Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#881
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Поступил ли он "сильно" - да! Он не стал вставать в позу в которой он по факту прав, а начал заботиться о ребенке. Это если рассмотреть с простой человеческой логики не переходя на персоналии. [/quote]
Я знаю ведь этого мужчину не первый день и уверена в нем, что от ребенка и меня он не откажется никогда как бы и что небыло.
Почему я говорю что счастливы, так как помню как мы ждали вместе появление ребенка, отец очень сына любит и всегда говорит " что лучший мой подарок это наш сынок".

Чего я Желаю Всем, ведь детки рожденные в гармонии и любви это и есть Счастье.

В остальном согласна с Вами.
Вы говорите об ответственности мужчины в дальнейшем.
  • 0

#882
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
этот рептилоид

там, где заканчивается здравый смысл и аргументы, начинается писк - типа - сама дура :D

 

 

Ее достижение это уютная 1-2 шка и все... больше ей в своей жизни гордиться не чем

почему так скромно?  от двух то мужей я много чего поимела :idea: .  а что не отдали, то сама оттяпала :faceoff:   не только вы тут умник)

 

третий раз ей не грозит

а может нам поближе познакомиться?!


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 13.01.2017, 10:25:15

  • 5

#883
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Расскажите милые люди а как вы относитесь к ситуации когда вы :

 

а) встречать с девушкой и у вас получается "залететь"  но залет этот мужчину не устраивает.

б) Живете в браке и  у вас получается "залететь"  но залет этот мужчину не устраивает.

 

Как должна поступить девушка при таких вводных?

 

1) Поговорить с мужчиной и если он против сделать аборт.

2) Скрыть от мужчины и потом без его согласия родить, возложив на него заботу о ребенке.

3) Встать в позу и под угрозой написать заявление в органы заставить мужчину принять рождение как факт

 

Как должен поступить мужчина при данных вводных?

 

1) Сказать четкое нет, при любых условиях он не будет заботиться о ребенке т.к. в конкретное время он его не планировал.

2) Согласиться с тем, что ребенок будет даже если сам мужчина не готов нести за него осознанную ответственность.

3) Пополнить ряды алиментщиков, мотивирую тем она приняла решение - ей и отвечать.

Хм...я вообще на данном этапе своей жизни против абортов, по крайней мере моих детей. С женой понятно что если забеременела, то это моё чадо и я буду только радоваться что у меня пополнение, хоть 10 пусть рожает, максимально буду стараться всех накормить, напоить и научить. Ну а если со стороны кто-то, тут уже момент такой - главное чтобы семью не разрушила. Думаю что в любом случае ребёнка поддерживать буду и отцом буду ПРИ УСЛОВИИ, что мать ребёнка не вякает, даже случайно не вмешивается в семью и тд. Ну и если уж такое случиться, то поговорю с женой в кратчайшее время, скажу что та женщина не семья и мне пофигу на неё, но есть ребёнок и бла бла бла, так как если хранить тайну долго, то это уже превратится в лож. Ребёнок это дар от Всевышнего, многие семьи родить не могут, годами ждут, готовы даже из детских домов чужих, а тут свой...И готов мужчина нести ответственность или нет, тут уже не в этом вопрос, мужчина должен нести ответственность за своё потомство, он же мужчина. На бабу пофигу, но ребёнка должен поднимать хотя бы материально. Если мужчина не готов нести ответственность, то надо вытаскивать вовремя или презик одевать.


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 13.01.2017, 10:53:47


#884
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

почему так скромно?  от двух то мужей я много чего поимела :idea: .  а что не отдали, то сама оттяпала :faceoff:   не только вы тут умник)

 

третий раз ей не грозит

а может нам поближе познакомиться?!

 

А вот вы какая хитрая! Вот как вы поступали?! :lol:

А тут уже не хитрая, он не будет уже знакомиться после таких слов. И вы кажется в разной возрастной категории, были бы помоложе, да покрасивее, может и встретился бы он с вами.



#885
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

И готов мужчина нести ответственность или нет, тут уже не в этом вопрос, мужчина должен нести ответственность за своё потомство, он же мужчина. На бабу пофигу, но ребёнка должен поднимать хотя бы материально. Если мужчина не готов нести ответственность, то надо вытаскивать вовремя или презик одевать.

"Правильные слова д.Федор говоришь" (С)

А то как свое банальное бл.дство оправдать, так они своим биоматериалом должны все залить и размножится, а как ребенок, так в кусты.

При всех вводных- не жлобся, купи презервативы, не верь даме-купи презервативы, любая спираль либо таблетка может подвести- купи презервативы.


Сообщение отредактировал Кошка77: 13.01.2017, 11:05:18

  • 1

#886
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я знаю ведь этого мужчину не первый день и уверена в нем, что от ребенка и меня он не откажется никогда как бы и что небыло.
Почему я говорю что счастливы, так как помню как мы ждали вместе появление ребенка, отец очень сына любит и всегда говорит " что лучший мой подарок это наш сынок".

Чего я Желаю Всем, ведь детки рожденные в гармонии и любви это и есть Счастье.

В остальном согласна с Вами.
Вы говорите об ответственности мужчины в дальнейшем.

 

Хорошо и тепло написали, нет не какого желание как с этой позицией спорить. Единственное, если убрать всю эмоциональную составляющую. Взглянуть немножечко вперед и из другого ракурса. Со стороны женщины мы увидели мнение. А мужчина. Его уход при таких то комплиментах в его адрес. Говорит о том, что данный быт устраивает только женщину, мужчина  с ней жить не хочет.

 

Это в принципе ответ и честный вывод по ситуации. Он любит ребенка, но не факт что "уважает" женщину, кстати может даже уважение потерять по причине принятого ей за него решения. Он просто разочаровался в ней как в человеке, в ее "надежности".

 

Все могу дальше фантазировать на эту тему, но не хочу. Уж очень тепло вы расписали.


  • 0

#887
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

А вот вы какая хитрая! Вот как вы поступали?! :lol:

 

А тут уже не хитрая, он не будет уже знакомиться после таких слов. И вы кажется в разной возрастной категории, были бы помоложе, да покрасивее, может и встретился бы он с вами.

 

 

Да она могла так не поступать, это "фишки" продуманных бабушек. Которые сохраняя хладнокровие пытаются навязать  бой на их территории, на их условиях.

 

Нам то это зачем? У нас на руках 4 туза... у них 6, 9 и два вольта. Нас просто провоцируют скинуть наши карты и выбрать новые из калоды. Детский трюк девушки старше 25 лет... среди аудитории дай бог 18 летних парней.

 

На оборот из всех сейчас предложенный вариантов, я бы остановил взор на такой женщине. Будь она лет так на 20 -30 помоложе, это безумно удобный и приятный симулятор хорошей жены ... но судя по некоторым моментам ей так за 45+. Будем искать такой же, но без пуговицы (с) Семен Семеныч


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 11:17:11

  • -3

#888
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

И готов мужчина нести ответственность или нет, тут уже не в этом вопрос, мужчина должен нести ответственность за своё потомство, он же мужчина. На бабу пофигу, но ребёнка должен поднимать хотя бы материально. Если мужчина не готов нести ответственность, то надо вытаскивать вовремя или презик одевать.

"Правильные слова д.Федор говоришь" (С)

А то как свое банальное бл.дство оправдать, так они своим биоматериалом должны все залить и размножится, а как ребенок, так в кусты.

При всех вводных- не жлобся, купи презервативы, не верь даме-купи презервативы, любая спираль либо таблетка может подвести- купи презервативы.

 

Что такое "банальное б***во?" по вашему? Не все женщины с кем спят "бл***ди", а к мужчинам данное слово не применимо. В первую очередь девушка должна думать и заботиться о защите, так как ей быть матерью, носить в себе ребёнка, либо делать аборт, а не мужчине, так как мужчина может и свалить, а женщина там уже пусть хоть зашумится, её же не насиловали, не все готовы принять ребёнка. Это я такой, готов всех своих детей принять, так как хочу просто огромное потомство и старость с куууучей внуков, а кто-то и не готов.



#889
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

И готов мужчина нести ответственность или нет, тут уже не в этом вопрос, мужчина должен нести ответственность за своё потомство, он же мужчина. На бабу пофигу, но ребёнка должен поднимать хотя бы материально. Если мужчина не готов нести ответственность, то надо вытаскивать вовремя или презик одевать.

"Правильные слова д.Федор говоришь" (С)

А то как свое банальное бл.дство оправдать, так они своим биоматериалом должны все залить и размножится, а как ребенок, так в кусты.

При всех вводных- не жлобся, купи презервативы, не верь даме-купи презервативы, любая спираль либо таблетка может подвести- купи презервативы.

 

 

А главное какие удобные слова то говорит! Но он отец и может воспитывать ребенка так же как и мать - у себя в семье. Не просто приносить бабло, купить квартиру... а забрать ребенка себе! Он по закону такой же родитель!

 

А насчет размножения,  это прежде всего - ответственность. Причем не однодневная, это большой труд как моральный так и материальный, ну и как бы по логике на такой труд надо подписаться добровольно ( быть готовым к нему). А когда вас подписывают на него, вы его не желали. Вы пришли за СЕКСОМ, но вам навязали и заставили оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ такую не слабую опцию. Вот тут уже пардон, я бы поспорил что девушка поступила честно. ЗАХОТЕЛА - сделала мужчину ответственным, не захотела не сделала. А речь между прочем о людских жизнях.

 

п.с. Презервативы вообще не гарантируют результат мужчине... это даже на них в инструкции написано, они лишь снижают....


  • -2

#890
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

А вот вы какая хитрая! Вот как вы поступали?! :lol:

 

А тут уже не хитрая, он не будет уже знакомиться после таких слов. И вы кажется в разной возрастной категории, были бы помоложе, да покрасивее, может и встретился бы он с вами.

 

 

Да она могла так не поступать, это "фишки" продуманных бабушек. Которые сохраняя хладнокровие пытаются навязать  бой на их территории, на их условиях.

 

Нам то это зачем? У нас на руках 4 туза... у них 6, 9 и два вольта. Нас просто провоцируют скинуть наши карты и выбрать новые из калоды. Детский трюк девушки старше 25 лет... среди аудитории дай бог 18 летних парней.

 

На оборот из всех сейчас предложенный вариантов, я бы остановил взор на такой женщине. Будь она лет так на 20 -30 помоложе, это безумно удобный и приятный симулятор хорошей жены ... но судя по некоторым моментам ей так за 45+. Будем искать такой же, но без пуговицы (с) Семен Семеныч

 

А что? С другой стороны ты бы познакомился с ней поближе, "залил биоматериалом" как выразились тут выше и пошёл дальше. Было бы интересно узнать подробности как оно заливать тётеньку взрослую биоматериалом. Может она того и хочет чтобы на неё ты внимание обратил? Ей кайф в 40+ с молодым, а тебе + в пацанячью книжку что феминимстку наказал. Накажи и брось не доходя до ЗАГСа)))). Зато основание будет сказать дважды разведёнка, один раз "брошенка" и феминистские понты не помогли. Хотя есть риски что поломает, но маловероятный. Начнёт тебе пирожки готовить, да кормить в постели, а ты поведешься.



#891
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вот как вы поступали?
я лишь не опровергаю того, во что вы сами верите))) если я вам скажу, что сама все заработала, это же будет смешным?! из серии фантастики?!

И вы кажется в разной возрастной категории, были бы помоложе, да покрасивее, может и встретился бы он с вами
что еще раз подтверждает, что не зная женщину, вы уже заранее определили - старенькая, страшненькая...  может быть да кабы...

а  если не лукавить, то  вы же пишите с ощущением некого превосходства?  зачем?  что такое есть у вас, чего нет у меня?  ну, кроме гендерных признаков. просто по умолчанию, чувствуйте себя выше?  зря.

всегда считала,  что приятнее общаться с равноправным партнером.

 Будем искать такой же, но без пуговицы

так и не встретились два одиночества :hi:


  • 3

#892
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

И готов мужчина нести ответственность или нет, тут уже не в этом вопрос, мужчина должен нести ответственность за своё потомство, он же мужчина. На бабу пофигу, но ребёнка должен поднимать хотя бы материально. Если мужчина не готов нести ответственность, то надо вытаскивать вовремя или презик одевать.

"Правильные слова д.Федор говоришь" (С)

А то как свое банальное бл.дство оправдать, так они своим биоматериалом должны все залить и размножится, а как ребенок, так в кусты.

При всех вводных- не жлобся, купи презервативы, не верь даме-купи презервативы, любая спираль либо таблетка может подвести- купи презервативы.

 

 

А главное какие удобные слова то говорит! Но он отец и может воспитывать ребенка так же как и мать - у себя в семье. Не просто приносить бабло, купить квартиру... а забрать ребенка себе! Он по закону такой же родитель!

 

А насчет размножения,  это прежде всего - ответственность. Причем не однодневная, это большой труд как моральный так и материальный, ну и как бы по логике на такой труд надо подписаться добровольно ( быть готовым к нему). А когда вас подписывают на него, вы его не желали. Вы пришли за СЕКСОМ, но вам навязали и заставили оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ такую не слабую опцию. Вот тут уже пардон, я бы поспорил что девушка поступила честно. ЗАХОТЕЛА - сделала мужчину ответственным, не захотела не сделала. А речь между прочем о людских жизнях.

 

п.с. Презервативы вообще не гарантируют результат мужчине... это даже на них в инструкции написано, они лишь снижают....

 

Да! Забрать вариант и не надо париться с содержанием ещё и бабы. А то деньги ребёнку дашь, а оттуда и баба себе кусок оторвёт. Предложить даме денег и отказ от прав на ребёнка отличный вариант. Как бы я терпеть не мог феминисток и вякалок, но вот дети моя слабость, имеется в виду именно от меня рождённые. Если говорить о том, что ребёнку нужна мать, то тут и моя жена прекрасная мать, не обязательно биологическая нужна.



#893
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

так и не встретились два одиночества :hi:

Прошу достопочтенную публику меня извинить, я тут просто мимо проходил и заглянул, но...

Когда в начале года Павлик писал, что этот год, в связи с всеобъемлющим кризисом (финансовым, духовным etc) есть переломный в сознании одиноких женщин и они, поумерив в себе феминизм, пойдут в открытую штыковую атаку - я не поверил. Но что я вижу - местные авторитеты ЛиЧа "со стажем" пытаются склеить даже Павлика, того самого, которого каких-то пару лет назад они не гнушались пнуть по лежащему бездыханному телу, еженедневно втаптываемому в асфальт в неравной схватке 10 дев vs 1 оракул Павлик.

Действительно, времена не те пошли...


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.01.2017, 11:43:03

  • -4

#894
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

В тему дискуссии:

 

Скрытый текст


  • 0

#895
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Действительно, времена не те пошли...


Там еще было пророчество, которое вырисовывалось как не крути. Изменение шаблона поведения в виду отсутствия перспектив на ближайшие годы и сроком действия женских организмов в лице их физиологии и заложенных генетических программах.
Они было на весну осень 2017. Прогноз был краткосрочный и очень смелый. Но сбываться стал с начала года. Дальше больше, впереди ждут очень жаркие бои...много желчи выльется. Многое поменяется в сознании именно женщины, тк. сейчас позиция сильной женщины диссонирует с генетически заложенным кодом.
Парни не идут на отношения в которых она будет готова родить от него, т.е. по времени отношения 1-2-5 палок чая и наш кандидат ушел в другие степи. Им придется принимать меры дабы удержать самца на более долгий период, это приведет к снижению запросов и смене модели поведения.

Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 11:53:23

  • -3

#896
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
я лишь не опровергаю того, во что вы сами верите))) если я вам скажу, что сама все заработала, это же будет смешным?! из серии фантастики?!

 

 

 
что еще раз подтверждает, что не зная женщину, вы уже заранее определили - старенькая, страшненькая...  может быть да кабы...

а  если не лукавить, то  вы же пишите с ощущением некого превосходства?  зачем?  что такое есть у вас, чего нет у меня?  ну, кроме гендерных признаков. просто по умолчанию, чувствуйте себя выше?  зря.

всегда считала,  что приятнее общаться с равноправным партнером.

так и не встретились два одиночества :hi:

 

Я как Американские секретари Обамы, если точного ответа нет, то "возможно и уточню и тд", а так же выводы делаю как их разведка из информации в жёлтой прессе, в СМИ и в соцсетях. Ну взгляды у вас уже такой...прожжённой тётки за 40, к тому же вы 2 раза замужем и дети взрослые. Надо же уметь так..Вы же не с 15 лет замужем. Да, гендерный признак :lol: , поэтому так высокомерно, ну и опять же кошу под пресс-секретарей администрации Обамы.



#897
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пытаются склеить даже Павлика

в моих словах"познакомиться поближе" не нужно видеть  то, что вам хочется))  желательно было увидеть другой смысл - познакомиться поближе для живого человеческого общения  :smoke:  , а уж потом..... возможно и то, что вы себе придумали)))

каких-то пару лет назад они не гнушались пнуть по лежащему бездыханному телу

и я бы просила, ко мне, это голословно не относить.  обидно даже.


  • 0

#898
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:rolleyes:  Ласка ..лесть, поддержка и понимание.  Это все, что наши мамы когда нам было сложно в жизни давали нам...нам сразу становилось не важно, что буквально несколько минут назад у нас была разбита бровь, проткнут любимый мяч. Парни вы помните эти моменты.

 

Так вот этот с позволения сказать рептилоид щас на этот же капкан и ловит рыбку в омуте. :spy:


  • -3

#899
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Действительно, времена не те пошли...


Там еще было пророчество, которое вырисовывалось как не крути. Изменение шаблона поведения в виду отсутствия перспектив на ближайшие годы и сроком действия женских организмов в лице их физиологии и заложенных генетических программах.
Они было на весну осень 2017. Прогноз был краткосрочный и очень смелый. Но сбываться стал с начала года. Дальше больше, впереди ждут очень жаркие бои...много желчи выльется. Многое поменяется в сознании именно женщины, тк. сейчас позиция сильной женщины диссонирует с генетически заложенным кодом.
Парни не идут на отношения в которых она будет готова родить от него, т.е. по времени отношения 1-2-5 палок чая и наш кандидат ушел в другие степи. Им придется принимать меры дабы удержать самца на более долгий период, это приведет к снижению запросов и смене модели поведения.

 

Пашка слышь?! Леопольд уже хочет тебя, во всяком случае не отказывается, а это уже что-то да значит. Может ты раздобришься и покажешь как "генетическим материалом" заливать надо? К тому же тётька вроде обеспеченная, мало ли...Вдруг материально выгодное сотрудничество будет? Ты ей "материал", а она денег. У тебя вообще есть предвидение вашей встречи:)?



#900
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

пытаются склеить даже Павлика

в моих словах"познакомиться поближе" не нужно видеть  то, что вам хочется))  желательно было увидеть другой смысл - познакомиться поближе для живого человеческого общения  :smoke:  , а уж потом..... возможно и то, что вы себе придумали)))

 

 

каких-то пару лет назад они не гнушались пнуть по лежащему бездыханному телу

и я бы просила, ко мне, это голословно не относить.  обидно даже.

 

АГА! Вот какая вы хитрая! Типа ничего не надумала, а сама "возможно, не исключаю и тд".Говорю же коварная женщина, коварнее этих...как их? На аве у одной бабка с кошкой, потом Фефа и Синса, но те просто агрессивные, а тут ещё и хитрая, коварная... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.