Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#781
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Не судите людей по постам
на форуме, больше не по чему судить)))  разве что по аватарке?! 
  • 0

#782
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

И еще открою вам секрет, девушки тоже не в восторге от мужчин разведенных, так как по сути , алименты- это и есть прицеп)

 

 

 

Так не нужный ваш секрет то для жизни мужчин. Все равно, что синхрофазотрон в сельской жизни.. ставни только подпирать. :D

 

Девушки которые хотят мужчину в мужья... давайте будем быть честны. Т.е. 99% девушке :idea: . А мужчина не собирается ( если мы о современных мужчинах принявших матриархат) и его мысли и желания этих девушек не касаются. Мужчинам важно, теребонькнуть ...остальное все вообще не важно. Тем более наследник у него уже есть, воды принесет. Папа может расслабиться и насладиться жизнь по полной. :smoke:  


  • 0

#783
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в жизни, могут поджидать очень большие, неожиданные и даже крайне неприятные сюрпризы)


Так он - мужчина! Он привык "решать" свои проблемы сам, это девушка паразитирует на ресурсах других.

Разбил мужик авто - едет чинит. Разбила дама авто - мужчина едет и чинит. Сломалась стиральная машина - мужчина звонит, оплачивает и решает вопрос.
И так во многом, мужчина приспособлен к быту ... женщина в меньшей степени. И когда возникает вопрос мужчина ищет варианты его решения, а женщина начинает искать крайних и варианты кто за нее этот вопрос решит.

Это вообще не страшно для мужчины, вообще.
  • 0

#784
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А у меня балашка на лошади предпочитает ездить и казы кушать, чем на машине и не надо на топливо тратиться :). Хотели бы местные женщины чтобы ваши сыновья на лошадях катались. Весной или летом буду учить его уже самостоятельно ездить. Так более-менее умеет и не боится, но не рискуем разгоняться, всего 6 лет балашке. Помню меня дед как растил. Сидим в ауле беш кушаем или просто ет, дед казы такой жииирный кусок отрезает и в рот мне засовывает, а дядька на лошади учил ездить, вот тоже передаю детям. Вы девочки подумайте стоят ли ваши понты с разводом и феминизмом того, что сыновья могут остаться без отцовского воспитания, без возможности учиться ездить на лошадях, резать баранов и тд. Мне отца заменяли дед и дядька, отец всё время пахал на госслужбе, но и отцом горжусь, он тоже мужик огого. Мы конечно не Брэды Питты и далеко до него внешне :))), но многие женщины были бы рады себе таких забрать несмотря на суровость взглядов и понятий))). У отца вообще жена на почти 20 лет моложе и всегда рядом, оказывает поддержку, молчит где надо, слушается отца, хотя женщина самостоятельная, работает фин. директором очень крупной компании и я очень рад что у отца именно такая жена. Характер у моей матери огого! Она кому надо рот так закроет, что мало не покажется, но с отцом она как истинная восточная женщина и не скажу что где-то ущербная, для неё нормально что мужчина главный, она так всегда и говорит "Как папа скажет, так и будет. Если папа так сказал, значит так правильно. Если папа так сделал, то значит так и должно быть".

О чем ты... форумчане лошадь живую в цирке издали только видели... к тому же эти прозападные ценности типа свободной любви, и вегетарианства...

 

Свободная любовь, вегетарианство, феминизм и гомосексуализм для меня лично 4 столпа разрухи...Я человек традиционный.  Девчата, езжайте в аулы, выходите замуж за колхозников, скотников и всё будет ок. А то вам хату в центре города, машину под попу, красавца и всё на халяву.  При этом вы сторонницы феминизма и тп. Где же тут справедливость? Сказка какая-то, а не жизнь. Насмотрелись "Секс в большом городе" и иже с ними и пытаетесь права качать.



#785
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Если бы все так было просто, не было бы разводов, а как же молодость- неопытность? И к тому же иллюзия - любовь? Не спорю, вина моя есть - что выбрала его, но не жалею, главное, что есть ребенок. Мое мнение- в разводе виноваты двое(муж и жена). И кстати, люди взрослеют по-разному, много есть примеров, когда мужику агрессивному, пьющему повезло с женой, которая все это терпела, а муж все осознает лет к 50, когда дети почти подросли)) вот тогда и понимает, какая жена у него золотая.    

 

 

Молодость и неопытность это для подростков, после 18 лет наступает полная ответственность, раньше в 20 ле мир захватывали. Любовь - это эмоция, а мозг должен быть сильнее эмоций. Мне просто отец всегда говорил: "нельзя никогда полностью верить женщинам, почти каждая говорит что она жертва, но этим делает жертвой тебя". Я к примеру очень люблю свою жену, обажаю её и тд, но при всех своих чувствах к ней больше всего доверяю своей голове, даже не чувствам.  Насчёт осознания в 50 лет это очень поздно, в 50 лет уже надо все проблемы уложить в один уголок и заниматься внуками, ходить на тои и тд. Если человек поздно взрослеет, то это вина его родителей, так как в проблемах детей виноваты родители и к примеру я с 6 летнего ребёнка спрашиваю почти по-взрослому, хотя маманя против, я ей говорю что если хочет, то могу засюсюкать сына, но когда вырастет и пальцем не пошевелю чтобы решить его проблему, она и замолкает. С 6 лет говорю что он мужик, что он не должен ныть или за ручки держаться, должен отвечать за то, что делает, маманя говорит что типа ребёнок детства не увидит, я говорю что детство увидит достаточно, главное чтобы был зрелым, когда взрослым станет. Весьма надеюсь что он не будет безголовым мужиком. А посюсюкать можно дочку, но и то не позволять расслабляться. Можно вести себя как ребёнок хоть в 50 лет, веселиться с ума сходить, но не быть ребёнком. 

 

Вы сейчас расписали себя, как вас воспитывали родители , и теперь удивляетесь, как так, девушка выбирает не того парня. Кстати, вы же тут высказали, что тоже будете присматриваться к парням дочери, значит имеет месть быть- не доверие, так как ваша дочь будет еще молода и не опытна? Вообще считаю спорить на тему разведенных нету смысла, тут у каждого свои ситуации, есть вина мужа и жены. Я стараюсь смотреть обширнее на ситуации, а не только полагаться по своему опыту.    


  • 0

#786
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если бы все так было просто, не было бы разводов, а как же молодость- неопытность? И к тому же иллюзия - любовь? Не спорю, вина моя есть - что выбрала его, но не жалею, главное, что есть ребенок. Мое мнение- в разводе виноваты двое(муж и жена). И кстати, люди взрослеют по-разному, много есть примеров, когда мужику агрессивному, пьющему повезло с женой, которая все это терпела, а муж все осознает лет к 50, когда дети почти подросли)) вот тогда и понимает, какая жена у него золотая.


Ну так и надо было начинать с того, что вам нужно когда все просто! :idea:  :faceoff:

 

Вот у мужиков все легко, сходи в армию, найди хорошую работу и работай на ней как раб, купи машину, квартиру, не пей не кури и за эти пустяки на вас обратит внимание женщина со своими проблемами. Решай их всю жизнь и умрешь счастливым человеком! Проще я просто не видел! :D

 

Самое главное вы правы - есть ребенок! Вы как женщина по генетике отработали на все 100%. Теперь ваше задача найти для этого ребенка ресурс, который будет обеспечивать этого ребенка. Все! Программа окомплишет! Найти его сложно, по этому будем паразитировать общественное мнение, дабы ваш грех определить в почетный подвиг и наградить вас за ваши промахи в жизни спортсменом, миллионером красавцем.

 

:smoke:  Это наши будни. 

 

Не знаю, кто там что осознает. Когда может быть писюн не готов к ежедневному подвигу...стало скучно, может быть.


  • 0

#787
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Много примеров как к которым разведенным относятся нейтрально, так и много примеров, когда относятся отрицательно, это касается не только мужчин,но и женщин. У меня знакомая умудрилась с 3-мя детьми выйти замуж. Ей 30, ему 24. Так и с материальным положением у него более ,чем хорошо. Ничего, живут очень даже хорошо)

 

 

 

До момента пока ему не стукнет 30 а ей 36. Потом мальчик повзрослеет и побежит в даль.. :faceoff:  :D


  • 0

#788
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

казы.jpg

До чего довели Великую Степь гамбургеры с картошкой фри...

Мы не знаем что такое гамбургеры с картошкой...Предпочитаем натуральное мясо со своих выпасов и даже казы сами забивать;). Гамбургеры такой же ненатуральный и вредный продукт как и разведёнки. Это как гамбургеры кушаешь, вроде вкусно, а вред здоровью несёт невидимый и большой.



#789
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я стараюсь смотреть обширнее на ситуации, а не только полагаться по своему опыту.


После этих слов, был вынужден вступить в ряды ВС РК.  :faceoff:  :laugh:  :weep:


  • 0

#790
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Если бы все так было просто, не было бы разводов, а как же молодость- неопытность? И к тому же иллюзия - любовь? Не спорю, вина моя есть - что выбрала его, но не жалею, главное, что есть ребенок. Мое мнение- в разводе виноваты двое(муж и жена). И кстати, люди взрослеют по-разному, много есть примеров, когда мужику агрессивному, пьющему повезло с женой, которая все это терпела, а муж все осознает лет к 50, когда дети почти подросли)) вот тогда и понимает, какая жена у него золотая.


Ну так и надо было начинать с того, что вам нужно когда все просто! :idea:  :faceoff:

 

Вот у мужиков все легко, сходи в армию, найди хорошую работу и работай на ней как раб, купи машину, квартиру, не пей не кури и за эти пустяки на вас обратит внимание женщина со своими проблемами. Решай их всю жизнь и умрешь счастливым человеком! Проще я просто не видел! :D

 

Самое главное вы правы - есть ребенок! Вы как женщина по генетике отработали на все 100%. Теперь ваше задача найти для этого ребенка ресурс, который будет обеспечивать этого ребенка. Все! Программа окомплишет! Найти его сложно, по этому будем паразитировать общественное мнение, дабы ваш грех определить в почетный подвиг и наградить вас за ваши промахи в жизни спортсменом, миллионером красавцем.

 

:smoke:  Это наши будни. 

 

Не знаю, кто там что осознает. Когда может быть писюн не готов к ежедневному подвигу...стало скучно, может быть.

 

     Обширнее надо думать)) Например,для кого то развод-  это разведенная женщина в дальнейшем предпочитает гостевые отношения, так как по сути наступает после развода хороший момент- носки грязные подбирать не надо, готовить только для себя и для ребенка, с чужими дядьками можно общаться, можно носить короткие юбки, да и твои деньги-это уже твои.Для них плюсов много.

    Кто-то и в самом деле ищет как вы говорите ресурс))

    Кто-то просто хочет создать семью, родить еще деток. 


  • 1

#791
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Много примеров как к которым разведенным относятся нейтрально, так и много примеров, когда относятся отрицательно, это касается не только мужчин,но и женщин. У меня знакомая умудрилась с 3-мя детьми выйти замуж. Ей 30, ему 24. Так и с материальным положением у него более ,чем хорошо. Ничего, живут очень даже хорошо)

 

 

 

До момента пока ему не стукнет 30 а ей 36. Потом мальчик повзрослеет и побежит в даль.. :faceoff:  :D

 

Да вот не скажи, она выглядит в 30 так , что многие и 20-ие позавидуют, да и к тому же умна многих 20-их. В общем , время покажет...


  • 0

#792
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

     Обширнее надо думать)) Например,для кого то развод-  это разведенная женщина в дальнейшем предпочитает гостевые отношения, так как по сути наступает после развода хороший момент- носки грязные подбирать не надо, готовить только для себя и для ребенка, с чужими дядьками можно общаться, можно носить короткие юбки, да и твои деньги-это уже твои.Для них плюсов много.

 

    Кто-то и в самом деле ищет как вы говорите ресурс))

    Кто-то просто хочет создать семью, родить еще деток. 

 

 

Как там у классика...просто создать семью! Причем тут любовь вообще? Получается, что я во всем прав.  Даже в вашем обширном взгляде это чувство уже не звучит на первых ролях.. любовь прошла, надо о жизни думать. :hi:


  • 0

#793
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Да вот не скажи, она выглядит в 30 так , что многие и 20-ие позавидуют, да и к тому же умна многих 20-их. В общем , время покажет...

 

 

 

Ну ну, вы это про нее в 36 скажите. Это наука, это биология и мне как человеку какое то время посещающий тренажерный зал все не из 3 уст известно. :)


  • 0

#794
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вы сейчас расписали себя, как вас воспитывали родители , и теперь удивляетесь, как так, девушка выбирает не того парня. Кстати, вы же тут высказали, что тоже будете присматриваться к парням дочери, значит имеет месть быть- не доверие, так как ваша дочь будет еще молода и не опытна? Вообще считаю спорить на тему разведенных нету смысла, тут у каждого свои ситуации, есть вина мужа и жены. Я стараюсь смотреть обширнее на ситуации, а не только полагаться по своему опыту.    

 

 

 

У меня отец достаточно строг был, но с понятиями пацанских движений, дед любил, братан(дядя) растил во мне понятия и я каждому благодарен. Я потом растил своих братишек, они пацаны ещё те сейчас, реальные мужественные и ничего не боятся, хотя в детстве приходилось и пинка дать, бывало и в голову, но они мне благодарны, до сих пор хоть им уже по 26-28 лет, но подходят всегда за советом, за помощью, за поддержкой и говорят "рахмет братан что гонял, я это сейчас понимаю". У отца юбилей был и я тоже ему благодарен, так же и сказал что он был во многом суров, но благодаря ему, я вырос уверенным и достойным, во всяком случае для своих близких, на других мне пофигу, другие не моя семья или друзья. А по дочке да, она будет молода и неопытна, хотя постараюсь дать ей максимум знаний. Я не хочу чтобы её обидели и буду до самого замужества защищать, помогать и учить. Я буду её примером мужчины которым она будет гордиться и искать такого же, она не будет нытиком или сюсюней. И да, не дай бог не тот подойдёт к ней, у неё будут братья, которых будут бояться и бояться обидеть дочку. А я не смотрю обширнее ситуации, я доволен своим опытом и смотреть на других мне нет необходимости. Рыба ищет где глубже если есть необходимость, но у меня такой необходимости нет. 



#795
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

     Обширнее надо думать)) Например,для кого то развод-  это разведенная женщина в дальнейшем предпочитает гостевые отношения, так как по сути наступает после развода хороший момент- носки грязные подбирать не надо, готовить только для себя и для ребенка, с чужими дядьками можно общаться, можно носить короткие юбки, да и твои деньги-это уже твои.Для них плюсов много.

 

    Кто-то и в самом деле ищет как вы говорите ресурс))

    Кто-то просто хочет создать семью, родить еще деток. 

 

 

Как там у классика...просто создать семью! Причем тут любовь вообще? Получается, что я во всем прав.  Даже в вашем обширном взгляде это чувство уже не звучит на первых ролях.. любовь прошла, надо о жизни думать. :hi:

 

Где же вы тут видите упоминание о любви? Опять что-то путаете?


  • 0

#796
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Подытожим : в прошлые века существовала система наказаний за проступки у женщин.

 

Изменила - забили камнями, сожгли.

Ослушалась мужа - высекли розгами, мужчина на законных основаниях отоварил.

 

Институт брака был крепок.

 

Пришли феминистки - трогать женщину нельзя написали в законах они. Институт брака на пол пути в могилу.

 

Выводы господа!?  :bow:


  • 0

#797
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Вы сейчас расписали себя, как вас воспитывали родители , и теперь удивляетесь, как так, девушка выбирает не того парня. Кстати, вы же тут высказали, что тоже будете присматриваться к парням дочери, значит имеет месть быть- не доверие, так как ваша дочь будет еще молода и не опытна? Вообще считаю спорить на тему разведенных нету смысла, тут у каждого свои ситуации, есть вина мужа и жены. Я стараюсь смотреть обширнее на ситуации, а не только полагаться по своему опыту.    

 

 

 

У меня отец достаточно строг был, но с понятиями пацанских движений, дед любил, братан(дядя) растил во мне понятия и я каждому благодарен. Я потом растил своих братишек, они пацаны ещё те сейчас, реальные мужественные и ничего не боятся, хотя в детстве приходилось и пинка дать, бывало и в голову, но они мне благодарны, до сих пор хоть им уже по 26-28 лет, но подходят всегда за советом, за помощью, за поддержкой и говорят "рахмет братан что гонял, я это сейчас понимаю". У отца юбилей был и я тоже ему благодарен, так же и сказал что он был во многом суров, но благодаря ему, я вырос уверенным и достойным, во всяком случае для своих близких, на других мне пофигу, другие не моя семья или друзья. А по дочке да, она будет молода и неопытна, хотя постараюсь дать ей максимум знаний. Я не хочу чтобы её обидели и буду до самого замужества защищать, помогать и учить. Я буду её примером мужчины которым она будет гордиться и искать такого же, она не будет нытиком или сюсюней. И да, не дай бог не тот подойдёт к ней, у неё будут братья, которых будут бояться и бояться обидеть дочку. А я не смотрю обширнее ситуации, я доволен своим опытом и смотреть на других мне нет необходимости. Рыба ищет где глубже если есть необходимость, но у меня такой необходимости нет. 

 

Ну вот тогда зачем же вешать ярлык всем разведенкам- ее вина полностью. Да она уже второй сорт. Прежде чем делать такие грубые заявления, смотреть на ситуацию общирнее. ИМХО


  • 0

#798
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где же вы тут видите упоминание о любви? Опять что-то путаете?

 

 

 

Так вот его и не вижу, а как начинается общение с РСП ...ты что, только про нее и речь. Как она золотце с этим тираном, как она рада встретить и полюбить такого шикарного мужчину. 

 

Т.е. либо вы не договариваете, либо там вводят в заблуждение... логика есть?


  • 0

#799
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

В общем чтобы девчата не свалиться в кучу разведёнок надо головой перед свадьбой думать, поменьше эмоций и выбирать нормального мужчину. Чем плохи наши бабки которые почитали мужей, молчали, терпели? Были хорошие времена, крепкие семьи, а разведёнок даже сами женщины не приветствовали. Кстати, чувак видео с передачей "они и мы" грамотно скинул. Для меня лично женщина которая ярко так тявкает "я сама, я сама, я знаю, я могу" похожа на голосистого пекинесика, вроде и пристукнуть в 5 секунд за то что раздражает, а вроде как и жалко.



#800
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

:idea:  Подытожим : в прошлые века существовала система наказаний за проступки у женщин.

 

Изменила - забили камнями, сожгли.

Ослушалась мужа - высекли розгами, мужчина на законных основаниях отоварил.

 

Институт брака был крепок.

 

Пришли феминистки - трогать женщину нельзя написали в законах они. Институт брака на пол пути в могилу.

 

Выводы господа!?  :bow:

 

Так давайте вернемся все в средние века? Когда мужчины уходили на войну, реально воевали, строили сами своими руками, а не сидели и тупо били по клавишами офисные планктоны


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.