Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1641
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

У меня голова до снегопада болит и вообще реагирую на перемену погоды, бесит прям
Хорошо так лежу дома под теплым одеялом, на работу не пошла, состояние не важное.

Блииин, хочу лето или весну. Ещё чуууть-чуть осталось перетерпеть.Ой! А можно я к вам под одеяло приду, а то мне не к кому сейчас под одеяло:)))? Женщины, кто из вас меня под одеяло возьмёт сегодня:)?



#1642
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 


 

Такую надо было со стола выгнать и пускай себе в кухни питается сам на сам и выражает свое глубокое мнение своему обеду или ужину, это уже невоспитанность 

 

Да нет...У неё гормональный взрыв просто, тем более беременная, а беременность это всё, в этот период и потерпеть надо, точнее должен. Как никак потомство же. Женщины когда беременные такие милые, беззащитные, ты чувствуешь что там твой балапанчик и хочется посюсюкать не смотря на выпады женщины :). Женщина может быть хорошей, но гормоны своё берут - природа. Ещё надо понимать что инстинкт - она как бы защищает ребёнка внутри себя, поэтому пусть выкидывает во время беременности что хочет, но как говорится "всё это временно, даже если беременна";). Дождаться периода беременности, кормления грудью и потом уже наказать за плохое поведение. Хотя не все гонят, многие себя контролируют и мозги включают. 

 

да ну уж я папашка опытный, херня все это строго привлечение к себе внимание все эти взрывы, а это из кожи вон просто невоспитанность, хочет абрикосов пускай лето ждет, хочет ночью пускай сама идет, сразу все желание отпадет


  • 2

#1643
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Почитаешь ЛиЧ, аж гордость за себя берет. Я не только чай сам наливаю, но  еще могу сам разогреть еду, могу сам наложить, сам чай налить, да еще и сам с детства свою посуду мою.  :idea:

Ну вот где сейчас такого жениха найдешь, а? Просто сказка а не жених  :D



#1644
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кстати, женщины, а есть какое-нибудь  волшебное средство от ваших гормональных гонов во время беременности? 

я вот ваще в эту пургу не верю, больше там надуманно, чем есть на самом деле,

я только разок поплакала помню,в моменте где все смеялись :D

а так никого не напрягала, заморских кушаний средь февраля не просила, может и надо было капризничать

пока возможность выпала,но что то как то не стала


  • 0

#1645
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Такую надо было со стола выгнать и пускай себе в кухни питается сам на сам и выражает свое глубокое мнение своему обеду или ужину, это уже невоспитанность 

 

 

 

 

 

да ну уж я папашка опытный, херня все это строго привлечение к себе внимание все эти взрывы, а это из кожи вон просто невоспитанность, хочет абрикосов пускай лето ждет, хочет ночью пускай сама идет, сразу все желание отпадет

 

Хм, есть и правда в твоих словах Бармалей ;) ! Просто для меня потомство слабость, моя мечта куча детей и внуков, поэтому возможно так и реагирую. Обязательно приму во внимание твой опыт. Девушки вопрос. Только от души. Согласны ли с тем что Бармалей сказал?



#1646
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а что есть для кого потомство не в радость?,   пресекать такое надо на корню


  • 0

#1647
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Кстати, женщины, а есть какое-нибудь  волшебное средство от ваших гормональных гонов во время беременности? 

я вот ваще в эту пургу не верю, больше там надуманно, чем есть на самом деле,

я только разок поплакала помню,в моменте где все смеялись :D

а так никого не напрягала, заморских кушаний средь февраля не просила, может и надо было капризничать

пока возможность выпала,но что то как то не стала

 

Усталая спасибо за ваш ответ, вы насколько понимаю психолог и ваши коменты как раз уместны и имеют ценность:). Я просто не знаю, у меня только 1 ребёнок пока что и то уже 6 лет и не помню что там было во время беременности, но помню что после беременности жена гнала что сильно разосрались. В этом году в планах начать активное размножение и вот наслушавшись и начитавшись очкую. У друзей кто в последние годы рожал(жёны в смысле) в принципе сложностей не было(могу ошибаться), но один убегал из дома с нами гулять, говорил жена гонит конкретно что не может дома быть, но он в принципе как мы прикалываемся жену только по очкам выигрывает :lol: .



#1648
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

а что есть для кого потомство не в радость?,   пресекать такое надо на корню

Есть и такие Бармалей. Я такое вообще не понимаю. Я отец не лучший, но обожаю своего сына. Женщины, встречали ли вы когда-нибудь мужчину который не любил своих детей или холодно относился?



#1649
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

да ну уж я папашка опытный, херня все это строго привлечение к себе внимание все эти взрывы, а это из кожи вон просто невоспитанность, хочет абрикосов пускай лето ждет, хочет ночью пускай сама идет, сразу все желание отпадет

 

        Могу одно сказать, у нее никогда таких бзиков не было до беременности и после беременности не наблюдается, просто прорвало ее именно во время беременности, у всех по разному.  ДЫк ,да она и в сама удивляется сейчас, как я могла такое сказать.


Сообщение отредактировал anelushka1986: 31.01.2017, 12:04:45

  • 0

#1650
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Почитаешь ЛиЧ, аж гордость за себя берет. Я не только чай сам наливаю, но  еще могу сам разогреть еду, могу сам наложить, сам чай налить, да еще и сам с детства свою посуду мою.  :idea:

Ну вот где сейчас такого жениха найдешь, а? Просто сказка а не жених  :D

Ты сейчас договоришься что местные незамужние подсидят тебя за углом, кирпичом по голове чтобы отключился и в квартире закроют чтобы другой не достался))). Ну или мобилу найдут и будут по ночам в трубку дышать пока с ума не сойдёшь, ну или пригласят на чай, а сами накапают свои выделения чтобы влюбился слепо:). Девушки, как думаете жениха в наше время хорошего тяжко найти?



#1651
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Женщины, встречали ли вы когда-нибудь мужчину который не любил своих детей или холодно относился?

встречала. таких, к сожалению, в мире не мало. 


  • 0

#1652
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 


 

да ну уж я папашка опытный, херня все это строго привлечение к себе внимание все эти взрывы, а это из кожи вон просто невоспитанность, хочет абрикосов пускай лето ждет, хочет ночью пускай сама идет, сразу все желание отпадет

 

        Могу одно сказать, у нее никогда таких бзиков не было до беременности и после беременности не наблюдается, просто прорвало ее именно во время беременности, у всех по разному.  

 

я бы такой жене новый бзик потом прививал публично перед всеми извиняться и больше рот не открывать, за свои бзики

 

 

все это глупости имхо, вообще не от кого не слышал про реальные закидоны, так плаксивость слыхал, ну там ссоры из за усталости, только это не от беременности ссоры а из за других причин 


  • 0

#1653
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я отец не лучший, но обожаю своего сына.

а что должен сделать лучший? в футбол гонять вместе?


  • 0

#1654
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

я бы такой жене новый бзик потом прививал публично перед всеми извиняться и больше рот не открывать, за свои бзики

 

 

все это глупости имхо, вообще не от кого не слышал про реальные закидоны, так плаксивость слыхал, ну там ссоры из за усталости, только это не от беременности ссоры а из за других причин 

 

Ну это ваше личное видение по ситуации, и оно имеет место быть, также как и противоположная 


  • 0

#1655
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот вопрос как же каких то 30 лет назад целыми тысячелетиями тетки выживали без клубники и винограда и арбузов зимой, наверное квашенную капусту ели и не выделывались, а то и лука головку для витаминчиков, всего то надо было в погреб спуститься и взять


  • 0

#1656
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

 

еще не рожала, но со слов женатых мужчин, женщины по всякому гонят в таком интересном положении

 

во-во, у меня систер так погнала во время беременности , что при всех гостях заявила, что бесит ее мама мужа, мужу конечно было не приятно, но повел себя молодцом, держался)), а сейчас очень хорошо живут, муж у нее молодец, умен

 

ахаха тетки, ну вы прям как сделаете какой-нибудь не в темный пук, так хоть стой хоть падай  :D  да, да УМЕН.. умище аж из ушей торчит  :D  

по-хорошему, она наедине с мужем такого говорить не должна, хотя если есть основания может.... а тут на публику .... нет здесь оправдания 



#1657
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я отец не лучший, но обожаю своего сына.

а что должен сделать лучший? в футбол гонять вместе?

 

Нет...не материться при детях, не учить посылать на ***, не учить бить сразу если кто-то не нравится, не учить не слушаться, ронять при том что ребёнок крепко стоит, говорить если болеет "да ничего, пройдёт", не учить маму гонять чтобы всё носила, не брать сына на прогиб чтобы поржать и тп:(. Ну не могу я, ну весело мне так...



#1658
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я отец не лучший, но обожаю своего сына.

а что должен сделать лучший? в футбол гонять вместе?

 

С футболом проблема, я не футболист, мы с ним боксуем, боремся, он подтягивается в свои 6 лет, смотрим бои Головкина когда идут, ещё гордится он что потомок Касыма Кайсенова и ещё больше гордится когда видит что почти все агашки кругом знают что его предок герой, так же прадедушкину такию(тюбитейка) ему дали как главного потомка прадеда, но вот издеваюсь над ним как могу, ну и как жена ограничит, она в детях больше шарит, а я бывает перегибаю. Женщины, почему вы в детях шарите так много?



#1659
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Леди, готовы ли Вы с новым молодым человеком на свидании просто погулять по городу, посидеть возле фонтанов, погулять на медео, или ресторан стал неотъемлемой частью свиданий?


  • 0

#1660
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

почему с новым? можно и со старым)))) мне все равно, главное, чтобы было приятно с ним.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.