Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#701
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал покачину: 04.01.2017, 17:55:05

  • 0

#702
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

https://youtu.be/Ovt8mHbOu8k

 

:idea:  Курицы вы это, убавляйте эмоции в ЛиЧе... а то злой ПавлеГ вас накажет. :bow:

 

Есть ветка Флейм, разрешаю там себя вести плохо.


Сообщение отредактировал Ьратик: 04.01.2017, 20:39:01

  • -4

#703
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Друг до сих пор пытается уговорить и не может. Не хочет ни в какую. 
 он не может, она не хочет, а вам нафига это нужно?вас о помощи просили? нет, ну и все живите своей жизнью. припечет ее -сама побежит и к психологу и психо-гинекологу :D

Просил, поэтому и ищу варианты. 

 

 

Не хочет. Друг уже пытался уговорить, ни в какую.

Извините, что отвечаю в ветке, но, думаю, идея нормальная у меня есть: инициируйте якобы задержание. Можно даже найти такой же радар и сказать мол нашли у преступников. Предполагаю, что психологическая травма основана на том, что это может повториться и преступник где-то рядом. Как только преступников "поймают" страх отпустит. *всё это предположение.

Не вариант, она их видела на видео с камер. И на районе видела, мало того они с того подъезда выходили, где она работает.

 

причина такого состояния явно не взлом машины, видимо Ваш друг не все знает о своей жене

 

про психологов...я думала к нам никто не ходит 

оказывается вон оно чо :faceoff:

Нет, именно взлом. После той ситуации с ней такое стало. Мы семьями общаемся, хорошо друг друга знаем. 


  • 0

#704
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Просто протоптались тогда чужие люди не по какой то квартире, а по душе. Моих вещей вобще не взяли оба раза, даже ноут, только мужнины вещи и технику.

У всех разное устройство и чувствительность психики.

Вот это точно. Она чувствительная, эмоциональная, есть такое. 

 

автор, а что сама она говорит о своем состоянии? реально ссылается на взлом? или это ваше предположение

Говорит: боится за машину, что снова повторится. В подъезде на них нарваться.

Друг тоже видел видео с камер, их двое было.  Это не мое предположение. Когда об этом говорим, в лице меняется, передергивает. 

 

Да уж, через полгода после взлома квартиры я продала ее. Шаги в подъезде ночью у меня  истерика, за окном  кот пробежал - истерика.  

Ну вот, не одна она такая. Тоже ситуация плохо повлияла.


  • 0

#705
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 05.01.2017, 15:48:33

  • 0

#706
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Ьратик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#707
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Согласны ли вы с тем, что если мужчина доволен в браке, то он становится циничным в отношении других женщин?

не согласна. это личное отношение каждого отдельного мужчины. среди моих знакомых, только парочка женатых циников имеется.
Если бы ваш муж любил и ценил вас сильно, а к другим, особенно к разведёнкам офеминиздившимся относился фигово, то как бы вы на это реагировали(только искренне) :)? Как думаете если женщина курит, матерится, не уважает положение мужчины, язык длинный что позволяет личные оскорбления в адрес других незнакомых людей и тд, то достойна ли она мужского внимания или же таким стоит дома сидеть или с подружками такими же тусить? Просто к чему последний вопрос. У меня жена как настоящая ЖЕНА, она даже избегает какого-либо общения с равезёнками класса "феминизм", говорит уши от них режет и неудачу приносят))). Она даже той ерундой что мы страдаем тут в форуме даже читать не хочет, говорит что какие-то странные тут и ей есть чем заниматься чем фигнёй страдать(дом, работа, муж, ребёнок, родня и тд) :))). Ну и считает что женщина это женщина и не женское дело с мужчинами посторонними спорить или общаться на личные темы, как минимум потому что женщина слабее, но мудрее, женщине не надо спорить чтобы считать себя правой и получить своё. Вот и думаю много ли таких мудрых женщин осталось, которых реально любой мужчина готов боготворить за их мудрость?

Не смогла пройти мимо вашего поста, вообще я раньше эту ветку не посещала, так вот у меня такой вопрос, если женщина должна быть женщиной, то опишите мне пример настоящего мужчины?? Не хочу обидеть вас, но в вас не вижу такового ,судя по вашим постам . Кто вам даёт право судить женщин посторонних ?? А особенно их обязанности ? Ваши комплексы?? У меня к примеру нету привычки судить посторонних мужчин, только моего мужа . Я не верю ,что вы счастливы в браке.

 

Давно тут не был, дел куча была, отдыхал и тд:).Уважаю ваше мнение и оно ваше как бы то ни было. Насчёт моего права судить. Я не сужу, только  Аллах судит, я высказываю мнение, так же как и люди высказывают его обо мне и не обижаюсь даже если это ну прооосто ужасное мнение, так как люди имеют право не любить других людей и мнение не близких мне людей меня особо не интересует, хотя иногда и вызывает небольшие эмоции, хотя больше улыбку. И как минимум у меня это право никто не отбирал. Насчёт счастья в семье ваше право верить или нет в счастье в моей семье, дочу ещё родим и мне вообще на всех пофигу будет, как и в принципе сейчас. Кстати ваш пост насчёт мужа и развода почитал и сделал вывод что нельзя судить других по себе. У меня семья сыта, мяса полный холодильник после согым, можем позволить себе и не работать и тд, хотя конечно мы не миллионеры никакие, просто мы счастливы, а верят другие или нет как-то ну поофигу. А я мужчина самый настоящий, хотя не отличаюсь манерами, воспитанием и тд. Жена во мне не любит конечно эти недостатки в виде отсутствия многих этических и эстетических норм, а так же часто нозит что сына с 6 лет учу материться и драться, что он успешно реализовывает вне присутствия мамы))), но любит, гордится моими хорошими чертами и знает что всегда защищена.

Насчёт "судить обязанности". Опять же я не сужу и уверенным в себе женщинам(тут есть у меня пара хороших знакомых) так же пофигу что я тут пишу и какую лабуду на их взгляд высказываю. Я высказываю ТОЛЬКО своё мнение, а не говорю что именно вы или кто-то ещё должны такими быть. Что мы должны написано в налоговом кодексе, а что не должны в уголовном. У меня есть прекрасная жена, которая соответствует требованиям и мне этого хватает, ну а тут я чешу языком в свободное время. Да, наверное мои комплексы, я вообще ужасно просто закомплексованный человек и высказываю я мнение о том какая должна быть женщина глядя на свою жену, при этом она ни в коем случае не забитая и тд, она со мной сдержанная и тд, а так другим так может лысину натереть, что мало не покажется, она смесь у меня атомная:)



#708
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девчата, вопрос как к женщинам, спорить и троллить не хочу, нужно женское мнение чтобы понять как жена думает чтобы всё взвесить. Если бы у вас выбор стоял недели на 3-4 уехать на Шри-Ланку или ГОА, вы бы куда выбрали учитывая в первую очередь необходимость чтобы ребёнок покупался, "морем" подышал и что это семейный отдых? После того ,что увидел вчера разницу в авиа на троих почти в 100тыс, сам захотел в ГОА, а жена хочет в Ланку, но там авиа дороже выходят...вот теперь хожу в думках, а билеты брать пора. Хочу независимое мнение.

А Вы предложите ей купить что-нить для дома на эти 100 тыс тг))) не знаю сестры недано были на шри ланке. Долгий перелет, почти сутки. Сказали без толпы неинтересно отдыхать. На Гоа же тоже море есть.

 

Скатались по горящим...успели. Сейчас подозрение на "интересное положение", поэтому с февралём наверное отложить придётся...на годик:(.



#709
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

А где ж я прошу сочувствия?)) я наоборот сейчас рада, что нашла силы подать на развод, просто отнеслась к нему по-человечески , и дала ему шанс , что исправиться, но увы все мы люди ошибаемся.

 

 

:D  :faceoff:  оО эти деферамбы о том какой благородный поступок, о том какое счастье у вас впереди! Кстати тут абсолютно через это прошли... женская часть в смысле.

 

Тут даже можно уже по дням посчитать когда этот задор и оптимизм закончиться. Какой будет "бабах" при падении в реальность.

 

И вот эти фразы : я рада, я дала ...но увы.  Пфф нам на это все дать все зевотно -рвотно... что даже лень повторять. :bored:

 

Не знаю как вы смотрите на себя в зеркало, но мы смотрим как на будущую брошенку с спиногрызом у которой перспектив на счастье = 0.0001 %. Чем больше вы кричите о том, что именно вы не такая ..тем нам это очевиднее. :rolleyes:  

 

Женщина замужем должна знать что "я" - головка от патифона, должен быть почти всегда "он". И "он" разрешает, даёт, радуется и тд. Вот тогда не будет разводов и тп. Мужчина всегда поднимает семью, а женщина если хочет может оказать содействие.



#710
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Вообще то функции женщины описаны в библии.  Это найти доступного достойного самца, родить от него и начать паразитировать на нем. Что бы удержать его ей приходиться вести быт, за который она и выедает мозг мужчине. Ибо ее внутренний мир говорит о том, что ей работать не нужно. Обязан создавать условия ее мужчина. Ей надо родить ребенка - все. Напомню, что демократия вещь новая относительно того положения в котором жила женщина. Еще недавно по меркам истории, если не сказать вчера женщина это существо не образованное, бесправное. Существо которое можно ломать, бить, унижать. Существо которое приносит мужчине радость когда рожает ..все. Мишон комплит!

 

Ну щас феминистки навешали всяких дополнительных опций. Но блин современный мужчина ЛЕГКО живет без наличия ЖЕНЩИНЫ. Успевая вести и быт и комфортно жить без запретов на многие вещи которые мужчина привык делать.

 

Нас разводят сексом, умными мыслями... играя на том, что  :idea:  мы привыкли слушаться МАМУ! Мама говорит сына вынеси мусор, сына говорит нет и ему сразу санкции : не пойдешь гулять. Это РАБОТАЕТ и в реальной жизни ( с женщиной ). Как только она "официально" вышла за вас замуж она стала вашей мамой. И это она делает т.к. этим она получает от вас все, что хочет очень просто. Это удобнее...можно скакать по степи на лошади в соседний аул, а можно сесть в ланд крузер и доехать до аула по дороге. Для новых ощущений кто то прокатиться на лошади, но в общем все будут ездить на авто т.к. это удобнее.

 

Как только девушка получила над вами ( продавили в обществе ) власть, то аппетиты растут в геометрических пропорциях.

 

  Манипулировать ей настолько начинает нравиться, у нее это так получается...что она уже остановиться не может. 

 

Все окончиться разводом если мужчина не тряпка. Если тряпка...)) То будет постоянно работать, подставляя артерию под клыки жены.

 

Умный мужчина конечно выстроит свои правила. И будет жить в шоколаде, как только его дама переступает эти правила он ее моментально наказывает. Это заложено в ее генах, на протяжении тысяч лет мужчины так вели себя и женщинам через гены это передалось. Девушки и ищут таких "со стержнем". Тряпка хорошо, но это против генетики...треке будут изменять, будут унижать...

 

Вот и получается,  если ты сильный мужчина ты должен установить правила и следить, что бы их не нарушали. Это "рабочая" схема семьи! Остальное от лукавого! :smoke:


  • -2

#711
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

На преколе!!, вот Вы такой весь крутой Мачо, молодой, но почему всегда такой злой.
Самоутверждаетесь как то не правильно.

Да поржать просто. Он как и я, как и многие другие просто не любит разведёнок и тёток бьющих себя в грудь что такие классные и незаменимые, круче не бывает, что они настолько крутые, что от крутости аж волосы назад, а мужики которые считают себя самодостаточными и которые тёткам рот предпочтут закрыть, а не хвалебню тёлкам воспевать гады такие, ведь ща вот типа права женщин как и права гомосеков модная тема. Женщина должна быть женщиной и у неё своё место в мире и эту структуру разрушать нельзя, чем занимаются разведёнки, феминистки и тд. Вон из-за одной феминистки(обезьяна Клинтон) мир чуть на голову не встал, хорошо крутой мужик(Трамп) её поставил на место.



#712
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Разведенка это 50% уже на старте получить семью которая обречена на развал. Т.к. один развал эта женщина уже допустила!  Если еще есть и прицеп то там все 100%. Т.к. у них УЖЕ семья! Вы не когда не станните полноправным ее членом! Женщина уже выбрала мужчину от которого хочет родить! Вы не этот мужчина, вы второй сорт! Это вы изменить не сможете!   Вы согласны быть "вторым" сортом?

 

Если строить семью, то только с девушкой не за меченой в браке. :)


  • 0

#713
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

причина такого состояния явно не взлом машины, видимо Ваш друг не все знает о своей жене

 

про психологов...я думала к нам никто не ходит 

оказывается вон оно чо :faceoff:

)))Мне надо к психиатору и надолго))). Меня возьмите на лечение! 



#714
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

причина такого состояния явно не взлом машины, видимо Ваш друг не все знает о своей жене

Откуда идеи такие? Из личных "закромов"? Не все люди с рыльцем в пушку.

Нашу квартиру два раза выносили с разницей в полгода, крайний раз-4 с половиной года назад.
А я до сих пор надолго из дома стараюсь не выходить, ценные вещи перед выходом по углам прячу, на двери три замка и сигналка...хотя выносить кроме компа и пары телефонов нечего, даже золота у нас нет.
Просто протоптались тогда чужие люди не по какой то квартире, а по душе. Моих вещей вобще не взяли оба раза, даже ноут, только мужнины вещи и технику.
У всех разное устройство и чувствительность психики.

 

Она же намекнула - психиатор или психолог она. Все люди с рыльцем в пушку, у всех свои демоны есть. У нас тоже дом обносили разок, жена сначала потела, потому что ее золото, а я сказал "по***уй, на то значит воля Аллаха, садакка калсын" и остыла она, правда чуть осторожнее стала, большую часть золота в сейфе в офисе держит, а что носит, то дома. Просто реально думаю причина не в краже, видимо "что-то" да и есть там ТАКОЕ, что трясёт.



#715
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Просил, поэтому и ищу варианты. 

Не вариант, она их видела на видео с камер. И на районе видела, мало того они с того подъезда выходили, где она работает.

 

 

Может если уж она их видит так часто поймать их и по шее надавать от души просто? Вдруг легче станет? По УК РК не парьтесь, если не сильно побьёте и поменьше явно видимых ушибов, то условка это максимум, а там и амнистия очередная;).



#716
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

:idea:  Разведенка это 50% уже на старте получить семью которая обречена на развал. Т.к. один развал эта женщина уже допустила!  Если еще есть и прицеп то там все 100%. Т.к. у них УЖЕ семья! Вы не когда не станните полноправным ее членом! Женщина уже выбрала мужчину от которого хочет родить! Вы не этот мужчина, вы второй сорт! Это вы изменить не сможете!   Вы согласны быть "вторым" сортом?

 

Если строить семью, то только с девушкой не за меченой в браке. :)

Да!Да!Да! Друг у меня 100 раз с разведёнками встречался, хотя после очередной всегда говорил "я больше никогда" и реально бабы мозг выносили. То им времени мало, то он видите ли её детей не любит так как надо, то не берёт её детей, то ещё что-то. История показала уже не раз что если женишься, то на "свежей" только и без довесков. Раньше быть разведёнкой было позорно, до чего время беспонтовое что женщины открыто говорят что они разведёнки. Просто женщины думают сегодняшним днём, раньше думали о будущем, о том чтобы внуков няньчить, а ща неженки пошли в***шь разок или на кол пошлёшь, так сразу на развод в обидках, правда потом конечно жалеют, но не признаются и стоят на своём до конца - разведёнка это круто, независимо и тд. У меня на начальных порах юной семейной жизни когда тоооолько притерались разное было, жена пару раз даже уйти хотела, 1 раз я сказал что ноги оторву(обычно если обещаю, то делаю), 2 раз сказал чтобы валила, она вышла за забор и вернулась))). Сейчас через кучу лет уже понимает всё и тёте своей говорит что благодарна за всё чему научил и что был жёсток как настоящий мужик, зато она мозгов набралась. Женщины должны понимать что вся жёсткость, даже жестокость это им во благо, ради них же и любя их. С женщинами в большинстве моментов просто говорить бесполезно, а если их слушаешь, то в итоге становишься виноватым, далее постоянное чувство вины, слабость и всё...ты под каблуком, а дальше шестёрка и развод. В итоге ты один, ты слаб и не уверен в себе. С женщинами с которыми имеешь личные отношения дискуссию строить бесполезно, у них всегда они правы и тд, поэтому надо просто закрывать им рот, ну либо тупо пускать мимо ушей всё что говорят, а как выскажутся сказать "короче, ты там что-то ляпнула, но делать будешь так и так". Если начинается спор или ругань с женщиной, то "пинком под зад и через щещен" надо отогнать от себя и пусть где-нибудь за километр пусть вякает, а потом привыкнет что вякать нельзя и бесполезно и будет слушаться, понимая что доводить мужа себе дороже. Наши деды так делали и это реальный действенный способ сохранить семью. 



#717
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девчата вопрос. Почему вы чаще всего разводитесь с теми, кто к вам мягко и хорошо относитесь? Просто из всех друзей у меня есть 2 которые всю жизнь говорили что надо аккуратно, нежно, любя, цветы и тд. В итоге оба оказались у разбитого корыта в отношении семьи, хотя люди работающие и самодостаточные. А те кто всегда гулял, не помнил даже как зовут девушек с кем переспали, могли девушку за понты перед нами друзьями выгнать из-за стола сейчас счастливы, имеют от 2 и более детей, кто-то даже токалок. Как так получается что "хорошие мальчики" в итоге брошены, а "грубые негодяи" женаты и с большим потомством, при этом не останавливаются на достигнутом))). Значит вы не честны в своих убеждениях?



#718
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Значит вы не честны в своих убеждениях?

 

Полагаю, что убеждения не причем. Просто современный мир многогранен и дамы могут не понимать, где хорошо а где нет. Они метаюца из стороны в сторону, с одной стороны сильная женщина наступившая на горло мужчине это безусловно красиво, сериалы говорят о том, что надо ждать принца и он придет на дорогой машине увезет. Мама говорит, что надо учиться готовить вкусно... интуитивно выбирается самое легкое и не обременяющее. Как любой мужчина хочет миллион денег за пол часа просиживание кабинета.

 

Им показали картинку успешной девушки, мужчине показали картинку успешного мужчины. Но забыли показать путь до этих вершин. Вот даже в кино с счастливым концом не показывают сколько сил будущий избранник потратил, что бы прийти к такому уровню достатка и внутреннему миру... как его жена бросила, как он на нее внимания не обращал. Показали только "хорошее". Наши бабочки забыли, что до этого как минимум 2000 лет их вообще за людей не считали. И так все просто и понятно, протяни руку и все будет. Они в это верят и убеждают других. Тем временем на этом просто "зарабатывают", продавцы косметики, одежды, журналов, косметических салонов. Как наркоманы тратят все время, все силы  что бы стать той самой самой лучшей женщиной в мире. 

 

И они искренне думают, что именно каждая из них - индивидуальна! Ведь самый большой позор для женщины это прийти на мероприятие в одинаковом платье! 

 

Они стандартны в желании быть индивидуальными!

 

По этому и бытует мнение, что женщины абсолютно все одинаковые. По сути это организм который 2000 лет был в позиции раба, это суть организма.... это  смысл существования. По этому парни которые понимают это живут счастливо! Которые начинают жить на равных, их обижают и им изменяют и потом со словами : ты тряпка, ты не мужик ибо мужики так себя не ведут ... дамы уходят.  И вот тут они правы... за мой брак я слышал раза два : мужчина зарабатывая столько и принося в семью только часть, не мужчина.

 

Хз но на уровне инстинктов я остановился на этой фразе и изрек, что то вроде : тебе мало? Можешь устроиться на работу и добить желаемую сумму.

 

Вопрос моментально снимался. 

 

п.с. Любой минус мне в репутацию это в моих глазах "Подтверждение" моих слов. Т.к. мы все взрослые люди и если с чем то не согласны можем привести доводы, поговорить об этом. Если крыть не чем ... то женщины существа эмоциональные по природе своей, мстят как умеют. А если это месть...то это признание своей не правильной позиции.


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 15:45:17

  • -2

#719
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ведь самый большой позор для женщины это прийти на мероприятие в одинаковом платье!
кто вам про это сказал? с чего такое мнение? 

прийти в одинаковом платье, лишь досадное недоразумение, и то не для всех.  некоторых женщин это реально смешит) тех, кто с юмором дружит :rotate:

 

По этому парни которые понимают это живут счастливо! Которые начинают жить на равных, их обижают и им изменяют
какой у вас забавный жизненный опыт)
  • 0

#720
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Им показали картинку успешной девушки, мужчине показали картинку успешного мужчины. Но забыли показать путь до этих вершин. Вот даже в кино с счастливым концом не показывают сколько сил будущий избранник потратил, что бы прийти к такому уровню достатка и внутреннему миру... как его жена бросила, как он на нее внимания не обращал. Показали только "хорошее". Наши бабочки забыли, что до этого как минимум 2000 лет их вообще за людей не считали. И так все просто и понятно, протяни руку и все будет. Они в это верят и убеждают других. Тем временем на этом просто "зарабатывают", продавцы косметики, одежды, журналов, косметических салонов. Как наркоманы тратят все время, все силы  что бы стать той самой самой лучшей женщиной в мире. 

 

И они искренне думают, что именно каждая из них - индивидуальна! Ведь самый большой позор для женщины это прийти на мероприятие в одинаковом платье! 

 

Они стандартны в желании быть индивидуальными!

 

По этому и бытует мнение, что женщины абсолютно все одинаковые. По сути это организм который 2000 лет был в позиции раба, это суть организма.... это  смысл существования. По этому парни которые понимают это живут счастливо! Которые начинают жить на равных, их обижают и им изменяют и потом со словами : ты тряпка, ты не мужик ибо мужики так себя не ведут ... дамы уходят.  И вот тут они правы... за мой брак я слышал раза два : мужчина зарабатывая столько и принося в семью только часть, не мужчина.

 

Хз но на уровне инстинктов я остановился на этой фразе и изрек, что то вроде : тебе мало? Можешь устроиться на работу и добить желаемую сумму.

 

Вопрос моментально снимался. 

 

п.с. Любой минус мне в репутацию это в моих глазах "Подтверждение" моих слов. Т.к. мы все взрослые люди и если с чем то не согласны можем привести доводы, поговорить об этом. Если крыть не чем ... то женщины существа эмоциональные по природе своей, мстят как умеют. А если это месть...то это признание своей не правильной позиции.

 

Ни одна женщина не должна говорить своему мужчине тем более что он тряпка, за это по зубам надо сразу, а чужие пусть вякают что хотят, их голоса не слышны. Как может ЖЕНЩИНА знать каким должен быть мужик? Они себе нарисовали из сказки принца+маманя научила что муж должен быть каблуком и тп. Я никогда не позволю своей доче фигово к мужчинам относиться, сам буду учить что куда муж, туда и жена. Взяла фамилию мужа, всё, папа и мама больше не закон - муж главный раз замужем, а разведётся из дома выгоню с таким позором. Правда и мужа буду смотреть достойного, всяких ухахлей не подпущу и ноги поломаю. Считаю что многое в женщине зависит от того, какая была семья и отец. Если папочка сильный, рулит, мудрый, строгий, но любящий, то и дочка будет искать имено такого и только за такого замуж выйдет. И вообще с хера ли не мужик если зп не всю несёт? Баба вообще знать не должна сколько у мужа денег. Кушать/пить есть, комуналка оплачена, на карман есть и всё, нехер жене знать сколько есть денег. Главное бюджет сформирован по растратам, а сколько там осталось у мужа жену не е***т, уходит муж гулять с друзьями, дома всё есть, значит тоже не е***т куда и на сколько уходит.

Женщины существа ужасно мстительные, поэтому это и многие другие свойства надо в женщине подавлять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.