Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1661
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

нет именно про нового речь идет, со старым и так все понятно


  • 0

#1662
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Женщины, вот к примеру пригласили вас вместе время провести. Назвать можно свидание, просто встреча...Смысл время приятно провести. Подразумеваете ли вы изначально что платить должен именно мужчина? Если да, то почему? Или воспримите что каждый за себя? Или даже вы готовы оплатить это времяпровождение не зависимо к чему приведёт.



#1663
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Настоящий мужик не будет задаваться таким вопросом она будет платить или он. Он просто счет сам оплатит и все.

Вам самим не стыдно ждать что женщина будет оплачивать?

 

В жизни я поступаю по ситуации. Если надо, оплачу (без денег на встречи не иду). Но буду знать что он, грубо говоря, не джентльмен.


  • 0

#1664
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Настоящий мужик не будет задаваться таким вопросом она будет платить или он. Он просто счет сам оплатит и все.

Вам самим не стыдно ждать что женщина будет оплачивать?

 

В жизни я поступаю по ситуации. Если надо, оплачу (без денег на встречи не иду). Но буду знать что он, грубо говоря, не джентльмен.

Понятно всё))). А кто придумал или где написано что "настоящий мужчина не будет задаваться"? Просто интересно почему мужчина должен платить? В той же любимой большинством Европе или Америке многие женщины в принципе воспринимают как унижение если платит мужчина. Вот к примеру с мужчиной вы никто, просто познакомились и решили время как-то провести, так почему он должен платить? Понятно если женщина заранее понятно что даст, а так почему нельзя каждый за себя? Опять женщины примеряют себе то, что им выгодно))). Нет мнения что если каждый за себя, то никто никому ничего не должен? Ну а если уж мужчина оплатил, то тут уже значит женщина что-то должна, а не просто так приехала, почайковала, языком потрепала и свалила))). 



#1665
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

так почему он должен платить?

потому что он Мужчина :)


  • -2

#1666
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

так почему он должен платить?

потому что он Мужчина :)

 

И? Я тоже могу сказать "потому что и всё". Так почему же в итоге? Пожалуйста понятный, разложенный по полкам, обоснованный ответ. Вот к примеру пойду я встречаться просто с какой-нибудь женщиной. Ну там похавать, кино посмотреть с чего я должен платить, мне есть куда деньги тратить кроме как на малознакомых женщин? Она в смысле изначально понятно что даст или что? Тут не в жадности дело, а в практичности. Если ты платишь деньги, то за что-то, просто так нельзя выкидывать, а то деньги не вернутся. Вот посидела она со мной, чайканула, кино посмотрела и домой уехала...Так за что в итоге платить? Посмотрел в вики наиболее полное описание понятия мужчины и там не написано нигде что признак мужчины - оплата счетов женщины, которая не даёт, ничем своим не платит и тп.



#1667
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Психиджив, так часто поднимаете нац.вопрос. дайте угадаю, кто была первая жена чеченца...русская?
  • 0

#1668
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
И это а че вы дамам себя под одеялко предлагаете?теперь нини девять месяцев?)
  • 1

#1669
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Нет...не материться при детях, не учить посылать на ***, не учить бить сразу если кто-то не нравится, не учить не слушаться, ронять при том что ребёнок крепко стоит, говорить если болеет "да ничего, пройдёт", не учить маму гонять чтобы всё носила, не брать сына на прогиб чтобы поржать и тп :(. Ну не могу я, ну весело мне так...

 

 

ну раз понимаете, уже пол дела

маму гонять чтоб все носила это конечно :faceoff: ,  долгих лет вашей половине, иначе калапс


  • 0

#1670
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Психиджив, так часто поднимаете нац.вопрос. дайте угадаю, кто была первая жена чеченца...русская?

Татарка была, они и жили рядом, хотя познакомил их я. 



#1671
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

И это а че вы дамам себя под одеялко предлагаете?теперь нини девять месяцев?)

Нет, жена в отпуске(пока можно) просто с сыном отдыхают, а мне скучно одному. Даже не в сексе дело, это дело не главное и проблем нет(жена не так давно уехала), просто сцуко скучно. Дома тихо, делать нечего кроме как траву курить, был на выхи у друга на Тусау кесеу, но там все с жёнами и опять же скучно было. Под одеяло к кому-нибудь хотя бы просто поржать))). 


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 31.01.2017, 13:30:30


#1672
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Понятно всё

 

Пожалуйста понятный, разложенный по полкам, обоснованный ответ.

:laugh:  Псих, что с тобой? Ты ж вроде нормальный мужыыыык с нормальными мужскими понятиями. Что за бабские нюни пошли? 

Мужик должен платить за женщин. Потому что он мужик. Потому что он выше. Потому что он главный. А позволять женщине оплачивать счета для него должно быть унизительно.

Я понимаю если студент, ну там денег в напряг или т.п. А взрослому самодостаточному мужику, делить счет за ужин пополам или технично вручать женщине.. ну как то не красиво   :)

можно, но не красиво. имхо.


Сообщение отредактировал покачину: 31.01.2017, 13:32:27

  • 1

#1673
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


И это а че вы дамам себя под одеялко предлагаете?теперь нини девять месяцев?)

Нет, жена в отпуске просто с сыном отдыхают, а мне скучно одному. Даже не в сексе дело, это дело не главное и проблем нет(жена не так давно уехала), просто сцуко скучно. Дома тихо, делать нечего кроме как траву курить, был на выхи у друга на Тусау кесеу, но там все с жёнами и опять же скучно было. Под одеяло к кому-нибудь хотя бы просто поржать))).
вы же вроде были уже в отпуске на гоа.или она от вас отдыхает?)
И да, что такого у вас под одеялком смешного?)
  • 0

#1674
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да, что такого у вас под одеялком смешного?)

травка :laugh:  


  • 0

#1675
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Нет...не материться при детях, не учить посылать на ***, не учить бить сразу если кто-то не нравится, не учить не слушаться, ронять при том что ребёнок крепко стоит, говорить если болеет "да ничего, пройдёт", не учить маму гонять чтобы всё носила, не брать сына на прогиб чтобы поржать и тп :(. Ну не могу я, ну весело мне так...

 

 

ну раз понимаете, уже пол дела

маму гонять чтоб все носила это конечно :faceoff: ,  долгих лет вашей половине, иначе калапс

 

Да для мамы нашей это нормально, она же знала за кого выходила и думаю что если бы считала что это плохо или была бы не удовлетворена, унижена и тп, то уже давно бы ушла, женщины они такие))). Она у нас одна и мы её любим, просто и женщина не считая собаки дома одна, так что приходится ей выкручиваться.



#1676
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Женщина, не считая собаки у нас одна...мда.
  • 0

#1677
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

или "собака, не считая жены, осталась дома одна"  :laugh:


  • 0

#1678
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ты ж вроде нормальный мужыыыык с нормальными мужскими понятиями. Что за бабские нюни пошли? 
Мужик должен платить за женщин. Потому что он мужик. Потому что он выше. Потому что он главный. А позволять женщине оплачивать счета для него должно быть унизительно.
Я понимаю если студент, ну там денег в напряг или т.п. А взрослому самодостаточному мужику, делить счет за ужин пополам или технично вручать женщине.. ну как то не красиво   :)
можно, но не красиво. имхо.


Да вы, что да вы что! Вы же современные леди, которые сами способны отвечать и обеспечивать свой комфорт! Любая сильная женщина может это доказать примером! Вы не рабыни, вы равные и полноценные партнеры во всем!
По этому мужчинам даже на ум не приходит, что бы доказывать вам обратное! Мы уважаем ваш выбор о сильные женщины. Тем более какие то Господи копейки...10 тысяч, они не стоят что бы заострять на этом внимании. Оплачивай солнышко и поехали я тебе как настоящий джентльмен отвезу домой.

#1679
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Понятно всё

 

Пожалуйста понятный, разложенный по полкам, обоснованный ответ.

:laugh:  Псих, что с тобой? Ты ж вроде нормальный мужыыыык с нормальными мужскими понятиями. Что за бабские нюни пошли? 

Мужик должен платить за женщин. Потому что он мужик. Потому что он выше. Потому что он главный. А позволять женщине оплачивать счета для него должно быть унизительно.

Я понимаю если студент, ну там денег в напряг или т.п. А взрослому самодостаточному мужику, делить счет за ужин пополам или технично вручать женщине.. ну как то не красиво   :)

можно, но не красиво. имхо.

 

Я не мужик, мужики на поле пашут, я мужчина - пацан и да,  с понятиями, о чём и говорю - если мужчина платит, то только за что-то. Мужчина должен платить за свою жену, пусть любовницу(назовём младшей женой/жёнами), ну или за женщину которая готова изначально с ним переспать, но с чего за жай встречу? Дело не в делить пополам, а дело в принципе. Если женщина конечно типа "оплати мои счета ,мне помощь нужна, ну а я буду тебе создавать комфорт, уют, ну и все дела", тогда да, это получается твоя женщина, а если жай встреча посидеть, поболать, то с чего? Это субъективное мнение, но объективная общая практика показывает обратное. Лично я вообще против того чтобы просто так платить за женщин, я таких чайками считаю и знаешь, большинство моих знакомых женщин с этим согласны и даже сами называют чайками кто ходит на халяву. Лет с 20 не платил за тёлок, ну не считая тех, с кем спал.



#1680
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

И это а че вы дамам себя под одеялко предлагаете?теперь нини девять месяцев?)

Нет, жена в отпуске просто с сыном отдыхают, а мне скучно одному. Даже не в сексе дело, это дело не главное и проблем нет(жена не так давно уехала), просто сцуко скучно. Дома тихо, делать нечего кроме как траву курить, был на выхи у друга на Тусау кесеу, но там все с жёнами и опять же скучно было. Под одеяло к кому-нибудь хотя бы просто поржать))).
вы же вроде были уже в отпуске на гоа.или она от вас отдыхает?)
И да, что такого у вас под одеялком смешного?)

 

:lol: От меня отдыхает :lol: . Оооой! У меня копец под одеялом смешно может быть, я не против поделиться смешинкой;). И это...не у меня под одеялком, у меня жилище семейное - нельзя, а вот где-нибудь под одеялком :D ... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.