Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1381
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 


Машина ладно, тут погода-магода...А что это вы мясо разделываете? Там же и кости надо разрубить и разделить правильно, как бы не ваша стезя если муж дома. Ладно если просто разморозить уже кусочек и нарезать, а разделка и тп :(. А что вам нравится делать?

 

Ну разделку я и имела ввиду разделить на кусочки), но и  иногда приходится кость выламывать). Люблю ходить в магазин, поспать особенно в выходные ну и т.д

 

Ойййй! Спать это вообще кайф, мы сами дома как 3 медведя, в целом до 12 в выходные не поднять хоть война, а в будни...Вот минут 30 как всталю. Мммм, кость выламывать. А муж уже всё? Не дома чтобы кость выламывать? А любите ли огород копать? Я терпеть не могу травку-шмавку рвать, копать...Оставляю это удовольствие жене. Тётки заметил любят в земле ковыряться настолько, что аж до бабушкинского возраста лопату не выпускают))).



#1382
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Есть тут дамы за 30 кто не был замужем?

вам для чего?а кто был замужем плохо что ли?)

 

Неа, не плохо, ещё лучше чтобы в данный момент были замужем. Что вы ко мне цепляетесь? Нравлюсь что ли:)? Я не хочу к вам цепляться, заметьте, адекватно и по-доброму общаюсь со всеми, где-то шучу.



#1383
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Неа, не плохо, ещё лучше чтобы в данный момент были замужем. Что вы ко мне цепляетесь? Нравлюсь что ли :)? Я не хочу к вам цепляться, заметьте, адекватно и по-доброму общаюсь со всеми, где-то шучу.

 

 

очень нравитесь))!я не цепляюсь,вот виртуальный мир,что хотим то и напридумаем себе)


  • 0

#1384
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Неа, не плохо, ещё лучше чтобы в данный момент были замужем. Что вы ко мне цепляетесь? Нравлюсь что ли :)? Я не хочу к вам цепляться, заметьте, адекватно и по-доброму общаюсь со всеми, где-то шучу.

 

 

очень нравитесь))!я не цепляюсь,вот виртуальный мир,что хотим то и напридумаем себе)

 

Аааа:)! Вот оно что Михалыч)))! То-то оно и правда)))! Вы уже надумали себе что мы рядом и обнимаемся:)?



#1385
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Не очень нравиться перебирать вещи ))
А в целом люблю чистоту и порядок! И самое главное генеральную уборку

#1386
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

 

Ойййй! Спать это вообще кайф, мы сами дома как 3 медведя, в целом до 12 в выходные не поднять хоть война, а в будни...Вот минут 30 как всталю. Мммм, кость выламывать. А муж уже всё? Не дома чтобы кость выламывать? А любите ли огород копать? Я терпеть не могу травку-шмавку рвать, копать...Оставляю это удовольствие жене. Тётки заметил любят в земле ковыряться настолько, что аж до бабушкинского возраста лопату не выпускают))).

 

Да я привыкла как-то, когда и жили вместе. По поводу огорода, раньше капец как не любила, наверное с возрастом это как-то приходит, сейчас не против покопаться, кажись нервы успокаивает)


  • 0

#1387
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Люблю время проводить в саду) цветочки разводить)

#1388
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ойййй! Спать это вообще кайф, мы сами дома как 3 медведя, в целом до 12 в выходные не поднять хоть война, а в будни...Вот минут 30 как всталю. Мммм, кость выламывать. А муж уже всё? Не дома чтобы кость выламывать? А любите ли огород копать? Я терпеть не могу травку-шмавку рвать, копать...Оставляю это удовольствие жене. Тётки заметил любят в земле ковыряться настолько, что аж до бабушкинского возраста лопату не выпускают))).

 

 

Да я привыкла как-то, когда и жили вместе. По поводу огорода, раньше капец как не любила, наверное с возрастом это как-то приходит, сейчас не против покопаться, кажись нервы успокаивает)

 

К чему привыкла? Я когда один жил лет 5 назад, просто период был с женой сильно поцеплялись и свалил из дома на дачу месяца на 4 жить, там такой огород забабашил копец. Огурцы, помидоры, перцы и тд навыращивал кучи, а потом как помирились, что-то у меня не получается, поэтому ктое-что другое выращиваю))). Но я тогда правда совсем всё бросил, работу оставил на самотёк и только огородом занимался. Какой из овощей местным женщинам больше всего нравится?



#1389
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Аааа :)! Вот оно что Михалыч)))! То-то оно и правда)))! Вы уже надумали себе что мы рядом и обнимаемся :)?

 

 

я подумала вы девочка) так невинно оправдывались


Сообщение отредактировал Moori: 19.01.2017, 11:56:26

  • 0

#1390
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки вопрос: как лучше поступить, сразу предложить переспать, или ходить вокруг девочки месяцами...

стеб?) сами не пробовали решить как быть в данной ситуации?


  • 0

#1391
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девушки вопрос: как лучше поступить, сразу предложить переспать, или ходить вокруг девочки месяцами...

Я это...не девочка и не ответ на вопрос даю, так, просто коммент-выпердышь от меня. Как это ходить месяцами? Это щеглы там и подростки, юноши могут ходить месяцами, так как их ровесницы почти все целки и не чешется особо, а если взрослые люди думаю сразу предлагать правильно, всё равно уже пробитые, терять нечего, хочется всем...Ну и если есть симпатия думаю тупо не давать...Что целок из себя строить? Понятия "бл***ь и ша****ва" во взрослом возрасте уже не уместны, так как выбор самостоятельный. Я вообще не понимаю когда взрослые девушки тупят типа "ой, сейчас не время, давай подождём и бла бла бла". Если нет симпатии, то лучше сразу чтобы сказала что ну вот как-то не мокрит у неё на пацана, а не выёживаться что в следующий раз. Следующего раза может и не быть, а за дыркой только лохи бегают, нет и нет, да так да и всё, ну край можно "у меня красные дни и не могу". Давать надо если свободная ВСЕГДА и ВСЕМ кто нравится! 



#1392
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Аааа :)! Вот оно что Михалыч)))! То-то оно и правда)))! Вы уже надумали себе что мы рядом и обнимаемся :)?

 

 

я подумала вы девочка) так невинно оправдывались

 

))))Я девочка)))))????!!! Я разное читал в свою сторону тут, но такооооеее!!! Я никогда не оправдываюсь, тем более в сети и перед незнакомыми людьми, возможно вы как-то не так восприняли))). Больше так не шутите)))))! Хотя следую вашему мнению что в сети и надумать можно, не удивлюсь мыслям вашим))). Уф! Посмешили, я от души поржал.



#1393
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

))))Я девочка)))))????!!! Я разное читал в свою сторону тут, но такооооеее!!! Я никогда не оправдываюсь, тем более в сети и перед незнакомыми людьми, возможно вы как-то не так восприняли))). Больше так не шутите)))))! Хотя следую вашему мнению что в сети и надумать можно, не удивлюсь мыслям вашим))). Уф! Посмешили, я от души поржал.

я подумала вы девочка) так невинно оправдывались

 

 

Читаю ваши посты (агитируете всем давай-налево-направо) ужасаюсь,не хотела бы я встречаться с таким парнем. Я за искренние отношения,а не как к кусу мясо или на вещь смотреть на человека,возмутимо называть девушек "дырками" фу


  • 1

#1394
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Читаю ваши посты (агитируете всем давай-налево-направо) ужасаюсь,не хотела бы я встречаться с таким парнем. Я за искренние отношения,а не как к кусу мясо или на вещь смотреть на человека,возмутимо называть девушек "дырками" фу

 

 

 

Доброго утра уважаемая (ый). Давайте посмотрим не со стороны " я считаю " а со стороны здравого смысла.

 

Да мужчины в этих местах зачастую категоричны в высказываниях в сторону прекрасной половины - факт!

 

Но если посмотреть так ли это.. давайте тоже посмотрим на факты. Есть девушки типо Симпы и Леопольда Мышкина которые посещают эти темы, почему к ним у мужчин только позитив и респектосики,  а к другим только надменный тон и категоричные замечания!?

 

Ведь есть такой факт в природе? Есть!

 

Чем отличается позиция этих двух наипрекраснейших дам по версии ВВ и тех кого вчера выгнали с позором?

 

Всего навсего на мой взгляд тем, что первые могут сказать о том, что женщина априори не всегда права так же как и козел мужчина, а вторые на автомате вешают на каждого мимо идущего мужчину - ярлык.

 

Как бы фиг бы с ним, повесили и повесили...чо уж. Но уже "задолбали", реально перешли всякий стыд! Вон персонаж Синса вчера поливала чуть ли не матами всех мужчин, приравняла некоторых к идиотам ( меня в том числе ) причем ей все равно на правила форума, на приличия...она "выше всего этого" только потому, что у нее на одну простите дырку больше? И не важно, что на это самое месте желающих уже как пару лет...

 

Для нас она реально радикально настроенный элемент, "мешающий" разговаривать в уважительном тоне. Это очень напрягает, мы срываемся ...есть такое мы не отрицаем, нам за это неприятно ... но терпеть мы это уже затеребонькались!

 

Приходите для общения в место где обитают люди, будьте добры соблюдайте хоть элементарные правила поведения. Хотите обсудить тему, приводите доводы...логические выводы а не : " я считаю  :D ", " я бы терпеть не стала  :faceoff:  :D " " как вообще люди так могут :faceoff:  :dont: " и т.п.

Нам это видеть каждый день - не интересно, по этому коллектив посовещался и выгнал на хрен подобные элементы. 

Попутно присматриваясь к аналогичным новичкам, которые ведут себя как выгнанные.

 

С уважением. :bow:



#1395
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

))))Я девочка)))))????!!! Я разное читал в свою сторону тут, но такооооеее!!! Я никогда не оправдываюсь, тем более в сети и перед незнакомыми людьми, возможно вы как-то не так восприняли))). Больше так не шутите)))))! Хотя следую вашему мнению что в сети и надумать можно, не удивлюсь мыслям вашим))). Уф! Посмешили, я от души поржал.

я подумала вы девочка) так невинно оправдывались

 

 

Читаю ваши посты (агитируете всем давай-налево-направо) ужасаюсь,не хотела бы я встречаться с таким парнем. Я за искренние отношения,а не как к кусу мясо или на вещь смотреть на человека,возмутимо называть девушек "дырками" фу

 

Ну тогда у нас только один вариант дальнейшего развития событий - просто игнорировать посты друг-друга чтобы не доходить до глупых текстовых конфронтаций:). Я не ищу себе подружек тут, просто стебусь и если кому-то не нравлюсь, то это уже личное дело каждого:).



#1396
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Читаю ваши посты (агитируете всем давай-налево-направо) ужасаюсь,не хотела бы я встречаться с таким парнем. Я за искренние отношения,а не как к кусу мясо или на вещь смотреть на человека,возмутимо называть девушек "дырками" фу

 

 

 

Доброго утра уважаемая (ый). Давайте посмотрим не со стороны " я считаю " а со стороны здравого смысла.

 

Да мужчины в этих местах зачастую категоричны в высказываниях в сторону прекрасной половины - факт!

 

Но если посмотреть так ли это.. давайте тоже посмотрим на факты. Есть девушки типо Симпы и Леопольда Мышкина которые посещают эти темы, почему к ним у мужчин только позитив и респектосики,  а к другим только надменный тон и категоричные замечания!?

 

Ведь есть такой факт в природе? Есть!

 

Чем отличается позиция этих двух наипрекраснейших дам по версии ВВ и тех кого вчера выгнали с позором?

 

Всего навсего на мой взгляд тем, что первые могут сказать о том, что женщина априори не всегда права так же как и козел мужчина, а вторые на автомате вешают на каждого мимо идущего мужчину - ярлык.

 

Как бы фиг бы с ним, повесили и повесили...чо уж. Но уже "задолбали", реально перешли всякий стыд! Вон персонаж Синса вчера поливала чуть ли не матами всех мужчин, приравняла некоторых к идиотам ( меня в том числе ) причем ей все равно на правила форума, на приличия...она "выше всего этого" только потому, что у нее на одну простите дырку больше? И не важно, что на это самое месте желающих уже как пару лет...

 

у нее на одну простите дырку больше - шилом что ли проковыряли или дрелью:)))? А не скажешь функционал 3й дырки у упомянутой особы? А может быть такое что у неё по-горизонтали? Я бы сказал тут приветствуют тех женщин, у кого в черепной коробке мозг, а не воздух))). Вопрос к женщинам. Почему вы думаете что вас должны холить и лелять, уважать, ценить и тд? При этом у вас понтов выше крыши, курите больше мужчин, говорите о каком-то равенстве, а при этом стараетесь унести больше чем можете? Удел женщины, по крайней мере связанных со мной: мудрость, ум, скромность, почтение мужчин, терпение мужчин, удовлетворение мужчин. Я вот всё задаю вопрос женщинам, но ответа понятного не получил. Вот женщина вся такая волосы назад и заявляет о равенстве. Хорошо, к примеру согласился. Но почему вы женщины позволяете себе не следить за метлой, не сдерживаете эмоции и движения? К примеру вы говорите о равных правах, а где же равные обязательства? Вот вы нарвались на мужика, не уследили за языком как всегда и в голове сидит типа "он не ударит" и позволяете себе базарить. Как на это смотреть? Если со стороны равноправия и равного отношения вас можно щёлкнуть с корпуса от души, вы же поговорить обосновано не сможете, будете в разговоре, но давить что вы женщина..И что? Где тут равенство и справедливость? А если щёлкнуть, то начнёте ныть что вы женщина и мужчина так не делает. Ну уж сорри, назвались груздем, лезте в кузов. Когда выгодно вы женщины, когда нет, то равноправие? Хер там. Если хотите быть женщинами, то пожалуйста, пример с Симпы, ей никто тут из мужчин слова не говорит и уважают, при этом это никак не умаляет её достоинства и поверьте она далеко не удавленная и не несчастная бедняжка. Если хотите на равных, то уж берите всё сполна как мужчины, чтобы к вам относились на равных, учитесь общаться среди мужчин, а не быть женщиной. Разве не так? Разве не это равноправие? Есть у меня одна татешка - друг семьи. Вот та на равных с любым мужиком может. Она и сумки сама таскает, мне упрашивать приходится взять у неё сумки чтобы в дом занести, и обоснует любому мужику по-мужски, не ноет по-бабски, да и вообще бой-баба, ничего не боится, для неё молодые мужчины, да и её ровня как пацаны, а она как агашка может с ними общаться. Вот это считается "на равных" и огромное уважение ей. 



#1397
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Люблю время проводить в саду) цветочки разводить)

Цветочки она любит разводить красавица)))). А я другое люблю разводить:))). Вопрос к женщинам. Как вы планируете проводить внеочередные школьные каникулы? Какие у вас планы на лето?



#1398
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ребята , Бусурманчег , Псих !
Я вас уважаю за то , что у вас есть собственное мнение и вы не боитесь его высказать
Априори , никогда не станете плясать под дудочку женщин и вестись на их истерики
Ведь причин для плохого настроения , выпадов и прочего может быть сколько угодно
А некоторые мужчины , к сожалению принимают за чистую монету женские манипуляции , провоцирующие конфликт и сопутсвующие действия
Просто подобный нам типаж женщин уважает прежде всего мужское начало
И никогда не позволит себя вести с мужьями не подобающе
И ведь природа людям не зря близка
Вы как лучшие представители мужского населения проводите ествественный отбор , по законам которого , достанется самая безупречная самка ;)

Сообщение отредактировал simpa****: 19.01.2017, 13:12:12


#1399
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 Есть у меня одна татешка - друг семьи. Вот та на равных с любым мужиком может. Она и сумки сама таскает, мне упрашивать приходится взять у неё сумки чтобы в дом занести, и обоснует любому мужику по-мужски, не ноет по-бабски, да и вообще бой-баба, ничего не боится, для неё молодые мужчины, да и её ровня как пацаны, а она как агашка может с ними общаться. Вот это считается "на равных" и огромное уважение ей. 

 

 

:faceoff:  советую почитать книги,100% поменяетесь,изменится все: самоощущение,взгляд на жизнь,на женщин,на мужчин,на окружение ваше и даже внешность.


Сообщение отредактировал Moori: 19.01.2017, 13:19:15

  • 2

#1400
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Я Фартовая: 19.01.2017, 13:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.