Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1401
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ребята , Бусурманчег , Псих !
Я вас уважаю за то , что у вас есть собственное мнение и вы не боитесь его высказать
Априори , никогда не станете плясать под дудочку женщин и вестись на их истерики
Ведь причин для плохого настроения , выпадов и прочего может быть сколько угодно
А некоторые мужчины , к сожалению принимают за чистую монету женские манипуляции , провоцирующие конфликт и сопутсвующие действия
Просто подобный нам типаж женщин уважает прежде всего мужское начало
И никогда не позволит себя вести с мужьями не подобающе
И ведь природа людям не зря близка
Вы как лучшие представители мужского населения проводите ествественный отбор , по законам которого , достанется самая безупречная самка ;)

Я уже провёл, у меня моя жена самая классная! Ты видела её;). И не вякает, иногда высказывается, либо если есть мнение, доносит его очень мудро и аккуратно и кстати НИКОГДА не спорит с чужими мужчинами, у неё даже ситуаций таких не возникает. Все кто знает меня и что это моя жена ей лишнего слова не говорят и общаются только с уважением и не из страха, а из-за того, что она правильная. Мужики видят как она относится к мужу и как она ценит слова мужа и желания, естественно такая женщина в глазах других мужчин, особенно восточных достойна наибольшего уважения. Да, бывает она мне и плешь подъедает когда перебарщиваю, но это втихаря и никто не знает. Она всем и всегда говорит "как муж скажет". Если бы она позволяла бы себе спорить с мужчинами, я бы сам её наказал, так как не дело женщине с мужчинами спорить. При этом у нас всё довольно демократично. Я не ограничиваю её в гулянках, да и не так часты они. Она и с однокурсниками раз в полгода встречается, и с подругами куда-то сходит, подруги хорошие - замужние. От манипуляций два средства - ноль внимания и пресечение на корне. Бывает что наругаю, а она заплачет и напоказ, я говорю чтобы шла куда-нибудь подальше или закрылась и ныла, чтобы я не видел и не слышал, если продолжает напоказ, я более грубо это пресекаю, так как знаю что всё это понты, поноет и успокоится, а если поведусь, то плохо мне будет, либо если чувствую что ща начнёт что-то, сразу говорю чтобы свалила ради её же здоровья, сейчас уже либо прекращает, либо уходит))).

Вопрос тебе красавица:). Ты сама как часто пытаешься манипулировать мужем и как он реагирует:)?



#1402
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Прям как Чеховская Душечка))


  • 0

#1403
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Прям как Чеховская Душечка))

вот дрессировка :lol: мне кажется в жизни в точности да наоброт :D


  • 0

#1404
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Псих , у меня манипуляций никогда практически не было .
Потому как , я всегда стараюсь относится честно к человеку (в данном случае к своему супругу)
И мне вообще в корне претит подобная тактика , у нас взаимоотношения на высоком уровне
Мы никогда не ругаемся (ттт) . Очень нежно и трепетно относимся к взаимным чувствам . Бывает даже просто ходим молча , полдня , но часто переглядываемся и понимаем друг друга без слов.

Сообщение отредактировал simpa****: 19.01.2017, 13:40:03


#1405
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А с женой конечно ты попал в самое яблочко)
Ттт что бы не сглазить .
Через пару лет , вы перейдете на следующий уровень
Где будет царить полное взаимопонимание
Как говориться счастья вам!

#1406
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 Есть у меня одна татешка - друг семьи. Вот та на равных с любым мужиком может. Она и сумки сама таскает, мне упрашивать приходится взять у неё сумки чтобы в дом занести, и обоснует любому мужику по-мужски, не ноет по-бабски, да и вообще бой-баба, ничего не боится, для неё молодые мужчины, да и её ровня как пацаны, а она как агашка может с ними общаться. Вот это считается "на равных" и огромное уважение ей. 

 

 

:faceoff:  советую почитать книги,100% поменяетесь,изменится все: самоощущение,взгляд на жизнь,на женщин,на мужчин,на окружение ваше и даже внешность.

 

:lol: , ага внешность - очки надену))). Я столько книг в жизни перечитал, что многим и не снилось. Зачем мне скажите менять что-то если я всем доволен? Это может женщинам которым вечно что-то не хватает надо что-то менять, читать книги типа Коэльо и тп. Окружение я ТЕМ БОЛЕЕ менять нехочу. У меня в окружении настоящие пацаны, которые всегда прикроют тыл и надёжны как Японские автомобили. И да, все мы похожи. Что Уйгуры, Казахи, Кавказцы...У всех в отношении женщин одно и никто не будет слушать женщин, тем более посторонних+лезущих с советами почитать, измениться, пусть этим дол***бы какие-нибудь занимаются, а моему окружению есть чем заняться. Если бы мне нужен был совет каким мне стать чтобы понравиться вам, я бы поинтересовался, но такой необходимости нет. Я каким-то образом стал самодостаточным человеком с хорошей состоявшейся семьёй, уважаемым в своих кругах и партнёрами. Моя семья сыта и дай Аллах чтобы скота хватило кормить дальнейшие поколения и мужчины от моей крови росли джигитами, а не соплями с букварями, чтобы их жёны были такими же как моя жена мудрыми и кроткими с мужчинами. У меня братишки уже под 30 лет, до сих пор мне спасибо говорят за воспитание, а я с ними жёсток был, как и со мной братан, которому я благодарен. Сын мой уже в свои 6 лет не плохо боксует и ему нравится борьба, он смотрит боксёрские бои и ему опять же нравится, он не нытик, хоть и мальчик воспитанный, он уже если доходит(изначально как и я не любит конфликтовать), то втыкает на год старших. Так зачем мне нужны ваши книги и советы? Тем более женские...Писать стихи и тд женщинам? Любить и под каблук залазить? Я как-нибудь сам научусь если уж надо будет.



#1407
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребята , Бусурманчег , Псих !
Я вас уважаю за то , что у вас есть собственное мнение и вы не боитесь его высказать
Априори , никогда не станете плясать под дудочку женщин и вестись на их истерики
Ведь причин для плохого настроения , выпадов и прочего может быть сколько угодно
А некоторые мужчины , к сожалению принимают за чистую монету женские манипуляции , провоцирующие конфликт и сопутсвующие действия
Просто подобный нам типаж женщин уважает прежде всего мужское начало
И никогда не позволит себя вести с мужьями не подобающе
И ведь природа людям не зря близка
Вы как лучшие представители мужского населения проводите ествественный отбор , по законам которого , достанется самая безупречная самка ;)

Я уже провёл, у меня моя жена самая классная! Ты видела её;). И не вякает, иногда высказывается, либо если есть мнение, доносит его очень мудро и аккуратно и кстати НИКОГДА не спорит с чужими мужчинами, у неё даже ситуаций таких не возникает. Все кто знает меня и что это моя жена ей лишнего слова не говорят и общаются только с уважением и не из страха, а из-за того, что она правильная. Мужики видят как она относится к мужу и как она ценит слова мужа и желания, естественно такая женщина в глазах других мужчин, особенно восточных достойна наибольшего уважения. Да, бывает она мне и плешь подъедает когда перебарщиваю, но это втихаря и никто не знает. Она всем и всегда говорит "как муж скажет". Если бы она позволяла бы себе спорить с мужчинами, я бы сам её наказал, так как не дело женщине с мужчинами спорить. При этом у нас всё довольно демократично. Я не ограничиваю её в гулянках, да и не так часты они. Она и с однокурсниками раз в полгода встречается, и с подругами куда-то сходит, подруги хорошие - замужние. От манипуляций два средства - ноль внимания и пресечение на корне. Бывает что наругаю, а она заплачет и напоказ, я говорю чтобы шла куда-нибудь подальше или закрылась и ныла, чтобы я не видел и не слышал, если продолжает напоказ, я более грубо это пресекаю, так как знаю что всё это понты, поноет и успокоится, а если поведусь, то плохо мне будет, либо если чувствую что ща начнёт что-то, сразу говорю чтобы свалила ради её же здоровья, сейчас уже либо прекращает, либо уходит))).
Вопрос тебе красавица:). Ты сама как часто пытаешься манипулировать мужем и как он реагирует:)?
Вот мне интересно, что значит вякать? У нас была ситуация, когда у мужа в компании начались финансовые проблемы, я ему посоветовала искать другую работу, а он все отнекивался, а я не успокаивалась и дальше ему начала советовать , что бы вообще подал иск на возмещение компенсации трудового отпуска, так как по доброму компания не хотела идти, в итоге суд он выйграл, получил как полагается зп и компенсацию , вышла очень хорошая сумма, правда спустя месяц он мне начал выговаривать, мол из за тебя не красиво поступил с компанией, теперь зуб на меня точат . Но в финале все таки клмпания обонкратилось , ребята которые там дальше работали , ушли ни с чем, те мужчины у которых жены не вякали, тогда мне муж сказал спасибо, за то что он не остался дураком
  • 0

#1408
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Я как-нибудь сам научусь если уж надо будет.

 

Какой вы счастливый человек,счастья вам!Главное, чтобы в этом мире каждый был доволен своей жизнью и раз вы такой положительный и понимающий,думаю примите мою просьбу всерьез больше не говорить/не отзываться/не писать о женщинах плохо и тем более называть нас "дырками" не важно,какая она,блондинка,толстая,плоская,легкодоступная,труднодоступная,гром-баба,или аленький цветочек,по сути не важно,просто уважать женщину ибо женщина вас родила.Так же?


  • 0

#1409
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Вот мне интересно, что значит вякать? У нас была ситуация, когда у мужа в компании начались финансовые проблемы, я ему посоветовала искать другую работу, а он все отнекивался, а я не успокаивалась и дальше ему начала советовать , что бы вообще подал иск на возмещение компенсации трудового отпуска, так как по доброму компания не хотела идти, в итоге суд он выйграл, получил как полагается зп и компенсацию , вышла очень хорошая сумма, правда спустя месяц он мне начал выговаривать, мол из за тебя не красиво поступил с компанией, теперь зуб на меня точат . Но в финале все таки клмпания обонкратилось , ребята которые там дальше работали , ушли ни с чем, те мужчины у которых жены не вякали, тогда мне муж сказал спасибо, за то что он не остался дураком

 

Какая вы молодец поддержали и правильно направили мужа.Ведь главное знать свои права и читать закон.


  • 0

#1410
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ребята , Бусурманчег , Псих !
Я вас уважаю за то , что у вас есть собственное мнение и вы не боитесь его высказать
Априори , никогда не станете плясать под дудочку женщин и вестись на их истерики
Ведь причин для плохого настроения , выпадов и прочего может быть сколько угодно
А некоторые мужчины , к сожалению принимают за чистую монету женские манипуляции , провоцирующие конфликт и сопутсвующие действия
Просто подобный нам типаж женщин уважает прежде всего мужское начало
И никогда не позволит себя вести с мужьями не подобающе
И ведь природа людям не зря близка
Вы как лучшие представители мужского населения проводите ествественный отбор , по законам которого , достанется самая безупречная самка ;)


Я бы сам хотеть отметить несколько моментов в общении на данном просторе свободо-мыслия.
А именно, как бы не накалялся разговор я не сторонник... прямых оскорблений. Даже если человек в корне не согласен с моей позицией я за просто его могу уважать как человека. Пример тому дядя Мега, он мой враг по форуму ( по нац. вопросам) но как человек он вызывает мое искреннее уважение. Он хотя бы ведет диалог по тем же канонам и принципам, не опускаясь до меж. личностных движений.
По этой же причине я держусь от психа на достаточно далеком расстоянии, хоть мы по сути говорим об одном и том же, но его манера подачи информации меня приводит в дикий ужас.
Как бы мы тут не "грузили" друг друга, с каждым встретившим меня в реале человеком я постараюсь найти общий язык. Не потому, что это круто ... просто вирт это вирт, я сам здесь много "схем" общения обкатал и догоняю тот момент, что в реале я могу удивить иного человека нежели привык читать на форуме.

Просьба меня в засранцы не записывать, я не с ними...я сам по себе. Единственный человек близкий мне по образу мышления это Декабрист. Но для него я понимаю, слишком "резкий" и он от меня держится как я от Психа. Хотя в реале мы бы нашли общий язык, его склад ума и выдержка заставляют уважать и прислушиваться ...даже на просторах форума.
Ну а по девушкам которые здесь "про феминистки" ...до личностей каждой из вас мне дела вообще нет. Я интересуюсь вашим мышлением, не более того.

И я очень не хочу, что бы модератор меня вписывал из за Психа в расстрельный список. Я реально не коем разом не хотел бы подобным тоном портить себе карму.

п.с. Психа даже не читаю, реально.) Напоминает Лешу...

Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 19.01.2017, 14:07:06


#1411
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Псих , у меня манипуляций никогда практически не было .
Потому как , я всегда стараюсь относится честно к человеку (в данном случае к своему супругу)
И мне вообще в корне претит подобная тактика , у нас взаимоотношения на высоком уровне
Мы никогда не ругаемся (ттт) . Очень нежно и трепетно относимся к взаимным чувствам . Бывает даже просто ходим молча , полдня , но часто переглядываемся и понимаем друг друга без слов.


Именно "позволить" такое отношение могут не все. Я однажды думал, что у меня именно такие отношения...но оказались очень грамотными манипуляции. Это я не про вашу ситуацию намекаю а про свою. Вашей семье я по доброму завидую.

п.с. Самое прикольное, что девушка манипулятор мной могла получить все, на блюдечке просто оставаясь честной и не пытаясь бежать впереди паровоза.

Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 19.01.2017, 14:05:45


#1412
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Татешки... а вы так смогли бы: Американка год терпела роман между мужем и дочерью, чтобы не потерять дом!


У нас это будет скоро - повсеместно! РСП будут всеми силами влезать в браки, потом удерживать браки всеми силами. Мужчине она быстро надоест, а ее ребенок ( девочка) которая по крови ему не кто. Но на его содержании. Я не шучу, впереди лет так через 5-7-10 будет повсеместно.

#1413
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А с женой конечно ты попал в самое яблочко)
Ттт что бы не сглазить .
Через пару лет , вы перейдете на следующий уровень
Где будет царить полное взаимопонимание
Как говориться счастья вам!

Тут опять появились умницы которые думают что такие крутые и мужчины у них под ногами должны стелиться. Я в силу этикета просто мимо постараюсь ходить, как-то западло на них реагировать - тухлятиной прошловековой пованивает, Басур любитель вешать таких, пусть ему останутся на десерт:). Чехов, книжки и тд. Не думаешь что им уместнее либо говорить об их семье и ситуации, либо учить своих мужей? Я ни разу никому тут лично не сказал типа "вот ты должна быть такой, советую тебе изменяться", потому что мне на них "пох***й", у меня свои дела.



#1414
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

Вы случайно не как в фильмах или клипах в коже с дырочками в причинных местах машину моете :)))?

 

 

Оу, я когда свою машину летом мою, пол стоянки сбегается посмотреть)) :D


  • 0

#1415
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Татешки... а вы так смогли бы: Американка год терпела роман между мужем и дочерью, чтобы не потерять дом!


У нас это будет скоро - повсеместно! РСП будут всеми силами влезать в браки, потом удерживать браки всеми силами. Мужчине она быстро надоест, а ее ребенок ( девочка) которая по крови ему не кто. Но на его содержании. Я не шучу, впереди лет так через 5-7-10 будет повсеместно.

 

И когда нибудь такая девочка станет женой вашему сыну)))


  • 0

#1416
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Потому как ревнует , неприлично замужней женщине находиться в обществе мужчины

Не разрешает
У нас патриархат , умеренный

Ну вот наперекор мужу пошла шоли??  (эх не чтишь мужа)

или предупредила его, что с психом поболтать пошла??

Если муж запретил, но очень хочется и мала вероятность спалиться , то можно. Понятно  :-/

 

Девушки, вы способны слушаться вашего мч, мужа, даже если не понимаете, зачем?


  • 0

#1417
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

Потому как ревнует , неприлично замужней женщине находиться в обществе мужчины

Не разрешает
У нас патриархат , умеренный

Ну вот наперекор мужу пошла шоли??  (эх не чтишь мужа)

или предупредила его, что с психом поболтать пошла??

Если муж запретил, но очень хочется и мала вероятность спалиться , то можно. Понятно  :-/

 

Девушки, вы способны слушаться вашего мч, мужа, даже если не понимаете, зачем?

 

Можно все только надо научится после содеянного с этим жить


  • 0

#1418
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И когда нибудь такая девочка станет женой вашему сыну)))


Два момента :

1) Если я решусь на потомство ( или за меня кто нибудь решит)

2) Вполне может быть. Я себя особенным не ощущаю, вчера даже мы с Фефо...ну короче с одной татешкой решили, что я вообще "отстой" современного общества. Мне даже обидно наверное не будет.

Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 19.01.2017, 14:21:33


#1419
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Можно все только надо научится после содеянного с этим жить

Согласна).


  • 0

#1420
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

А может быть такое что у неё по-горизонтали? 

У всех по горизонтали обычно. :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.