Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#761
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вот не могу понять вас, какого хрена вас тогда сюда ваще занесло?? Живите и тр...сь на удовольствие. Что же тогда раздражаетесь, вы же вовсю удовлетворенный, сами себе противоречите?? Врите уже с умом, достали всякие тролли.  

 

 

 

:idea:  Вот именно в таких моментах отношение полов и решаются.  Начни сейчас мужчина "доказывать\объяснять и пояснять" он не заметит как захлопнеться капкан и его возьмут в оборот!

 

А ответить нужно следующее : а какого хрена вы должны меня понять? Нам с рождения в головы разные прошивки загрузили! Да вас это по сей день не дошло? :faceoff:  :confused:

 

ЛЮБОЙ мужчина БЕЗ вас разберется, что и как ему делать в жизни! :faceoff:  :D  Он мужчина...добытчик,  красавчик, орел ...он строит города и он не разберется с таким пустяком...вы серьезно!? :dandy:  :lol:

 

То же и раздражению,  вы вообще вменяемы? Не серьезно... какое право вы имеете указывать человеку на противоречие! Тем более мужчине...тем более женщина!   :confused:  :dandy:  Это вообще законно? 

 

Не хотите слушать то, что вам врут все и повсюду... есть стена, есть яд... в общем масса способов избавить себя от этого не совершенного общества. Нам конечно будет пофиг  безумно жаль, но мы переживем в честь вашей светлой памяти. Правда ребята?   :D  ( как ее звать то хоть напомните )

 

п.с. Это война!!! Мосты сожжены! Да как он посмел! 


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 18:56:29

  • 0

#762
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вот не могу понять вас, какого хрена вас тогда сюда ваще занесло?? Живите и тр...сь на удовольствие. Что же тогда раздражаетесь, вы же вовсю удовлетворенный, сами себе противоречите?? Врите уже с умом, достали всякие тролли.

 
:idea:  Вот именно в таких моментах отношение полов и решаются.  Начни сейчас мужчина "доказывать\объяснять и пояснять" он не заметит как захлопнеться капкан и его возьмут в оборот!
 
А ответить нужно следующее : а какого хрена вы должны меня понять? Нам с рождения в головы разные прошивки загрузили! Да вас это по сей день не дошло? :faceoff:  :confused:
 
ЛЮБОЙ мужчина БЕЗ вас разберется, что и как ему делать в жизни! :faceoff:  :D  Он мужчина...добытчик,  красавчик, орел ...он строит города и он не разберется с таким пустяком...вы серьезно!? :dandy:  :lol:
 
То же и раздражению,  вы вообще вменяемы? Не серьезно... какое право вы имеете указывать человеку на противоречие! Тем более мужчине...тем более женщина!   :confused:  :dandy:  Это вообще законно? 
 
Не хотите слушать то, что вам врут все и повсюду... есть стена, есть яд... в общем масса способов избавить себя от этого не совершенного общества. Нам конечно будет пофиг  безумно жаль, но мы переживем в честь вашей светлой памяти. Правда ребята?   :D  ( как ее звать то хоть напомните )
 
п.с. Это война!!! Мосты сожжены! Да как он посмел!
Ни фига вас стошнило))) аж даже смерть мне пожелали ))), да вы ещё и не адекватный, ну ну , дальше продолжайте придумывать как от вас все женщины без ума, конечно , прям поверили . Теперь поняла вашу злость, да вам просто никто не даёт)) мерзкий вы человек, кому вы нужны?? Только на очень крайний случай, когда все мужчины помрут и не будет никакого варианта.
  • 0

#763
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:dandy:  :confused:  Это типо мне хотят сдвинуть самооценку щас? Девушка успокойте себя, вдох выдох и по существу.
 
Кто вы, что вы... откуда это ваши личные трудности. Держите себя и  их пожалуйста в руках, я вам вообще не чего не должен. Я могу быть хоть маньяком с 60 летним стажем, вас это колыхать вообще не должно. Так же как и моя личная жизнь. С ней я тоже сам ( БЕЗ ВАС) разберусь, спасибо за внимание к моей персоне ...но вы - СВОБОДНЫ! Свободны от слова - совсем. :hi:  Привет семье, мужу, хомячку и золотой рыбке.
 
Ну и к теме беседы :
 

РСП – болезнь современного общества
Разведенная женщина с чужим ребёнком
Портрет типичной РСП.«Разведёнка» с «прицепом» (РСП), «мать-одиночка», «б/у плюс прицеп», «одинокая мама» – всё это наименования одного и того же явления – еще довольно молодой женщины активного возраста с одним или несколькими детьми от одного либо нескольких мужчин. Если оглядеться вокруг – эта категория особей женского пола (далее – ОЖП) является, во-первых, очень распространенной, а, во-вторых – одной из самых активных групп, любыми путями стремящихся организовать и сохранять в собственных интересах т.н. «серьезные отношения» с мужчинами.
 
Внедриться для паразитирования
 
По сути, внедряясь в жизнь любого из «истинно благородных» мужчин, способных на настоящий Поступок через демонстрационную версию (простореч.: «демка»), эти ОЖП очень скоро завладевают ими, их ресурсами и будущим потенциалом. В дальнейшем, - разведенки с детьми нацелены на самое разностороннее использование мужчины, потерявшего последний здравый смысл под напором её «доброты и понимания». В последние годы огромное число особей мужского пола (ОМП) связывает свои судьбы с разведенными женщинами с детьми. И, если со стороны женщин эти ситуации воспринимаются достаточно спокойно, а, иногда – с негласным одобрением, то сильная половина человечества, в подавляющем большинстве случаев, при любой форме союза с РСП – на долгие годы попадает в сложнейшую и нездоровую психологическую атмосферу, далекую от нормального межполового общения.
 
Разрушенные мужские судьбы
 
Горестное осознание мужчиной своей ошибки.Искалеченные судьбы «мягкотелых» и доброжелательных мужчин с развитым чувством долга, превращаемых РСП в банальный источник ресурсов для себя, своих детей – призывают обращать на эту группу ОЖП самое пристальное внимание. Из всего сказанного проистекает основной тезис предлагаемого сайта: каждый здравомыслящий мужчина обязан сформулировать собственное отношение к разведенным женщинам с «прицепами», ибо эта категория самонадеянных, инфантильных ОЖП-манипуляторов способна, под видом «серьезных отношений», разрушить любую мужскую судьбу, присвоить себе полученные немалым трудом, собственным временем и здоровьем ресурсы. А затем, когда мужчина будет окончательно «отжат» и для дальнейшей жизни малопригоден – просто выбросить его как, например, отслужившую автопокрышку.


Как вы милые дамы относитесь к РСП и относитесь ли вообще?

Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 21:47:51

  • 0

#764
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

:dandy:  :confused:  Это типо мне хотят сдвинуть самооценку щас? Девушка успокойте себя, вдох выдох и по существу. Кто вы, что вы... откуда это ваши личные трудности. Держите себя и  их пожалуйста в руках, я вам вообще не чего не должен. Я могу быть хоть маньяком с 60 летним стажем, вас это колыхать вообще не должно. Так же как и моя личная жизнь. С ней я тоже сам ( БЕЗ ВАС) разберусь, спасибо за внимание к моей персоне ...но вы - СВОБОДНЫ! Свободны от слова - совсем. :hi:  Привет семье, мужу, хомячку и золотой рыбке. Ну и к теме беседы : 

РСП – болезнь современного обществаРазведенная женщина с чужим ребёнкомПортрет типичной РСП.«Разведёнка» с «прицепом» (РСП), «мать-одиночка», «б/у плюс прицеп», «одинокая мама» – всё это наименования одного и того же явления – еще довольно молодой женщины активного возраста с одним или несколькими детьми от одного либо нескольких мужчин. Если оглядеться вокруг – эта категория особей женского пола (далее – ОЖП) является, во-первых, очень распространенной, а, во-вторых – одной из самых активных групп, любыми путями стремящихся организовать и сохранять в собственных интересах т.н. «серьезные отношения» с мужчинами. Внедриться для паразитирования По сути, внедряясь в жизнь любого из «истинно благородных» мужчин, способных на настоящий Поступок через демонстрационную версию (простореч.: «демка»), эти ОЖП очень скоро завладевают ими, их ресурсами и будущим потенциалом. В дальнейшем, - разведенки с детьми нацелены на самое разностороннее использование мужчины, потерявшего последний здравый смысл под напором её «доброты и понимания». В последние годы огромное число особей мужского пола (ОМП) связывает свои судьбы с разведенными женщинами с детьми. И, если со стороны женщин эти ситуации воспринимаются достаточно спокойно, а, иногда – с негласным одобрением, то сильная половина человечества, в подавляющем большинстве случаев, при любой форме союза с РСП – на долгие годы попадает в сложнейшую и нездоровую психологическую атмосферу, далекую от нормального межполового общения. Разрушенные мужские судьбы Горестное осознание мужчиной своей ошибки.Искалеченные судьбы «мягкотелых» и доброжелательных мужчин с развитым чувством долга, превращаемых РСП в банальный источник ресурсов для себя, своих детей – призывают обращать на эту группу ОЖП самое пристальное внимание. Из всего сказанного проистекает основной тезис предлагаемого сайта: каждый здравомыслящий мужчина обязан сформулировать собственное отношение к разведенным женщинам с «прицепами», ибо эта категория самонадеянных, инфантильных ОЖП-манипуляторов способна, под видом «серьезных отношений», разрушить любую мужскую судьбу, присвоить себе полученные немалым трудом, собственным временем и здоровьем ресурсы. А затем, когда мужчина будет окончательно «отжат» и для дальнейшей жизни малопригоден – просто выбросить его как, например, отслужившую автопокрышку.

Как вы милые дамы относитесь к РСП и относитесь ли вообще?
Вы что-то совсем путаетесь в жизни? У меня есть несколько вариантов, почему же вас так тошнит от "рсп " :
1. У вас уже был пример плохой- ваша мать развелась , у вас было не удачное детство, но здесь вина вашей матери
2. Вас бросила жена к чертовой , и не удивительно, и скорее всего ваша жена уже вышла замуж уже удачней, а вы так и остались никому не нужным)))

Теперь грезитесь на всех разведенок, и не надо мне всякие присылать фейковые картинки и что-то мне доказывать свою "счастливую жизнь ". И так все ясно
  • 0

#765
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотите с точки зрения логики, вэлком это есть у меня для вас.

1) * не могу сказать на мою мамулечку слово мать, я буду говорить просто мамулечек. И так, представим что мой мамулечек и вправду в реальной жизни имел трудности в личной жизни. Что это вам дает? Миллионы примеров когда дети из полноценных семей становились убивцами, маньяками и насильниками. Так же как и дети родителей у которых не все было гладко в жизни ценили и уважали своих матерей, отцов..бабушек и дедушек!

Или вы из категории тех кто смеется над чужим горем? Мы видим, что это так... вы большой души и умственно развития человек! Думаю это повод прям сейчас набрать своим родителям и рассказать о данном подвиге. :idea:  Видно в вашей семье это на подвиг потянет. :faceoff:

 

2) Меня бросила жена, окей не вопрос. Вы хотите на ее место, что пытаетесь меня этим как то вернуть из состояния дикой депрессии?  Ведь по логике кому какое дело у кого как из посторонних в жизни, только те у кого пробелы в ней начинают лезть в жизнь других. В вашей жизни сложности, расскажите девочкам ..тема соответствующая, они вам помогут может. Мне к сожалению не чем вам помочь, да и желание у меня есть заниматься только своей жизнью.

 

Имею ли я право на подобные мысли и позицию, я думаю да. Все прошло на волне вежливого и непринужденного общения...я думаю да! Отчего же вы пытаетесь меня в каждом вашем сообщении меня пожалеть?  :confused:  :dandy:  С вами все хорошо? :D

 

3) По поводу присланным лично вам картинок... :dandy:  это наверное уже к врачам, если я не прав то скиньте скрины...я сам удавлюсь на те картинки которые я вам как я понял присылаю... пока я немного в легком недоумении.

 

4) Давайте вместе пройдем по тем местам где я вам пытаюсь доказывать мою лично счастливую жизнь... именно Я - ВАМ - ДОКАЗЫВАТЬ.

 

 

 

Кто вы, что вы... откуда это ваши личные трудности. Держите себя и  их пожалуйста в руках, я вам вообще не чего не должен. Я могу быть хоть маньяком с 60 летним стажем, вас это колыхать вообще не должно. Так же как и моя личная жизнь. С ней я тоже сам ( БЕЗ ВАС) разберусь, спасибо за внимание к моей персоне ...но вы - СВОБОДНЫ! Свободны от слова - совсем.  :hi:  Привет семье, мужу, хомячку и золотой рыбке.
 

 

 

 

 

ЛЮБОЙ мужчина БЕЗ вас разберется, что и как ему делать в жизни!     Он мужчина...добытчик,  красавчик, орел ...он строит города и он не разберется с таким пустяком...вы серьезно!? 

 

 

Это только из последнего. Мог бы сейчас этого не пояснять, отнести вас просто к существу мало вменяемому. Но вот верит ваш партнер по переписке, в доброе, светлое и местами логичное. Конечно в вашем конкретном случае понимаю, что вера это напрасна...  :D  но может будет весело. Сделаете мне весело? ;)


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 23:06:37

  • 0

#766
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вы наверное не откажетесь от встреч с женщиной пусть и разведена с ребенком, если условием будет встречи чисто для секса без всяких обязательств.
Ведь не все рахведенные ищут мужа и горят желанием в загс.
И почему мужчины считают что в разводе первая женщина, ситуации разные, муж пьет бьет, денег не зарабатывает. Всегда так было мужчина выбирает женщину, никто Вас силой в мужья не тащит
  • 0

#767
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы наверное не откажетесь от встреч с женщиной пусть и разведена с ребенком, если условием будет встречи чисто для секса без всяких обязательств.
Ведь не все рахведенные ищут мужа и горят желанием в загс.
И почему мужчины считают что в разводе первая женщина, ситуации разные, муж пьет бьет, денег не зарабатывает. Всегда так было мужчина выбирает женщину, никто Вас силой в мужья не тащит

 

1) Мы не отказываемся, если девушка соответствует нашим визуальным требованиям. То мы обязательно на ней женимся, усыновим ее дочерей ..но завтра, послезавтра. После того как потребонькаемься. :D  :idea:

2) Понятия не имеем, я лично так думаю что еще до 1 сотой % не дошел в плане общения с замужними дамами. Но как дойду до 100% отпишусь вам. :dont:

 

3) Мужчинам вообще на это "пофигу" мужчинам главное теребонькнуть и ...завтра после завтра встретиться на площади ну и сходить оформить отношения в загс.

 

4) Не принципиально, главное теребонькнуть...ну и в загс. :smoke:  :D

 

п.с. Зачем  женщины думают о том : что думают мужчины?  Что  девушке обломиться от того, что она будет знать о том, что думает мужчина?

Мужчина подкаблучник будет подкаблучником, мужчина который мужчина... теребонькнет и ...в загс. Потом...наверное.

Все просто и понятно, зачем усложнять.

 

BVHdSYHi-Qo.jpg


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 23:40:44

  • 0

#768
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Хотите с точки зрения логики, вэлком это есть у меня для вас.

1) * не могу сказать на мою мамулечку слово мать, я буду говорить просто мамулечек. И так, представим что мой мамулечек и вправду в реальной жизни имел трудности в личной жизни. Что это вам дает? Миллионы примеров когда дети из полноценных семей становились убивцами, маньяками и насильниками. Так же как и дети родителей у которых не все было гладко в жизни ценили и уважали своих матерей, отцов..бабушек и дедушек!

Или вы из категории тех кто смеется над чужим горем? Мы видим, что это так... вы большой души и умственно развития человек! Думаю это повод прям сейчас набрать своим родителям и рассказать о данном подвиге. :idea:  Видно в вашей семье это на подвиг потянет. :faceoff:

 

2) Меня бросила жена, окей не вопрос. Вы хотите на ее место, что пытаетесь меня этим как то вернуть из состояния дикой депрессии?  Ведь по логике кому какое дело у кого как из посторонних в жизни, только те у кого пробелы в ней начинают лезть в жизнь других. В вашей жизни сложности, расскажите девочкам ..тема соответствующая, они вам помогут может. Мне к сожалению не чем вам помочь, да и желание у меня есть заниматься только своей жизнью.

 

Имею ли я право на подобные мысли и позицию, я думаю да. Все прошло на волне вежливого и непринужденного общения...я думаю да! Отчего же вы пытаетесь меня в каждом вашем сообщении меня пожалеть?  :confused:  :dandy:  С вами все хорошо? :D

 

3) По поводу присланным лично вам картинок... :dandy:  это наверное уже к врачам, если я не прав то скиньте скрины...я сам удавлюсь на те картинки которые я вам как я понял присылаю... пока я немного в легком недоумении.

 

4) Давайте вместе пройдем по тем местам где я вам пытаюсь доказывать мою лично счастливую жизнь... именно Я - ВАМ - ДОКАЗЫВАТЬ.

 

 

 

Кто вы, что вы... откуда это ваши личные трудности. Держите себя и  их пожалуйста в руках, я вам вообще не чего не должен. Я могу быть хоть маньяком с 60 летним стажем, вас это колыхать вообще не должно. Так же как и моя личная жизнь. С ней я тоже сам ( БЕЗ ВАС) разберусь, спасибо за внимание к моей персоне ...но вы - СВОБОДНЫ! Свободны от слова - совсем.  :hi:  Привет семье, мужу, хомячку и золотой рыбке.
 

 

 

 

 

ЛЮБОЙ мужчина БЕЗ вас разберется, что и как ему делать в жизни!     Он мужчина...добытчик,  красавчик, орел ...он строит города и он не разберется с таким пустяком...вы серьезно!? 

 

 

Это только из последнего. Мог бы сейчас этого не пояснять, отнести вас просто к существу мало вменяемому. Но вот верит ваш партнер по переписке, в доброе, светлое и местами логичное. Конечно в вашем конкретном случае понимаю, что вера это напрасна...  :D  но может будет весело. Сделаете мне весело? ;)

        Вы опять путаетесь), где же я радуюсь чужому горе, я лишь пытаюсь понять, чем же вас так обидели разведенки, что у вас желчь от них образуется. По логике, мужчина, который счастливо женат/ либо никогда не был женат, да ему как-то фиолетово до разведенок,  а у вас прям сразу волосы дыбом встают, значит у вас был опыт, вот и предпологаю два варианта. Но опять же, раз у вас был такой опыт, то вы его грубо говоря, применяете массово ко всем разведенкам. А шире думать у вас и не получается. Вы только по своему опыту судите всех РСП.

      

        К примеру , у меня бывший муж-инфантил, я могу смело его так назвать и есть за что, но это не означает, что я теперь всех сужу мужчин)) 

 

        И опять идет противоречие, вам РСП только на руку, так как от них можно рассчитывать халявный секс, сразу готова бежать сломя голову, но к чему тогда такая ненависть к ним?? 

 

        По поводу картинок, у вас еще и проблемы с памятью, на предыдущей странице, вы прислали картинку, что нравитесь оказывается не только девушкам ,но и парням. вот нафига такой деешевый трюк?  


  • 0

#769
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Все просто и понятно


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 12.01.2017, 11:11:30

  • 1

#770
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Вы наверное не откажетесь от встреч с женщиной пусть и разведена с ребенком, если условием будет встречи чисто для секса без всяких обязательств.
Ведь не все рахведенные ищут мужа и горят желанием в загс.
И почему мужчины считают что в разводе первая женщина, ситуации разные, муж пьет бьет, денег не зарабатывает. Всегда так было мужчина выбирает женщину, никто Вас силой в мужья не тащит

 

1) Мы не отказываемся, если девушка соответствует нашим визуальным требованиям. То мы обязательно на ней женимся, усыновим ее дочерей ..но завтра, послезавтра. После того как потребонькаемься. :D  :idea:

2) Понятия не имеем, я лично так думаю что еще до 1 сотой % не дошел в плане общения с замужними дамами. Но как дойду до 100% отпишусь вам. :dont:

 

3) Мужчинам вообще на это "пофигу" мужчинам главное теребонькнуть и ...завтра после завтра встретиться на площади ну и сходить оформить отношения в загс.

 

4) Не принципиально, главное теребонькнуть...ну и в загс. :smoke:  :D

 

п.с. Зачем  женщины думают о том : что думают мужчины?  Что  девушке обломиться от того, что она будет знать о том, что думает мужчина?

Мужчина подкаблучник будет подкаблучником, мужчина который мужчина... теребонькнет и ...в загс. Потом...наверное.

Все просто и понятно, зачем усложнять.

 

BVHdSYHi-Qo.jpg

 

И еще открою вам секрет, девушки тоже не в восторге от мужчин разведенных, так как по сути , алименты- это и есть прицеп)


  • 0

#771
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

        Вы опять путаетесь), где же я радуюсь чужому горе, я лишь пытаюсь понять, чем же вас так обидели разведенки, что у вас желчь от них образуется. По логике, мужчина, который счастливо женат/ либо никогда не был женат, да ему как-то фиолетово до разведенок,  а у вас прям сразу волосы дыбом встают, значит у вас был опыт, вот и предпологаю два варианта. Но опять же, раз у вас был такой опыт, то вы его грубо говоря, применяете массово ко всем разведенкам. А шире думать у вас и не получается. Вы только по своему опыту судите всех РСП.

 

 

      

        К примеру , у меня бывший муж-инфантил, я могу смело его так назвать и есть за что, но это не означает, что я теперь всех сужу мужчин)) 

 

        И опять идет противоречие, вам РСП только на руку, так как от них можно рассчитывать халявный секс, сразу готова бежать сломя голову, но к чему тогда такая ненависть к ним?? 

 

        По поводу картинок, у вас еще и проблемы с памятью, на предыдущей странице, вы прислали картинку, что нравитесь оказывается не только девушкам ,но и парням. вот нафига такой деешевый трюк?  

 

Таксь, я тоже например не люблю разведёнок, но вроде бы как-то не имел плохого опыта с ними. Просто развод в традиции на Востоке, на Кавказе всегда позором. Если женщина рзведена, значит что-то не так, если женщина в 30 лет не вышла замуж, то тоже значит что-то не так + вирус сегодняшнего дня - феминизм. Как я писал в ЛС одной своей хорошей знакомой по переписке - в своих проблемах женщины виноваты всегда сами. Кто мешал быть умнее и до свадьбы увидеть минусы своего избранника? Женщины сами виноваты что в первую очередь смотрели на шкурку, а не содержимое, сами виноваты что велись на лапшу. Никто не мешал выбрать пусть не Брэдда Питта какого-нибудь, а простого нормального пацана, у которого есть движения и тд. Как правило мужчина делает женщине предложение, а женщина уже решает выйти или нет и женщина всегда сама виновата что сделала тот или иной выбор, если конечно её не заставили замуж выйти. Разве не видно кем будет человек? Не 15 лет же когда замуж выходят, выходят замуж уже в том возрасте когда в людях разбираться надо. 



#772
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

И еще открою вам секрет, девушки тоже не в восторге от мужчин разведенных, так как по сути , алименты- это и есть прицеп)

 

 

)))) Тут 2 разницы, алименты можно уменьшить и тп. И мужчина не скажет никогда "любишь меня, люби и мои алименты", не будет говорить что женщина недостаточно много внимания уделяет алиментам, с алиментами не надо гулять по выходным, у алиментов нет подросткового возраста когда могут сказать "ты мне никто и нечего указывать", алименты не будут устраивать сцены ревности...Короче много можно говорить. А насчёт "не в восторге" не соглашусь. Есть друзья "разведёнки", так знаете, наоборот женщины любят таких, одного вообще стараются женить на себе чуть ли не каждая и все девчонки у пацанов молоденькие, хотя друзьям по 30-33 года, одному вообще около 40, но девочки у него 22-25 лет, он хорошо выглядит, занимается собой, в отличии от его большинства ровесников с недовольными рожами и усталыми формами. 



#773
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Разве не видно кем будет человек?
вы реально считаете, что видите это?  искренне желаю, что бы вы никогда небыли разочарованы.  в жизни, могут поджидать очень большие, неожиданные и даже крайне неприятные сюрпризы) 
  • 0

#774
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

        Вы опять путаетесь), где же я радуюсь чужому горе, я лишь пытаюсь понять, чем же вас так обидели разведенки, что у вас желчь от них образуется. По логике, мужчина, который счастливо женат/ либо никогда не был женат, да ему как-то фиолетово до разведенок,  а у вас прям сразу волосы дыбом встают, значит у вас был опыт, вот и предпологаю два варианта. Но опять же, раз у вас был такой опыт, то вы его грубо говоря, применяете массово ко всем разведенкам. А шире думать у вас и не получается. Вы только по своему опыту судите всех РСП.

 

 

      

        К примеру , у меня бывший муж-инфантил, я могу смело его так назвать и есть за что, но это не означает, что я теперь всех сужу мужчин)) 

 

        И опять идет противоречие, вам РСП только на руку, так как от них можно рассчитывать халявный секс, сразу готова бежать сломя голову, но к чему тогда такая ненависть к ним?? 

 

        По поводу картинок, у вас еще и проблемы с памятью, на предыдущей странице, вы прислали картинку, что нравитесь оказывается не только девушкам ,но и парням. вот нафига такой деешевый трюк?  

 

Таксь, я тоже например не люблю разведёнок, но вроде бы как-то не имел плохого опыта с ними. Просто развод в традиции на Востоке, на Кавказе всегда позором. Если женщина рзведена, значит что-то не так, если женщина в 30 лет не вышла замуж, то тоже значит что-то не так + вирус сегодняшнего дня - феминизм. Как я писал в ЛС одной своей хорошей знакомой по переписке - в своих проблемах женщины виноваты всегда сами. Кто мешал быть умнее и до свадьбы увидеть минусы своего избранника? Женщины сами виноваты что в первую очередь смотрели на шкурку, а не содержимое, сами виноваты что велись на лапшу. Никто не мешал выбрать пусть не Брэдда Питта какого-нибудь, а простого нормального пацана, у которого есть движения и тд. Как правило мужчина делает женщине предложение, а женщина уже решает выйти или нет и женщина всегда сама виновата что сделала тот или иной выбор, если конечно её не заставили замуж выйти. Разве не видно кем будет человек? Не 15 лет же когда замуж выходят, выходят замуж уже в том возрасте когда в людях разбираться надо. 

 

Если бы все так было просто, не было бы разводов, а как же молодость- неопытность? И к тому же иллюзия - любовь? Не спорю, вина моя есть - что выбрала его, но не жалею, главное, что есть ребенок. Мое мнение- в разводе виноваты двое(муж и жена). И кстати, люди взрослеют по-разному, много есть примеров, когда мужику агрессивному, пьющему повезло с женой, которая все это терпела, а муж все осознает лет к 50, когда дети почти подросли)) вот тогда и понимает, какая жена у него золотая.    


  • 0

#775
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Разве не видно кем будет человек?
вы реально считаете, что видите это?  искренне желаю, что бы вы никогда небыли разочарованы.  в жизни, могут поджидать очень большие, неожиданные и даже крайне неприятные сюрпризы) 

 

Я был разочарован в жизни пару раз, поверьте, но в людях разбираюсь настолько хорошо, что ошибки у меня происходят очень редко. Это я тут просто мозги скидываю))). И я реально вижу людей и в большинстве случаев осознаю что можно от них ожидать. Не смотря на мой возраст опыт жизненный и в людях у меня очень богатый. Не судите людей по постам, мало ли что человек может нести в сети ради поржать.



#776
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

И еще открою вам секрет, девушки тоже не в восторге от мужчин разведенных, так как по сути , алименты- это и есть прицеп)

 

 

)))) Тут 2 разницы, алименты можно уменьшить и тп. И мужчина не скажет никогда "любишь меня, люби и мои алименты", не будет говорить что женщина недостаточно много внимания уделяет алиментам, с алиментами не надо гулять по выходным, у алиментов нет подросткового возраста когда могут сказать "ты мне никто и нечего указывать", алименты не будут устраивать сцены ревности...Короче много можно говорить. А насчёт "не в восторге" не соглашусь. Есть друзья "разведёнки", так знаете, наоборот женщины любят таких, одного вообще стараются женить на себе чуть ли не каждая и все девчонки у пацанов молоденькие, хотя друзьям по 30-33 года, одному вообще около 40, но девочки у него 22-25 лет, он хорошо выглядит, занимается собой, в отличии от его большинства ровесников с недовольными рожами и усталыми формами. 

 

Много примеров как к которым разведенным относятся нейтрально, так и много примеров, когда относятся отрицательно, это касается не только мужчин,но и женщин. У меня знакомая умудрилась с 3-мя детьми выйти замуж. Ей 30, ему 24. Так и с материальным положением у него более ,чем хорошо. Ничего, живут очень даже хорошо)


  • 0

#777
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

И еще открою вам секрет, девушки тоже не в восторге от мужчин разведенных, так как по сути , алименты- это и есть прицеп)

 

 

)))) Тут 2 разницы, алименты можно уменьшить и тп. И мужчина не скажет никогда "любишь меня, люби и мои алименты", не будет говорить что женщина недостаточно много внимания уделяет алиментам, с алиментами не надо гулять по выходным, у алиментов нет подросткового возраста когда могут сказать "ты мне никто и нечего указывать", алименты не будут устраивать сцены ревности...Короче много можно говорить. А насчёт "не в восторге" не соглашусь. Есть друзья "разведёнки", так знаете, наоборот женщины любят таких, одного вообще стараются женить на себе чуть ли не каждая и все девчонки у пацанов молоденькие, хотя друзьям по 30-33 года, одному вообще около 40, но девочки у него 22-25 лет, он хорошо выглядит, занимается собой, в отличии от его большинства ровесников с недовольными рожами и усталыми формами. 

 

      А потом эти девушки жалуются, вот какого фига он уделяет время ребенку от БЖ, и какого фига вообще он что-то дарит. Много примеров. Конечно , желательно максимально сохранить брак, особенно когда есть дети.  


  • 0

#778
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Если бы все так было просто, не было бы разводов, а как же молодость- неопытность? И к тому же иллюзия - любовь? Не спорю, вина моя есть - что выбрала его, но не жалею, главное, что есть ребенок. Мое мнение- в разводе виноваты двое(муж и жена). И кстати, люди взрослеют по-разному, много есть примеров, когда мужику агрессивному, пьющему повезло с женой, которая все это терпела, а муж все осознает лет к 50, когда дети почти подросли)) вот тогда и понимает, какая жена у него золотая.    

 

 

Молодость и неопытность это для подростков, после 18 лет наступает полная ответственность, раньше в 20 ле мир захватывали. Любовь - это эмоция, а мозг должен быть сильнее эмоций. Мне просто отец всегда говорил: "нельзя никогда полностью верить женщинам, почти каждая говорит что она жертва, но этим делает жертвой тебя". Я к примеру очень люблю свою жену, обажаю её и тд, но при всех своих чувствах к ней больше всего доверяю своей голове, даже не чувствам.  Насчёт осознания в 50 лет это очень поздно, в 50 лет уже надо все проблемы уложить в один уголок и заниматься внуками, ходить на тои и тд. Если человек поздно взрослеет, то это вина его родителей, так как в проблемах детей виноваты родители и к примеру я с 6 летнего ребёнка спрашиваю почти по-взрослому, хотя маманя против, я ей говорю что если хочет, то могу засюсюкать сына, но когда вырастет и пальцем не пошевелю чтобы решить его проблему, она и замолкает. С 6 лет говорю что он мужик, что он не должен ныть или за ручки держаться, должен отвечать за то, что делает, маманя говорит что типа ребёнок детства не увидит, я говорю что детство увидит достаточно, главное чтобы был зрелым, когда взрослым станет. Весьма надеюсь что он не будет безголовым мужиком. А посюсюкать можно дочку, но и то не позволять расслабляться. Можно вести себя как ребёнок хоть в 50 лет, веселиться с ума сходить, но не быть ребёнком. 



#779
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы опять путаетесь)


Доброго времени суток о отголосок глобального заговора. Вы опять пытаетесь, что то понять. Ох до добра такие душевные терзания как показывает практика... ну и дальше по сценарию. Мы начинаем КВН.

где же я радуюсь чужому горе, я лишь пытаюсь понять, чем же вас так обидели разведенки, что у вас желчь от них образуется.

Ну так понимайте на здоровье! Только делайте божечки на минуту мой смотря на другие горизонты. На наших вы явно не постигнете великого ЦИ.
У нас ведь все просто, идем от противного : чем больше девушку мы запугали, что зомби рядом ...тем быстрее она начнет метатьсО и прибежит в магазин Хозяюшка за отравой от них. А мы крайне заинтересованны, что бы такая девушка прибежала именно в магазин...пусть даже не наш и купила отравы именно от зомби и пусть даже нашу.
Девушки это сарафанное радио, которое к тому же пытается все понять...все домыслить, все успеть наперед подружек своих.
Ну а мы такие дартаньяны тупо этим пользуемся. Вот тут зашифровано про желчь, про сопли и слюни... чувствую вы точно будете это искать.
 

По логике, мужчина, который счастливо женат/ либо никогда не был женат, да ему как-то фиолетово до разведенок,  а у вас прям сразу волосы дыбом встают, значит у вас был опыт, вот и предпологаю два варианта. Но опять же, раз у вас был такой опыт, то вы его грубо говоря, применяете массово ко всем разведенкам. А шире думать у вас и не получается. Вы только по своему опыту судите всех РСП.

По логике... эх а не чего, что "логика" она как бЭ разная. Для девушки может оказаться так, что мужчина может быть счастлив в браке. А мужчина имея гены, которые говорят об обратном... относиться к своему "такому" счастью мягко говоря - пассивно, вообще так не считает. Хотя если мужчина одел ермо брака, то кого это уже волнует. Душа в рабстве лет на 5ть до развода.
Ну а давайте вас удивлю, что ли своей логикой...побалую как самого мало далекого собеседника!?
РСП - халявный секс, опыт для молодого мужчины. Это богатый жизненный опыт который можно получить БЕСПЛАТНО и с комфортом! Это кландайк ништяков в период нескольких месяцев пока РСП насаживает жертву на крючок.
По поводу моих вставших дыбом волос...успокойте себя, они вам не светят! Вообще не миллиметрика и закроем на этом тему.
Ну я вам конечно не авторитет, это понятно...

Но вот взрослые, известные тети и дяди думают на эту тему.

Особенно смотрите финалочку, там просто кровь\боль\унижение.



 

К примеру , у меня бывший муж-инфантил, я могу смело его так назвать и есть за что, но это не означает, что я теперь всех сужу мужчин))


Это ваше личное счастье! И не надо нам им делиться! Вы сами свое счастье выбрали. К нам какие претензии? Что у вас там сложилось, это тоже лично ваше дело.

И опять идет противоречие, вам РСП только на руку, так как от них можно рассчитывать халявный секс, сразу готова бежать сломя голову, но к чему тогда такая ненависть к ним??

Ну про этот момент было выше, уникальная женская логика.
 

По поводу картинок, у вас еще и проблемы с памятью, на предыдущей странице, вы прислали картинку, что нравитесь оказывается не только девушкам ,но и парням. вот нафига такой деешевый трюк?

 

 

 

Вот прочитал и почему то подумал с точки зрения женской логики :  если мужчину, лайкнул анонимный мужчина в соц сетях то того кто лайкнули - гомосек!

Это так толерантно и ожидаемо в нашем 21 веке. :faceoff:  :D


  • 0

#780
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

И еще открою вам секрет, девушки тоже не в восторге от мужчин разведенных, так как по сути , алименты- это и есть прицеп)

 

 

)))) Тут 2 разницы, алименты можно уменьшить и тп. И мужчина не скажет никогда "любишь меня, люби и мои алименты", не будет говорить что женщина недостаточно много внимания уделяет алиментам, с алиментами не надо гулять по выходным, у алиментов нет подросткового возраста когда могут сказать "ты мне никто и нечего указывать", алименты не будут устраивать сцены ревности...Короче много можно говорить. А насчёт "не в восторге" не соглашусь. Есть друзья "разведёнки", так знаете, наоборот женщины любят таких, одного вообще стараются женить на себе чуть ли не каждая и все девчонки у пацанов молоденькие, хотя друзьям по 30-33 года, одному вообще около 40, но девочки у него 22-25 лет, он хорошо выглядит, занимается собой, в отличии от его большинства ровесников с недовольными рожами и усталыми формами. 

 

Много примеров как к которым разведенным относятся нейтрально, так и много примеров, когда относятся отрицательно, это касается не только мужчин,но и женщин. У меня знакомая умудрилась с 3-мя детьми выйти замуж. Ей 30, ему 24. Так и с материальным положением у него более ,чем хорошо. Ничего, живут очень даже хорошо)

 

Ну весело и круто, подождём 8-10 лет и глянем что и как будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.