Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#861
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девчата умеете ли вы казы закатывать? Если умеете учите ли своих детей этому?



#862
Горила Грод

Горила Грод
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дамы... нас вероломно прервали... повторяю вопрос...

Кто так умеет...

%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0


  • 0

#863
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дамы... нас вероломно прервали... повторяю вопрос...

Кто так умеет...

%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0

Леопольд Мышкин наверное так умеет, она дважды разведёнка, должно быть что-то из-за чего так подфартило...Я бы женился даже на разведёнке если бы так умела.



#864
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Горила Грод вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#865
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ни к чему передергивать)))

обвести мужчин вокруг пальца!
наивно полагать, что все женщины преследуют именно эту цель. а вообще, при наличии ума, жизненного опыта,  и самое главное  - желания! это не очень сложно))

Девчата умеете ли вы казы закатывать?
не умею. городская криворчука же :smoke:

 

Леопольд Мышкин наверное так умеет

помоложе была, смогла бы, если как самоцель поставила бы... да бы мешает.... :D


  • 0

#866
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_538086_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#867
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_538086_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#868
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ни к чему передергивать)))

 

 

обвести мужчин вокруг пальца!
наивно полагать, что все женщины преследуют именно эту цель. а вообще, при наличии ума, жизненного опыта,  и самое главное  - желания! это не очень сложно))

 

 

1. Я не передёргиваю - передёргивают подростки под одеялом.  Канеш не сложно, если лох, то да, а нормальный не поведётся на женские хитрости. Просто если мужчина втюрился, то да, он мозг отключает, но если нормальный мужчина, то всегда будет держать ухо в остро с женщинами. Женщин сразу видно когда хотят лапшу навешать. Как часто женщины вам приходится обводить мужчин вокруг пальца? Есть разные мужчины, есть такие, которые видят красотку и "ааааа, делай что хочешь, а мне хоть за сисю дай подержать", а есть те, кто не считает нужным слушать женщин и считает что ничего особенного нет в красотках, так как их море и вестись на женщину западло. Если честно мне тяжело осознавать что за женщиной можно ещё и бегать.



#869
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

когда гордыня  плещет через край - это не есть хорошо (прошу не путать с гордостью).  это и мужчин и женщин касается. сложно общаться с человеком, которому что бы ни сказал, будешь не прав. есть только его мнение, остальное - не правильно.

Как часто женщины вам приходится обводить мужчин вокруг пальца?
иногда приходится. тем более, когда мужчина и не возражает) 
  • 0

#870
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

когда гордыня  плещет через край - это не есть хорошо (прошу не путать с гордостью).  это и мужчин и женщин касается. сложно общаться с человеком, которому что бы ни сказал, будешь не прав. есть только его мнение, остальное - не правильно.

 

 

Как часто женщины вам приходится обводить мужчин вокруг пальца?
иногда приходится. тем более, когда мужчина и не возражает) 

 

Чёт хитрая вы какая-то, наверное тётя взрослая уже, опытная и в очках:)? Что-то тухло тут стало, никаких баталий без Пашки или как его зовут, а я сам как-то не хочу и не могу раскручивать конфликт...Чёт плохо с вами получается. Короче разведёнки это плохо, они никому не нужны и тд. А как это может нравиться мужчине что его наё****т? Я вот не знаю, меня почему-то вырубают такие женщины типа манерные, ломающиеся или как сказать, с таким наигранным тоном тягучим и которые говорят типа "джентльмен, джентльмен" и тд. Меня почему-то включают пацанки, матершинницы и тд. Недавно радио одно слушал и там гостем была тётка одна, ну такая вся типа "я жееенщина", говорящая таким наигранным тягучим тоном, которые почему-то женщины считают сексуальным, хотя он наоборот вырубает и вот одна из её профессий это пикап, хотя она не замужем. И я вот прокомментировал её "Как ты можешь вести пикап, если своя жизнь не устроена? Мужика на кровать получить 5 сек женщинам, тут и пикап не нужен, возьми и тут-там пощупай, любой нормальный только рад будет"...Ответ я не получил:)



#871
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

если своя жизнь не устроена?
а кто определяет это устройство?  вы что ли? по себе ведь, людей не судят?  так и моя жизнь - устроена так, как именно  МНЕ хочется, удобно и комфортно.  вы свою сами устраивайте, как считайте нужным. и не говорите другим  - что именно ТАК правильно, а не иначе. и будет всем счастье)
  • 1

#872
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

если своя жизнь не устроена?
а кто определяет это устройство?  вы что ли? по себе ведь, людей не судят?  так и моя жизнь - устроена так, как именно  МНЕ хочется, удобно и комфортно.  вы свою сами устраивайте, как считайте нужным. и не говорите другим  - что именно ТАК правильно, а не иначе. и будет всем счастье)

 

ОООО! Ну она как бЭЭЭЭ преподаёт пикап...вот и интересно как она может? Если бы преподавала курсы "как жить одной и быть феминимсткой в мужском мире", то я бы понял, но тут то преподаёт курсы как "личную жизнь" устроить.



#873
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ОООО! Ну она как бЭЭЭЭ преподаёт пикап...вот и интересно как она может? Если бы преподавала курсы "как жить одной и быть феминимсткой в мужском мире", то я бы понял, но тут то преподаёт курсы как "личную жизнь" устроить.


:idea:  Есть мнение, что этот старый динозавр ведет вас на убой сейчас. Вы нервничаете, эмоционально реагируете  тем самым подставляя свой тыл для модератора.

 

Тем более, что старый динозавр доживает свои последние дни...оно помрет и все забудут. На ход  вашей, жизни этот рептилоид не как не влияет.

У вас полноценная семья, дети умнички ...жена красавица. А у нее только "маски" на каждый день. Ее цель паразитировать на ваших эмоциях, делая вид что сохраняет хищник ( а по факту падальщик)  выдержку и хладнокровие. Она прекрасно знает, что третий раз ей не грозит. Ее достижение это уютная 1-2 шка и все... больше ей в своей жизни гордиться не чем. 

 

В общем скучная тема...

 

Самое главное, что должен помнить каждый мужчина это о том, что он должен быть примером в глазах своих близких! Жить по кайфу и не заморачиваться, на ненужные вещи типо старых... неудовлетворенных самок проживающих свою серую, никчемную жизнь. :hi:  Мир вашему дому.


Сообщение отредактировал Ашотик: 12.01.2017, 18:34:34

  • -3

#874
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Расскажите милые люди а как вы относитесь к ситуации когда вы :

 

а) встречать с девушкой и у вас получается "залететь"  но залет этот мужчину не устраивает.

б) Живете в браке и  у вас получается "залететь"  но залет этот мужчину не устраивает.

 

Как должна поступить девушка при таких вводных?

 

1) Поговорить с мужчиной и если он против сделать аборт.

2) Скрыть от мужчины и потом без его согласия родить, возложив на него заботу о ребенке.

3) Встать в позу и под угрозой написать заявление в органы заставить мужчину принять рождение как факт

 

Как должен поступить мужчина при данных вводных?

 

1) Сказать четкое нет, при любых условиях он не будет заботиться о ребенке т.к. в конкретное время он его не планировал.

2) Согласиться с тем, что ребенок будет даже если сам мужчина не готов нести за него осознанную ответственность.

3) Пополнить ряды алиментщиков, мотивирую тем она приняла решение - ей и отвечать.


  • 0

#875
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вообще тут два варианта рожать или аборт.
Мое мнение если женщина готова к ребенку то ничего не остановит родит.
  • 0

#876
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Знаю много женщин, рожают себе деток, их мужчины и знать не знают, никто на них не претендует насчет алмментов и прочего.
Если девушка хочет родить с целью женить на себе мужчину, плохая это идея.
Редко такие семьи Счастливы

А чего так боятся ребенка, думаете что сразу в загс поведут

Скажу про себя, решила что хочу родить сына от своего любимого мужчины, забеременела, сообщила эту новость что буду рожать, в загс не побежали так и жили, родился сын, потом наступил момент отец нашего сыночка живет отдельно от нас, все счастливы, сыном общается, финансового помогает. На его свободу я никогда не посягала.
Ребенок записан на его фамилию, ребенок знает своего отца.

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 13.01.2017, 00:45:24

  • 0

#877
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Знаю много женщин, рожают себе деток, их мужчины и знать не знают, никто на них не претендует насчет алмментов и прочего.
Если девушка хочет родить с целью женить на себе мужчину, плохая это идея.
Редко такие семьи Счастливы

А чего так боятся ребенка, думаете что сразу в загс поведут

Скажу про себя, решила что хочу родить сына от своего любимого мужчины, забеременела, сообщила эту новость что буду рожать, в загс не побежали так и жили, родился сын, потом наступил момент отец нашего сыночка живет отдельно от нас, все счастливы, сыном общается, финансового помогает. На его свободу я никогда не посягала.
Ребенок записан на его фамилию, ребенок знает своего отца.

 

Ну если девушка хочет родить себе, это делаться через  ЭКО или через живой секс. Если через живой секс, я так понимаю мужчина живет до поры до времени. Потом бах ситуация - у ребенка операция, мать денег собрать не может. Ало дорогой, а ты помнишь ... так вот, тут такая ситуация. И семья дорогого - рухнула. Ибо жена этого мужчины на такое в принципе не подписывалась.

Или в ВУЗом, с армией...да Господи мало ли ситуаций.

 

Как вы считаете, это нормально когда человек пришел за сексом...предупредил, что нужен только секс. Честно ли его потом удивлять?

 

Насчет страха ребенка - а почему собственно не бояться? Если ты не готов, ты не рассчитываешь а тебя ставят перед фактом ..это как минимум "не честно". Причем как не крути тебя "заставят" взять ответственность за ребенка или посадят. Такая не слабая кривая в графике...зашел за палкой секса и присел на несколько лет.

 

Насчет вашего личного примера, не хотелось бы лезть конкретно в вашу личную жизнь. Но если примерную ситуацию рассмотреть то получается как.

 

Сожительствовали граждане на душевных началах, женщина приняла решение что будет рожать... забеременела, поставила в курс дела и родила. Мужчина ушел.

 

Вопрос счастлив ли он, хотя бы от того, что решение приняли ЗА НЕГО. За взрослого, полноценного мужчину..поставили в курс, обязали нести ответственность.

 

Поступил ли он "сильно" - да! Он не стал вставать в позу в которой он по факту прав, а начал заботиться о ребенке. Это если рассмотреть с простой человеческой логики не переходя на персоналии. 


  • 0

#878
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вообще тут два варианта рожать или аборт.
Мое мнение если женщина готова к ребенку то ничего не остановит родит.

 

Согласен, по решению последствий принятых решений ( или не принятых ) есть именно эти два варианта.

 

А вот до принятия этого решения, как правильнее поступить. Зачать ребенка с обоюдного желания или так как захочет девушка?

Это я к тому, что современные женщины почти в любой семье оставляют за собой право принимать подобные решения - самостоятельно. Если еще конкретнее, не встречал не одной семьи где мужчину бы спросили - хочет ли он этого?

 

Т.е. решение приняла она, ответственность за решение должны нести оба. Финансовую - мужчина. Хотя в стране демократия вроде...


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 01:03:45

  • 0

#879
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Если мужчина пришел только за сексом он должен быть уверен в женщине с которой спит, что завтра не запланированного залета не будет.
Что для этого нужно, предохраняться, не доверять женщине, типа "а я пью таблетки не переживай"
Лучше договариваться на берегу.
И потом секс ведь обоюдный по желанию, если женщине бер не нужна она будет только За предохранение
Короче надо тщательно выбирать с кем секаться.
Как я говорю чтобы потом секатся с чувством толком расстановкой.
Адекватная нормальная женщина которой нужен только хороший качественный секс, интересоваться в подробностях о Вашей биографии не станет, звонить в любое время дня и ночи тоже вам не будет,(кто как договаривается) например если мужчина семейный, требовать прогулок под луной и прочего.
Обычно мужчина сам звонит, договариваются о встрече и все, получили порцию удовольствия каждый и досвидания до следующего раза.

Конечно женщина понимает что между ними только общая симпатия и чисто для секса и все без продолжения рода и тому подобного.
Ведь всегда потом можно и безболезненно расстаться
  • 0

#880
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Вообще тут два варианта рожать или аборт.
Мое мнение если женщина готова к ребенку то ничего не остановит родит.

Согласен, по решению последствий принятых решений ( или не принятых ) есть именно эти два варианта.

А вот до принятия этого решения, как правильнее поступить. Зачать ребенка с обоюдного желания или так как захочет девушка?
Это я к тому, что современные женщины почти в любой семье оставляют за собой право принимать подобные решения - самостоятельно. Если еще конкретнее, не встречал не одной семьи где мужчидну бы спросили - хочет ли он этого?

Т.е. решение приняла она, ответственность за решение должны нести оба. Финансовую - мужчина. Хотя в стране демократия вроде...
Когда ребенок зачат с обоюдного желания это конечно очень Здорово.
Почему женщина тут решает, ведь ей вынашивать и рожать дите и потом его воспитывать.
Я всегда говорю женщина должна думать о предохранения в первую очередь, чтобы потом не бегать с большими глазами в аптеку за тестами.
Конечно потом легко искать крайнего если вдруг залет.

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 13.01.2017, 02:20:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.