Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#721
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
"пинком под зад и через щещен" надо отогнать от себя и пусть где-нибудь за километр пусть вякает, а потом привыкнет что вякать нельзя и бесполезно и будет слушаться, понимая что доводить мужа себе дороже

  :faceoff:   напоминает верного домашнего пса. его пинают, а он руки лижет. неужели вам реально нужны рядом такие женщины? :faceoff:


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 11.01.2017, 16:11:42

  • 0

#722
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто вам про это сказал? с чего такое мнение? 
прийти в одинаковом платье, лишь досадное недоразумение, и то не для всех.  некоторых женщин это реально смешит) тех, кто с юмором дружит :rotate:

 
:confused:  А с чего мужчина должен ждать того момента, что ему кто то - "скажет"? Просто ответьте на этот вопрос!
 
Варианты, что мужчина имеет свое собственное мнение для вас не вариант?  :faceoff:
 
Досадное недоразумение, которое может вылиться вполне конкретный - скандал!  :idea:  Т.к. мужчина не может купить своей женщине нормальное платье и она как овца должна по этому поводу испытывать неудобства, ну и по сценарию...
 
Это мы тоже наблюдали.  ;)

 

какой у вас забавный жизненный опыт)


Простите вы мне посторонний человек, какое право вы имеете судить о моем жизненном опыте? :faceoff:  :confused:  :dandy:


  • -1

#723
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:faceoff:   напоминает верного домашнего пса. его пинают, а он руки лижет. неужели вам реально нужны рядом такие женщины? :faceoff:


А для чего еще нужны женщины? Единственная радость которую может дать женщина мужчине, это родить сына! ВСЕ! Остальное это некий бонус, не более этого. Об этом говорит история, религия, гены ... или если какая то курица в космополитене написала, что она с этим не согласна то 2000+ лет подобного отношение мужчины к женщине уже не котируются?   :faceoff:  :confused:  :dandy:


  • -1

#724
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

это форум) тут, как я вижу, все на всё имеют право)  и высказаться, и вопросы задавать, и мнения высказывать.

Это мы тоже наблюдали
  верю. вам просто не повезло.
  • 2

#725
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

2000+ лет подобного отношение мужчины к женщине уже не котируются?
да. 

если кратко)


  • 2

#726
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

:faceoff:   напоминает верного домашнего пса. его пинают, а он руки лижет. неужели вам реально нужны рядом такие женщины? :faceoff:


А для чего еще нужны женщины? Единственная радость которую может дать женщина мужчине, это родить сына! ВСЕ! Остальное это некий бонус, не более этого. Об этом говорит история, религия, гены ... или если какая то курица в космополитене написала, что она с этим не согласна то 2000+ лет подобного отношение мужчины к женщине уже не котируются?   :faceoff:  :confused:  :dandy:

 

А если родилась дочь? и вторая тоже дочь? То все, можно ее на помойку?  Сколько же у вас тараканов в голове


  • 0

#727
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea: Так вот и живите сильные женщины в своем не идеальном мире. Мужчины вам не мешают ведь! Мы даже стараемся не обращать на вас внимание,  это же вы краситесь\ подстригаетесь\покупаете новые платья, что бы нравиться окружающим. Мы мужчины оцениваем это время от времени, уделяем вам знаки внимания... иногда бывает секс. Но не более, "жениться" на вас таких сильных девушках мы не имеем не какого желания. Нам нужны слабые и покорные...

 

Не верите, загляните в паспорт, в спальню. 


  • -1

#728
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

А если родилась дочь? и вторая тоже дочь? То все, можно ее на помойку?  Сколько же у вас тараканов в голове

 

 

 

Не Повезло! Может воспитать ее жена. Муж может тоже воспитать, но как и описал автор выше - ОНА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, ЧТО ГЛАВНЫЙ ЭТО МУЖЧИНА!

 

Матриархальная модель общества как раз доминирует сегодня. Тьма брошенок с прицепом, тьма псевдо сильных женщин, статистика по разводам зашкаливает! 


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 16:25:29

  • -1

#729
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

А если родилась дочь? и вторая тоже дочь? То все, можно ее на помойку?  Сколько же у вас тараканов в голове

 

 

 

Не Повезло! Может воспитать ее жена. Муж может тоже воспитать, но как и описал автор выше - ОНА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, ЧТО ГЛАВНЫЙ ЭТО МУЖЧИНА!

 

Для счастливой и семейной жизни , как и для танго, нужны двое- умный мужчина и послушная женщина. 


  • 0

#730
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Для счастливой и семейной жизни , как и для танго, нужны двое- умный мужчина и послушная женщина.


По версии "женщин"? :faceoff:  :hi:


  • 0

#731
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

"пинком под зад и через щещен" надо отогнать от себя и пусть где-нибудь за километр пусть вякает, а потом привыкнет что вякать нельзя и бесполезно и будет слушаться, понимая что доводить мужа себе дороже

  :faceoff:   напоминает верного домашнего пса. его пинают, а он руки лижет. неужели вам реально нужны рядом такие женщины? :faceoff:

 

Пинком под зад это как его...выражение. А в реале "лучше замолчи и уйди куда-нибудь здоровье сохранишь", если не понимает, то "щещен, совсем нихера не понимаешь? свали на фиг отсюда пока до края не дошла", потому что дойти до края это очень плохо. Я вообще не понимаю изнеженность сегодняшних женщин. Наши деды были суровыми, они вообще не церемонились и без их разрешения рот не открывали дома. Зачем позволять кому-то нервировать себя, создавать конфликтные ситуации? Есть мнение у женщины, пусть держит его при себе если оно против мнения мужа и тогда семья сохранится и доживут до старости, внуков растить будут. Мой дед хоть и был человеком наисуровейших взглядов(к внукам это не относится), но его все любили и уважали. Когда он умер это была целая трагедия, бабка кучу здоровья потеряла и всегда говорили и говорят что был суров, но справедлив. Он прутом гонял всех, но дети им гордятся, внуки кто постарше и помнят, я например. Он далеко не был джентльменом. Когда был на свободе, пас скот. Мне нужна и есть та женщина, которая умеет смолчать, знает когда можно говорить, когда нет, знает границу, знает место, кстати что редко сегодня НЕ КУРИТ, только травку со мной, сам научил))). При этом она никак не забитая, работает, бизнесом занимается, отличная мать. Она знала за кого замуж выходила и прекрасно понимает как и что. 



#732
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

"пинком под зад и через щещен" надо отогнать от себя и пусть где-нибудь за километр пусть вякает, а потом привыкнет что вякать нельзя и бесполезно и будет слушаться, понимая что доводить мужа себе дороже

  :faceoff:   напоминает верного домашнего пса. его пинают, а он руки лижет. неужели вам реально нужны рядом такие женщины? :faceoff:

 

Пинком под зад это как его...выражение. А в реале "лучше замолчи и уйди куда-нибудь здоровье сохранишь", если не понимает, то "щещен, совсем нихера не понимаешь? свали на фиг отсюда пока до края не дошла", потому что дойти до края это очень плохо. Я вообще не понимаю изнеженность сегодняшних женщин. Наши деды были суровыми, они вообще не церемонились и без их разрешения рот не открывали дома. Зачем позволять кому-то нервировать себя, создавать конфликтные ситуации? Есть мнение у женщины, пусть держит его при себе если оно против мнения мужа и тогда семья сохранится и доживут до старости, внуков растить будут. Мой дед хоть и был человеком наисуровейших взглядов(к внукам это не относится), но его все любили и уважали. Когда он умер это была целая трагедия, бабка кучу здоровья потеряла и всегда говорили и говорят что был суров, но справедлив. Он прутом гонял всех, но дети им гордятся, внуки кто постарше и помнят, я например. Он далеко не был джентльменом. Когда был на свободе, пас скот. Мне нужна и есть та женщина, которая умеет смолчать, знает когда можно говорить, когда нет, знает границу, знает место, кстати что редко сегодня НЕ КУРИТ, только травку со мной, сам научил))). При этом она никак не забитая, работает, бизнесом занимается, отличная мать. Она знала за кого замуж выходила и прекрасно понимает как и что. 

 

       Если бы все так было просто, например моему мужу воот приспичило купить машину БМВ, старую 95-го года, объема 4л, и механику. И его абсолютно не волнует, что семья живет на съемной, ну вот не хватает мозгов, может и не дорос до семейной жизни.  А машина была у нас, просто на ней не погоняешь, но зато экономичная


  • 0

#733
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

А если родилась дочь? и вторая тоже дочь? То все, можно ее на помойку?  Сколько же у вас тараканов в голове

 

 

 

Не Повезло! Может воспитать ее жена. Муж может тоже воспитать, но как и описал автор выше - ОНА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, ЧТО ГЛАВНЫЙ ЭТО МУЖЧИНА!

 

Для счастливой и семейной жизни , как и для танго, нужны двое- умный мужчина и послушная женщина. 

 

Хм! Хоть в чём-то согласен с вами...Умный мужчина+послушная и МУДРАЯ женщина. Мужчина должен быть умным чтобы справиться с женщиной и ее эмоциями, тараканами, но тут одним умом не обойтись, нужна выдержка, сила воли сделать больно близкому(во благо близкого) и ни в коем случае нельзя жалеть женские сопли/слёзы. Ноет и пусть ноет, поноет , позлится и успокоится, а если вестись, то женщина начнёт этим пользоваться. 



#734
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Для счастливой и семейной жизни , как и для танго, нужны двое- умный мужчина и послушная женщина.


По версии "женщин"? :faceoff:  :hi:

 

почему же? Если мужчина будет умнее меня, то не будет никакого желания с ним спорить, не будет никакого желания доминировать над ним, за таким мужчиной будешь как за каменной стеной. 


  • 0

#735
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

почему же? Если мужчина будет умнее меня, то не будет никакого желания с ним спорить, не будет никакого желания доминировать над ним, за таким мужчиной будешь как за каменной стеной. 

 

 

 

Потому, что это удобно ВАМ а не ему! Он хочет заниматься бизнесом, реализовывать свой потонциал как мужчина ( тр*ть все доступных баб ), иметь тихий спокойный тыл, ( доказывать вам у него, что он умнее вас у него нет не какого желания). Он хочет - рабыню! Это его природой заложенное генное желание!

Ему "ваша" стена вообще не уперлась! Хотите стену, стройте сами!

 

Вы этого не понимаете? Так МАТРИАРХАТ! 2000+ лет было по другому!

 

Успешность мужчины в личном плане определятся НЕ по формуле : мнение женщины * на предел возможностей мужчины = счастливая семья!

 

Она в другом! А именно в наличии достижений в финансовом плане ( это позволяет быть независимым  и уверенным в себе ) + чувство само уважения и здравого смысла! Результат комфортная жизнь и миллионы доступных женщин!

 

В нас не заложен инстинкт продолжения рода! Мы чпокнули, высунули и пошли дальше! Это наши гены!!!


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 16:47:31

  • -1

#736
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вот интересно - почему обязательно быть приложением к кому то?   я хочу быть не за кем то, а  вместе, рядом.  РЯДОМ два совершенно равных человека. и вякать не планирую. но и затыкать себя не позволю. разве это проблема?  смотрю, для многих - да :faceoff:


  • 1

#737
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

почему же? Если мужчина будет умнее меня, то не будет никакого желания с ним спорить, не будет никакого желания доминировать над ним, за таким мужчиной будешь как за каменной стеной. 

 

 

 

Потому, что это удобно ВАМ а не ему! Он хочет заниматься бизнесом, реализовывать свой потонциал как мужчина ( тр*ть все доступных баб ), иметь тихий спокойный тыл, ( доказывать вам у него, что он умнее вас у него нет не какого желания). Он хочет - рабыню! Это его природой заложенное генное желание!

Ему "ваша" стена вообще не уперлась! Хотите стену, стройте сами!

 

Вы этого не понимаете? Так МАТРИАРХАТ! 2000+ лет было по другому!

 

о Хосподи, ну сколько же у вас тараканов в голове. Бизнес - пусть строит, он ведь умнее меня и дальновиднее, тр..ть баб- главное, что бы я даже не догадывалась об этом, не пойман , не вор и всякой заразы не приносил.  Про стену , эт я вам образно.. 


  • 0

#738
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

"пинком под зад и через щещен" надо отогнать от себя и пусть где-нибудь за километр пусть вякает, а потом привыкнет что вякать нельзя и бесполезно и будет слушаться, понимая что доводить мужа себе дороже

  :faceoff:   напоминает верного домашнего пса. его пинают, а он руки лижет. неужели вам реально нужны рядом такие женщины? :faceoff:

 

 

       Если бы все так было просто, например моему мужу воот приспичило купить машину БМВ, старую 95-го года, объема 4л, и механику. И его абсолютно не волнует, что семья живет на съемной, ну вот не хватает мозгов, может и не дорос до семейной жизни.  А машина была у нас, просто на ней не погоняешь, но зато экономичная

 

Ну не знаааю. У меня есть машина "не экономичная", но на ней не езжу, только очень редко если в горы или типа того. В основном стараюсь на экономичной на газу, объём 2 л ездить после того как забрал за долги и мне пофигу на всё, а началось с того, что просто надо было машину эту перегнать с одного места на другое в продажу. Проехал раз-два, потом понял что на 5000 тг можно 3 недели ездить в отличии от "не экономной". Я не из бедных, скот там, спецтехника, фирма, но в любом случае стараюсь лучше сэкономить, зато меньше работать надо, а я ленивый ужасно))). Бывает проснёмся с женой и никак встать не можем, даже тел не включаем как 3 медведя валяемся. Водила мой вообще уже знает что с 19:30 до 11:00 ко мне вообще не дозвониться хоть война начнётся. Просто если экономить, то можно меньше работать, больше травки покурить, забить на многое, спать))). Поверьте, я когда-то таксовал какое-то время и дело это такое неблагодарное, я теперь вообще терпеть не могу если кто-то чужой со мной в машине, меня коробит даже если какую-нибудь родную татешку надо забрать и отвезти куда-нибудь, если родственники просят, мне легче за такси заплатить или водилу отправить. Сейчас если кто-то чужой в машине, так и хочется вытолкать его))). А что толку гонять по Ате? Светофоры, камеры, штрафы. А муж молодой что ли?



#739
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вот интересно - почему обязательно быть приложением к кому то?   я хочу быть не за кем то, а  вместе, рядом.  РЯДОМ два совершенно равных человека. и вякать не планирую. но и затыкать себя не позволю. разве это проблема?  смотрю, для многих - да :faceoff:

 

Ну так ХОТИТЕ дальше! Вы же не от нас этого хотите!?  :confused:  :dandy:

 

Живите одна, со своими хотелками. Оставьте право на  полноценные семьи тем дурочкам которые живут как и их предки 2000+ лет назад! Таких как вы, одиноких дам...которые ненужны не кому ...миллионы!!! Нам мужчинам это НА РУКУ!!! Мы получаем абсолютно халявный секс, только иногда выслушав вас... согласившись для вида! Это ЗАШИБИСЬ!


  • -1

#740
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Живите одна, со своими хотелками
так и живу :bow:

Это ЗАШИБИСЬ!
:hi:  однозначно ДА!

ребята, провела с вами удивительно прикольное время. читали, и над некоторыми постами  хихикали всем офисом.  уж больно тема животрепещущая)))

резюме: мир такой разнообразный.... какие вокруг удивительные люди :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.