Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1601
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Хадисы вспомнили... :laugh:

В тех же хадисах написано... кстати и о недозволенности половой распущенности... но татешки на случай про это не вспоминают... и о покорности мужу тоже написано... и о коротких юбках тоже... но форумчанкам это невыгодно... :D

в каком месте мы проявили распущенность?

 

Ну если следовать классическому Исламу, то вы в принципе тут не должны с мужчинами спорить))). Я бы с удовольствием, с глубоким почтением и гордостью Намаз читал, в Исламе много мудрости бытовой, с которой мы сталкиваемся каждый день и которые помогли бы решить многие семейные проблемы у людей. Как говорится "Мусульмане не идеальны, идеален Ислам". Только у меня проблема - трава и алкоголь, но когда-нибудь, возможно скоро завяжу. Как смотрите женщины если ваш муж начал бы читать Намаз?



#1602
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Хадисы вспомнили... :laugh:

В тех же хадисах написано... кстати и о недозволенности половой распущенности... но татешки на случай про это не вспоминают... и о покорности мужу тоже написано... и о коротких юбках тоже... но форумчанкам это невыгодно... :D

в каком месте мы проявили распущенность?

 

Гугл не вариант? Выдаёт только классический перевод без вмешательства женщин:)? Или у тебя свой вариант дома :lol: ? 



#1603
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

цитаты дам. но позже. дома книжку найти сперва надо.

В гугле все написано... ;)

 

Ща подожди типа книжку дома найдёт с которой мы не сможем ознакомиться. В сети то всем доступно и можно доказать, а книжку мы то не увидим))).  



#1604
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Считаю что бить можно, но как в Исламе сначала объяснить, потом отлучить, ну и если выводит, то и наказать, но не нанося больших страданий и крови и только ради вразумления. Ну и нельзя посторонними предметами, камча вызывает спор внутри у меня. Если жена покорна перед мужем, то конечно НЕЛЬЗЯ, а непокорность может наказываться. Но это не относится к лоботрясам, алкоголикам и иже с ними, так как тут принцип - сколько прав, столько и обязанностей. Мужчины должны имущественно содержать женщину чтобы иметь такое право, хотя Аллах изначально дал мужчинам преимущество, но лоботрясы и алкаголики не относятся к следующими за Всевышним. Как вы женщины относитесь к Исламу? Читали ли вы Коран? Есть ли задатки в голове что когда-нибудь начнёте читать Намаз?



#1605
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ща подожди типа книжку дома найдёт с которой мы не сможем ознакомиться. В сети то всем доступно и можно доказать, а книжку мы то не увидим))).

Проще поступит... дождется пока нас забанят, и сотрут... и дальше блудить будет махая Хадисом...

 

Да что бы не показала, это будет всего-лишь перефразированная 10 раз версия какого-нибудь либерального переводчика.

Про женщин вот. И я согласен.

Женщина – сначала дочь, потом жена, мать и просто хозяйка, и в каждом положении она обладает высоким статусом и почетом. Когда она дочь, она открывает дверь в Рай для ее отца. Когда она жена, она завершает половину Веры ее мужа. Когда она мать, Рай лежит под ее ногами. Женщина, как и мужчина, имеет право на защиту своей чести и уважение собственного достоинства. В исламе женщине дано нежное и бережное отношение к ней, не возложено на нее сверх ее обязанностей, она наделена правами и положением под опекой сначала отца, потом мужа, принимая во внимание физиологические и психологические особенности женщины. 
При этом всём женщина должна оставаться женщиной чтобы к ней так относились. Лично я не считаю за женщин различного рода кафирок, не почитающих мужчин. Если женщина почитает мужа, то будет ей рай и мужа во время судного дня будет встречать красивой, в нарядах, золоте и не нуждаться, а если нет, то самые страшные кары ждут её. Как относитесь к этому женщины?



#1606
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вкратце из сегодняшнего ФБ... :D

jNLDUB.jpg

Это чего? Откуда? Из это темы? Женщины, вопрос. Кто из вас это пишет ему?:)))



#1607
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вкратце из сегодняшнего ФБ... :D

jNLDUB.jpg

Это чего? Откуда? Из это темы? Женщины, вопрос. Кто из вас это пишет ему? :)))

 

Это по другому поводу... из жизни красного... просто понравилась фраза :D

 

Аааа, вот оно как. Исчезли тётки, видимо защипало им))). Хотели бы вы девушки чтобы Арабский Шейх вас в жёны взял:)?



#1608
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Аааа, вот оно как. Исчезли тётки, видимо защипало им))). Хотели бы вы девушки чтобы Арабский Шейх вас в жёны взял :)?

 

 

У вас одна больная тема - феминистки, неужели они вам жить не дают?) Жена у вас умная - никого кроме вас слушать не будет, так чего ж вы боитесь?


  • 0

#1609
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Аааа, вот оно как. Исчезли тётки, видимо защипало им))). Хотели бы вы девушки чтобы Арабский Шейх вас в жёны взял :)?

 

 

У вас одна больная тема - феминистки, неужели они вам жить не дают?) Жена у вас умная - никого кроме вас слушать не будет, так чего ж вы боитесь?

 

Я не боюсь, я просто обсуждаю тему. А так да, феминизды меня раздражают, так же раздражают курящие женщины, разболтанные женщины и тд. Они мне не жить не дают, мне пофигу, я просто смотрю что всё больше и больше несчастных и испорченных женщин, а ведь женщины достойны больше чем неприязнь к ним, но в этом они сами же и виноваты. А так я не боюсь ничего и никого кроме Аллаха :). Почему я активно обсуждаю эту тему? Потому что через это можно понять почему женщины такими становятся, можно понять это проблема недостойных мужчин или недостойных женщин и вижу разное. Очень много женщин, которые просто встретили недостойного мужчину, но при этом они(женщины) настолько морально слабы, что принимают плохое от мужчин, считая что типа так надо или мстит. При том что я довольно резко отношусь к такого рода женщинам, но прямо не оскорбляю никого, а лично оскорбительно воспринимают сами женщины, так как внутри чувствуют что это правда. Я к женщинам ни в коем случае не отношусь плохо, возможно резко, но не плохо. К ЖЕНЩИНАМ не по половому признаку, а по моральным качествам. Была бы моя воля, я бы заботился и о 10 ЖЕНЩИНАХ, потому что мужчина должен заботиться о женщине, но мне это неподвольно. А женщина взамен заботы ОБЯЗАНА почитать мужчину и везде потакать от сердца, но в современном мире женщины испорчены. Какая марка авто женщины вам больше всего нравится? Вы оспариваете меня по той причине, что видите мною сказанное сквозь призму феминистки, обиженной женщины, сквозь призму "я крутая и мужик не указ", но каждому своё и у каждого свой взгляд, что я тоже уважаю.


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 30.01.2017, 16:55:19


#1610
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Женщины вопрос! Предлагаю женить вам на себе декабриста! Кто из вас женщины согласен :)

 

Декабрист отличный парень, считаю что достоин хорошей девушки и он ее найдет.


  • 1

#1611
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хотели бы вы девушки чтобы Арабский Шейх вас в жёны взял?

нет)))) чтобы быть его 15-ой женой? :laugh:  


  • 0

#1612
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

типа книжку дома найдёт

 нашла.


  • 0

#1613
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

типа книжку дома найдёт

 нашла.

 

))) Ещё и 91 года и 1 выделенная строчка))). Лучше погугли более новую информацию посмотри хоть 20 ссылок))). А в идеале перевод на Русский всей страницы для наиточного понимания всех читающих. Я же говорил что покажешь непонятный перевод непонятного автора перевода))).



#1614
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я же говорил что покажешь непонятный перевод

прогугли что такое "Әйелдерді ұрмаңдар" )

шала қазақтың шала қазағы екенсің ғой(

 

Әйелдерді ұрмаңдар! - Не бейте женщин!


  • 0

#1615
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Я не об этом,эту строчку прочёл, я о другом тексте,дай его на обзор всем кто не понимает))).

#1616
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я не об этом,эту строчку прочёл, я о другом тексте,дай его на обзор всем кто не понимает))).

долго печатать всю страницу. я чисто ради вас с Мегой выложила.. чтобы успокоились))


Сообщение отредактировал покачину: 30.01.2017, 22:57:09

  • 0

#1617
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Ладно,короче...Как я и говорил в общем

Сообщение отредактировал Psihizjiv: 30.01.2017, 23:01:21


#1618
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Женщины вопрос! Предлагаю женить вам на себе декабриста! Кто из вас женщины согласен :)

 

Декабрист отличный парень, считаю что достоин хорошей девушки и он ее найдет.

 

 

Имхо конечно же... но Декабрист джан в быту, я конечно не профессиональная Ванга но думаю, что не супер вариант то будет. :D  Чисто с точки зрения психологии, вот он много подмечает и понимает. Например мне нравиться, что он освоил и умеет применять народную мудрость гласящую : бесплатный сыр ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вреден. Он понимает, что крепкие отношение\семья это большой и трудный путь.  Но он не справедливо требовательный к партнеру которому он под час сам не соответствует ибо он идеалист романтик. Он задирает планку и тщательно требует соблюдения его личного уровня и стиля, не понимая что человек он на то и человек, что у него своя голова и внутренний мир. Его просто правильно спозиционировать и оценить не может.)  

 

По сути он та же тетка которая говорит - хочу такую, хочу что бы так и такая сверху. Но мужик, который понимает что как бы право такое от природы имеет.

Я хз конечно, но его судьба вообще проста до неприличия в плане отношений... 

 

Если там девушка со своим : хочу найти мужика, что бы не дурак... что бы мы поженились и моментально наступило счастье.  Имеет как правило несколько вариантов развития...понятно, что ее жизнь с таким подходом обречена. Она не понимает, что свадьба это вообще не разу не гарантия какого то результата кроме как негативного.  А Декабрист он все понимает, но выстроил принципиальную позицию которая его толкает только в одну сторону.

 

Он жениться, это даже не переживаете. Но позже и на человеке против образа которого он был долгое время. Ибо есть "жизнь" она играет по "своим " правилам а не по его или ее.

 

И получается, с моей точки зрения  что в ближайшее время Декабрист жан  имеет просто не плохой образ как собеседник на форуме, который с реальной жизнью человека... только отчасти пересекается.  Простыми словами тараканы у него...ОГО ГО :dandy:  ! Опять таки это вся с точки зрения анализа поведения гражданина на форуме.

 

Очень радует, что стороны начали вести конструктивный диалог. Правда дамы все равно думают, что попадись мне живой мужик в постели ...ух я бы его научила родину любить... По прежнему хотят баунти на пустом месте. Не понимая, что баунти априори не существует....по крайней мере для них.


Сообщение отредактировал Воля и Люба: 31.01.2017, 00:46:08


#1619
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вы знаете, что у курдов с раннего детства родители уже "бронируют" женихов и невест своим детям? Как бы тебе не нравился твой избранник/ца ты должен жениться/выйти замуж именно на ней. Если не согласишься, то ты автоматически становишься для них врагом народа.
Вот и знакомый у меня курд. Парню 18 лет, ему засватали девушку не очень, выше него и "бомбу" говорят. Копец он грустный теперь ходит.
Жизнь - боль или у каждого своя история глупостей)

что значит бомба?секс бомба или толста як бомба?

Сообщение отредактировал TIN_A: 31.01.2017, 01:11:30

  • 0

#1620
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Проявление всяких хотелок во время беременности зависит от гормональной перестройки в организме и психотипа женщин, также имеет значение пол будущего ребенка.
Женщины с мальчиками, меньше капризов в еде и прочих эмоций, они уверенней, позитивны, самостоятельны, менее ранимы
Женщины с девочками, бывают капризны, эмоционально ранимы, часто бывает состояние " раздражает муж его запах и вообще присутствие".
Это мои личные наблюдения

Обвинять в одностороннем порядке женщин в разводе не стоит.

Пример, жили поживали, любовь чувства, в 2009г кризис, денег зарабатывать стало тяжело, хорошо, женщина поддерживает своего мужчину надеется и ждет что их кризис разрешится, женщина в поддержку своего мужчины берет 3 кредита, чтобы покрыть долги мужчины и на его дело, в 2013 г появляется в семье ребенок, женщина сидит дома в декрете до 3 лет ( с мыслями, все пусть мужик зарабатывает, я в декретном отпуске) , у мужчины также все тихо, денег он не зарабатывает, хотя раньше зарабатывал не плохо. Живут на пособие детское по достижению ребенка 1 года, женщина больше ничего сделать не может для мужчины, оставлять малыша и выходить на работу это не вариант, так и жили что заработает. В 2016 г женщина выходит на работу, ребенок в садике, и вот смотрит она на своего мужчину и понимает что полностью разочаровалась в мужике и устала, сил больше нет терпеть и ждать когда он начнет нормалтно зарабатывать, ( что касается воспитания дите, как отец самый лучший) на дворе 2017г. Женщина работает, имеется не погашеный кредит в 1мил Тенге и все. Мужчина пытается что то заработать но больше 500 долл в год не выходит.
Скажите, когда зарабатывал нужен был, а потом все, нет она ведь с 2009 поддерживала его морально и материально, за это время даже не ругались. Да, родня говорила "зачем он тебе денег не приносит, бросай" не оставила верила в него. А сейчас одно разочарование. Сейчас Просто живут раздельно.
Наверное, женщине нужно было орать скандалить из дома выгонять и каждый день требовать деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.