Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#741
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

о Хосподи, ну сколько же у вас тараканов в голове. Бизнес - пусть строит, он ведь умнее меня и дальновиднее, тр..ть баб- главное, что бы я даже не догадывалась об этом, не пойман , не вор и всякой заразы не приносил.  Про стену , эт я вам образно.. 

 

 

 

Да вы это Бога нашего в суе, тем более вы за своими тараканами следите. Это мои тараканы, наша с нами жизнь в которой НЕТ "инородных" мыслей! 

 

Вам то, что если у меня такие мысли? Или вы думаете, что мне не дадут? Я не буду счастлив в жизни?

 

Он сам для себя сам решит, строить или не строить...он МУЖЧИНА, он СОБСТВЕННИК своего бизнеса...вас оно ВООБЩЕ КАСАТЬСЯ не должно! :dont:  :faceoff:

Тр*ть баб НЕ скрывая это от ВАС, именно в этом вся суть! Ведь наличие брака ( штампа ) НЕ обязывает мужчину ТР8ТЬ ТОЛЬКО ВАС! Спать с вами и прочее!!!

 

Он сам решает, что он может себе позволить а что нет! Вы с этим не согласны! МЫ не против! :idea:  Нам в МАТРИАРХАТ заняться есть чем!


  • 0

#742
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ребята, провела с вами удивительно прикольное время. читали, и над некоторыми постами  хихикали всем офисом.  уж больно тема животрепещущая)))
резюме: мир такой разнообразный.... какие вокруг удивительные люди :rotate:


Вы историю открывайте, там все как бы есть! :bow:  ;) В библии еще есть, то же самое.


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 16:59:01

  • 0

#743
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




"пинком под зад и через щещен" надо отогнать от себя и пусть где-нибудь за километр пусть вякает, а потом привыкнет что вякать нельзя и бесполезно и будет слушаться, понимая что доводить мужа себе дороже

:faceoff: напоминает верного домашнего пса. его пинают, а он руки лижет. неужели вам реально нужны рядом такие женщины? :faceoff:
Если бы все так было просто, например моему мужу воот приспичило купить машину БМВ, старую 95-го года, объема 4л, и механику. И его абсолютно не волнует, что семья живет на съемной, ну вот не хватает мозгов, может и не дорос до семейной жизни. А машина была у нас, просто на ней не погоняешь, но зато экономичная
Ну не знаааю. У меня есть машина "не экономичная", но на ней не езжу, только очень редко если в горы или типа того. В основном стараюсь на экономичной на газу, объём 2 л ездить после того как забрал за долги и мне пофигу на всё, а началось с того, что просто надо было машину эту перегнать с одного места на другое в продажу. Проехал раз-два, потом понял что на 5000 тг можно 3 недели ездить в отличии от "не экономной". Я не из бедных, скот там, спецтехника, фирма, но в любом случае стараюсь лучше сэкономить, зато меньше работать надо, а я ленивый ужасно))). Бывает проснёмся с женой и никак встать не можем, даже тел не включаем как 3 медведя валяемся. Водила мой вообще уже знает что с 19:30 до 11:00 ко мне вообще не дозвониться хоть война начнётся. Просто если экономить, то можно меньше работать, больше травки покурить, забить на многое, спать))). Поверьте, я когда-то таксовал какое-то время и дело это такое неблагодарное, я теперь вообще терпеть не могу если кто-то чужой со мной в машине, меня коробит даже если какую-нибудь родную татешку надо забрать и отвезти куда-нибудь, если родственники просят, мне легче за такси заплатить или водилу отправить. Сейчас если кто-то чужой в машине, так и хочется вытолкать его))). А что толку гонять по Ате? Светофоры, камеры, штрафы. А муж молодой что ли?
Это хорошо, когда доходы могут покрыть такой расход. Он не такой прям молодой, женаты уже 6 лет. Но вот таки взял же эту машину, за моей спиной, не успела положить в депозит
  • 0

#744
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Для счастливой и семейной жизни , как и для танго, нужны двое- умный мужчина и послушная женщина. 


По версии "женщин"? :faceoff:  :hi:

 

почему же? Если мужчина будет умнее меня, то не будет никакого желания с ним спорить, не будет никакого желания доминировать над ним, за таким мужчиной будешь как за каменной стеной. 

 

Да конечно, женщины всегда будут спорить, вечно что-то да не по их. У женщины на всё свой взгляд и они обязательно хотят его высказать, ляпнуть что-то даже когда их не просят.



#745
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



о Хосподи, ну сколько же у вас тараканов в голове. Бизнес - пусть строит, он ведь умнее меня и дальновиднее, тр..ть баб- главное, что бы я даже не догадывалась об этом, не пойман , не вор и всякой заразы не приносил. Про стену , эт я вам образно..



Да вы это Бога нашего в суе, тем более вы за своими тараканами следите. Это мои тараканы, наша с нами жизнь в которой НЕТ "инородных" мыслей!

Вам то, что если у меня такие мысли? Или вы думаете, что мне не дадут? Я не буду счастлив в жизни?

Он сам для себя сам решит, строить или не строить...он МУЖЧИНА, он СОБСТВЕННИК своего бизнеса...вас оно ВООБЩЕ КАСАТЬСЯ не должно! :dont: :faceoff:
Тр*ть баб НЕ скрывая это от ВАС, именно в этом вся суть! Ведь наличие брака ( штампа ) НЕ обязывает мужчину ТР8ТЬ ТОЛЬКО ВАС! Спать с вами и прочее!!!

Он сам решает, что он может себе позволить а что нет! Вы с этим не согласны! МЫ не против! :idea: Нам в МАТРИАРХАТ заняться есть чем!
Апупеть, тр ть баб не скрывая, а на зачем тогда женится, пусть дальше то..ет баб и никто не будет ему мозг выносить. Справедливо ведь
  • 0

#746
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

вот интересно - почему обязательно быть приложением к кому то?   я хочу быть не за кем то, а  вместе, рядом.  РЯДОМ два совершенно равных человека. и вякать не планирую. но и затыкать себя не позволю. разве это проблема?  смотрю, для многих - да :faceoff:

 

Ну так ХОТИТЕ дальше! Вы же не от нас этого хотите!?  :confused:  :dandy:

 

Живите одна, со своими хотелками. Оставьте право на  полноценные семьи тем дурочкам которые живут как и их предки 2000+ лет назад! Таких как вы, одиноких дам...которые ненужны не кому ...миллионы!!! Нам мужчинам это НА РУКУ!!! Мы получаем абсолютно халявный секс, только иногда выслушав вас... согласившись для вида! Это ЗАШИБИСЬ!

 

:lol: Как красиво сказал! Я хотел почти то же написать. В мире куча бедных несчастных дурочек, которые ради семьи готовы молчать, а тут раз и выходят крутые такие тётьки с хотелками быть рядом и говорить, не молчать! Я вот нашёл себе глупую и несчастную, которая вот бедная мучается в семье с мужем, с ребёнком, рожает и будет рожать ещё детей, потом мучится будет с внуками на тоях и несчастная старость встречать с аташкой.



#747
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я кабрик взял в прошлом году! Откатал на нем пол года. Женщина бы мне этого не разрешила, даже жил я в отношениях у одной дамы она предлагала мне в будущем купить большой джип. Причем делала это грамотно, мотивируя что скоро семья...дети, будет не удобно! :idea:  :D 

 

Недавно узнал, что сейчас она счастлива в браке... муж аж на двух работах работает, ремонт делает в ее квартире! Повезло пацану да!? :D

 

А она нет нет наяривает мне меседжи в ватцап.) :smoke:  Вот и все логика!


  • 0

#748
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Апупеть, тр ть баб не скрывая, а на зачем тогда женится, пусть дальше то..ет баб и никто не будет ему мозг выносить. Справедливо ведь

 

 

:confused:  :fie:  :dandy:  Жениться! Вы чо совсем? Чур меня...чур меня. Если не принимает его таковым, то он найдет себе ту которая к этому будет норм относиться. Таких семей...миллионы! Закон НЕ запрещает нахождение в браке и тр*ть других баб! 


  • 0

#749
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я вот нашёл себе глупую и несчастную, которая вот бедная мучается в семье с мужем, с ребёнком, рожает и будет рожать ещё детей, потом мучится будет с внуками на тоях и несчастная старость встречать с аташкой.

 

 

 

:idea:  Между прочем уверен, что вашей жене при этом будут еще и завидовать 100 тыщ миллионов теток которые выбрали путь матриархата! :hi:


  • 0

#750
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

ребята, провела с вами удивительно прикольное время. читали, и над некоторыми постами  хихикали всем офисом.  уж больно тема животрепещущая)))
резюме: мир такой разнообразный.... какие вокруг удивительные люди :rotate:


Вы историю открывайте, там все как бы есть! :bow:  ;) В библии еще есть, то же самое.

что ж вы раньше то не посоветовали ? я не с тех трудов начала :faceoff:    Симону де Бовуар -  "Второй пол" решила почитать. вам, как скучно станет, тоже можно ознакомиться. потом еще подискутируем. а сейчас пора домой собираться.  что меня там ждет?!  ужин с книгой...  пустая холодная постель .... 

с вами было веселее :hi:


  • 1

#751
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

что ж вы раньше то не посоветовали ? я не с тех трудов начала :faceoff:    Симону де Бовуар -  "Второй пол" решила почитать. вам, как скучно станет, тоже можно ознакомиться. потом еще подискутируем. а сейчас пора домой собираться.  что меня там ждет?!  ужин с книгой...  пустая холодная постель .... 

с вами было веселее :hi:

 

 

:fie:  :confused:  :dandy:  Да облокотились вы мне! От баб отбоя нет, еще по кому то персонально заморачивать! Это "такое" удовольствие право... :faceoff:  :D


  • -2

#752
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Апупеть, тр ть баб не скрывая, а на зачем тогда женится, пусть дальше то..ет баб и никто не будет ему мозг выносить. Справедливо ведь

 

 

:confused:  :fie:  :dandy:  Жениться! Вы чо совсем? Чур меня...чур меня. Если не принимает его таковым, то он найдет себе ту которая к этому будет норм относиться. Таких семей...миллионы! Закон НЕ запрещает нахождение в браке и тр*ть других баб! 

 

Вот правильно отметили, только надо предупреждать заранее девушку, что я буду тр..ть баб и тебя это абсолютно не касается. И тогда будет меньше разводов 


  • 0

#753
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вот правильно отметили, только надо предупреждать заранее девушку, что я буду тр..ть баб и тебя это абсолютно не касается. И тогда будет меньше разводов 

 

 

 

:fie:  :confused:  Зачем? Зачем девушку вообще про это информировать!? Чпокнул, пошел в сторону другой! Это матриархат! Жениться - не обязательно! Институт семьи вы сами - отодвинули!


  • 0

#754
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Вот правильно отметили, только надо предупреждать заранее девушку, что я буду тр..ть баб и тебя это абсолютно не касается. И тогда будет меньше разводов 

 

 

 

:fie:  :confused:  Зачем? Зачем девушку вообще про это информировать!? Чпокнул, пошел в сторону другой! Это матриархат! Жениться - не обязательно! Институт семьи вы сами - отодвинули!

 

Ну и отлично, что такой как вы не собираетесь жениться, меньше будет разводов.


  • 0

#755
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
 
Это хорошо, когда доходы могут покрыть такой расход. Он не такой прям молодой, женаты уже 6 лет. Но вот таки взял же эту машину, за моей спиной, не успела положить в депозит

 

Хм...я конечно за мужчин, но как относиться к вашему описанию мужа не знаю вот. Если мужчина работает, пусть бухает, траву курит, баб тр***т втихаря, но при этом как в анекдоте "у мэна всо есть и мнэ никуя нэ надо", то ладно, а вот когда столько страданий не только жене, а ещё самое главное РЕБЁНКУ...Блин, не могу сказать однозначно. Ребёнок это же кровь, наследство и в первую очередь надо стремиться к лучшему из-за ребёнка. Пусть снимаете, многие ипотеку платят и это то же самое поверьте, пусть таксует, многие на такси больше банковских работников среднего уровня в лёгкую и не напрягаясь зарабатывают, но вредить ребёнку ради бэхи, тем более старой. Лично я всё делаю не ради себя, а ради детей, чтобы они ни в чём не нуждались, чтобы всё было. Я даже когда не работаю всё ради детей, чтобы поспали побольше или чтобы мы с женой ещё сделали ребёнка чтобы ребёнку скучно не было)))).



#756
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну и отлично, что такой как вы не собираетесь жениться, меньше будет разводов.

 

 

 

Так мне лично на руку когда разводов много! Я заинтересован в них! Чем больше в обществе "голодных" дам желающих повторно встретить настоящего мужчину, тем меньше трат средств и времени! СЗ для меня сейчас просто кландайк. Стоит лишь сказать, что готов к созданию крепкой и дружной семьи так дама готова через весь город бежать до моей кровати!  :idea:  Вот это ли сладкая жизнь!?

 

3GhWmL3.png

 

3GhWLMO.jpg

 

ЛЮБУЮ можно !!!  :D  Шикардосик?


  • -1

#757
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Это хорошо, когда доходы могут покрыть такой расход. Он не такой прям молодой, женаты уже 6 лет. Но вот таки взял же эту машину, за моей спиной, не успела положить в депозит


Хвастаться подкаблучником... это такое. :idea:  Еще вчера говорил, что простые инженеры, рабочие обслуживающие сферы "должны на ком то жениться" вот конкретный пример. :smoke: Мама видное его в детстве так же гоняла, не выбросишь мусор ...не пойдешь на улицу. А он такой взял и втайне убежал. Я хз конечно, но мне такие семьи не встречались где мужчина должен уговорить женщину, что бы купить то на что сам заработал! :fie:

 

Мы маме когда паркетник лексус дарили, взяли черный цвет. Так как нравилось нам. И ей таки нравиться, на дороге уважают вроде...комфортен, не прихотлив...ну жрет возможно много. Но это не критично.


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 18:01:23

  • 0

#758
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

сына.jpg

А у меня балашка на лошади предпочитает ездить и казы кушать, чем на машине и не надо на топливо тратиться :). Хотели бы местные женщины чтобы ваши сыновья на лошадях катались. Весной или летом буду учить его уже самостоятельно ездить. Так более-менее умеет и не боится, но не рискуем разгоняться, всего 6 лет балашке. Помню меня дед как растил. Сидим в ауле беш кушаем или просто ет, дед казы такой жииирный кусок отрезает и в рот мне засовывает, а дядька на лошади учил ездить, вот тоже передаю детям. Вы девочки подумайте стоят ли ваши понты с разводом и феминизмом того, что сыновья могут остаться без отцовского воспитания, без возможности учиться ездить на лошадях, резать баранов и тд. Мне отца заменяли дед и дядька, отец всё время пахал на госслужбе, но и отцом горжусь, он тоже мужик огого. Мы конечно не Брэды Питты и далеко до него внешне:))), но многие женщины были бы рады себе таких забрать несмотря на суровость взглядов и понятий))). У отца вообще жена на почти 20 лет моложе и всегда рядом, оказывает поддержку, молчит где надо, слушается отца, хотя женщина самостоятельная, работает фин. директором очень крупной компании и я очень рад что у отца именно такая жена. Характер у моей матери огого! Она кому надо рот так закроет, что мало не покажется, но с отцом она как истинная восточная женщина и не скажу что где-то ущербная, для неё нормально что мужчина главный, она так всегда и говорит "Как папа скажет, так и будет. Если папа так сказал, значит так правильно. Если папа так сделал, то значит так и должно быть".


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 11.01.2017, 18:27:18


#759
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Это хорошо, когда доходы могут покрыть такой расход. Он не такой прям молодой, женаты уже 6 лет. Но вот таки взял же эту машину, за моей спиной, не успела положить в депозит


Хвастаться подкаблучником... это такое. :idea:  Еще вчера говорил, что простые инженеры, рабочие обслуживающие сферы "должны на ком то жениться" вот конкретный пример. :smoke: Мама видное его в детстве так же гоняла, не выбросишь мусор ...не пойдешь на улицу. А он такой взял и втайне убежал. Я хз конечно, но мне такие семьи не встречались где мужчина должен уговорить женщину, что бы купить то на что сам заработал! :fie:

 

Мы маме когда паркетник лексус дарили, взяли черный цвет. Так как нравилось нам. И ей таки нравиться, на дороге уважают вроде...комфортен, не прихотлив...ну жрет возможно много. Но это не критично.

 

Товарищ Алооо! Вы читать умеете, или у вас уже в привычку вошло, делать выводы , не зная полностью ситуацию? Если сам бы заработал, то с умом тратил бы.  


  • 0

#760
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Ну и отлично, что такой как вы не собираетесь жениться, меньше будет разводов.

 

 

 

Так мне лично на руку когда разводов много! Я заинтересован в них! Чем больше в обществе "голодных" дам желающих повторно встретить настоящего мужчину, тем меньше трат средств и времени! СЗ для меня сейчас просто кландайк. Стоит лишь сказать, что готов к созданию крепкой и дружной семьи так дама готова через весь город бежать до моей кровати!  :idea:  Вот это ли сладкая жизнь!?

 

3GhWmL3.png

 

3GhWLMO.jpg

 

ЛЮБУЮ можно !!!  :D  Шикардосик?

 

Вот не могу понять вас, какого хрена вас тогда сюда ваще занесло?? Живите и тр...сь на удовольствие. Что же тогда раздражаетесь, вы же вовсю удовлетворенный, сами себе противоречите?? Врите уже с умом, достали всякие тролли.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.