Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1561
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ох, ну уж вот этот недостаток у мужа легче легкого диагностируется до брака. Я еще понял бы случай, когда девушка выходит за статного красавца без страха и упрека, а он потом под ранее неиспытанными ударами судьбы сдувается до размеров твари дрожащей - это предсказать слишком сложно. Но уж нелюбовь работать - на ровном месте вдруг ни с того ни с сего появиться не может, он и до свадьбы был тунеядцем, просто не разглядели или не хотели разглядеть. Опять-таки, спросили бы его до брака - распиши наше совместное будущее на 5 лет вперед и 100 конкретных шагов по достижению данных высоких целей. Своебразный бизнес-план, короче. Вы вкладываете в первый брак свою "невинность" (как минимум образно, еще лучше - если не только образно) и единственный билетик на гордую счастливую жизнь, посему грех не потребовать хоть каких-то гарантий. 

не надо теории.
Представьте, что Вам достался такой зять. Что вы посоветуете вашей любимой единственной доченьке, если она к вам придет вся в слезах и побоях?  Скажет что сделала для семьи все что смогла за все эти пройденные 7 лет и что уже полностью разочарована в своем муже.

ну что вы ей скажете, ответьте мне пожалуйста положа руку на сердце?

 

Скажу что выбор сделала, папу не послушала, замуж вышла, фамилию мужа взяла...Так что удачи. Если я разгляжу что жених тунеядец, то скажу дочке, но если решит сама выйти за него, то это её выбор и как бы мне больно не было, я не пойду против себя - меня не послушали, разгребайте последствия сами. Если я сам найду ей мужа тунеядца, то буду разгребать и нести этот груз на себе, так как сам замутил. А если муж не тунеядец, но дочка приходит в синяках и тп, то опять же домой её отправлю и мужу скажу чтобы мужиком был и находил общий язык, главное чтобы не убил и не покалечил, если что-то из этих 2х вещей сделает, то заставлю его калеку содержать и обеспечивать всем необходимым всю жизнь, а бросит, то яйца отрежу. А так если просто побои...ну бывает, наши деды жён камчёй гоняли и ничего, жили и не тужили, я сам в своё время погонял жену не плохо, но всё во благо семьи и со временем жена это поняла. Как правило нормальные мужья если и бьют, то очень сдержано и в меру и не ради злости, а ради воспитания. Шапалаки можно или ремнём по жопе или по местам не опасным для жизни. В Исламе даже написано что отлучение от постели наказание жены, но если не помогает, то предусматривается физическое наказание по не опасным для жизни и здоровья местам. 



#1562
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Бывает если у меня романтическое настроение, я чай налью, кушать наложу))

а мне не нравится когда мужик чаи наливает  :laugh:  не красит это дело его)))

согласна только чтобы мясо разделать помог и всё. В остальном - это моя территория))))

 

Ну бывает грешу когда хорошее и солнечное настроение;). Готовка мужское дело. Как говорится "мужчина повар, а женщина кухарка". Реально сколько ем, единицы блюд мне нравились когда женщины готовили. Не может женщина приготовить так, как готовит мужчина. Когда мужчина готовит, есть свой вкус, своя изюминка...женщинам не понять в общем).



#1563
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тут как обычно одни бабы рассуждают :faceoff:  вопрос девочкам, какой у вас цвет волос?


  • 0

#1564
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

 

У меня есть друг, он уже 100 лет не работает, но ему и не надо, у него столько квартир в аренду сдаётся... Его доход конечно в разы больше чем у жены.

У женщин под "работой" подразумевается способность пополнять семейный бюджет. Я, например, тоже против того, чтобы впахивать не поднимая головы, как Папа Карло на рудниках - в стремлении решить чужие задачи дяди-эксплуататора теряется объективный взгляд на окружающие собственные бизнес-возможности. В идеале, нужно быть эксплуататором, а не эксплуатируемым. Ну или хотя бы вольным ИП, как твой друг.

 

Гы! Супер! Я тоже не люблю работать, главное чтобы механизм пополнения бюджета не останавливался.  Впахивать не поднимая головы вообще тупо считаю, так как на жизнь не остаётся времени.


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 30.01.2017, 14:12:36


#1565
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Декабрист, вы сами женатый? Или выбираете ходите еще?


  • 0

#1566
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Бывает если у меня романтическое настроение, я чай налью, кушать наложу))

а мне не нравится когда мужик чаи наливает  :laugh:  не красит это дело его)))

согласна только чтобы мясо разделать помог и всё. В остальном - это моя территория))))

 

А ты умеешь плов, манты, шашлык, куырдак готовить как надо? Не может быть, всему вас баб учить надо:))). Так я ещё и посуду люблю мыть и борщ готовить:) и это никак меня не унижает. К примеру я могу посуду помыть, а жена отвёрткой что-то закрутит, так как я отвёртки терпеть не могу. Просто много лет с раннего возраста я один жил, вот и приходилось что-то делать))). В армии мужчины и полы моют, и кушать готовят, и посуду моют и это не делает их женщинами. 



#1567
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Декабрист, вы сами женатый? Или выбираете ходите еще?

Он к тебе присматривается, вроде и хитрая, а вроде и келинка хорошая))). Знаешь, чисто теоретически...Мне кажется что я с тобой бы не ужился))), а вот декабрист может. Вы чем-то подходите друг-другу;). Как думаете женщины?



#1568
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я ещё и посуду люблю мыть и борщ готовить и это никак меня не унижает. К примеру я могу посуду помыть, а жена отвёрткой что-то закрутит, так как я отвёртки терпеть не могу. Просто много лет с раннего возраста я один жил, вот и приходилось что-то делать))). В армии мужчины и полы моют, и кушать готовят, и посуду моют и это не делает их женщинами. 

ну что могу сказать.. мои искренние поздравления  :laugh:


  • 0

#1569
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

я ещё и посуду люблю мыть и борщ готовить и это никак меня не унижает. К примеру я могу посуду помыть, а жена отвёрткой что-то закрутит, так как я отвёртки терпеть не могу. Просто много лет с раннего возраста я один жил, вот и приходилось что-то делать))). В армии мужчины и полы моют, и кушать готовят, и посуду моют и это не делает их женщинами. 

ну что могу сказать.. мои искренние поздравления  :laugh:

 

:D майне фроид, ты забыла добавить "шарик, ты балбес"))). Ты долго замужем была? Лет 7 как подозреваю? Ну ты так писала про 7 лет. Кстати женщины, куда Пашку дели то? Без него скучно, как будто чего-то не хватает.



#1570
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не женатый значит..

а пишет тут как будто несколько раз был женат да опытен)))) всё философствует, парень.


  • 0

#1571
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну ты так писала про 7 лет

ага.. чего я тут только не пишу 


  • 0

#1572
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

не женатый значит..

а пишет тут как будто несколько раз был женат да опытен)))) всё философствует, парень.

Не обязательно быть женатым чтобы рассуждать. У него может быть много опыта от близких. Ну а ты сколько замужем была что рассуждаешь:)?



#1573
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист, вы сами женатый? Или выбираете ходите еще?

Не женат, не судим, не замечен, не привлекался. По правде сказать, особо-то и не выбираю, как полагается, в плане там - кастинг или "к 2018 году у меня обязательно будет жена". Работа, увлечения, лень, бытовая достаточность, привычная устоявшаяся зона комфорта... есть чем отодвинуть разумное-доброе-вечное в виде брака на задний план :D   

 

не женатый значит..

а пишет тут как будто несколько раз был женат да опытен)))) всё философствует, парень.

Ну как бы лет мне, извините... постарше вас буду, наверное, а Анелюшки уж точно.

Необязательно самому наступать на грабли, когда окружающие, родственники, друзья и даже твои возлюбленные по 10 раз на них наступили уже. Я потому и ужас как не хочу повторения этого в своей жизни.


Сообщение отредактировал Декабрист: 30.01.2017, 14:39:16

  • 0

#1574
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

зачем бояться в ваши то годы?

жизнь она уникальна у каждого. у каждого своя история.

я бы не тормозила на вашем месте.. женилась бы и плодилась во всю) чего ждать?)


  • 1

#1575
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

тут как обычно одни бабы рассуждают :faceoff:  вопрос девочкам, какой у вас цвет волос?

Цвет волос - темно-коричневый)


  • 0

#1576
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Леди, у меня такой вопрос, когда вы были в положении, у вас были какие-нибудь глюки, например, в 3 часа ночи опа захотелось клубники зимой?) И как мужья ваши относились к этому? Выполняли ваши капризы. И еще вопрос в преддверии 8-го марта, готовите ли вы в этот день, или ваши мужья хозяйничают?)


  • 0

#1577
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Дорогие девушки вопрос вам

В каких случаях можно обижаться,а в каких обижаться глупо?приведи пожа много примеров.

 

Были ли случаи,когда МЧ задевал честь и достоинство ваше?приведите примеры


  • 0

#1578
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

зачем бояться в ваши то годы?

жизнь она уникальна у каждого. у каждого своя история.

я бы не тормозила на вашем месте.. женилась бы и плодилась во всю) чего ждать?)

Здесь никому не интересен данный оффтоп. Предлагаю обсуждать такие вопросы в рамках соответствующих тем, дабы не испытывать терпение модератора и уважить интересы форумчан, зашедших сюда ответить на вопросы согласно топика.


  • 0

#1579
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Декабрист, вы сами женатый? Или выбираете ходите еще?

Не женат, не судим, не замечен, не привлекался. По правде сказать, особо-то и не выбираю, как полагается, в плане там - кастинг или "к 2018 году у меня обязательно будет жена". Работа, увлечения, лень, бытовая достаточность, привычная устоявшаяся зона комфорта... есть чем отодвинуть разумное-доброе-вечное в виде брака на задний план :D   

 

Есть что-то и кайфовое в твоём состоянии, но я бы долго без детей не смог, но ребёнок должен иметь и мать, и отца. А детей не хочешь? Женщины вопрос! Предлагаю женить вам на себе декабриста! Кто из вас женщины согласен:)



#1580
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Есть что-то и кайфовое в твоём состоянии, но я бы долго без детей не смог, но ребёнок должен иметь и мать, и отца. А детей не хочешь? Женщины вопрос! Предлагаю женить вам на себе декабриста! Кто из вас женщины согласен :)

 

 

Что вы так хотите его женить?)) Найдет себе девушку в 2018 -м году , может и раньше)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.