Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#821
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Если женщина вышла замуж, то ВСЁ должна терпеть

хорошо. она не стала этого делать.
а куда мужик смотрел, когда предложение делал? его насильно заставили? или сам козу такую выбрал?
каждой твари - по паре (пословица)
Ну не он же на развод подал, тут проблема жены что одна осталась, а он будет дальше двигаться. Его дело было сделать предложение, а её уже принимать решение, она приняла не верное. Вы про Анель? Он будет дальше продолжать таксовать на бмв, а Анель уже жизнь подпорчена, многое упущено, замуж уже дорога практически не видна, остаётся только ребёнка растить. Я не говорю что разведёнки не женщины или они плохие люди, я больше давлю на то, что разведёнки сами виноваты в своём положении и положение не самое лучшее. И призываю понять что всё равно мужчину надо всегда слушаться, если женщина хочет жить нормальным и традиционным образом жизни.
Какие выводы вы про меня уже сделали)) и про моего мужа бывшего)) вы оказывается настолько в людях хорошо "разбираетесь " .

 

Мои выводы и мысли останутся при мне, выводы адекватные я о вас не могу сделать, так же как и вы обо мне, так как мы не знакомы. 



#822
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Если женщина вышла замуж, то ВСЁ должна терпеть

хорошо. она не стала этого делать.
а куда мужик смотрел, когда предложение делал? его насильно заставили? или сам козу такую выбрал?
каждой твари - по паре (пословица)
Ну не он же на развод подал, тут проблема жены что одна осталась, а он будет дальше двигаться. Его дело было сделать предложение, а её уже принимать решение, она приняла не верное. Вы про Анель? Он будет дальше продолжать таксовать на бмв, а Анель уже жизнь подпорчена, многое упущено, замуж уже дорога практически не видна, остаётся только ребёнка растить. Я не говорю что разведёнки не женщины или они плохие люди, я больше давлю на то, что разведёнки сами виноваты в своём положении и положение не самое лучшее. И призываю понять что всё равно мужчину надо всегда слушаться, если женщина хочет жить нормальным и традиционным образом жизни.
Какие выводы вы про меня уже сделали)) и про моего мужа бывшего)) вы оказывается настолько в людях хорошо "разбираетесь " .
Мои выводы и мысли останутся при мне, выводы адекватные я о вас не могу сделать, так же как и вы обо мне, так как мы не знакомы.
Сами подчеркнули , не знаете меня и тем более моего мужа , тогда и вывод не стоит делать про меня
  • 0

#823
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Так давайте вернемся все в средние века? Когда мужчины уходили на войну, реально воевали, строили сами своими руками, а не сидели и тупо били по клавишами офисные планктоны

Последняя мировая отгремела не так давно. Наши деды еще воевали. По меркам истории это секунды. Но так или иначе, женщина которая указывает в средние века мужчине...сжечь ведьму. Вас только, что сожгли. Мертвые доступ в интернет не имеют...
Конечно только деды воевали ))) историю поучите, мертвого вы себя увидите ))) в гордом одиночестве и никому не нужным.перед отправкой в ад или в рай))

 

Бабки тоже воевали, так же были труженицами тыла, но управляли всем мужчины!



#824
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Мои выводы и мысли останутся при мне, выводы адекватные я о вас не могу сделать, так же как и вы обо мне, так как мы не знакомы.
Сами подчеркнули , не знаете меня и тем более моего мужа , тогда и вывод не стоит делать про меня

 

Я не делаю вывод о вас, я дискутирую и отталкиваюсь от того что пишут другие;).



#825
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да Боже упаси! я вообще - ЗА семью. в классическом ее виде. НО против многих предрассудков :idea:  и утопических идей


Наверное на собственном примере можете продемонстрировать свои успехи в построении крепкой, надежной семьи.  :rolleyes:

 

..или то же, не оправдал ваших надежд любви посланник молодой!? :laugh:  


  • 0

#826
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

смешной вы какой))  я просто работаю с молодежью. в нашем реальном мире.


Вот оно чо Михалыч! Вот кому надо сказать за почти половинный % разводов по всей стране! Я конечно не подстрекатель, но как бы душа требует "пожара" в прямом смысле этого слова...ну и жертво приношения.
  • -1

#827
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а как быть с возможной ситуацией, когда глупые разведенки вырастят своих сыновей-нытиков и безотцовщин, и как раз они будут основной массой женихов для вашей дочери. кого выбрать?! все инфантилы...очевидно, что развод в будущем - позор! а ведь до 30 замуж не выйдет - опять позор?!  куда бежать? куда податься?  чисто теоретически - такое ведь вполне возможно?


Блин а вот это реально страшно! Это жизнь.. но с другой стороны, мы то живем здесь и сейчас. Надо получать удовольствие, а о завтра будем думать завтра. Ну или те кто не получает удовольствие пусть за нас подумают, все отвяньте нам не когда! Девчонки айда теребонькаться!
  • 0

#828
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сами подчеркнули , не знаете меня и тем более моего мужа , тогда и вывод не стоит делать про меня


Мадам зашла и рассказала свой пример. :idea:  Сама между прочем. И мы не можем "прикасаться" к этому примеру... звучит как план! :faceoff:  :lol:


  • 0

#829
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

да Боже упаси! я вообще - ЗА семью. в классическом ее виде. НО против многих предрассудков :idea:  и утопических идей


Наверное на собственном примере можете продемонстрировать свои успехи в построении крепкой, надежной семьи.  :rolleyes:

 

..или то же, не оправдал ваших надежд любви посланник молодой!? :laugh:  

 

Очень интересно когда разведённая женщина говорит про семью в классическом виде. При этом говорит что женщина имеет право вякать. В классической семье женщина молчит и слушается мужа.



#830
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Конечно только деды воевали ))) историю поучите, мертвого вы себя увидите ))) в гордом одиночестве и никому не нужным.перед отправкой в ад или в рай))

11336694018_495269_62.jpg

 

Ну да тяжело работать и отдать жизнь это одно и то же.   :idea:  А потом вы говорите о своем мужчине как о инфантиле. Вот мне вообще пофигу конечно до вашей персоны, но мне его жалко. Метаетесь из стороны в сторону,  что то понять хотите...осмыслить. И как я понимаю сейчас вы одинокая девушка. Которая уверена, что встретит настоящего мужчину и бла бла бла..

 

И это мнение, которое сложилось и с которым вы не чего поделать не в силах. ;)


  • 0

#831
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 
Мои выводы и мысли останутся при мне, выводы адекватные я о вас не могу сделать, так же как и вы обо мне, так как мы не знакомы.
Сами подчеркнули , не знаете меня и тем более моего мужа , тогда и вывод не стоит делать про меня

 

Но вы сами описали ситуацию, а я имею опыт общения с разведёнками+опыт ноз от бывших жён моих друзей - покоя не дают от собственной злобы их бывшие жёны и не единичный случай, а ВСЕ! Поэтому вы не лучше, не хуже. Вы говорите что муж бмв купил без вас, что то-сё, хотя то же самое примерно и жёны друзей говорят про них + гадости делают, а  вижу как в реале себя ведут друзья, особенно про друга с квартирой которую захотела прос***ать его жена, хотя он предлагал оставить ребёнку.



#832
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Очень интересно когда разведённая женщина говорит про семью в классическом виде. При этом говорит что женщина имеет право вякать. В классической семье женщина молчит и слушается мужа.

 

 

 

Мне лично такое на руку.. чем больше она утянет на дно молодых дурочек, тем больше будет халявы у бедного еврейского мальчика.

 

За державу конечно обидно, но грех не порыбачить в таких пиритных по улову бурных водах. Ведь когда они одумаются и начнут вертать все назад,  интитут брака окрепнет и будет не удобняк путешествовать по кроватям нашего горячо любимого города. :idea:


  • 0

#833
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Но вы сами описали ситуацию, а я имею опыт общения с разведёнками+опыт ноз от бывших жён моих друзей - покоя не дают от собственной злобы их бывшие жёны и не единичный случай, а ВСЕ! Поэтому вы не лучше, не хуже. Вы говорите что муж бмв купил без вас, что то-сё, хотя то же самое примерно и жёны друзей говорят про них + гадости делают, а  вижу как в реале себя ведут друзья, особенно про друга с квартирой которую захотела прос***ать его жена, хотя он предлагал оставить ребёнку.

 

 

 

Ну если представить как про эту конкретную мадам говорят ее друзья.  :D  Мол вот курица, ею мужик по пользовался...на ее бабки БМВ купил...ее бросил, а она бедная бегает и доказывает всем, что она хорошая. :faceoff:  Ведь процентов 101... именно так все и есть в реальной жизни. :smoke:


  • 0

#834
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Но вы сами описали ситуацию, а я имею опыт общения с разведёнками+опыт ноз от бывших жён моих друзей - покоя не дают от собственной злобы их бывшие жёны и не единичный случай, а ВСЕ! Поэтому вы не лучше, не хуже. Вы говорите что муж бмв купил без вас, что то-сё, хотя то же самое примерно и жёны друзей говорят про них + гадости делают, а  вижу как в реале себя ведут друзья, особенно про друга с квартирой которую захотела прос***ать его жена, хотя он предлагал оставить ребёнку.

 

 

 

Ну если представить как про эту конкретную мадам говорят ее друзья.  :D  Мол вот курица, ею мужик по пользовался...на ее бабки БМВ купил...ее бросил, а она бедная бегает и доказывает всем, что она хорошая. :faceoff:  Ведь процентов 101... именно так все и есть в реальной жизни. :smoke:

Купить машину на её деньги не считаю что героический поступок, но не факт что всё было именно так и данная особа может привирать, так как будучи юридически связанными брачными узами купить имущество без ведома второй половинки как бЭЭЭ затруднительно. Может как человек женщина хорошая, но и у друзей думаю для кого-то люди хорошие,но вот практика показывает что женское начало даёт свои плоды.



#835
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Подытожим! Есть мнение, что в этом диалоге дамы приняли "оправдывать" примерами из жизни положение РСП! Почему же им не сказать : мы сильные девушки, мы не кого не просим на нас жениться, мы не просим мужчин снисходить до нашего общества. Мы проживем наши жизни отдельно от вас!

 

Было бы неожиданно по крайней мере. :smoke:


  • 0

#836
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В общем народ, я теперь даже понимаю, почему все таки наша страна на таком низком уровне и все так привычно ругают и ложат ответственность на государство))) у наших мужчин голова не тем забита)) забита тем, что только пусть попробует вякнуть женщина)))
  • -1

#837
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Конечно только деды воевали ))) историю поучите, мертвого вы себя увидите ))) в гордом одиночестве и никому не нужным.перед отправкой в ад или в рай))

11336694018_495269_62.jpg

Ну да тяжело работать и отдать жизнь это одно и то же. :idea: А потом вы говорите о своем мужчине как о инфантиле. Вот мне вообще пофигу конечно до вашей персоны, но мне его жалко. Метаетесь из стороны в сторону, что то понять хотите...осмыслить. И как я понимаю сейчас вы одинокая девушка. Которая уверена, что встретит настоящего мужчину и бла бла бла..

И это мнение, которое сложилось и с которым вы не чего поделать не в силах. ;)
Я честно, не заморачиваюсь остаться одной)) а вообще я довольно таки миловидная девушка )) честно, без всяких прикрас. Вот совсем не крашусь, даже брови не выщипанные )) утром как встала, быстренько расчесала голову и бегом на работу , но при этом мужчины коллеги все равно заигрывают со мной, мне даже как то не ловко становится, ведь я ещё замужняя, и да одеваюсь очень скромно, муж у меня очень ревнив, запрещал свете платья и юбки носить. Как то помню , купил у меня парень телефон, так он ведь сохранил мой номер, и дальше пытался меня пригласить куда то, пока ему не сообщила , что замужем. Так что мужским вниманием я не обделена)) нету комплексов))
  • 0

#838
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В общем народ, я теперь даже понимаю, почему все таки наша страна на таком низком уровне и все так привычно ругают и ложат ответственность на государство))) у наших мужчин голова не тем забита)) забита тем, что только пусть попробует вякнуть женщина)))

:idea:  Пишите сразу бестселлер...непременно на 30 языках и издевайтесь по миру. Раздел фантастика\юмор.

 

А тем не менее, чем больше современный матриархат хочет приручить мужчину тем больше становиться статистика по разводам. Тем больше молодых людей не под каким предлогам не хотят вести своих избранниц в загс. Но как мы только все выяснили это все не причем и не важно, главное головы мужчин и их позиция на высказанное девушками. 

 

Ребята, занавес...антракт. :D


  • -1

#839
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

В общем народ, я теперь даже понимаю, почему все таки наша страна на таком низком уровне и все так привычно ругают и ложат ответственность на государство))) у наших мужчин голова не тем забита)) забита тем, что только пусть попробует вякнуть женщина)))

У нас страна не на низком уровне и ЕС, США и иже с ними не показатель. В нашей стране всё есть, главное иметь силы и мозги этим пользоваться. У нас в стране можно легко заниматься бизнесом, у нас есть клиентура и тд. Хотя во многих странах фиг так легко займёшься бизнесом. Друзья жены приезжали из РФ, и даже там люди боятся потерять работу, тяжело открыть бизнес, так как поджимают и тд. Тьфай! Тьфай! Ещё кучу здоровья нашему Президенту и пусть развивает страну так же как он это делает. Если человек хочет получить в нашей стране хорошую жизнь, он её получает. Что мешает не жаловаться, а торговлей заняться? Те же Таджики зарабатывают по копейки состояние, а наши хотят всё и сразу. Не обощайте, я ответственность не ложу на государство. От государства надо только одно - чтобы не мешали, а дальше мы сами всё можем. Может кто-то и жалуется, но лично я доволен. Я своим трудом всё сделал и осознаю что мы сами и так всё можем, главное чтобы не мешали. А так да - женщина вякать не должна.



#840
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я честно, не заморачиваюсь остаться одной)) а вообще я довольно таки миловидная девушка )) честно, без всяких прикрас. Вот совсем не крашусь, даже брови не выщипанные )) утром как встала, быстренько расчесала голову и бегом на работу , но при этом мужчины коллеги все равно заигрывают со мной, мне даже как то не ловко становится, ведь я ещё замужняя, и да одеваюсь очень скромно, муж у меня очень ревнив, запрещал свете платья и юбки носить. Как то помню , купил у меня парень телефон, так он ведь сохранил мой номер, и дальше пытался меня пригласить куда то, пока ему не сообщила , что замужем. Так что мужским вниманием я не обделена)) нету комплексов))

 

 

:rolleyes:  Так нам поср*ть на эту всю милоту происходящую в вашей жизни. Причем заявляем это откровенно! У нас 100 тысяч миллионов таких на СЗ, ВК, Мамбе. Нам тупо не когда заморачиваться на ваши достоинства! Наша цель и великая мечта, догнать дядю мегу по количеству и обогнать в плане качества... понимаю звучит не реально с оттенком утопии, но надо...РОДИНА МАТЬ ЗОВЕТ! :super:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.