Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#901
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Опустим этот вариант, хотя больше чем уверен на встречу она придет. И правда дабы поговорить, сделать вывод..подытожить и постараться удивить своими умозаключениями. Мне может она понравиться как человек, я могу расслабиться и пропустить удар. Я пока не стервец, только на пути к этому образу мышления ...пока не готов.


  • -1

#902
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 Я пока не стервец

искренне надеюсь, что хуже не будет)


  • 1

#903
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

искренне надеюсь, что хуже не будет)


Надежда штука хорошая, но бедный Еврейчик живет другими константами.
  • -2

#904
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Леди Вы бы хотели жить в достатке и не работать чтоб мужчина Вас полностью обеспечивал/, но очень редко бывал дома или работать вдвоем со среднем достатком но всегда быть рядом????


  • 0

#905
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:smoke:  Ну так Бармалей как вы правильно указали варианта два для вопрошающей общественности тянуть лямку вместе " \"  для личного пользования вчера  был тест на СЗ в котором - вас полностью обеспечивал, жить в достатке.

 

:rotate:  - или есть задатки - повторного изобретателя колес?


  • -1

#906
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Леди Вы бы хотели жить в достатке и не работать чтоб мужчина Вас полностью обеспечивал/, но очень редко бывал дома или работать вдвоем со среднем достатком но всегда быть рядом????

а чо тока два варианта? :D  пыс. привет. сто лет сто зим)) :hi:


  • 0

#907
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

работать вдвоем со среднем достатком но всегда быть рядом

+

надо всегда быть вместе физически и морально) 


  • 1

#908
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Леди Вы бы хотели жить в достатке и не работать чтоб мужчина Вас полностью обеспечивал/, но очень редко бывал дома или работать вдвоем со среднем достатком но всегда быть рядом????

а чо тока два варианта? :D  пыс. привет. сто лет сто зим)) :hi:

 

Прывет прывет, как дел? да вот завязал я со всем плохим в своей жизни и погрузился в рай некогда было, ну вот что то нахлынуло и снова здесь

остальные варианты будут всего лишь производные или идеальные (а идеальные как бы всем хотелось бывают редко)


  • 0

#909
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

работать вдвоем со среднем достатком но всегда быть рядом

+

надо всегда быть вместе физически и морально) 

 

Вы не устаете когда все время вместе???, это же тоже тяжело да и соскучиться не успеваешь)


  • 0

#910
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А можно третий вариант: доход выше среднего, работают в разных местах?


  • 0

#911
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

"работать вместе" не имеется ввиду что в одной компании))))


  • 0

#912
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Выше среднего интересно это сколько в наше время, а то отстал от жизни даже не знаю сколько это сейчас хотя бы порядок

а так можно все, но больше интересует ответы на те два варианта


  • 0

#913
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

про одну компанию вообще речь не идет, имел ввиду стабильный график оба в 7 часов уже дома и посвящают время токо себе и детям, либо один полностью следит за бытом а второй полностью в охоте на мамонта видятся редко пришел все спят ушел еще спят, либо вахты


  • 0

#914
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

или идеальные
 первый вариант)))
  • 0

#915
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

про одну компанию вообще речь не идет, имел ввиду стабильный график оба в 7 часов уже дома и посвящают время токо себе и детям,

Этот вариант.


  • 0

#916
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

про одну компанию вообще речь не идет, имел ввиду стабильный график оба в 7 часов уже дома и посвящают время токо себе и детям,

Этот вариант.

 

Даже если есть вариант зарабатывать на порядок выше вы бы выбрали этот вариант? отношения всего дороже?


  • 0

#917
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 первый вариант)))

 

прожив много в браке, понимаю что наверное это и есть правильный вариант


  • 0

#918
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 первый вариант)))

 

прожив много в браке, понимаю что наверное это и есть правильный вариант

 

а я тебе это давно говорила))))


  • 0

#919
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Выше среднего интересно это сколько в наше время, а то отстал от жизни даже не знаю сколько это сейчас хотя бы порядок

а так можно все, но больше интересует ответы на те два варианта

 

Вы чо глумитесь реально? Мы в матриархат забрели - ТОЛЬКО от сытой жизни! Во временна СССР бабы на форумах не сидели бы, глупостями не маялись ибо  их бы выгнали с производства а потмо бы еще пальцем до конца дней показывали! Они бы работали и радовались, радовались и работали и было бы вообще все шикарно. 

Молодость которая предоставляла парню самую лучшую девушку, потом семья и все - до победного. Все было просто, понятно и стабильно. А щас...того хочу, этого не хочу...потом вообще не чего не хочу. :faceoff:  Потом воет, что надо было вовремя хотеть. Это безобразите только от доходов выше среднего. Люди начинают осознавать, что они стоят стабильно на ногах и вправе делать резкие виражи в своей жизни. В колхозах ведь до сих пор в крепких семьях живут...там нет доходов выше среднего у ОБОИХ супружников.


  • 0

#920
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 


Даже если есть вариант зарабатывать на порядок выше вы бы выбрали этот вариант? отношения всего дороже?

Ну не могу я сидеть дома :D .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.