведь есть после родовая депрессия у женщи, некоторым кажется что все и вся им теперь должны. Другим что их использовали.

Ой, послеродовой гон это ***опа. Я не выдержал и тогда у нас сильная ссора случилась что свалил на дачу жить, жена видимо одумалась, успокоилась и ко мне приехала, я её домой отправлял, а она типа нет и всё...Короче побольше бухать и травки курить надо в этот весь период, сыкливо чего-то мне в последнее время:), привык на кайфе жить без напряга...скоро расплачиваться придётся. Всем по счетам воздастся))), в том числе и мне:). Обычно можно гавкнуть и всё, а в случае беременности котинды кысып сидеть))). Девушки подскажите как себе какую-то защиту поставить от такого:)?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.