Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1581
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

зачем бояться в ваши то годы?

жизнь она уникальна у каждого. у каждого своя история.

я бы не тормозила на вашем месте.. женилась бы и плодилась во всю) чего ждать?)

Вот-вот! Плодиться надо, это дело хорошее, что процесс, что результат))). Ты вообще сколько детей хотела бы? Если что обращайся, я это...могу если что;))))). Юмор уместен в диалоге:)?



#1582
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

сто страниц отписывались и такой давай не надо а  :laugh:

 

 

цвет волос - брюнетка
еще не рожала, но со слов женатых мужчин, женщины по всякому гонят в таком интересном положении

8 марта возможно не буду готовить.. было б для кого

нельзя обижаться на дураков, бесполезно

задевали и не раз.. не хочу вспоминать, это в прошлом.


  • 0

#1583
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Есть что-то и кайфовое в твоём состоянии, но я бы долго без детей не смог, но ребёнок должен иметь и мать, и отца. А детей не хочешь? Женщины вопрос! Предлагаю женить вам на себе декабриста! Кто из вас женщины согласен :)

 

 

Что вы так хотите его женить?)) Найдет себе девушку в 2018 -м году , может и раньше)

 

Ну взрослый холостяк...Надо бы))). Шучу я просто, сам знает что ему надо.Женщины, вот к примеру пришёл декабрист и сегодня предложил вам руку и сердце, вы бы согласились?



#1584
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вот к примеру пришёл декабрист и сегодня предложил вам руку и сердце, вы бы согласились?

а мы такие.. Ты кто такой ваще?)))))) 


  • 0

#1585
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

еще не рожала, но со слов женатых мужчин, женщины по всякому гонят в таком интересном положении

 

во-во, у меня систер так погнала во время беременности , что при всех гостях заявила, что бесит ее мама мужа, мужу конечно было не приятно, но повел себя молодцом, держался)), а сейчас очень хорошо живут, муж у нее молодец, умен. 


  • 0

#1586
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие девушки вопрос вам

В каких случаях можно обижаться,а в каких обижаться глупо?приведи пожа много примеров.

 

Были ли случаи,когда МЧ задевал честь и достоинство ваше?приведите примеры

Таксь, у нас тут модная демократия же - каждый говорит что хочет и отвечает на все вопросы будь М или Ж(междусобойчик такой) :))), вмешаюсь поэтому. А вообще женщины, зачем обижаться? Что этим хотите добиться? Я считаю обидка вообще тупняковое состояние. Можно огорчиться, разочароваться, разозлиться, но обижаться...Даже слабо воспринимаю как это:). Что такое "задеть честь и достоинство" женщины? А не бывает разве что сами лезете на рожон и вас обижают. Вот например у мужчин как-то уложено, мы фильтруем базар между собой, следим за языком, потому что ответить можно и не обязательно что ответ будешь держать перед тем кто сильнее и так обосновать можно, а женщины почему-то думают что могут мести помелом и им ничего не будет, а ведь и вшатать могут сегодня и ничего не сделаешь. Я вот наблюдаю, женщины копец боятся тех, кто с бородкой и коротких штанах, даже самые дерзкие феминизды и горланистые при салафитах замолкают, убегают, а если видят что мужчина интеллигент, то начинают понты колотить. Почему так? Страх?



#1587
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть что-то и кайфовое в твоём состоянии, но я бы долго без детей не смог...

Жены и детей мне не хватает в эмоциональном плане, из-за этого не ощущаю гармонии в своей жизни. Но это ни разу не повод спешить и огульно создавать потенциально ненадежный брак. Если и заводить семью - то надежную и образцовую. 

 

Предлагаю женить вам на себе декабриста! Кто из вас женщины согласен :)

Зачем рассуждать о том, чего никогда не будет? :ninja:  (вопрос женщинам :p )


  • 0

#1588
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

еще не рожала, но со слов женатых мужчин, женщины по всякому гонят в таком интересном положении

 

во-во, у меня систер так погнала во время беременности , что при всех гостях заявила, что бесит ее мама мужа, мужу конечно было не приятно, но повел себя молодцом, держался)), а сейчас очень хорошо живут, муж у нее молодец, умен. 

 

Женщины гонят и в интересном положении, и в скучном. По большей части не удовлетворённые в том или ином случае. Ну там гормоны, эмоции, чувства. Мужчинам то что, всё пофигу...бухнул, курнул и нормально, а истерить и гнать будешь, есть риск люлей получить, что заставляет думать, а не чувствами руководствоваться. Уф! Страшно...Жду гон жены, если залетела, то крышка мне...У неё будет весомый аргумент на мои мужские права и взгляды - моё потомство. Беременную жену муж просто ну ОБЯЗАН терпеть, а родит всё припомнить можно))), так что знайте бабы и не истерите, а то после родов из-за угла муж кирпичом пристукнет))).



#1589
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Жены и детей мне не хватает в эмоциональном плане, из-за этого не ощущаю гармонии в своей жизни. Но это ни разу не повод спешить и огульно создавать потенциально ненадежный брак. Если и заводить семью - то надежную и образцовую. 

..

 

 

Зачем рассуждать о том, чего никогда не будет? :ninja:  (вопрос женщинам :p )

 

Образцовых семей не бывает, все ссорятся и бывает бакланятся, главное потом грамотно помириться по-понятиям, в смысле чтобы потом бабы не начинали в ссорах припоминать как они любят типа "а вот 2 года назад ты такой плохой бла бла бла", чтобы топор зарывать если уж помирились. Я долго свою отучал и даже стучал если начинала "ты год назад", терпеть не могу такое. Я говорил что если старое помянет, то сделаю как в поговорке, отучилась))). Народ, что такое по вашему "образцовая семья"?



#1590
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Образцовых семей не бывает, все ссорятся и бывает бакланятся, главное потом грамотно помириться по-понятиям, в смысле чтобы потом бабы не начинали в ссорах припоминать как они любят типа "а вот 2 года назад ты такой плохой бла бла бла", чтобы топор зарывать если уж помирились. Я долго свою отучал и даже стучал если начинала "ты год назад", терпеть не могу такое. Я говорил что если старое помянет, то сделаю как в поговорке, отучилась))). Народ, что такое по вашему "образцовая семья"?

 

 

      Не все бакланятся, Образцовая семья - пример сестры и ее мужа, они не ругаются, он умен очень - вовремя останавливает мою сестру, и сестра это очень ценит. Дай бог ,что бы и дальше у них все было хорошо


  • 0

#1591
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мужик не должен поднимать руку на женщину, в принципе, на то он и мужик. Лучше пусть уйдет из дома пока не остынут оба.


  • 0

#1592
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ещё вопрос женщинам. Вы сами понимаете что гоните во время беременности? Как внутри у вас этот процесс происходит? Ещё вопрос. К примеру ситуация. Вы ссоритесь с посторонним мужчиной и перегибаете палку что вот-вот получить можете. Почему вы прёте? Потому что думаете что вас не тронут? Хотели бы вы научиться общаться как мужчины?



#1593
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Народ, что такое по вашему "образцовая семья"?

Образцовая семья - буквально, это семья, которую ставят в пример другим в качестве одного из возможных вариантов, как жить правильно и счастливо.


  • 0

#1594
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Образцовых семей не бывает, все ссорятся и бывает бакланятся, главное потом грамотно помириться по-понятиям, в смысле чтобы потом бабы не начинали в ссорах припоминать как они любят типа "а вот 2 года назад ты такой плохой бла бла бла", чтобы топор зарывать если уж помирились. Я долго свою отучал и даже стучал если начинала "ты год назад", терпеть не могу такое. Я говорил что если старое помянет, то сделаю как в поговорке, отучилась))). Народ, что такое по вашему "образцовая семья"?

 

 

      Не все бакланятся, Образцовая семья - пример сестры и ее мужа, они не ругаются, он умен очень - вовремя останавливает мою сестру, и сестра это очень ценит. Дай бог ,что бы и дальше у них все было хорошо

 

Хорошо если так, но каждому своё. Мы с женой поначалу сильно ругались, дважды чуть не разошлись, но в итоге сейчас счастливы, я вырос, она выросла и мозгов набралась. Тем более её национальная смесь даёт своё знать иногда:). Ну а мне мудрости не хватает, есть только взгляды:).



#1595
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мужик не должен поднимать руку на женщину, в принципе, на то он и мужик. Лучше пусть уйдет из дома пока не остынут оба.

Хм, кто это придумал? Откуда это пришло? Женщины сами надумали для своей защиты. На Востоке, Кавказе, в принципе у Мусульман есть физическое наказание женщин если они заслужили. В Индии есть, в Японии да и во многих культурах. Даже у Русских "бей бабу молотом и тд". В Центральной Азии женщин всегда наказывали, наши деды и прадеды сурово женщин держали. Любой если за языком не следит должен понести наказание, только дело в том, что мужчины умеют поговорить не вякая и не заливаясь в 3 горла, понять друг-друга, а женщины не умеют, они если начинают горланить, то голова болит. Если женщина вякает, значит думает что может быть на уровне с мужчиной, если уж она на уровне с мужчиной хочет быть, то пусть и отвечает на равных. Я так отношусь к женщинам кто говорит о равноправии. Ну а если уж женщине хвататет мозгов не спорить с мужчиной и не проявлять агрессии, не колотить понты, то тут уж да, тут надо отнестись как к женщине и таких трогать нельзя, а то хотите много прав и мало обязанностей...не прокатит.



#1596
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у Мусульман есть физическое наказание женщин если они заслужили

в хадисах пророка Мухамеда написано что бить женщин нельзя. Можно ей дать пощечину , если только она изменяла. 


  • 0

#1597
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Народ, что такое по вашему "образцовая семья"?

Образцовая семья - буквально, это семья, которую ставят в пример другим в качестве одного из возможных вариантов, как жить правильно и счастливо.

 

А я думаю что понятие "образцовая" у каждого своё. У кого-то ваше понятие, у кого-то это куча детей, у кого-то муж под каблук, у кого-то муж тиран, у кого-то сексуальная свобода, у кого-то ещё какие тараканы. Главное чтобы сами члены семьи были счастливы. У меня дядька сурового нрава, у него жена лет 15 летала из угла в угол, в итоге сейчас жена сейчас почему-то больше рулит(возраст наверное), а оба они счастливы, воспитывают внуков, сам дядька кормилец и своей семьи, и племянников помладше, и дочери, и сына, и внуков))). Да, он был тираном, но он хороший семьянин. Он с армии пришёл в своё время и жену в 17 лет забрал))).



#1598
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хадисы вспомнили... :laugh:

В тех же хадисах написано... кстати и о недозволенности половой распущенности... но татешки на случай про это не вспоминают... и о покорности мужу тоже написано... и о коротких юбках тоже... но форумчанкам это невыгодно... :D

в каком месте мы проявили распущенность?


  • 0

#1599
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

у Мусульман есть физическое наказание женщин если они заслужили

в хадисах пророка Мухамеда написано что бить женщин нельзя. Можно ей дать пощечину , если только она изменяла. 

 

Пожалуйста представь этот Хадис, только не перевод женщины))). Прощальная проповедь (خطبة الوداع‎, Khuṭbatu l-Wadā') - это последняя проповедь обращенная к его последователям и рассказанная им до его смерти в 632 г. после Р.Х. Сура 4, Аят 34. Что думаете по этому поводу женщины?



#1600
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

цитаты дам. но позже. дома книжку найти сперва надо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.