Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#121
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Пойду к Голуму вторым водителем.

С марта откроется вакансия бедного садовника и бедного мажордома

А внештатного администратора Уюта?
  • 0

#122
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Пойду к Голуму вторым водителем.

С марта откроется вакансия бедного садовника и бедного мажордома

А внештатного администратора Уюта?

сия должность почетная и не выбарная ;)
  • 0

#123
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А внештатного администратора Уюта?

Любовницы Голума??? Ахтунг!!! ;)
  • 0

#124
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
я встречаюсь с парнем, который на 2-м курсе, хотя ему уже 20! его отчисляли с универа, он востановился, сейчас он гоняет балду со своими друзьями, но вроде как учится нормально. У него совершенно ничего нет (ни машины, ни кучи денег), но я его люблю! не знаю за что, но люблю ;) хотя сама уже через полтора года заканчиваю на красный и параллельно работаю по специальности, а на будущее ужасно много планов. Меня конечно начинает беспокоить то, что у него до сих пор детсво в заднице играет и никаких целей и планов по поводу своего будущего (вернее нашего), хотя оба ровесники, я давно думаю о взрослых проблемах, а у него ...
Может когда нибудь мне это просто надоест, я точно не знаю, просто пока надеюсь, что в скором времени он всеееее поймет, не всю же жизнь так ходить :)
Многие говорят, что это нормально, типа скоро все будет ок. Правда когда он уже одумается, я думаю, что я уже половину своих планов реализую, и буду как мамочка ходить и советы давать ...
  • 0

#125
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Будем надеяться, что чувство ответственности у вашего МЧ есть. У моего прежнего парня было поверхностное отношение к работе, пока его оттуда не "ушли". Он позволил себе отдохнуть пару месяцев. поистратился, а когда не смог быстро найти работу, стал занимать деньги. Поиски работы затянулись, деньги пора было отдавать, вот он и сел мне на шею. Ну тут уж извините..
Надеюсь у вас не такой вариант
  • 0

#126
Лузер

Лузер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Наверное, тема баян...НО:

Мое мнение:
Раньше я не обращала внимание на то, сколько зарабатывает парень, кем и где он работает, какое у него образование и т.п. Это было тогда, когда я была студенткой и начинала работать. Для меня это было абсолютно безразлично. Я всегда была девочкой самостоятельной и начала работать с института.

Сейчас мое мнение изменилось...мне нужен обеспеченный молодой человек.
Когда я это произношу в обществе, то встречаю шквал отрицательных эмоций!

Почему я так считаю:
сейчас я уже самостоятельный человек и возле себя хотела бы видеть того, кто смог вырасти и достичь каких-либо результатов. Человека, который стремится к развитию... и, соответственно, на данный момент имеет неплохую з/п, материальные ценности. Даже если брать в рассчет личные качества молодого человека он просто не может быть другим!
(Вопрос о том, сколько он должен получать, что иметь и на какой должности работать - это индивидуально и в данной теме не обсуждаем! Но чтоб было понятнее и не возникало вопросов - чтобы сохранить равновесие мужчина/женщина)Дело в том, что проблема кто в доме хозяин, тот ли кто зарабатывает больше, большой вопрос? Истоки феминизма восходят к первой мировой войне, когда многие мужчины не вернулись с войны, или вернулись калеками, тоесть уже нетрудоспособными, неполноценными часто иногда уже не "мужчинами", в тот период уже индустриального века многие женщины жившие до этого периода за-мужем, как за стеной вынуждены часто против своего желания, занять место мужчины-мужа, и зарабатывать на жизнь непосредственно своим трудом.
Начавшие работать женщины очень быстро подсели так сказать на прелести "финансовой независимости".
Деньги стали мерилом не только материального благополучия, но и "морально-нраственной" свободы, когда женщина уже независит от мужчины финансово, и как следвстие в случае ее аморального поведения или просто измены, она не рискует остаться на улице, без средств к существованию.
Финансовая независимость является не только основой гражданского общества, которое в свое время является основой демократического общества, но и основой по изменению гендерной роли мужчины и женщины в современном обществе.
Эта ситуация будет прогрессировать, так как финансовай вопрос, часто является краеугольным камнем в решении многих проблем, в том числе и семейно-бытовых.
Это часто последний довод и аргумент, своего рода "туз", который вытаскивают под конец игры, когда уже нечем крыть, и поэтому надо спокойно и взвешено принимать правила современной игры, где основопологающим фактором политического влияния в семейной и не только жизни, является не принадлежность к определенному полу, а финасовая состоятельность, как критерий возвышающий вас не только над половыми признаками, но и национальными, социальными, и просто географическими, деньги по сути стали уникальным инструментом решения почти всех проблем, отрицательного и положительного ракурса.

Были ли у Вас такие ситуации, когда Вы содержали своего любимого/мужа/жениха?
Как парни относятся к тому, что социальный статус его любимой/жены/невесты выше?
Каковы были ваши чувства и ощущения!?
Насколько сейчас осталось такое понятие как равновесие мужчина/женщина в социальном плане?
(речь идет о настоящих чувствах, а не о проституции, как мужской так и женской, не о содержанстве)


  • 0

#127
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
спасибо тебе лузер, а то мы забыли о чем идет речь
так гадко стало на душе, как ушатом окатили.
пустышка
  • 0

#128
Лузер

Лузер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я встречаюсь с парнем, который на 2-м курсе, хотя ему уже 20! его отчисляли с универа, он востановился, сейчас он гоняет балду со своими друзьями, но вроде как учится нормально. У него совершенно ничего нет (ни машины, ни кучи денег), но я его люблю! не знаю за что, но люблю ;) хотя сама уже через полтора года заканчиваю на красный и параллельно работаю по специальности, а на будущее ужасно много планов. Меня конечно начинает беспокоить то, что у него до сих пор детсво в заднице играет и никаких целей и планов по поводу своего будущего (вернее нашего), хотя оба ровесники, я давно думаю о взрослых проблемах, а у него ...
Может когда нибудь мне это просто надоест, я точно не знаю, просто пока надеюсь, что в скором времени он всеееее поймет, не всю же жизнь так ходить :)
Многие говорят, что это нормально, типа скоро все будет ок. Правда когда он уже одумается, я думаю, что я уже половину своих планов реализую, и буду как мамочка ходить и советы давать ...

Поймите девушка, что это чисто физиологический нюанс, просто мужчины ровесники не просто позже взрослеют, они вообще тормозят по всем статьям.
Этим объясняеться извечный интерес, девушек к более старшмим по возрасту мужчинам.
Делайте вывод если для вас любовь это "агапа" высшее проявление любви и терпимости, то любите его и дальше, ну а если у вас "мания", то вам надо вылечиться от этого посредством лекарства в лице другого мужчины, ну а если это у вас "филия", то ищите успокоение в философии, в сермяжной так сказать правде жизни, ну в конце концов если это "эрос", то ответьте сами себе на вопрос, достаточно ли он меня удолетворяет, что бы я ему так много прощала?
  • 0

#129
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дамы кому можна сесть на шею. Очень хочеца!!! Всю жизнь содержал дам на своей ;)
  • 0

#130
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений



Наверное, тема баян...НО:

Мое мнение:
Раньше я не обращала внимание на то, сколько зарабатывает парень, кем и где он работает, какое у него образование и т.п. Это было тогда, когда я была студенткой и начинала работать. Для меня это было абсолютно безразлично. Я всегда была девочкой самостоятельной и начала работать с института.

Сейчас мое мнение изменилось...мне нужен обеспеченный молодой человек.
Когда я это произношу в обществе, то встречаю шквал отрицательных эмоций!


Аномалия взрослеть начала.....
Сначала создала глупую темку про парней которые выбирают серых мышек. А сейчас уже стала думать о будующем. Уже стала важна не только внешность, но и социальный статус.

Здесь самые главные слова мне нужен обеспеченный молодой человек! Девушка в поиске!
Остальное шелуха :mad:)
Парни с кошельком не меньше 6 см писать Аномалии в личку


;) :) :) СПАСИБО большое за промо акцию!!!!!!!!!!!!
Парень есть! Лучше не бывает! Он самый-самый-самый!
  • 0

#131
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

вопрос что это с вами? ;) :) :)
[/size=1]


со мной!? зима давит
  • 0

#132
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Зима это классно. Я люблю любой сезон.
  • 0

#133
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Будем надеяться, что чувство ответственности у вашего МЧ есть. У моего прежнего парня было поверхностное отношение к работе, пока его оттуда не "ушли". Он позволил себе отдохнуть пару месяцев. поистратился, а когда не смог быстро найти работу, стал занимать деньги. Поиски работы затянулись, деньги пора было отдавать, вот он и сел мне на шею. Ну тут уж извините..
Надеюсь у вас не такой вариант

ну надеюсь у меня не такое будущее будет, а то естественно придется поступать так же как вы!
  • 0

#134
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:smoke: :) :) СПАСИБО большое за промо акцию!!!!!!!!!!!!
Парень есть! Лучше не бывает! Он самый-самый-самый!


..обеспеченый? :)
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


:smoke: :) :) СПАСИБО большое за промо акцию!!!!!!!!!!!!
Парень есть! Лучше не бывает! Он самый-самый-самый!

..обеспеченый? :)

Пачем вы девушки красивых любите :)
  • 0

#136
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Тутси наслушалась? :smoke:
  • 0

#137
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Многие говорят, что это нормально, типа скоро все будет ок. Правда когда он уже одумается, я думаю, что я уже половину своих планов реализую, и буду как мамочка ходить и советы давать ...


когда всё будет ок в чём я сомневаюсь, тебя ещё что-нить не будет устраивать.........и любофф пройдет.......ето закон подлости
для меня сейчас статут важен, и ежели он не может деньги зарабатывать, то на фиг такой нужен.....ты же судишь по себе....раз ты вся такая умная, симпотишная, умеющая зарабатывать и бла бла бла.........то соответсвенно рядом хочешь видеть хотя бы ровню..... :smoke:
  • 0

#138
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
"раз ты вся такая умная, симпотишная, умеющая зарабатывать и бла бла бла.........то соответсвенно рядом хочешь видеть хотя бы ровню..... "
что верно, то верно. :smoke:
  • 0

#139
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

раз ты вся такая умная, симпотишная, умеющая зарабатывать и бла бла бла.........

а вы умная? а правда симпатишная? а харашо зарабатываете? а у вас еще много денег осталось?
  • 0

#140
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
мне не статутс важен, а интелектуу. и стремление идти наверх. у каждого свой вверх, дажеть? если парень в 20 лет работает официантом. это норма, а если и в тридцать лет он подносы носит-зазвиняйте. мне по холодильнику, слесарь он или банкомат, лишь бы понимал элементарные вещи. и начитанность всегда подкупает, да. только вот жалкоть, не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова. бытие определяет сознание, как не жалкоть...

Сообщение отредактировал Безоружная: 24.01.2006, 16:50:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.