Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#801
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну вот тогда зачем же вешать ярлык всем разведенкам- ее вина полностью. Да она уже второй сорт. Прежде чем делать такие грубые заявления, смотреть на ситуацию общирнее. ИМХО

 

 

 

:eek: Это как довериться, поверить в легенду что она одна из тех кто жила с "инфантилом" и при этом белая, белая ..пушистая, пушистая. Так каждая первая дама такую легенду крутит. Рисковать жизнь это такое еще удовольствие... :laugh:  :rolleyes:

 

Имхо залезть в трансформатор и пассать там на провода гораздо безопаснее, гораздо.


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 12.01.2017, 12:18:34

  • 0

#802
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я буду её примером мужчины которым она будет гордиться и искать такого же, она не будет нытиком или сюсюней. И да, не дай бог не тот подойдёт к ней, у неё будут братья, которых будут бояться и бояться обидеть дочку.
а как быть с возможной ситуацией, когда глупые разведенки вырастят своих сыновей-нытиков и безотцовщин, и как раз они будут основной массой женихов для вашей дочери. кого выбрать?! все инфантилы...очевидно, что развод в будущем - позор! а ведь до 30 замуж не выйдет - опять позор?!  куда бежать? куда податься?  чисто теоретически - такое ведь вполне возможно?
  • 0

#803
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ну вот тогда зачем же вешать ярлык всем разведенкам- ее вина полностью. Да она уже второй сорт. Прежде чем делать такие грубые заявления, смотреть на ситуацию общирнее. ИМХО

 

 

Таксь...1. Я никому не грубил, не любитель грубости; 2. Если выражение своих взглядов жёсткой позицией является для кого-то личным грубым восприятием, то уж сорри это проблема того, кто так близко воспринимает. В смысле "обширнее смотреть"? Я и так считаю что достаточно демократично отношусь к этому вопросу. Если женщина вышла замуж, то ВСЁ должна терпеть, это был только её выбор, её за волосы никто не тянул. А то разводятся и потом говорят что муж козёл. Про моего друга которому под 40 тоже говорит жена что козёл, такие ужасы говорит судисполнителям, хотя человек золотой. Они даже разводились при мне(я с ним как раз познакомился и выводил из кризиса). У них общая квартира была, он предлагал ЖИТЬ ТАМ ЖЕНЕ С РЕБЁНКОМ, чтобы хата осталась ребёнку, а жена нет, потребовала чтобы хату продал и ОТДАЛ ЕЙ часть. А она бабки эти проела в итоге. Она вот уже кучу лет живёт только тем, чтобы подна***рать другу, хорошо что он юрист, то судоисполнителям говорит что он алименты не платит, хотя платит даже больше чем надо, то ещё какую гадость сделает и тд. Ну и как тут понимать? Я вижу что женщины жалуются на мужей и говорят всякое, но по факту есть реальность, а не слова где я ВИЖУ как поступает женщина и как мужчина. И это не единичный случай. Ещё пару есть где жена после развода ходит и падлы строит, при этом муж нормальный мужина, работает и даже разводиться не хотел, но жена довела и после развода покоя не даёт.



#804
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Да вот не скажи, она выглядит в 30 так , что многие и 20-ие позавидуют, да и к тому же умна многих 20-их. В общем , время покажет...



Ну ну, вы это про нее в 36 скажите. Это наука, это биология и мне как человеку какое то время посещающий тренажерный зал все не из 3 уст известно. :)
Что же вас так трясёт ))) что какой то мужчина осмелился жениться на рсп))) да как он посмел, нарушить традицию- избегать разведенок, которых нужно морально унижать )) вот -вот , не все так плохо оказывается, есть ещё настоящие мужики , только к чему вообще высказывание ? Вы к такой категории не относитесь, а значит вам это не грозит
  • 0

#805
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я буду её примером мужчины которым она будет гордиться и искать такого же, она не будет нытиком или сюсюней. И да, не дай бог не тот подойдёт к ней, у неё будут братья, которых будут бояться и бояться обидеть дочку.
а как быть с возможной ситуацией, когда глупые разведенки вырастят своих сыновей-нытиков и безотцовщин, и как раз они будут основной массой женихов для вашей дочери. кого выбрать?! все инфантилы...очевидно, что развод в будущем - позор! а ведь до 30 замуж не выйдет - опять позор?!  куда бежать? куда податься?  чисто теоретически - такое ведь вполне возможно?

 

Хвала Аллаху у друзей есть сыновья достойные. Конечно удручает ситуация что всё больше разведёнок в КЗ, но радует что есть ещё и полные семьи и мужики которые не позволяют семье развалиться. Даже теоретически не возможно такое.


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 12.01.2017, 12:30:20


#806
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Если женщина вышла замуж, то ВСЁ должна терпеть
хорошо. она не стала этого делать.

 а куда мужик смотрел, когда предложение делал? его насильно заставили? или сам козу такую выбрал? 

каждой твари - по паре (пословица)  


  • 0

#807
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Даже теоретически не возможно такое
вот тут - не зарекайтесь. время покажет.
  • 0

#808
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Если женщина вышла замуж, то ВСЁ должна терпеть
хорошо. она не стала этого делать.

 а куда мужик смотрел, когда предложение делал? его насильно заставили? или сам козу такую выбрал? 

каждой твари - по паре (пословица)  

 

Ну не он же на развод подал, тут проблема жены что одна осталась, а он будет дальше двигаться. Его дело было сделать предложение, а её уже принимать решение, она приняла не верное. Вы про Анель? Он будет дальше продолжать таксовать на бмв, а Анель уже жизнь подпорчена, многое упущено, замуж уже дорога практически не видна, остаётся только ребёнка растить. Я не говорю что разведёнки не женщины или они плохие люди, я больше давлю на то, что разведёнки сами виноваты в своём положении и положение не самое лучшее. И призываю понять что всё равно мужчину надо всегда слушаться, если женщина хочет жить нормальным и традиционным образом жизни.



#809
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Ну вот тогда зачем же вешать ярлык всем разведенкам- ее вина полностью. Да она уже второй сорт. Прежде чем делать такие грубые заявления, смотреть на ситуацию общирнее. ИМХО

Таксь...1. Я никому не грубил, не любитель грубости; 2. Если выражение своих взглядов жёсткой позицией является для кого-то личным грубым восприятием, то уж сорри это проблема того, кто так близко воспринимает. В смысле "обширнее смотреть"? Я и так считаю что достаточно демократично отношусь к этому вопросу. Если женщина вышла замуж, то ВСЁ должна терпеть, это был только её выбор, её за волосы никто не тянул. А то разводятся и потом говорят что муж козёл. Про моего друга которому под 40 тоже говорит жена что козёл, такие ужасы говорит судисполнителям, хотя человек золотой. Они даже разводились при мне(я с ним как раз познакомился и выводил из кризиса). У них общая квартира была, он предлагал ЖИТЬ ТАМ ЖЕНЕ С РЕБЁНКОМ, чтобы хата осталась ребёнку, а жена нет, потребовала чтобы хату продал и ОТДАЛ ЕЙ часть. А она бабки эти проела в итоге. Она вот уже кучу лет живёт только тем, чтобы подна***рать другу, хорошо что он юрист, то судоисполнителям говорит что он алименты не платит, хотя платит даже больше чем надо, то ещё какую гадость сделает и тд. Ну и как тут понимать? Я вижу что женщины жалуются на мужей и говорят всякое, но по факту есть реальность, а не слова где я ВИЖУ как поступает женщина и как мужчина. И это не единичный случай. Ещё пару есть где жена после развода ходит и падлы строит, при этом муж нормальный мужина, работает и даже разводиться не хотел, но жена довела и после развода покоя не даёт.
Ну что ж, ваш друг по вашим словам- мужчина. Не спорю , бывает конечно женщины и такие. У меня бывшая коллега развелась с мужем, оттого что просто не любит его !! Хотя уже есть ребёнок, женаты были 7 лет . А муж по Ее словам золотой, ну не повезло мужику , жена ему целых семь лет мозг проела, я вообще стараюсь смотреть на ситуацию справедливо. Но тесть ситуации , когда муж не дорос до семейной жизни. Я вообще представляю семейную жизнь, что это живая гавань в безжизненности пространстве космоса, где в этой гавани муж и жена, нужны друг другу, поддерживать друг друга, дети - временные гости , они уйдут создавать свои семьи , а вот муж и жена уже на всю жизнь будет спутником.
  • 0

#810
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Даже теоретически не возможно такое
вот тут - не зарекайтесь. время покажет.

 

))))Вы наверное фильмов насмотрелись типа придёт женская власть, поработит мужчин, на улице будут ходить только нюсики или гомосеки и тд?)))))))



#811
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вы наверное фильмов насмотрелись
смешной вы какой))  я просто работаю с молодежью. в нашем реальном мире.
  • 0

#812
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

придёт женская власть, поработит мужчин
да Боже упаси! я вообще - ЗА семью. в классическом ее виде. НО против многих предрассудков :idea:  и утопических идей 
  • 0

#813
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
 
Ну что ж, ваш друг по вашим словам- мужчина. Не спорю , бывает конечно женщины и такие. У меня бывшая коллега развелась с мужем, оттого что просто не любит его !! Хотя уже есть ребёнок, женаты были 7 лет . А муж по Ее словам золотой, ну не повезло мужику , жена ему целых семь лет мозг проела, я вообще стараюсь смотреть на ситуацию справедливо. Но тесть ситуации , когда муж не дорос до семейной жизни. Я вообще представляю семейную жизнь, что это живая гавань в безжизненности пространстве космоса, где в этой гавани муж и жена, нужны друг другу, поддерживать друг друга, дети - временные гости , они уйдут создавать свои семьи , а вот муж и жена уже на всю жизнь будет спутником.

 

Развод если просто "не любит" край тупизма. Любовь в любой семье со временем трансформируется. Она становится из такой горячей и бла бла бла в доверительную, тёплую, в поддержку, в почитание мужа и заботу о жене, любовь никогда не будет "розовым клубочком счастья смешенного с конфетками и розочками". Видимо подруга фильмов насмотрелась. А я считаю что семья это государство, но в любом государстве не может быть 2 правителя. Как и в любом институте отношений людей возможны ссоры, драки и тд, но всегда надо после любого случая всё в один момент остановить, понять друг-друга и помириться, а развод это вообще дебилизм. А в семье лично для меня главное - дети. Они продолжители рода, носители крови, традиций. Можно жену найти другую, но дети родились, носят твою кровь и всё, они твоя жизнь, что в них вложишь, то и получишь. Если жена ушла, изменила фамилию и всё, это уже чужой человек, вообще посторонний знакомый с кем провёл время. А дети это твоя часть, ген и тд. Гены пальцем не сотрешь. Даже если не будешь общаться с детьми они всё равно твои дети, твоя кровь и никуда не денешься, пусть даже другая фамилия. Если это твой ребёнок, то ты всегда будешь видеть в нём часть себя, а в жене как развёлся всё...ушла и нет ничего общего.



#814
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вы наверное фильмов насмотрелись
смешной вы какой))  я просто работаю с молодежью. в нашем реальном мире.

 

Мдааа, научите сейчас молодых девчат вякать и разводиться.



#815
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так давайте вернемся все в средние века? Когда мужчины уходили на войну, реально воевали, строили сами своими руками, а не сидели и тупо били по клавишами офисные планктоны


Последняя мировая отгремела не так давно. Наши деды еще воевали. По меркам истории это секунды. Но так или иначе, женщина которая указывает в средние века мужчине...сжечь ведьму. Вас только, что сожгли. Мертвые доступ в интернет не имеют...
  • 0

#816
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вы наверное фильмов насмотрелись

смешной вы какой))  я просто работаю с молодежью. в нашем реальном мире.

 

Мне кажется эта молодежь не крепкая аульская молодежь... кровь с молоком... а инфантильные алматинце дующие пар и складывающие гупки уточкой...

 

Ты забыл добавить "куринные попки" - "губки уточкой, куриные попки". В аулах да, девочки замуж выходят, рожают детей и в итоге встречают старость с внуками. Это вот городская мода слабых девочек нюнь качать права, плакать, разводиться. Кстати, мне тоже больше жить в ауле нравится, просто пока что надо иногда работать, а так в планах в аул уехать - злые и слабые люди в городе.



#817
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Если женщина вышла замуж, то ВСЁ должна терпеть

хорошо. она не стала этого делать.
а куда мужик смотрел, когда предложение делал? его насильно заставили? или сам козу такую выбрал?
каждой твари - по паре (пословица)
Ну не он же на развод подал, тут проблема жены что одна осталась, а он будет дальше двигаться. Его дело было сделать предложение, а её уже принимать решение, она приняла не верное. Вы про Анель? Он будет дальше продолжать таксовать на бмв, а Анель уже жизнь подпорчена, многое упущено, замуж уже дорога практически не видна, остаётся только ребёнка растить. Я не говорю что разведёнки не женщины или они плохие люди, я больше давлю на то, что разведёнки сами виноваты в своём положении и положение не самое лучшее. И призываю понять что всё равно мужчину надо всегда слушаться, если женщина хочет жить нормальным и традиционным образом жизни.
Какие выводы вы про меня уже сделали)) и про моего мужа бывшего)) вы оказывается настолько в людях хорошо "разбираетесь " .
  • 0

#818
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот еще один пример...
https://www.zakon.kz...pojavilsja.html
 

Уже давно в некоторых СМИ ходили слухи о новом романе Баян Максаткызы (Есентаевой) после развода с Бахытбеком Есентаевым, которого к слову осудили на 9 лет за покушение на убийство.

Но как говорится, нет дыма без огня. В июле прошлого года старшая дочь продюсера Айсауле проговорилась о том, что новый ухажер ее мамы бизнесмен Турсенгали Алагузов. Познакомились продюсер и предприниматель весной того же года и между ними завязалась дружба, сообщает Qamshy.kz.

48-летний Турсенгали - сын известного казахстанского дирижера и композитора Турыма Алакозова, является председателем совета директоров компании АО «Galanz Bottlers».

 
и...
http://www.dom-mamy....out/patrons/13/

 


 

А мне Есентаева вообще никак не нравится. Не сказать что красавица и умница, особенного лично для меня в ней ничего нет - типичная Казашка. Я изначально говорил что всё не просто так. Бахытбек нормальный мужик, нагыз Казах. Если решила она загулять, надо было просто развестись и новый роман заводить.



#819
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Что же вас так трясёт ))) что какой то мужчина осмелился жениться на рсп))) да как он посмел, нарушить традицию- избегать разведенок, которых нужно морально унижать )) вот -вот , не все так плохо оказывается, есть ещё настоящие мужики , только к чему вообще высказывание ? Вы к такой категории не относитесь, а значит вам это не грозит


Ваш сонник бракованный. Вы чо так реагируете на мнение других? Есть статистика, есть здравый смысл, есть понимание того что гармоны штука серьезная. Кто то учиться на своих ошибках, тот кто поумнее не чужих.

Если кто то сделал комплимент кому, это еще не значить что он до глубины души потрясен поступком. В этой конкретной ситуации очень вероятно, что ярлык "настоящий" мужик вешается совсем по другим мотивам. :rolleyes:

 

Да к данной категории не отношусь. Счастлив. Спасибо.


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 12.01.2017, 13:05:55

  • 0

#820
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Так давайте вернемся все в средние века? Когда мужчины уходили на войну, реально воевали, строили сами своими руками, а не сидели и тупо били по клавишами офисные планктоны

Последняя мировая отгремела не так давно. Наши деды еще воевали. По меркам истории это секунды. Но так или иначе, женщина которая указывает в средние века мужчине...сжечь ведьму. Вас только, что сожгли. Мертвые доступ в интернет не имеют...
Конечно только деды воевали ))) историю поучите, мертвого вы себя увидите ))) в гордом одиночестве и никому не нужным.перед отправкой в ад или в рай))

Сообщение отредактировал anelushka1986: 12.01.2017, 13:05:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.