Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#841
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я честно, не заморачиваюсь остаться одной)) а вообще я довольно таки миловидная девушка )) честно, без всяких прикрас. Вот совсем не крашусь, даже брови не выщипанные )) утром как встала, быстренько расчесала голову и бегом на работу , но при этом мужчины коллеги все равно заигрывают со мной, мне даже как то не ловко становится, ведь я ещё замужняя, и да одеваюсь очень скромно, муж у меня очень ревнив, запрещал свете платья и юбки носить. Как то помню , купил у меня парень телефон, так он ведь сохранил мой номер, и дальше пытался меня пригласить куда то, пока ему не сообщила , что замужем. Так что мужским вниманием я не обделена)) нету комплексов))

 
:rolleyes:  Так нам поср*ть на эту всю милоту происходящую в вашей жизни. Причем заявляем это откровенно! У нас 100 тысяч миллионов таких на СЗ, ВК, Мамбе. Нам тупо не когда заморачиваться на ваши достоинства! Наша цель и великая мечта, догнать дядю мегу по количеству и обогнать в плане качества... понимаю звучит не реально с оттенком утопии, но надо...РОДИНА МАТЬ ЗОВЕТ! :super:

Так зачем беспокоиться за рсп, дурочка одна ведь останется))) да и никому не нужной))) если вам посрать глубоко на все это?? Опять врете ))?
  • 0

#842
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Но вы сами описали ситуацию, а я имею опыт общения с разведёнками+опыт ноз от бывших жён моих друзей - покоя не дают от собственной злобы их бывшие жёны и не единичный случай, а ВСЕ! Поэтому вы не лучше, не хуже. Вы говорите что муж бмв купил без вас, что то-сё, хотя то же самое примерно и жёны друзей говорят про них + гадости делают, а  вижу как в реале себя ведут друзья, особенно про друга с квартирой которую захотела прос***ать его жена, хотя он предлагал оставить ребёнку.

 
Ну если представить как про эту конкретную мадам говорят ее друзья.  :D  Мол вот курица, ею мужик по пользовался...на ее бабки БМВ купил...ее бросил, а она бедная бегает и доказывает всем, что она хорошая. :faceoff:  Ведь процентов 101... именно так все и есть в реальной жизни. :smoke:
Купить машину на её деньги не считаю что героический поступок, но не факт что всё было именно так и данная особа может привирать, так как будучи юридически связанными брачными узами купить имущество без ведома второй половинки как бЭЭЭ затруднительно. Может как человек женщина хорошая, но и у друзей думаю для кого-то люди хорошие,но вот практика показывает что женское начало даёт свои плоды.
Имущество- наверное недвижимость ?? А вот с машиной все проще
  • 0

#843
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Где тут вопросы для женщин? :rotate:


  • 0

#844
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так зачем беспокоиться за рсп, дурочка одна ведь останется))) да и никому не нужной))) если вам посрать глубоко на все это?? Опять врете ))?


Так не однократно было сказано, чем больше РСП тем профитнее и слаще нам живется! Я как заслуженный чабан 21 века ( медалька есть за заслуги перед отечеством даже ) думаю о дне завтрашнем. РСП начали пересматривать свое отношение и позицию по мужчинам. Времена тяжелые, они не всегда могут вывести быт в одно лицо. Начинают вести себя не по РСПшному...а это большой вред нашему делу, тут же как лавина. Может накрыть. Потом мы чо.. сами себя будем теребонькать? Жениться то мы уже ни ни..
  • 0

#845
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где тут вопросы для женщин? :rotate:


В личке у товарища Харли. Ответы у деденьки Меги...тоже в ЛС. Хотя есть мнение, что самые самые ответы дяденька мега дает по адресу...

Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 12.01.2017, 13:57:58

  • 0

#846
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
 
Я честно, не заморачиваюсь остаться одной)) а вообще я довольно таки миловидная девушка )) честно, без всяких прикрас. Вот совсем не крашусь, даже брови не выщипанные )) утром как встала, быстренько расчесала голову и бегом на работу , но при этом мужчины коллеги все равно заигрывают со мной, мне даже как то не ловко становится, ведь я ещё замужняя, и да одеваюсь очень скромно, муж у меня очень ревнив, запрещал свете платья и юбки носить. Как то помню , купил у меня парень телефон, так он ведь сохранил мой номер, и дальше пытался меня пригласить куда то, пока ему не сообщила , что замужем. Так что мужским вниманием я не обделена)) нету комплексов))

 

Анель не красивых не бывает;). Не понимаю запрета женщине быть красивой. При всей своей традиционности и ревнивости(разумной), я не против когда у меня жена красавица показывает себя, правда всякие короткие штуки не в её вкусе, она в этом тоже традиционна сама по себе, но красивые платья, украшения и тд любит как и я. Товарищи-партнёры прикалываются вечно типа "как это такая красота на тебя посмотрела?", а я довольный как слон во время случки аж волосы назад. Когда одна женщина-партнёр увидела и пообщалась с женой, она была удивлена как это у человека моего необузданного и разгильдяйного характера такая правильная жена, обычно у таких джентльмены))). Женщина просто должна быть красивой, хотя каждому своё. Какие-то женщины выбирают хиджаб,никаб,джильбаб,паранджу и тд, есть очень много красивой и такой одежды.



#847
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

В общем народ, я теперь даже понимаю, почему все таки наша страна на таком низком уровне и все так привычно ругают и ложат ответственность на государство))) у наших мужчин голова не тем забита)) забита тем, что только пусть попробует вякнуть женщина)))

У нас страна не на низком уровне и ЕС, США и иже с ними не показатель. В нашей стране всё есть, главное иметь силы и мозги этим пользоваться. У нас в стране можно легко заниматься бизнесом, у нас есть клиентура и тд. Хотя во многих странах фиг так легко займёшься бизнесом. Друзья жены приезжали из РФ, и даже там люди боятся потерять работу, тяжело открыть бизнес, так как поджимают и тд. Тьфай! Тьфай! Ещё кучу здоровья нашему Президенту и пусть развивает страну так же как он это делает. Если человек хочет получить в нашей стране хорошую жизнь, он её получает. Что мешает не жаловаться, а торговлей заняться? Те же Таджики зарабатывают по копейки состояние, а наши хотят всё и сразу. Не обощайте, я ответственность не ложу на государство. От государства надо только одно - чтобы не мешали, а дальше мы сами всё можем. Может кто-то и жалуется, но лично я доволен. Я своим трудом всё сделал и осознаю что мы сами и так всё можем, главное чтобы не мешали. А так да - женщина вякать не должна.

Хорошо , приведу пример, не дай бог ребёнок заболел онкологией, родители вынуждены объявлять сбор, выкладывают видео , где дети плачут от уколов, стараясь у наших граждан проявить сочувствие, и что бы хоть немного помогли, где же наше государство, когда жизнь ребёнка звюавсисит от денег?? Примеров много негативных, не спорю , не у всех гладко все
  • 0

#848
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дедь Мег с тебя причитается, если попрут толпы страждущих и вопрошающих. :idea:


  • 0

#849
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

А если не попрут...

 

 

Есть мнение, что  тогда  причитается в двойне. :D


  • 0

#850
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тут не ыбачу... тут тетки старые...

 

Ну я в принципе про тоже.. звучит заманчиво, а потом шифонером не отмашешься.


  • 0

#851
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Где тут вопросы для женщин? :rotate:

А зачем? 

 

Название темы кагбэ намекае.. 

А тут мужики друг с дружкой общаются) :D


  • 2

#852
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Кто так умеет... мне для дела нужно...

%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0

 

Я точно так не согнусь) :lol:


  • 0

#853
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто так умеет... мне для дела нужно...


Дядь Мег не знаю насчет искомого предмета, но есть таки опять мнение, что вам бы вот такая вещь на компьютере не помешала.

CyberGhost 6

Вы же как человек исключительно за безопасные отношения и общение, должны понимать что таким всеми и горячо любимым товарищам без мер защиты местами очень не удобно.
  • 0

#854
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

В общем народ, я теперь даже понимаю, почему все таки наша страна на таком низком уровне и все так привычно ругают и ложат ответственность на государство))) у наших мужчин голова не тем забита)) забита тем, что только пусть попробует вякнуть женщина)))

У нас страна не на низком уровне и ЕС, США и иже с ними не показатель. В нашей стране всё есть, главное иметь силы и мозги этим пользоваться. У нас в стране можно легко заниматься бизнесом, у нас есть клиентура и тд. Хотя во многих странах фиг так легко займёшься бизнесом. Друзья жены приезжали из РФ, и даже там люди боятся потерять работу, тяжело открыть бизнес, так как поджимают и тд. Тьфай! Тьфай! Ещё кучу здоровья нашему Президенту и пусть развивает страну так же как он это делает. Если человек хочет получить в нашей стране хорошую жизнь, он её получает. Что мешает не жаловаться, а торговлей заняться? Те же Таджики зарабатывают по копейки состояние, а наши хотят всё и сразу. Не обощайте, я ответственность не ложу на государство. От государства надо только одно - чтобы не мешали, а дальше мы сами всё можем. Может кто-то и жалуется, но лично я доволен. Я своим трудом всё сделал и осознаю что мы сами и так всё можем, главное чтобы не мешали. А так да - женщина вякать не должна.

Хорошо , приведу пример, не дай бог ребёнок заболел онкологией, родители вынуждены объявлять сбор, выкладывают видео , где дети плачут от уколов, стараясь у наших граждан проявить сочувствие, и что бы хоть немного помогли, где же наше государство, когда жизнь ребёнка звюавсисит от денег?? Примеров много негативных, не спорю , не у всех гладко все

 

Ну то что народ у нас сочувствующий это хорошо. У нас хорошо, но везде есть недостатки и хорошо что есть люди, имеющие возможность помочь, опять же государство даёт возможность работать. А вы думаете в ЕС или США тех же помогут бесплатно? Там без страховки и огромных денег ребёнок обречён, так как народ там не такой добрый и отзывчивый как у нас. У нас в стране тихо, безопасно, если хочешь работать, работай...Единственное эта регистрация тупая)))). Поверьте, я по себе знаю - человек если хочет работать и хочет жить в человеческих условиях, то он будет жить как хочет, а если нет, то ему никто ничего не даст просто так. Государство должно обеспечить возможность работать, что получается очень хорошо. Всё всегда зависит от денег. Не так ли девчата?



#855
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю anelushka1986 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#856
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю КамитетчиГ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#857
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю КамитетчиГ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#858
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю КамитетчиГ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#859
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

 

да Боже упаси! я вообще - ЗА семью. в классическом ее виде. НО против многих предрассудков :idea:  и утопических идей


Наверное на собственном примере можете продемонстрировать свои успехи в построении крепкой, надежной семьи.  :rolleyes:

 

..или то же, не оправдал ваших надежд любви посланник молодой!? :laugh: 

Очень интересно когда разведённая женщина говорит про семью в классическом виде. При этом говорит что женщина имеет право вякать. В классической семье женщина молчит и слушается мужа.

любопытное у вас видение классической семьи.

 

я - махровая разведенка, аж два раза. но, если встречу достойного мужчину, равного мне (прошу это правильно понять, без заносчивости, а именно по жизненным критериям), то и третий раз замуж выйду. и третий раз разведусь, если он перестанет соответствовать моим идеалам.   "молчи и не вякай"  :faceoff: 


  • 0

#860
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

любопытное у вас видение классической семьи.

 

 

Очень интересно когда разведённая женщина говорит про семью в классическом виде. При этом говорит что женщина имеет право вякать. В классической семье женщина молчит и слушается мужа.

 

я - махровая разведенка, аж два раза. но, если встречу достойного мужчину, равного мне (прошу это правильно понять, без заносчивости, а именно по жизненным критериям), то и третий раз замуж выйду. и третий раз разведусь, если он перестанет соответствовать моим идеалам.   "молчи и не вякай"  :faceoff:

 

Офигеть вы прожжённая разведёнка! Медаль надо - первое место! Есть тут девочки ещё кто не единожды развёлся? Копец вы обвели второго мужа вокруг пальца! Если замуж выйдете в третий раз, то большая просьба к вам...Оповестите меня, я пожму вам руку и подарю медаль как женщине, которая смогла ТРИЖДЫ обвести мужчин вокруг пальца!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.