Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#921
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ты была права)


  • 0

#922
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Выше среднего интересно это сколько в наше время, а то отстал от жизни даже не знаю сколько это сейчас хотя бы порядок

а так можно все, но больше интересует ответы на те два варианта

 

Вы чо глумитесь реально? Мы в матриархат забрели - ТОЛЬКО от сытой жизни! Во временна СССР бабы на форумах не сидели бы, глупостями не маялись ибо  их бы выгнали с производства а потмо бы еще пальцем до конца дней показывали! Они бы работали и радовались, радовались и работали и было бы вообще все шикарно. 

Молодость которая предоставляла парню самую лучшую девушку, потом семья и все - до победного. Все было просто, понятно и стабильно. А щас...того хочу, этого не хочу...потом вообще не чего не хочу. :faceoff:  Потом воет, что надо было вовремя хотеть. Это безобразите только от доходов выше среднего. Люди начинают осознавать, что они стоят стабильно на ногах и вправе делать резкие виражи в своей жизни. В колхозах ведь до сих пор в крепких семьях живут...там нет доходов выше среднего у ОБОИХ супружников.

 

Да ладно что вы так переживаете за мир, за браки за государство за будущее, живите сегодня, по сегодняшней системе и будет вам счастья


  • 1

#923
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да ладно что вы так переживаете за мир, за браки за государство за будущее, живите сегодня, по сегодняшней системе и будет вам счастья
 дык у него то больше ничего нет вот и переживает за всякую фигню :D
  • 1

#924
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

прожив много в браке, понимаю что наверное это и есть правильный вариант

Правильный вариант, по мнению женщин - это когда муж доступен для семьи 24х7, и при этом чудесным образом умудряется полностью семью же и обеспечивать. Но поскольку для большинства это утопия, то согласны и на умеренный график работы с умеренным заработком. А вот на капитана дальнего плавания, присылающего в месяц по $2000, не согласен никто.  


  • 0

#925
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 


Даже если есть вариант зарабатывать на порядок выше вы бы выбрали этот вариант? отношения всего дороже?

Ну не могу я сидеть дома :D .

 

Работать не возбраняется я к тому что  например у мужа частые очень частые длительные командировки, но хорошо оплачиваемые, допустим вы не будете видеть мужа от полтора до трех месяцев, потом на недельку увиделись и снова уехал, либо он бы работал в офисе и получал на порядок ниже, какой вариант ближе?


  • 0

#926
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 присылающего в месяц по $2000, не согласен никто.  

 

 

Вроде скрины прикладывал вчера... :( девушек из 10 по моему 10 согласились, правда некоторые поломались...но потом согласились. Это я про РСП веду речь. Им наличие папО в семье не так важна, чем наличие человека который будет финансово заботиться и даст ей статус замужней девушки за успешным мужчиной.

 

Ну для нас такой пример может быть где то в районе : знакомство с девушкой, которая подарит вам на 2 свидание теслу максимальной модели и заведет разговор о строительстве на ваше имя сети СТО премиум класса. Какой бы махровый романтик не был парень...он не сможет сказать - нет.

Это халява которая нужна ему как воздух... если на него все перепишут он уже в голове прикидывает как обеспечит себе тылы и "если что чухнет в Тай" зажигая и прожигая там по полной.


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 14:37:14

  • 0

#927
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

прожив много в браке, понимаю что наверное это и есть правильный вариант

Правильный вариант, по мнению женщин - это когда муж доступен для семьи 24х7, и при этом чудесным образом умудряется полностью семью же и обеспечивать. Но поскольку для большинства это утопия, то согласны и на умеренный график работы с умеренным заработком. А вот на капитана дальнего плавания, присылающего в месяц по $2000, не согласен никто.  

 

сразу видно не женат, зачастую заметил муж 24 на 7 никому не нужен, ибо лич пространство забирать будет а вот проводящий выходные муж с семьей и с детьми а всю неделю работающий по 18 часов и приносящий бабки достаточно это для женщин идеальный вариант 

ИМХО


  • 1

#928
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сразу видно не женат, зачастую заметил муж 24 на 7 никому не нужен, ибо лич пространство забирать будет а вот проводящий выходные муж с семьей и с детьми а всю неделю работающий по 18 часов и приносящий бабки достаточно это для женщин идеальный вариант 

 

ИМХО

 

 

Я больше наблюдаю семьи, где муж становиться интересен после того как произойдет скандал...будет период взаимного игнора и мужик извиниться,  сводит ее и цветок жизни в кино. Короче как бмв м5...постоянно надо давать по зад. :D


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 14:40:14

  • 0

#929
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

сразу видно не женат, зачастую заметил муж 24 на 7 никому не нужен, ибо лич пространство забирать будет а вот проводящий выходные муж с семьей и с детьми а всю неделю работающий по 18 часов и приносящий бабки достаточно это для женщин идеальный вариант 

ИМХО

Одним из основных и критичных упреков женской стороны ко мне является именно дефицит присутствия и участия в совместной жизни, поэтому так и говорю.

 

Ашот-паша, вчерашний скрин иллюстрирует лишь то, что дивчина клюнула на бабки, а занятость просто пропустила мимо ушей. Если развивать такие отношения, то в случае, когда женщине ты небезразличен, она в дальнейшем неизбежно предпримет попытки прогиба в виде "Ты так мало уделяешь мне времени" или "Мне не нужен муж, с которым я даже Новый Год не могу встретить вместе". 

Если мужик будет пахать по 18 часов все будни, да даже хотя бы по 12 - ему на выходных будет точно не до семьи и детей.


  • 0

#930
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Одним из основных и критичных упреков женской стороны ко мне является именно дефицит присутствия и участия в совместной жизни, поэтому так и говорю.

упреки не жены же а подруги на стадии встреч, здесь все понятно, а второй момент мало времени уделяете и мало денег приносите либо не приносите


  • 0

#931
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Одним из основных и критичных упреков женской стороны ко мне является именно дефицит присутствия и участия в совместной жизни, поэтому так и говорю.

 

Ашот-паша, вчерашний скрин иллюстрирует лишь то, что дивчина клюнула на бабки, а занятость просто пропустила мимо ушей. Если развивать такие отношения, то в случае, когда женщине ты небезразличен, она в дальнейшем неизбежно предпримет попытки прогиба в виде "Ты так мало уделяешь мне времени" или "Мне не нужен муж, с которым я даже Новый Год не могу встретить вместе". 

Если мужик будет пахать по 18 часов все будни, да даже хотя бы по 12 - ему на выходных будет точно не до семьи и детей.

 

Великий гуру джан, когда ты не ведешься на любовную муть а начинаешь сожительствовать на взаимо выгодной основе,  эти варианты можно обсудить. Насколько я знаю в московском лакшери обществе это нормальная практика. И мы как бы тоже говорим не за стандартную семью, это больше похоже на наем обслуживающего персонала условия которому ставите и меняете вы. Не нравиться - дверь\чемодан\мама. Сильные мужчины могут себе позволить даже не оправдываться когда узнает, что у мужа есть левые движения.  Еще раз мои скрины это часть женского общества под клеймом РСП ( второй и третий сорт ) ...явление в нашей истории новое, мы горазды сами устанавливать для нее правила.


Сообщение отредактировал Ашотик: 13.01.2017, 14:52:58

  • 0

#932
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Блин Что Пашка, что Декабрист, что вы так боитесь что все меркантильны вы че владельцы заводов пароходов что ли чтоб бояться, думаю вам нечего бояться 


  • 0

#933
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сильные мужчины могут себе позволить даже не оправдываться когда узнает, что у мужа есть левые движения.

человек может вообще все что угодно но зачастую и сильные и не сильные оправдываются за левые движения,

 

а дверь чемодан  мама пару раз скажешь на третий уйдет, кто от этого выиграл, левые движения? которые по сути нах не нужны или самолюбие что такой гордый и крутой 


  • 0

#934
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Блин Что Пашка, что Декабрист, что вы так боитесь что все меркантильны вы че владельцы заводов пароходов что ли чтоб бояться, думаю вам нечего бояться 

Дядька Бармалей, ты это немного не зришь в корень. Ты говоришь, начинайте жить в семьях. Не бойтесь все будет хорошо. Вас не обидят и не оберут. А гарантировать вы это как то можете? Какая девушка согласиться жить без ваших ЗАКОНОМ обязывающих обязательствах в лице штампа? Да не одна! Скажет, что будет в вас не уверена. А вы подойдите с брачным контрактом... так пошлет ведь, обидетсО скажет : не любишь! Изначально уже - развод! Или любить без ПЕЧАТИ это не возможно?


  • 0

#935
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

человек может вообще все что угодно но зачастую и сильные и не сильные оправдываются за левые движения,
 
а дверь чемодан  мама пару раз скажешь на третий уйдет, кто от этого выиграл, левые движения? которые по сути нах не нужны или самолюбие что такой гордый и крутой


А если левые движение это "позиция" причем основанная на генах. Мы по своей сути "хищники" и жизнь в одних куках это не естественное условие.

Нам это навязали. А если ты как человек это не принимаешь и изначально об этом доводишь до своего партнера!?

На счет чемодана - ушла, на ее место 1 миллион желающих... лень выбирать?
  • 0

#936
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ай да живите в страхи мне до вас по барабану, ваше дело и каждый сам выбирает что ему важнее да и никогда не будешь застрахован


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.01.2017, 15:03:22

  • 0

#937
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

человек может вообще все что угодно но зачастую и сильные и не сильные оправдываются за левые движения,
 
а дверь чемодан  мама пару раз скажешь на третий уйдет, кто от этого выиграл, левые движения? которые по сути нах не нужны или самолюбие что такой гордый и крутой


А если левые движение это "позиция" причем основанная на генах. Мы по своей сути "хищники" и жизнь в одних куках это не естественное условие.

Нам это навязали. А если ты как человек это не принимаешь и изначально об этом доводишь до своего партнера!?

На счет чемодана - ушла, на ее место 1 миллион желающих... лень выбирать?

 

да фигня это, распущенность это, и комплексы и гены не причем

вот именно миллион, а нужна та одна, а так меняешь одну на миллион который тебе нах не нужен


  • 0

#938
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ай да живите в страхи мне до вас по барабану, ваше дело и каждый сам выбирает что ему важнее да и не когда не будешь застрахован


Дядька Бармалей, ...пристрелить не поднялась рука? Каждый из нас с великим гуру уверен в том, что его будущему в личном плане не чего не грозит.

Тем более с таик авторитетным примером как Мега жан. :idea:


  • 0

#939
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

когда ты не ведешься на любовную муть а начинаешь сожительствовать на взаимо выгодной основе,  эти варианты можно обсудить

Дык ведь я-то хочу, чтобы в семье была полная чаша - и любовь, и взаимовыгода, уважение и т.д., чтобы действительно каждый член семьи чувствовал себя в ней лучше, чем одиночкой по отдельности. Но вот пока я для себя так и не нашел надежный и стабильный вариант, в котором приобретаемые выгоды (не материальные - духовные!) перевесили бы тот груз компромиссов, на который придется пойти - чтобы можно было с уверенностью смотреть и идти в будущее, не оглядываясь.


  • 0

#940
Ашотик

Ашотик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

да фигня это, распущенность это, и комплексы и гены не причем

 

вот именно миллион, а нужна та одна, а так меняешь одну на миллион который тебе нах не нужен

 

 

Это уже на любителя, если одна - 1 в 1 как миллион, то не проще просто выбрать очередную ОДНУ?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.